8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
Московская обл, г Клин, ул Чайковского, д 105 к 1

Про «Торговая компания CarPrice на улице Чайковского»

Победитель премии «МАРКА 1 В РОССИИ - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Торговая компания CarPrice на улице Чайковского (24)

Самый кайф в том, что это бесплатная услуга и соответственно если ничего не получится или получится, то платить никакую комиссию не надо. Поэтому вообще никаких рисков не вижу, а шансы продать при этом есть неплохие.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Благодарим за отзыв.
Продавала машину в КарПрайс. Поехал без рекомендаций, много слышал о них. Сначала сайт глянул, там все понятно, доходчиво, заполнил форму для предварительной оценки, записался в удобный офис ко времени. Точек много в городе. Хороший менеджер. Там пробыл около 3-х часов. Успешно. Предложенная стоимость устроила. Спасибо!
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Слушайте, молодцы! Взялись даже выкупить своего рода раритет) Мы с ними заключили сделку на ГАЗ М-20 "Победа", 1955 года. Машина эта отцовская, но сам в ней он уже ездить не может по причине здоровья. Решили, что машинка не должна простаивать и решили продать. Итоговая сумма выкупа составила почти 700 тысяч и это вау. Не зря мой отец так за ней ухаживал. Оценку считаю справедливой. А за то, что деньги поступили на счет в тот же день - отдельный большой лайк и благодарность 👍
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Удобно, что договор заключается именно с Карпрайсом, и не надо еще дополнительно связываться с покупателем и решать этот муторный вопрос. По факту пару часов времени и машина продана, деньги получены, документы на руках.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Юридическая прозрачность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Получил хороший результат в ходе продажи, сразу после торгов оформили документы и выплату. Получил деньги спустя пару дней, хотя там можно и сразу, но просто если подождать, то будет надбавка небольшая, а я все равно не спешил никуда, поэтому приятный бонус весьма кстати.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Торговая компания CarPrice на улице Чайковского на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.