8 (800) 555-11-008 (800) 555-11... — показать

8 (800) 555-11-008 (800) 555-11... — показать
г Москва, наб Пресненская, д 12
4501 офис

Про «ULS-Global»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, компания ULS-Global (рейтинг на портале Yell.ru — 2.1) может заинтересовать вас. Главным достоинством перемещения воздушными путями является более высокая скорость перевозки, а также возможность добраться до тех стран, в которые нельзя попасть поездом или на машине. До оформления документации для отправки специалист сообщит вам, какие вещи входят в перечень запрещенных, а также об ориентировочных сроках доставки, отслеживании, о возможности застраховать отправление.

Помимо авиаперевозок, компания может предложить перевозки железнодорожным транспортом. Это универсальный способ транспортировки, потому что с помощью подвижного состава можно перевозить спецтехнику, машины, сырье или крупногабаритные грузы. Также такие перевозки осуществляются независимо от погоды, поезда ходят по расписанию, а благодаря большой протяженности ж/д путей доставить груз можно куда угодно. На предварительной консультации вам расскажут, какими типами вагонов здесь осуществляют транспортировку (крытыми, контейнерами, фитинговыми платформами, цистернами, транспортерами и так далее) и могут ли тут разработать схему размещения и крепления грузов.

Организация находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 12. Ближайшая станция — Международная. Задать вопросы можно по телефону +7 800 555-11-00. Информация об учреждении на сайте uls-global.ru

Отзывы про ULS-Global (8)

2.1
Отправили в феврале 2018,поставщик обещал, чтл проблем не будет. Машина стоит по словам компании на таможне,каждый день кормят завтраками. Где именно стоит никто не знает,люобещают каждый день,что завтра. Ни в коем случае не связывайтесь с этой клмппнинц. Это не когкурунты пишут, а реальные клиенты,которые не могут дождаться груз.
РАБОТАЕМ С ULS GLOBAL БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАК ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЮТ, МАКСИМУМ ИНОГДА СУЩЕСТВОВАЛИ ЗАДЕРЖКИ СВЯЗАННЫЕ С ОБЩИМ ПРОСТОЕМ НА ГРАНИЦАХ В ТЕ МОМЕНТЫ КОГДА СТОЯТ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, А В ОБЫЧНОЕ ВРЕМЯ ULS GLOBAL ОСУЩЕСТВЛЯЛ ДОСТАВКУ ТОВАРА ИЗ ЕВРОПЫ В РФ БЫСТРЕЕ ВСЕХ, К ПРИМЕРУ В 2012 ГОДУ ТОВАР ДОСТАВЛЯЛСЯ ВСЕГО ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ. ДОПУСКАЮ, ЧТО СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С ОБЩЕЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ И ВОЙНОЙ С КОНКУРЕНТАМИ, НО ОБВИНЯТЬ ИХ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!
Хотел бы уточнить информацию по по поводу вакансии в компании ULS Global. Дело в том, что ко мне попала информация (объявление) о том, что в компании ULS Group в д анный момент открыта вакансия русскоязычного представителя (курьера) в Германии, Австрии, Италии и Швеции, который должен получать посылки клиентов компании на свой адрес, консолидировать их и пересылать в Россию. Условия сотрудничества указаны достаточно привлекательные. Я заинтересовался этим, так как имею возможность легально проживать на территории Германии. Написал по указанному в объявлении адресу электроной почты: support.ulsgroup@ya.ru С этого адреса со мной на связь вышел некто Сергей Кутузов, который в переписке рассказывает мне о деталях данной работы, условиях оплаты и т.д. Также я полуил от него текст договора для ознакомления.
Может ли кто-то подтвердить достоверность этой информации? Действительно ли такая вакансия есть в компании, и является ли Сергей Кутузов их сотрудником?
Кто-то знает что-то об этом? Буду благодарен за информацию.
Задал тот же вопрос в форме обратной связи на сайте компании, но не факт что ответят, так как сайт не обновлялся с 2014 года. Фото объявления прилагаю.
ULS GLOBAL МОШЕННИКИ . ВЕЗУТ ЯКОБЫ НАШ ГРУЗ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА. ГОВОРЯТ ЧТО ГРУЗ НА ТАМОЖЕНОЙ ПРОВЕРКЕ. НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО.ГОВОРЯТ ПИШИТЕ НАМ ПРЕТЕНЗИЮ. СПРАШИВАЕМ НА ИМЯ КОГО ПИСАТЬ ГОВОРЯТ НЕ НА КОГО !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ОХОДИТЕ МИМО . И ЕЩЕ ХОТИМ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОРГАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ КТО ЕЩЕ ПОСТРАДАЛ НА ПОЧТУ info@pionerotel.ru
Вы уже пятый месяц нагло, подло и с особым цинизмом лжете и издеваетесь надо мной.

Несколько следующих лет потрачу на то чтобы ушли с рынка России с огромными потерями.
Не присылайте мне рекламу, не добавляйте мне отрицательных эмоций за убитый бизнес!
ULS-Global на карте