8 (495) 937-77-778 (495) 937-77... — показать

8 (495) 937-77-778 (495) 937-77... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-77-77 ещё

Про «PONY EXPRESS»

Сегодня компания PONY EXPRESS (OJSC FREIGHT LINK) – ведущий национальный оператор на рынке Экспресс-доставки, крупный 3PL – оператор с развитой производственной инфраструктурой в Москве, городах России и странах СНГ. Более чем за 20 лет успешной работы мы создали профессиональную команду, построили самую широкую региональную сеть, включающую 60 филиалов, 126 представительств в России, а также подразделения в Казахстане, Украине и Армении. Сегодня мы обслуживаем более 9000 направлений по России и СНГ, 218 стран мира. Нам доверяют решение самых сложных логистических задач тысячи клиентов из разных сфер бизнеса. Мы предлагаем своим клиентам качественный сервис, соответствующий международному уровню, что подтверждено сертификатом стандарта ISO 9001:2008.Сертификат ISO 9001:2008 компании PONY EXPRESS (АО Фрейт Линк) Наши ценности: Профессионализм Открытость Надежность Инновации Мы гордимся тем, что торговой марке PONY EXPRESS доверяют отправку корреспонденции и грузов по России, СНГ и всему миру.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про PONY EXPRESS (5)

4.4
Доставка из Ростова-на-Дону в Москву небольшой посылки до 2 кг заняла 2 дня. Раньше была о Пони не самого лучшего мнения, но, видимо, есть над чем поразмыслить. Качество упаковки замечательное, так что за сохранность вещей можно не волноваться, выдача посылки без стояния в очередях. Довольна, спасибо.
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв
Последний раз обращалась в Пони в прошлом году перед НГ. Рассылала ряд посылок друзьям и близким по России - Тула, Саранск, Оренбург. Осталась довольна качеством обслуживания. Ранее, в 2018, 2019, мне кажется, было хуже немного.
Благодарим Вас за доверие
В марте отправила одну посылку из Москвы в Питер, одну получила оттуда же. Обе дошли без задержек, в целости. И кстати, очень нормально по стоимости.
PONY EXPRESS
Добрый день, Светлана. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Оформляли здесь визы неоднократно. Все очень быстро, подача документов - минут 10, включая оплату. Очередей обычно нет.
очень удобно, что весь "маршрут" паспорта можно отследить - принят в консульство, на месте вручения и т.д. Доставка паспорта бесплатная (минус в том, что курьер может прийти в любое время, но главное, чтоб была квитанция, получить паспорт может кто угодно). Еще минус, что оплата 60 евро в рублях по курсу ЦБ. В 2014 году, когда курс скакал, разница могла быть чуть ли не по 200-300 рублей по сравнению с предыдущим днем. Удобнее было бы в евро.
Насколько я знаю, сейчас визовый центр на Курскую переехал, еще удобнее стало.
Качество обслуживания ухудшилось! Операторы называют сумму меньше, чем мы платим по факту курьеру. При этом по телефону мы уточнили все детали заказа, сказали что конвертов у нас нет. Курьер взял с нас деньги за конверт и сказал, что говорить клиенту, что они платные - это не в интересах оператора...мелочь конечно, но не приятно...

Как узнать график работы PONY EXPRESS ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-77-77

PONY EXPRESS находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, с Булатниково, ул Центральная, д 1А
1 этаж.

PONY EXPRESS на карте