8 (499) 393-38-25 8 (499) 393-38... — показать

8 (499) 393-38-25 8 (499) 393-38... — показать
+7 499 393-... +7 499 393-38-25 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 21
Район: Печатники

Отзывы про Carlo Gattini (9)

Хороший магазин, я себе у них купила женский кожаный рюкзак Anzolla cognac. Он как раз был в наличие. Я его сразу заказала и на следующий день самовывозом забрала. Проблем никаких не возникло, быстро забрала. Очень довольна качеством этого рюкзака, хорошая кожа и пошит нормально. Рекомендую магазин, адекватные цены.
В этом интернет-магазине огромный выбор стильных сумок из натуральной кожи. Заказала сразу две сумки. С оформлением заказа сложностей не возникло, т.к. процесс простой и интуитивно понятный. С доставкой не медлили и уже на следующий день курьер привез сумки. Предоплаты не делала. Расплатилась наличными при получении заказа.
Покупала в магазине сумку мужу для рабочего ноутбука из натуральной кожи со съемным плечевым ремнем Vezzani brown. В ней есть даже отделение для мобильного телефона и канцелярских принадлежностей. Сумочка реально огонь)))! Доставка заняла 3 дня, запах кожи приятный, а главное супруг довольный как слоненок).
Очень понравился разнообразный ассортимент продукции в магазине, выбор сумок богатый и для разного назначения, цены соответствуют отличному качеству. Купила тут для ноутбука сумку Belmonte cognac, модель стильная, удобная с плечевым ремнем, кожа мягкая цвета коньяк. Доставили быстро, без проблем.
Сама уже 2 месяца хожу с сумочкой изготовленной в мастерской Carlo Gattini, и которую я купила непосредственно в офисе компании. Сумка хороша и по дизайну, и по качеству кожи. Ещё при посещении офиса обратила внимание на интересный ассортимент мужских кожаных аксессуаров и вчера всё-таки подарила мужу кожаную документницу. Заказывала её через сайт компании с доставкой курьерской службой, претензий никаких нет. Абсолютно удовлетворена и качеством документницы, и скоростью доставки по Москве.
Покупала мужу в подарок сумку для ноутбука Ruffo черную. Отличная вещь. Выглядит солидно, сделана добротно, кожа очень мягкая, повышенная вместительность, как и хотела. Магазин работает нормально, доброжелательные менеджеры, радует год гарантии. Если и можно к чему-то придраться, то это то, что в выходные нельзя приехать посмотреть вещи.
В этом магазине я покупала себе кожаную сумку. Меня очень впечатлило, какой большой здесь выбор сумок. Остановившись на понравившейся сумке, сделала заказ, менеджер все сделал очень быстро. Очень понравилось качество сумки, так же сумка здорово смотрится, не хуже чем на сайте. Дали гарантию 1 год, надеюсь она не понадобится. Спасибо большое!
Мне нужно было купить себе кожаный качественный кошелек. Искала варианты и наткнулась именно на этот магазин, меня привлек достаточно разнообразный ассортимент и адекватные цены. Смогла быстренько определиться с выбором, делала заказ на сайте магазина. Доставили мой кошелек очень быстро. Качество его просто отличное, довольна покупкой.
Мне понравился именно этот магазин и как раз искала кожаную сумку и кошелек. Тут как раз и представлен довольно большой ассортимент и цены еще и адекватные. Я смогла выбрать для себя просто отличные варианты, оформление заказа и доставка оперативная. По качеству нареканий совершенно нет, наоборот довольна.
Carlo Gattini на карте