8 (916) 883-35-45 8 (916) 883-35... — показать

Отзывы о компании СКМ – вертолетный порт ( Heliport, Хелипорт )

8 (916) 883-35-45 8 (916) 883-35... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, деревня Солманово, тер Минское ш 31 км ЗАО Спортинг клуб Москва, д 8
Спортинг Пейнтленд Парк, 31-й Км, шоссе Минское

Отзывы про СКМ – вертолетный порт ( Heliport, Хелипорт ) (16)

Наша компания на регулярной основе пользуется услугами Хелипорт. На мой взгляд, тут одна из самых лучших и надёжных посадочных площадок для вертолёта. Цены при базировании вертолётов на открытой стоянке более чем приемлемые и имеется возможность приобрести топливо. Нареканий к данной организации нет никаких. К тому же расположение на можайском шоссе нас устраивает целиком и полностью.
Хорошая и удобная посадочная площадка для вертолёта. Пользуемся услугами более месяца, узнали в интернете о них изначально. Ознакомились с тарифам, стоимость хранения вертолета на их площадке оказалось недорогой, вскоре начали пользоваться регулярно. Примерно раза 3 в месяц останавливаем у них вертолёт на открытой стоянке. Спасибо, можем советовать
Когда встал вопрос о хранении вертолета, пришлось обращаться к знакомым и коллегам. Те, в свою очередь, порекомендовали вертолетный порт СКМ. Так уже, на протяжении года, пользуюсь их услугами. Все нравится. Есть площадка для вертолета, легко осуществлять взлет и посадку. Цена за услуги - приемлемая. Я доволен нашим сотрудничеством. Буду продолжать пользоваться услугами!
Еще осенью начали пользоваться услугами этого вертолетного порта. Недорого, здесь же есть и технический сервис. Каких-то нареканий с нашей стороны точно нет, будем и дальше продолжать пользоваться услугами этого порта
Услугами вертолетного порта СКМ пользуемся примерно раз в месяц, арендуем для вертолёта нашей компании стоянку на неполные сутки. Ответственный и отзывчивый персонал, работают оперативно.
Данную компанию нашел по интернету. Пользуюсь их услугами довольно часто. Бывает, что приходится арендовывать площадку для хеликоптера больше чем на 3 часа, но выше цен, чем указаны на сайте они не требуют. Площадки оснащены трапами для спуска, охраной. Чувствуешь себя в безопасности. Так что однозначно могу рекомендовать эту смк для всех кто живёт в мск!
Наша фирма приобрела вертолет, так как он нам требуется для работы. Встал вопрос о его хранении. Нашли в интернете данный вертолетный порт. Обратились сюда, где получили профессиональную консультацию менеджера, который дал подробную консультацию. Теперь наш вертолет хранится здесь. Тут удобная площадка для взлета и посадки. Ценовая политика у них адекватная.
Последние пол года вертолет нашего агентства хранится в СКМ, смело могу заметить, что это хороший вертолетный порт, следят за техникой основательно, проводят необходимое обслуживание. Сам порт расположен удобно, от офиса до порта 20 минут езды, никаких пробок.
Недавно нашей компанией был приобретен вертолет, базируется он как раз таки в вертолетном порте СКМ, здесь же происходит взлет и посадка вертолета, плюс его последующее обслуживание. Начальство довольно, все замечательно и по расценкам всех все устраивает.
Здесь качественный технический сервис вертолетов, работают профессионалы. Вертолетная площадка СКМ нас полностью устраивает, так что мы планируем продолжать пользоваться ей.
В нашу компанию был куплен вертолет, базируется он именно в этом вертолетном порту, тут нет проблем со взлетами, удобно расположен и к тому же обслуживают его тут же мастера порта, так что за надежность вертолета в воздухе переживать не приходится.
Основное требование к подобным местам - это надежность, вертолетный порт СКМ , в этом смысле, доверия заслуживает, профессионализм сотрудников, техническое состояние машин на высоте, рекомендую.
Не раз пользовались данной площадкой. Можем сказать только то, что место действительно удобное, цены нормальные, все сотрудники вежливые, так что замечаний точно никаких нет.
Порт отличный, неоднократно пользовался их услугами. Тут же расположен ресторанный комплекс, где всегда можно переговорить с деловыми партнёрами, да и просто вкусно пообедать. Обычно останавливаюсь на пару часов, а если задерживаюсь, то в местной гостинице всегда можно снять уютный номер, здесь есть всё для комфортного отдыха. Сервис высший класс.
Во второй раз пользуюсь этой вертолетной площадкой, удобное, надежное и безопасное место, есть все условия для летчика и его пассажиров. По деньгам выходит вменяемо. Бывало и дороже.
Нам неоднократно приходилось пользоваться услугами данной вертолётной площадки. Хотелось бы отметить в первую очередь нормальные цены на услуги, а также хорошее отношение сотрудников к своим клиентам. Претензий нет.
СКМ – вертолетный порт  ( Heliport, Хелипорт ) на карте