8 (916) 883-35-458 (916) 883-35... — показать

СКМ – вертолетный порт ( Heliport, Хелипорт )

8 (916) 883-35-458 (916) 883-35... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, деревня Солманово, тер Минское ш 31 км ЗАО Спортинг клуб Москва, д 8
Спортинг Пейнтленд Парк, 31-й Км, шоссе Минское

Про «СКМ – вертолетный порт ( Heliport, Хелипорт )»

СКМ – это вертолетный порт  ( Heliport, Хелипорт ) на западе Подмосковья, расположенный на территории "Спортинг Клуб Москва".

Для взлета и посадки оборудована бетонная площадка, позволяющая принимать любые типы вертолетов, от легких Robinson до Ми-8. Тут созданы все условия для отдыха, занятий спортом и комфортного проживания в отеле. Специально для пилотов имеется гостиничный дом со всеми удобствами.

Наши преимущества:

Транспортная доступность;
Ресторанный комплекс;
Гостиница и SPA-центр;
Гостиница для летного состава;
Суточная стоянка на открытом воздухе;
Долгосрочная аренда теплого или холодного ангара;
Охраняемая автостоянка для клиентов.

Культура, развлечения, отдых 6
PayPal
Веб-кошельки
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про СКМ – вертолетный порт ( Heliport, Хелипорт ) (16)

Наша компания на регулярной основе пользуется услугами Хелипорт. На мой взгляд, тут одна из самых лучших и надёжных посадочных площадок для вертолёта. Цены при базировании вертолётов на открытой стоянке более чем приемлемые и имеется возможность приобрести топливо. Нареканий к данной организации нет никаких. К тому же расположение на можайском шоссе нас устраивает целиком и полностью.
Хорошая и удобная посадочная площадка для вертолёта. Пользуемся услугами более месяца, узнали в интернете о них изначально. Ознакомились с тарифам, стоимость хранения вертолета на их площадке оказалось недорогой, вскоре начали пользоваться регулярно. Примерно раза 3 в месяц останавливаем у них вертолёт на открытой стоянке. Спасибо, можем советовать
Когда встал вопрос о хранении вертолета, пришлось обращаться к знакомым и коллегам. Те, в свою очередь, порекомендовали вертолетный порт СКМ. Так уже, на протяжении года, пользуюсь их услугами. Все нравится. Есть площадка для вертолета, легко осуществлять взлет и посадку. Цена за услуги - приемлемая. Я доволен нашим сотрудничеством. Буду продолжать пользоваться услугами!
Еще осенью начали пользоваться услугами этого вертолетного порта. Недорого, здесь же есть и технический сервис. Каких-то нареканий с нашей стороны точно нет, будем и дальше продолжать пользоваться услугами этого порта
Услугами вертолетного порта СКМ пользуемся примерно раз в месяц, арендуем для вертолёта нашей компании стоянку на неполные сутки. Ответственный и отзывчивый персонал, работают оперативно.
СКМ – вертолетный порт ( Heliport, Хелипорт ) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!