8 (495) 255-01-38 8 (495) 255-01... — показать

Группа компаний СBC - отзывы

8 (495) 255-01-38 8 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-01-38 ещё

Про «Группа компаний СBC»

Группа компаний, объединенная под торговой маркой «CBC»® (Central Building Corporation) - российская бизнес-структура, работающая в сфере строительства проектирования и дизайна с 2006 года. Группа компаний «CBC» имеем допуски СРО, лицензии и аттестационные документы, позволяющие успешно работать с государственными и муниципальными предприятиями.

Предоставление качественных строительных услуг полного цикла по доступной цене одна из основных задач предприятия. Группа компаний состоит из 4 подразделений, каждое из которых охватывает свое направление: дизайн интерьеров, ремонт и отделка квартир в Москве, строительство домов под ключ, производство строительных материалов (плитка тротуарная, стеновые панели, кровельные материалы). За счет исключения субподрядчиков и посредников, мы предоставляем клиентам строительные услуги по ценам, выгоднее среднерыночных на 10-15%. Строительно-отделочные работы на объектах осуществляют штатные бригады компании, специалисты которых ежеквартально проходят аттестацию, а курсы повышения квалификации раз в полгода.

Отзывы про Группа компаний СBC (30)

4.4
Закончили ремонт коттеджа в КП "Александровский Сад". В целом и общем впечатление хорошее компания оставила. Были заминки и с материалами и со сроками но это стройка... В итоге сдали объект на полтора месяца позже планируемого, компенсировали срыв сроков подарком - снегоуборка.
Компания оказывала услуги по ремонту Дворца Культуры в г. Реутов. За время работы сотрудники зарекомендовали себя с хорошей стороны. Все обязательства по производству отделочных работ были выполнены в срок. Рекомендуем к сотрудничеству.
Хочу поделиться своим опытом работы с Компанией «СВС» (Юридическое лицо ООО «ЮК-Стайл»)

Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы прийти в себя и найти в себе силы написать отзыв. Заказала у них ремонт по пакету «Элитный ремонт по ключ» однокомнатной квартиры (вторичка в хорошем состоянии в доме бизнескласса), что подразумевало - спустя 100 дней (3,5 месяца) после подписание договора я должна была радостно въехать с чемоданами. И было это в августе 2019г. По факту с боем , истериками и ежедневным присутствием на объекте - это случилось 2-го июня 2020г. , т.е. спустя более 9 месяцев ( пандемия здесь не причем).

Непрофесионализм, отсутствие контроля за объектом, закупка материалов в бо’льшем количестве и по завышенным ценам или наоборот его нехватка (доп. закупка за свой счет), полное равнодушие к клиенту. Активны только при получении денег. Директор – Александр (Сосун) Симонян, клялся что все контролирует лично, по факту конечно нет. Менеджер Седа занималась отписками или вообще не реагировала когда речь заходила о возврате денег. Так называемый прораб (Араик) не отслеживал результат работы и вообще толком не понимал что делать, бригады менялись как перчатки – по итогу паркет нещадно скрипит из-за кривого пола, несмотря на переделку потолка лучше при вечернем освещении на него не смотреть, розетки под антенну и интернет по факту мертвые (что то уже переделала, что то еще предстоит). Дизайнер Сергей…отдельная песня. За все время кое как сделал кухню ( правда у него в результате ни проводка под технику, ни фартук не сошлись с самой кухонной мебелью – по его мнению вина не его, он не должен следить за ремонтом) и ванную комнату (и тут не обошлось без проблем, плитку положили не по утвержденному дизайну и он закупил мебель не ту , что утвердили и я оплатила). Все остальное придумывала (стала по совместительству дизайнером) и закупала (мебель, свет, розетки, карнизы и пр.) самостоятельно. Во первых - это дешевле, во вторых - ты уверен в результате,т.к. столкнулась с тем, что предоплату за кухонную технику они потратили на свои нужны и когда настало время ее устанавливать, то ее просто не было.

