8 (495) 937-77-778 (495) 937-77... — показать

8 (495) 937-77-778 (495) 937-77... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-77-77 ещё

Про «PONY EXPRESS на Центральной улице»

Сегодня компания PONY EXPRESS (OJSC FREIGHT LINK) – ведущий национальный оператор на рынке Экспресс-доставки, крупный 3PL – оператор с развитой производственной инфраструктурой в Москве, городах России и странах СНГ. Более чем за 20 лет успешной работы мы создали профессиональную команду, построили самую широкую региональную сеть, включающую 60 филиалов, 126 представительств в России, а также подразделения в Казахстане, Украине и Армении. Сегодня мы обслуживаем более 9000 направлений по России и СНГ, 218 стран мира. Нам доверяют решение самых сложных логистических задач тысячи клиентов из разных сфер бизнеса. Мы предлагаем своим клиентам качественный сервис, соответствующий международному уровню, что подтверждено сертификатом стандарта ISO 9001:2008.Сертификат ISO 9001:2008 компании PONY EXPRESS (АО Фрейт Линк) Наши ценности: Профессионализм Открытость Надежность Инновации Мы гордимся тем, что торговой марке PONY EXPRESS доверяют отправку корреспонденции и грузов по России, СНГ и всему миру.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про PONY EXPRESS на Центральной улице (11)

4.7
Приглядела себе сапожки с огромной скидкой. Но вот беда – в Москве, а я живу в Самаре. Целый день думала, что делать, и придумала. Заказала доставку через Пони экспресс. Через 2 дня уже привезли, а по стоимости вышло всего 600 рублей.
PONY EXPRESS на Центральной улице
Спасибо вам за доверие 😇 Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но ваша радость того стоит!
Хорошая доставка, посылка в сохранности, коробка не повреждена, очень вежливые курьеры.
PONY EXPRESS на Центральной улице

Спасибо за посылку! Доставили быстро. За 3 дня добралась до Москвы из Владикавказа. Подруга сказала, что по цене обошлось нормально, учитывая расстояние. В целом оказался неплохой сервис. Правда, раньше мы с Пони экспресс никогда на сталкивались, поэтому не сможем сравнить.
PONY EXPRESS на Центральной улице
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Хорошая служба доставки, хороший пункт выдачи посылок с адекватными сотрудниками. Работают быстро, не приходится долго ждать, пока вынесут посылку. Ценю свое время и уважаю тех, кто ценит время других. Поэтому спасибо Пони экспресс за быстрое обслуживание.
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за доверие
Несмотря на некоторые отзывы, рискнули воспользоваться доставкой Пони экспресс. Посылка шла из Томска. В пути находилась 2 дня. Получена мной в ПВ на Жукова. ПВ понравился, сотрудница выдала посылку быстро, я только показала паспорт и назвала номер посылки. Все, больше ничего не требуется. Впечатления хорошие остались. Надеюсь, мне не просто повезло, а уровень сервиса такой постоянно.
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв

Частые вопросы про PONY EXPRESS на Центральной улице

Как узнать график работы PONY EXPRESS на Центральной улице ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-77-77

PONY EXPRESS на Центральной улице находится по адресу Московская обл, Ленинский р-н, с/п Булатниковское, с Булатниково, ул Центральная, д 1А
1 этаж.

PONY EXPRESS на Центральной улице на карте