8 (916) 100-61-738 (916) 100-61... — показать

Alljets

8 (916) 100-61-738 (916) 100-61... — показать
+7 916 100-...+7 916 100-61-73 ещё

Про «Alljets»

Компания All Jets была создана в 2007 году командой профессионалов бизнес авиации.

Услуги:

организация чартерных рейсов;
индивидуальные и корпоративные рейсы;
санитарные рейсы;
долгосрочная аренда воздушного судна;
аренда вертолёта;
коммерческая эксплуатация воздушных судов.

Перевозки 1
Заказ пассажирского авиатранспорта
Производство и оптовая торговля 1
Торгово-выставочное оборудование

Отзывы про Alljets (9)

Как организатор свадеб, не раз обращалась в данную компанию для организации перелетов молодых в разные страны для свадебного путешествия. Все проходит на высшем уровне, все вовремя и в комфортном режиме!
Наша компания не первый раз пользуется услугами данной компании для деловых перелетов в Европу. Полеты проходят оперативно, максимально безопасно и с высоким комфортом!
Компания мне понравилась, заказывал у них аренду вертолёта. Заявку менеджеры быстро оформили, летчик опытный, так что весь полет в итоге прошел на отлично. По ценам нормально вышло, все очень понравилось!
Заказывал для полета в горную местность вертолет в вашей компании. И сотрудничеством остался доволен. Хочется отметить очень уверенное вождение пилота, который посадку провёл безукоризненно. Также отмечу наилучшее соотношение цена-качество среди фирм.
В компании этой заказывали недавно корпоративные рейсы, для сотрудников нашей фирмы. Качество полученных услуг нам понравилось. Перелет прошел комфортно и при этом цена за услугу нас полностью устроила.
Alljets на карте