Можно долго перечислять все что я пережила за эти месяцы, но думаю что вышесказанного более чем достаточно. Сайт полная обманка (как и информация выложенная на нем), как и красивый офис и улыбчивая команда. Подумайте сто раз прежде чем обратиться к ним.
Серьёзная компания по строительству домов. Строили мне дом с 2019 по 2020, построили быстро и качественно. Но, были некоторые проблемы с визуализацией, которые, правда были быстро решены.
У меня о данной компании сложилось хорошее впечатление. Выбрали их по рекомендации нашего знакомого, которым они делали ремонт квартиры. И поскольку мы тоже планировали делать ремонт, а сейчас как раз есть время, обратились к ним. Изначально нас порадовало, что они все работы делают официально, то есть по договору. Мы заранее с ними обговорили какая будет конечная стоимость ремонта, а уже потом начался ремонт. Хочу также отметить, что специалисты у них в штате довольно таки опытные. Свою работу знают хорошо. Они в итоге сделали нам качественный ремонт квартиры, мы остались полностью довольны.
Обратились к ним для того, чтоб нам сделали ремонт в новостройке. Квартира была абсолютно без условий, надо было сделать проводку, канализацию и косметический ремонт.
Составили смету, по которой мы уже знали сколько денег нам понадобится и сумма по окончанию ремонта не поменялась. Это приятный факт в сотрудничестве.
Ремонт сделали качественно, мы так же заказали у них мебель собственного производства. Она нас поразила своей красотой и практичностью. Всем довольны начиная от приятной в общении бригады и заканчивая стоимостью услуги. Придраться просто не к чему, молодцы. Рекомендую.
У СВС заказали ремонт. Материалы привезли качественные. Как следствие качественный ремонт. спасибо
Обращалась к ним для того, чтоб нам сделали ремонт под ключ, понравилось отношение ко мне, как к клиенту.
делала капитальный ремонт в квартире и еще мебель брала с их производства, получился очень красивый интерьер с необычным декором.
Все сделали в оговоренные сроки, сумма нее поменялась по окончанию, что является большим достоинством фирмы. Ранее соседка сталкивалась с другой компанией и там порядочно ей пришлось доплатить сверху.
Хорошо, что рабочие не живут на объекте, но выполняют в срок. Для меня этот пункт был решающим их пользу.
Всем рекомендую, останетесь довольны работой профессионалов!
Добрый день! Решили с женой сделать ремонт в своей 3-х комнатной квартире. Обратились в компанию «СВС». Менеджер ответил на все наши вопросы, помог определиться. После заключения договора начались работы. По сроку выполнения работ задержек не было. Бригада вежливая, недочеты, которые возникали в ходе работы, быстро устранялись. Дали гарантию на работы 5 лет. Работой компании мы остались довольны!
Сразу после новогодних праздников, заключали договор на устройство отопления в салоне и разводку воды. Понравилось, что все необходимые в процессе закупки материалов делали сами, с подобной отчетностью. Специально проверял, все нормально. По ходу работ, добавили несколько новых точек, не входящих в проект, сделали без проблем. Пуск прошел без проблем, ни одно соединение не дало течей. По факту, задержались на один день, но это не критично. Главное, что все сделали качественно. После сторонний мастер подробно проверил, и дал добро. Так что результатом довольны.
Осторожно Мошенники! Втираются в доверие, берут предоплаты, рабочие меняются как перчатки (руководитель Сосун суренович не платит зарплату работникам), в итоге бросают объекты с 30-35% готовностью в отвратительном состоянии. Сосуну Суренович уже был ранее судим за мошенничество в сфере ремонта и строительства. Вышел несколько лет назад. Будьте осторожны!!!!
Заказывали ремонт в квартире 36 метров под ключ. Все нормально. Но нам разбили зеркало в ванной. Оплатили стоимость зеркала. В остальном претензий нет.
Компания толко поверхностная только слова . Слова одни рассказывают интересно а на деле рабочие из разных стран один может заниматься всем обратился делали делали в итоге одно расстройство рабочих кинули своих ссылаясь на заказчиков целенаправленное кидало не советую обжегся я не обожгись ты !!!!
Группа компаний СBC
Здравствуйте. По вашему отзыву не представляется возможности идентифицировать объект. Уточните пожалуйста адрес объекта и номер договора, по которому вы работали с нашей компанией. Мы разберемся в ситуации и примем меры, если подтвердится факт, что мы действительно сработали где-то некачественно.

