8 (495) 933-66-668 (495) 933-66... — показать

Домодедово Международный Аэропорт

8 (495) 933-66-668 (495) 933-66... — показать
3.2101 отзыв

Про «Домодедово Международный Аэропорт»

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший транспортный узел России и Европы по объему авиаперевозок пассажиров. В настоящее время регулярные рейсы в Домодедово осуществляет свыше 86 авиакомпаний: российских, зарубежных и из СНГ. Маршрутная сеть Домодедово включает в себя 229 направлений, среди которых есть уникальные, осуществляемые только отсюда. Аэропорт имеет современную высокотехнологичную и развитую инфраструктуру, специализирующуюся на предоставлении полного спектра услуг для авиакомпаний и пассажиров. Главной задачей для Домодедово является авиационная безопасность. В аэровокзале расположены: аптека, комната матери и ребенка, музей, магазины, отделение почты, кафе и рестораны, пункты обмена валют, часовня для православных верующих, мечеть, VIP и бизнес-залы. В Международный аэропорт Домодедово легко добраться как на такси, общественном или личном транспорте, так и на аэроэкспрессе. Аэропорт обеспечен большим количеством удобных парковочных мест.

Тип компании 1

Отзывы про Домодедово Международный Аэропорт (101)

3.2
Курс валют на вывеске не соответствует курсу по которому производят обмен. Цена на уличном стенде гораздо более привлекательная, но это для оптовиков! Но это противоречит закону о защите прав потребителей, где закреплено право покупать товар...
Что творится в Домодедово трейнинг, где обучают будущих охранников аэропорта Домодедово, безопасность у них точно не на первом месте. Для тех кто планирует устраиваться.
Если вы устраиваетесь в эту шарашкину контору, по другому это заведение назвать нельзя, будьте готовы, когда вы уволитесь, пройдет время и с вас будут взыскивать деньги, причем самыми наглыми способами, не оповещая должным образом, ущемляя ваши права оспорить или обжаловать, тем самым вы можете даже не подозревать что у вас висит долг, им не важно отработали вы прописанный срок в договоре или нет, прошел ли срок исковой давности или нет, им главное, чтобы вы выплатили ту сумму, которую вам скажут, даже если с вами расторгли договор согласно п. 7 учебного договора, они потом все ровно будут пытаться с вас взыскать деньги (читайте договор внимательно) а самое интересное, как вы думаете почему все споры с домодедово трейнинг решаются в домодедовском суде? Хотя суд должен проходить по месту жительства ответчика, многие я так понимаю, читают отзывы и бывшие сотрудники со мной согласятся, почитайте например это дело [ссылка] с парня хотят взыскать 420000 рублей,таких дел полно, кому интересно зайдите на сайт домодедовского городского и мирового суда, вкладка судебное дело производство, напишите в поиске домодедово трейнинг, и вы увидите, сколько исков в отношении учеников этого предприятия. Вас будут обучать непонятно чему как коров доить, деревья сажать, трубы прокладывать... Потом сразу после обучения обязаны сдавать тесты, как вы усвоили материал, от них ЗП и зависит)) Да да я не шучу, а объясняют это тем , что все вам пригодится)) у меня вопрос, если человек устраивается в охрану, зачем ему это все? Так подготовьте по профилю, как полагается. Да и всем говорят что зп «хорошая», но конкретную сумму вы не услышите, это конечно очень странно… "Еще обещают трудоустроить". Многие месяца 4 ждали трудоустройства а платили им только оклад 12000, готовы к этому? а если не сможете ждать, увольняясь, будьте готовы выплатить им всю сумму( если это можно так назвать «обучение» стоит более 350000 рублей). Им выгоднее чтобы вы сбежали с учебы, а еще лучше с работы, это еще больше денег они смогут поиметь с вас. Это их политика, их хлеб, вот так они зарабатывают к сожалению, а не вы. Я могу подтвердить эти слова тем, что не в одном заведении, где заключают ученический договор, нет столько судебных разбирательств, сколько в Домодедово трейнинг, задумайтесь хотя бы над этим. Кстати суд первой инстанции как практика показывает, всегда почему то на их стороне, не важно какие доводы, аргументы вы приводите, все не в вашу пользу. Значит, что все таки здесь, что то не так. Хотя если у вас прошел год по ученическому договору, они не имеют право с вас взыскать никаких средств, так как срок исковой давности по ученическому договору 1 год! Но все ровно подают в суд! Единственное что у них хорошо получается, это в уши лить как все прекрасно в этом аэропорту, а именно заманить вас, естественно сотрудники ШМУ говорят, не читайте отзывы, здесь все уволенные обиженные сидят. Решать то вам кому верить. Из - за этого договора ЛЮДИ не могут уволиться, и ждут окончания договора, как солдаты дембеля, уж поверьте! И все таки если уж решили пойти в эту компанию, прочитайте договор от и до внимательно и посоветуйтесь с юридически грамотными людьми. Всем удачи!

