8 (916) 100-61-73 8 (916) 100-61... — показать

Alljets - отзывы

8 (916) 100-61-73 8 (916) 100-61... — показать

Про «Alljets»

Компания All Jets была создана в 2007 году командой профессионалов бизнес авиации.

Услуги:

организация чартерных рейсов;
индивидуальные и корпоративные рейсы;
санитарные рейсы;
долгосрочная аренда воздушного судна;
аренда вертолёта;
коммерческая эксплуатация воздушных судов.

Отзывы про Alljets (9)

Как организатор свадеб, не раз обращалась в данную компанию для организации перелетов молодых в разные страны для свадебного путешествия. Все проходит на высшем уровне, все вовремя и в комфортном режиме!
Наша компания не первый раз пользуется услугами данной компании для деловых перелетов в Европу. Полеты проходят оперативно, максимально безопасно и с высоким комфортом!
Компания мне понравилась, заказывал у них аренду вертолёта. Заявку менеджеры быстро оформили, летчик опытный, так что весь полет в итоге прошел на отлично. По ценам нормально вышло, все очень понравилось!
Заказывал для полета в горную местность вертолет в вашей компании. И сотрудничеством остался доволен. Хочется отметить очень уверенное вождение пилота, который посадку провёл безукоризненно. Также отмечу наилучшее соотношение цена-качество среди фирм.
В компании этой заказывали недавно корпоративные рейсы, для сотрудников нашей фирмы. Качество полученных услуг нам понравилось. Перелет прошел комфортно и при этом цена за услугу нас полностью устроила.
В этой компании заказывали индивидуальный рейс для сотрудников свой фирмы и остались довольны. Качество предоставляемых услуг на уровне, сервис работает хорошо. Цена за перелет полностью устроила.
Арендовали долгосрочно воздушное судно, рекомендовали друзья эту авиакомпанию. Обслуживание хорошее, персонал вежлив, все прошло отлично. Вылет и посадки. Будем у вас снова заказывать.
Заказывали вертолёт, так как посадка должна была быть в горной местности и для самолета было бы более сложновато. Уровень шумности в самом салоне был не такой высокий, чувствовали себя комфортно, персонал внушал доверие. Несмотря на то что погода испортилась, пилот отлично справился, спасибо)
Наша компания заказывала корпоративный рейс в Париж на конференцию. Комфорт и безопасность здесь на высшем уровне и это чувствуется. Вылет и посадка прошли точно по времени, самолет внушает доверие, персонал вежливый. Чувствовали себя настоящими VIP персонами)
Alljets на карте