Также, мы заметили некую системность - подобные "размытые" отзывы появляются через 2-3 дня после того, как в нашу компанию звонят с предложениями разного рода "управления репутацией" в сети...
CBC делали у нас ремонт по индивидуальному проекту, давно хотели кухню совмещенную с гостиной, получилось просто чудо. Есть недочеты конечно в виде задержек сроков но мы меняли пару моментов в процессе. Но ничего значительного, демократичные цены по меркам Москвы. Ответственные сотрудники. Спасибо!
Дом нам строила компания СВС. Я всегда мечтал, что, когда обзаведусь семьей и детьми, построю себе дом. Отлично все сделали, с хорошей планировкой, с балконом на втором этаже и крыльцом. Я никогда не думал, что у меня будет веранда! Мы живем в этом доме всего 3 месяца, но ощущение, будто бы я здесь всегда жил. Переехали мы почти сразу, когда закончили отделку. Пока все отлично, построен на совесть!
Долго выбирали материал и компанию для постройки дома. Остановились на компании СВС. Ни секунды не пожалели, дачу нам выстроили даже раньше срока, т. к. бригада попалась хорошая, не филонили. Еще очень здорово, что за каждый процесс, будь то укладка фундамента или отделка, отвечают разные люди, специалисты. Не так что все за всё сразу, а в итоге никто ни за что! Дом у нас небольшой, но очень уютный! Через полгодика еще хотим дополнительно утеплить, чтобы зимой можно было оставаться надолго.
С предыдущим подрядчиком договор пришлось расторгнуть из-за срыва сроков. Сначала боялись, что опять не повезет, и строители подведут, но оказалось, что боялись напрасно. Все обязательства по договору специалисты компании СВС выполнили в срок. В процессе строительства даже внесли корректировки в проект. Дизайнерское решение теперь чуть-чуть другое, дом не похож на соседние коттеджи в поселке, и это радует.)) Сейчас уже закончили отделку, готовимся к переезду.))
Благодарим компанию СВС за оказанную услугу, а именно за качественном ремонте в нашей квартире. Грамотные квалифицированные сотрудники просто преобразили нашу жилую площадь. Всё было сделано в установленные сроки и профессионально. По цене устроило. Спасибо ребятам за хорошую работу!
Приобрел когда была возможность убитую квартиру. Потом завершив важный проект на работе решил провести капитальный ремонт в ней. С этой целью обратился в известную строительную компанию СВС. Бригады мастеров успешно справилась задачей. Тщательно подошли к выбору материалов, работу выполнили быстро и аккуратно, оговоренную сумму по договору не превысили!
Досталась в наследство от бабушки просторная квартира в хорошем районе. Вот только она не видела ремонта десятилетиями, а я никогда этим не занималась. Но в любом деле есть специалисты, так и мне попалась эта строительная фирма. Рабочие приятно удивили своим отношением к делу, трудились хорошими темпами. Мне даже организовывали трансляцию с объёкта, работа кипела, а не просто создавался рабочий вид. Дизайнер хорошо потрудился, а директор помог выбрать окончательный вариант. Мне подобрали качественные материалы, итоговая цена полностью соответствует смете, а результатом я крайне довольна.
Мы заказывали ремонт десткой, после этого нам отремонтировали ванную у родителей. Команда рабочих сделала все как мы и хотели. Дети довольны своей яркой комнатой, а ванная родителей наконец то стала современной и новой. От всей души благодарим за профессиональный подход.
Отвратительная работа! Точнее её отсутствие. Очень плохое, пренебрежительное отношение к клиенту. Ремонт обещали сделать за пару месяцев, в итоге рабочие этой компании валяли дурака целый год. После них пришлось переделывать почти все. Взяли деньги за окна, которые так и не поставили. Только через полгода со скандалом выбили обратно свои деньги. Никому не советую обращаться в эту компанию!
Группа компаний СBC
Здравствуйте! Возможно, произошла ошибка и вы перепутали нашу компанию с одним из конкурентов. Мы стремимся предоставлять клиентам лучший сервис и выполнять свои обязательства по ремонту в оговоренный срок. Пожалуйста укажите номер договора, по которому вы, предположительно, работали с нашей компанией. Данные вы можете отправить на почту: info@c-b-c.ru с пометкой в теме "контроль качества". Мы постараемся разобраться в ситуации и в случае выявления с нашей стороны нарушения обязательств - примем меры.
полностью поддерживаю! С нас взяли деньги за вентиляцию и за проведение газа, ничего из этого не было сделано. мошенники. держитесь подальше от них!
Ремонт ещё идёт, полным ходом, но уже могу сказать спасибо за тот подход к своим клиентам, с которым работает команда СВС. Ремонтируют нам загородный дом. Выбирал из десятков предложений, как от знакомых, так и по своим связям, это лучшее предложение по цене. И точно не хуже по качеству раскрученных фирм, а то и лучше. Это не первый мой ремонт, но могу сказать, что лучший! Надеюсь таковым он и останется! Так держать!
Фотоотчет будет позже.
мы с семьей заказали у СБС ремонт нашей квартиры в Жилом районе Москва А101, с первыx же минут разговора с руководителем компании, мы поняли что сделали правильный выбор. к нашей семье был какой-то особый подxод. сразу было видно, что в данной компании работают люди заинтересованные в своем деле, заказчикаx и нацеленные на результат. А самое главное подарок, который мы получили-бесплатный дизайн-проект, это не может не радовать))
Спасибо огромное руководителю компании c-b-c за понимание, советы по отделке, и за качество работ!!!!
Вы лучшие!!!! Виталий и Ирина ЖК Сколковский
Сроки работ и цена для нас были решающим фактором, так как в тренажерный зал было продано много абонементов заранее. Меньше чем за два месяца строители CBC закончили отделку помещения, и наш фитнес цент открыл двери для посетителей.
1336236 1336237
Ремонтом руководил прораб Алексей, которому от лица всего коллектива развлекательного центра «Бруно» выражаем огромную благодарность! Все получилось именно так, как задумывалось, а местами даже лучше!
1255171 1255172
Спасибо за дизайн и ремонт. учли все наши хотелки и капризы.)) Сотрудники просто супер. грамотные специалисты.
Грамотный дизайнер, которая почувствовала, чего наша семья ждет от интерьера дома, отзывчивые менеджеры, которые еженедельно сообщали нам о ходе строительных работы, присылая фото и видео - отношение к клиенту в компании очень теплое. Работы выполнены в срок.
1179774 1179775 1179777
Всегда хотел рационально использовать мансардный этаж дома, но долго откладывал, а когда ребенок вырос – пришлось заняться этим вопросом вплотную. Особых экзерсисов нам не было нужно, да и хотелось, чтобы стоимость ремонта не получила статус «покупка года». В целом, все как хотели, так и получилось: быстро, красиво по более или менее адекватной цене.
Группа компаний СBC на карте