PS. Для сведения, эта компания включена в негативный реестр: «Юр. Лица, имеющие задолженность по уплате налогов» Если сомневаетесь, проверьте по инн 5009096514.
С коллегой мы приобрели билеты эконом-класса из Москвы в Уфу 29.05.2019 на 01:35 по местному времени. Прибыли в аэропорт за два часа до вылета, спокойно прошли досмотр, сели в ожидании у указанного места выхода. Как оказалось, место выхода было изменено, но по мегафону это не передали, либо передали, но совершенно непонятно, номер рейса в объявлениях не упоминался, и мы в итоге опоздали к выходу. Обычно указывают фамилии опаздывающих, но здесь и намёка на фамилию не было. Чья это халатность? Что за отношение к людям? Подошли к представителю авиакомпании UTG, общаться начала на повышенных тонах, при том, что мы спокойно задавали вопросы. Похоже было на общение кондуктора и безбилетника.
Не рекомендую эту авиакомпанию - раз.
Второе - рекомендую стоять у табло посадки и надевать слуховой аппарат, чтобы не пропустить объявления, параллельно водрузив на себя переводчика мямлящих и глотающих словосочетания дикторов.
Процветания тебе, Домодедово!
Я и двое моих детей – подростков в ночь на 1.04.19 по вине авиакомпании опоздали на стыковочный рейс. Вынуждены были 9 ч провести в Домодедово. Все номера в Аэротеле были заняты, и мы кое-как расположились в зале ожидания напротив. Подложив под себя куртки и сумки, попытались поспать. Около 3ч ночи к моему сыну подошла сотрудница аэропорта Шибаева Ольга Сергеевна и стала трясти его за плечи. На мой вопрос «В чем дело?» она ответила, что нельзя класть ноги на сиденье (обувь, естественно, была снята). На вопрос «Почему нельзя, раз в зале полно свободных мест, а дети устали» ответила : «Правила такие – пассажир не должен занимать более одного места». Взывать к голосу разума было бесполезно. Дошло до абсурда: Шибаева стала угрожать полицией. Когда истеричка ушла, попытались еще подремать, но не тут-то было. Девица как заведенная приходила еще 3-4 раза, верещала, бегала вдоль кресел и будила спящих людей, в т.ч. детей. А еще заявила: аэропорт частный, не хотите – не летайте от нас. «А кто же вас содержать будет?» - хотелось спросить. Да, я понимаю, скорее всего существует вышеозначенное правило, но за многие годы путешествий я впервые встречаю такое чудо. Видимо, подавляющее большинство сотрудников аэропортов все-таки адекватные люди, а Шибаеву, видимо, кто-то сильно обидел, и она решила получить удовлетворение от такой маленькой власти над людьми. Разбуженные пассажиры были изумлены, кто-то смеялся. Это был отвратительный фарс. И так в Домодедово ужасные условия, бешеные цены, так еще и неадекватная сотрудница служит. Я была в 44 странах и хочу сказать, что во многих аэропортах мира многое сделано для удобства людей, в частности, нет подлокотников между креслами, чтобы по возможности можно было прилечь, и цены гораздо ниже. А руководству Домодедово позор! Зажрались.
Самый отвратительный и непрофессиональный таможенный досмотр из всех аэропортов Москвы. Досматривают каждого так, словно вы террорист или чуть ли не глава запрещенного у нас государства. Вы слегка похудели? Или набрали вес? Поменялась прическа? Будьте уверены - к вам придерутся. И не важно, что у вас не поменялись постоянные и неизменные признаки во внешности и лице. Стойте и объясняйте почему вы слегка отличаетесь от своей фотографии в паспорте. Честно говоря в шоке. Начальству аэропорта срочно отправить всех сотрудников на переаттестацию, работать таким кадрам там противопоказано.

Домодедово Международный Аэропорт находится по адресу Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово.

Домодедово Международный Аэропорт на карте