Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Продюсерские центры в Москве

Отзывы о компании Casta Model Management

Отзывы про Casta Model Management (5)

4.0
Добросовестное агентство, в первую встречу сняли снепы, через 10 дней пригласили на БЕСПЛАТНЫЕ тесты, на минуточку до этого агентства давали визитки фотографов и в добрый путь плати от 3500р. Менеджеры приветливые, офис в удобном местоположении.
Имела дело с этим агентством недавно, очень сильное, но берут туда не всех..
Сейчас сижу в этом модельном агентстве жду человека, который хочет мне кое что предложить. В офисе очень комфортно. Никакой суеты, сидишь и отдыхаешь. Чай кофе правда не предлагает девушка на рецепшн.. Хотя и разносит в разные кабинеты каждые 10 минут ) Помоему кроме этой работы работы у нее больше нет) сидит и все. Первый раз сюда приехал и продложили занести меня в базу этого мод агентства. По их словам работы очень много и оплата совсем не плохая. Впечатлен всем. Неужели все так хорошо тут действительно? Посмотрим .
ну и чем все закончилось-то?)
Ничего подобного!Если агентство хорошее-то и без грязи можно обойтись!CASTA MODEL MANAGEMENT является одним из ведущих представителей самых красивых женщин!Так что,если вы хотите стать успешной и известной-смело обращайтесь в это агентство!!!
Хорошее агенство тем, что хорошие, красивые модели там. Все , прямо, на подбор. Одна красивее другой. Правда, говорят, в модельном бизнесе много грязи(
Casta Model Management на карте