8 (800) 555-11-00 8 (800) 555-11... — показать

Отзывы о компании ULS-Global

8 (800) 555-11-00 8 (800) 555-11... — показать
г Москва, наб Пресненская, д 12
4501 офис

Отзывы про ULS-Global (8)

2.1
Отправили в феврале 2018,поставщик обещал, чтл проблем не будет. Машина стоит по словам компании на таможне,каждый день кормят завтраками. Где именно стоит никто не знает,люобещают каждый день,что завтра. Ни в коем случае не связывайтесь с этой клмппнинц. Это не когкурунты пишут, а реальные клиенты,которые не могут дождаться груз.
РАБОТАЕМ С ULS GLOBAL БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЮТ, МАКСИМУМ ИНОГДА СУЩЕСТВОВАЛИ ЗАДЕРЖКИ СВЯЗАННЫЕ С ОБЩИМ ПРОСТОЕМ НА ГРАНИЦАХ В ТЕ МОМЕНТЫ КОГДА СТОЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, А В ОБЫЧНОЕ ВРЕМЯ ULS GLOBAL ОСУЩЕСТВЛЯЛ ДОСТАВКУ ТОВАРА ИЗ ЕВРОПЫ В РФ БЫСТРЕЕ ВСЕХ, К ПРИМЕРУ В 2012 ГОДУ ТОВАР ДОСТАВЛЯЛСЯ ВСЕГО ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ. ДОПУСКАЮ, ЧТО СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ОБЩЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ И ВОЙНОЙ С КОНКУРЕНТАМИ, НО ОБВИНЯТЬ ИХ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!
Хотел бы уточнить информацию по по поводу вакансии в компании ULS Global. Дело в том, что ко мне попала информация (объявление) о том, что в компании ULS Group в д анный момент открыта вакансия русскоязычного представителя (курьера) в Германии, Австрии, Италии и Швеции, который должен получать посылки клиентов компании на свой адрес, консолидировать их и пересылать в Россию. Условия сотрудничества указаны достаточно привлекательные. Я заинтересовался этим, так как имею возможность легально проживать на территории Германии. Написал по указанному в объявлении адресу электроной почты: support.ulsgroup@ya.ru С этого адреса со мной на связь вышел некто Сергей Кутузов, который в переписке рассказывает мне о деталях данной работы, условиях оплаты и т.д. Также я полуил от него текст договора для ознакомления.
Может ли кто-то подтвердить достоверность этой информации? Действительно ли такая вакансия есть в компании, и является ли Сергей Кутузов их сотрудником?
Кто-то знает что-то об этом? Буду благодарен за информацию.
Задал тот же вопрос в форме обратной связи на сайте компании, но не факт что ответят, так как сайт не обновлялся с 2014 года. Фото объявления прилагаю.
ULS GLOBAL МОШЕННИКИ . ВЕЗУТ ЯКОБЫ НАШ ГРУЗ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА. ГОВОРЯТ ЧТО ГРУЗ НА ТАМОЖЕНОЙ ПРОВЕРКЕ. НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.ГОВОРЯТ ПИШИТЕ НАМ ПРЕТЕНЗИЮ. СПРАШИВАЕМ НА ИМЯ КОГО ПИСАТЬ ГОВОРЯТ НЕ НА КОГО !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ОХОДИТЕ МИМО . И ЕЩЕ ХОТИМ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОРГАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ НА ПОЧТУ info@pionerotel.ru

Несколько следующих лет потрачу на то чтобы ушли с рынка России с огромными потерями.
Не присылайте мне рекламу, не добавляйте мне отрицательных эмоций за убитый бизнес!
ULS GLOBAL. Вы уже пятый месяц нагло, подло и с особым цинизмом лжете и издеваетесь надо мной.

Добрый день! Планируем заняться продажей товаров из Китая, ищем надежного партнера по доставке и заинтересовались компанией Uls-Global, т.к. они давно на рынке, но отзывы очень противоречивые... Хотелось бы узнать больше мнений, стоит ли связываться, можно ли доверять?
Мы с ними сотрудничаем уже 3 года и никаких косяков за ними не замечено. Так что для меня эти слухи про какое-то мошенничество - лишь слухи. По крайней мере на моем опыте все перевозки выполнялись ответственно, в срок, юридически корректно, в общем не вижу проблем.
Евгений Турчанинов
Евгений Турчанинов ответил Εвгений Αрхипов
Вот я и подумал, что может просто слухи и черный пиар всё это.. А насчет страховок что скажете? Вы с их китайским офисом работаете?
Εвгений Αрхипов
Εвгений Αрхипов ответил Евгений Турчанинов
Ну я же говорю, что у нас проблем не возникало и страховых случаев тоже, всё было в срок, на деньги не кидают, так что тут ничего особенно не скажу. Работаем с Китаем и Турцией.
Я тоже к ним обращался, правда только 1 раз, сотрудники показались очень даже адекватными и профессиональными. Груз дошел без проблем.
Сергей Лысенко
Сергей Лысенко ответил Εвгений Αрхипов
мой груз исчез 5 месяцев назад и они (операторы) повторяют как заученное "Не переживайте, все бывает, проблемы на таможне, как только станет известно о вашем грузе мы с вами немедленно свяжемся..." U L S G l o b a l воры и лицемеры! Из-за вас страна не может встать с колен.
Вадим Филиппов
Вадим Филиппов ответил Εвгений Αрхипов
Косяков очень много.
UlS-Global - Компания мошенник, кинула десятки клиентов, которые доверили ей доставку грузов из Китая. Даже если груз застрахован, то никакой страховки UlS-Global не выплатит.
В данной компании в декабре 2015 г. проходили обыски ФСБ, связанные с контрабандой грузов. Не советую обращаться к данной компании.
Москва. 03.11.2016. Компания ULS потеряла мой груз, уже 4 месяца обманывают, что вот вот груз отдадут. По их словам на таможне была больше месяца остановка работы. Врали и врут до сих пор, что я получу груз. Никакой реальной компенсации не выплатили. Даже полулегальные серые компании так не поступают с клиентами. Советую пока вас не кинули уходить от них, сейчас нет недостатка в логистических фирмах. ULS Global убьет ваш бизнес.
Вадим Филиппов
Вадим Филиппов ответил Сергей Лысенко
Они очень многих кинули.
sin4ugova2017
sin4ugova2017 ответил Сергей Лысенко
Напишите мне sin4ugova2017@yandex.ru о вашей проблеме, я постараюсь помочь.
ULS-Global на карте