8 (495) 975-91-528 (495) 975-91... — показать

+7 495 975-...+7 495 975-91-52 ещё
г Москва, тер Внуково Аэропорт, д 3 к 1
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Компания Jets and Helicopters»

Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение.

Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов.

Мы обращаем внимание на детали и помним о мелочах, полагая, что наша работа заканчивается лишь тогда, когда вы приземлились в конечном пункте назначения и сами считаете вашу поездку завершенной. Наша опытная команда справится с любыми поставленными вами задачами по всему миру.

Перевозки 3
Заказ пассажирского авиатранспорта
PayPal
Веб-кошельки
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Компания Jets and Helicopters (12)

4.4
Услугами пользуемся на протяжении года. Летаем из России в Европу - страны разные. Ребята предоставляют нам борт. Хорошие условия, цены и отмечу компетентность сотрудников компании. Очень рекомендуем
Они делали нам перелет из Ниццы на Мальдивы - сработали отлично, предложили лучшие условия по деньгам и самолету. Летели с 2ся собаками, все просьбы по ним экипаж выполнил - за что отдельное спасибо. С обратным рейсом была задержка на 30 минут, как поняли это из-за проблем в самом аэропорту. В остальном без нареканий
Только тут нашли нужный нам бизнес джет. Летели с ребенком в Монако. Сервис понравился, полет прошел хорошо. Попалась очень приятная команда с пилотами. По питанию вопросов нет, тоже все отлично. На будущее, планируем более длительный полёт на большую компанию. Благодарю.
эти ребята делали мне перелет из Грузии в Москву, и очень выручили т.к. прямого авиасообщения до сих пор нет, а нужно было срочно попасть в Москву. Нашли в итоге хороший вариант, с технической остановкой в Армении. Был небольшой косяк - задержка на час в Армении, как оказалось потребовались какие то доп доки, но Евгений молодец - был на связи, держал в курсе, переждал все терминале, вместе с гинесом)) после того как все решили по докам, довольно быстро и комфортно долетели до Москвы, успел даже вздремнуть немного. Снизил оценку за задержку, надеюсь больше такого не повторится. Но в целом, все понравилось, спасибо за внимательность и ваш подход
Заказывал перелет в Дубай, отправлял запросы в несколько компаний, но в итоге тут предложили лучшую цену. Летел самолетом эир гамбург, отличные пилоты и стюардесса, хорошее обслуживание. Была небольшая заминка по документам, но оперативно все решили. Спасибо Евгению что бы постоянно на связи и беспокоился, ответственный человек. В остальном без происшествий, будем летать

Как узнать график работы Компания Jets and Helicopters ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 06:00 - 23:00, Вс: 06:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 975-91-52

Компания Jets and Helicopters находится по адресу г Москва, тер Внуково Аэропорт, д 3 к 1.

Компания Jets and Helicopters на карте