8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

Отзывы о компании Торговая компания CarPrice на улице Чайковского

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
Московская обл, г Клин, ул Чайковского, д 105 к 1

Отзывы про Торговая компания CarPrice на улице Чайковского (24)

Самый кайф в том, что это бесплатная услуга и соответственно если ничего не получится или получится, то платить никакую комиссию не надо. Поэтому вообще никаких рисков не вижу, а шансы продать при этом есть неплохие.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв.
Продавала машину в КарПрайс. Поехал без рекомендаций, много слышал о них. Сначала сайт глянул, там все понятно, доходчиво, заполнил форму для предварительной оценки, записался в удобный офис ко времени. Точек много в городе. Хороший менеджер. Там пробыл около 3-х часов. Успешно. Предложенная стоимость устроила. Спасибо!
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Слушайте, молодцы! Взялись даже выкупить своего рода раритет) Мы с ними заключили сделку на ГАЗ М-20 "Победа", 1955 года. Машина эта отцовская, но сам в ней он уже ездить не может по причине здоровья. Решили, что машинка не должна простаивать и решили продать. Итоговая сумма выкупа составила почти 700 тысяч и это вау. Не зря мой отец так за ней ухаживал. Оценку считаю справедливой. А за то, что деньги поступили на счет в тот же день - отдельный большой лайк и благодарность 👍
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Удобно, что договор заключается именно с Карпрайсом, и не надо еще дополнительно связываться с покупателем и решать этот муторный вопрос. По факту пару часов времени и машина продана, деньги получены, документы на руках.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Юридическая прозрачность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Получил хороший результат в ходе продажи, сразу после торгов оформили документы и выплату. Получил деньги спустя пару дней, хотя там можно и сразу, но просто если подождать, то будет надбавка небольшая, а я все равно не спешил никуда, поэтому приятный бонус весьма кстати.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Получить деньги можно хоть сразу, хоть немного подождать, если время терпит и получить сверху небольшой бонус) так получается выгоднее конечно, но не у каждого есть такая возможность, поэтому хорошо, что есть какая то гибкость для каждых потребностей
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Отличная схема, все остаются в плюсе. Я уж точно, потому что купили автомобиль по уровню даже чуть выше того, который выставлял на продажу до того, как в сервис обратиться. Вероятно повезло, но во всяком случае желание вернуться есть, когда надо будет.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Машина была в хорошем состоянии, поэтому не удивлен что получил за нее хорошие деньги)) Еще понравилась быстрая выплата, перевели деньги спустя пару дней, но при желании могут и быстрее, просто так менее выгодно получается чем если подождать пару дней.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Записался за день до визита, благо там окошко было в нужное мне время.
Сразу как приехал, провели юридическую проверку и потом начали проверять механизмы. За всем можно было по желанию смотреть, в принципе все понятно.
Торги запустили сразу после проверки, получилось довольно быстро и эффективно. Сделка понятно состоялась, оформление моментальное.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Доступные по местоположению и по стоимости услуг (бесплатно). По поводу необходимых документов сориентировали, процедуру оценки пояснили (кстати продублировали отчет мне на почту). Далее только онлайн торги между дилерами авто рынка и собственно подписание договора о купле-продаже. Час или полтора прошло и я была свободна)
Ни с кем не надо договариваться ни о каких нюансах, устраивать показы и общаться с не всегда адекватными покупателями. После того как услышал оценку достаточно принять решение о продаже и заключить дкп, все, без лишних обсуждений и тягомотины.
получил качественную услугу, по работе специалистов вообще вопросов нет, да и по работе сервиса честно говоря тоже, отлично все продумано и сильно облегчает задачу с продажей автомобиля, это несомненно.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса.
Обратился в Карпрайс с целью побыстрее продать свою машину, при этом продешевить не хотелось. О своем решении не пожалел ни разу, стоимость в которую оценили мою машину вполне меня устроила, честно говоря я даже рассчитывал на меньшее. Основной плюс это отсутствие головной боли, они сами все делают и подготавливают на всех этапах, машина ушла быстро, намного быстрее, нежели я сам бы мучался искал кому как и где ее продать. Отмечу что все бесплатно, все услуги включая оценщика и менеджера, с переводом денег тоже никаких проблем не было. По итогу получилось быстро и выгодно, как я и хотел, остался доволен
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Рады были помочь! Поздравляем с продажей!
Взамодействие прошло на легкой, ненавязчивой ноте. После оглашения оценки попросила немного времени на размышления, но быстро решила, что продаю. Подписала документы, сделали перевод денег и собственно все!)
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Виоллета, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Хорошие условия продажи, а именно то, что, начнём, бесплатно, быстро и своевременно, а также единоместно. 2 часа+- и все вопросы решены, машина больше вас ни к чему не обязывает и ехать больше никуда не потребуется.
Аристарх, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Была давным давно у них, помню что совсем не в восторге была, типа продать можно было но что-то категорически не устроило. В тот раз приехала по отзыву от знакомой, хорошо их описала, думаю дай проверю, авось и мне повезет. Так вот думаю что мне не просто повезло, а просто реально преобразовались порядком ребята. Сейчас шлю вам респект !
Спасибо! Всегда рады помочь! Поздравляем с успешной продажей!
Деньги хорошие предложили за моё авто, если перевод средств осуществлять немного позднее а не в тот же день то там сумма даже чуточку больше выходит, такой приятный бонус получается. Но и без этого довольно неплохо выходит.
Аукцион — это действительно хороший способ быстро определить объективную стоимость на основе реального спроса покупателей в моменте. Рады были помочь! Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Аукцион занимает минут 20-30 времени наверное, не успеваешь даже понять что уже все закончилось. Ну система такая нормальная, мне зашло. Как бы и понятно все, и непонятно почему до этого не могли додуматься раньше ведь все просто. Вообщем классно.
VestiyaUdalova1999, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. Обращайтесь ещё!
Наконец-то у нас стала доступной услуга по быстрой продаже автомобилей на аукционах. Давно пора было ее организовать, плюшки ведь всем от этого включая покупателей.
Скорость сделки действительно является одним из наших ключевых приоритетов. Рады были помочь! Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Обратился в Карпрайс чтобы продать Форд Мондео. Очень понравилось, что машину тщательно осмотрели и обсудили со мной все недостатки и достоинства. Дальше был аукцион, его транслировали на экран в клиентской зоне, длился минут 30. Итоговая сумма меня вполне устроила, я не надеялся, что мне дадут много, это все таки салон. В целом все понравилось.
Здравствуйте, Артём. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем быструю и безопасную сделку, а предложение формируется исходя из состояния авто и интереса дилеров. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей и желаем всего хорошего!
В Карпрайс я продала Опель Астру. Понимаю, что сама я по объявлениям продала бы тоже быстро и за хорошую сумму, но так считаю безопаснее. Спасибо менеджерам салона в г. Клин.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Спасибо за отзыв! Да, мы уделяем большое внимание безопасности сделки. Даже помогали неоднократно выявить приехавших к нам мошенников. Поздравляем с успешной продажей! Менеджерам передадим — им будет приятно.
Все здорово. Продал 6-летнего Дастера. Быстро, в уютном офисе. Деньги перечислили на 3-й день, как по договору было.
Отличный сервис. Здесь можно быстро и без проблем продать автомобиль.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.
Отличный сервис, я там продал свою Вольво. Предложили меньше, чем рассчитывал, но по времени вышло очень выгодно.
egorovaalinaevg, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Когда нужно быстро и с комфортом продать авто - это к нам! Желаем удачи и всего хорошего!
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского на карте