8 (495) 255-01-38 8 (495) 255-01... — показать

Отзывы о компании Группа компаний СBC

8 (495) 255-01-38 8 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-01-38 ещё

Отзывы про Группа компаний СBC (187)

Ремонт выполнили даже быстрее, чем изначально обговорили. Сроки и качество очень радуют. Спасибо специалистам за отличную работу.
Большое спасибо за то, что помогли мне и с дизайн проектом, и с ремонтом. Получилось всё отлично, именно так, как и хотелось.
Специалисты отлично сработали. Ремонт выполнен качественно и оперативно. Приятно было с вами сотрудничать.
Большое спасибо за индивидуальный подход и полное соблюдение сроков. Качество работы специалистов очень порадовало.
Хочу поблагодарить специалистов за то, что отлично справились с работой. Причём сделали они это даже быстрее, чем изначально обговаривали. Приятно было сотрудничать
Реализация плана на высшем уровне. Большое спасибо за помощь, ответы на все вопросы и учёт всех пожеланий. Приятно было сотрудничать с профессионалами.
Хочу отметить качество обслуживания и доступные цены. Большое спасибо за ремонт, который помог нам преобразить нашу квартиру.
Работу мастера свою выполняют на 100%. Спасибо за воплощение в жизнь всех наших пожеланий, с вашей помощью мы получили квартиру мечты)
Мошенники. Взяли деньги . Ремонт недоделали . На телефон пере
Дизайн проект выполнен в срок. Учтены абсолютно все пожелания. Мастера же смогли воплотить этот дизайн проект в жизнь и мы получили квартиру, о которой и мечтали.
Заказывала ремонт квартиры, результат приятно удивил. Получилось функционально и при этом стильно. Спасибо дизайнерам за творческий подход.
Грамотные специалисты и просто хорошие люди. Советы дают дельные и не пытаются повысить стоимость ремонта. Все согласно изначальных договорённостей.
Спасибо за бережное отношение к клиенту. Никаких проблем и трудностей во время процесса ремонта не возникало. Мастера ответственные.
В наследство досталась старая квартира с высокими потолками. Обратилась сюда, рассказала дизайнеру, что хочу увидеть в конечном итоге, так вот результат получился шикарный. Если не знать, что тут было изначально, то можно подумать, что здесь все время были шикарные апартаменты)
Делали черновой и чистовой ремонт в квартире. Мастера сделали все в срок и качественно от начала до конца. Закупкой материалов, вывозом мусора занимались сами.
Спасибо за внимание к деталям. Все работы выполняли точно в срок, который заранее обсуждали. Качество работы хорошее, дизайн интерьера выполнили отлично.
Качественный дизайнерский ремонт с учётом всех пожеланий вот что я получила. По стоимости не сильно дёшево, но ради такого качества стоит заплатить больше.
Хотели квартиру мечты - мы её получили) Спасибо большое мастерам за проделанную работу, постарались на славу. Все идеально) Не могу сказать, что чем-то недовольны)
Ремонт мы хотели дизайнерский, чтобы было стильно, необычно и не так как у всех, поэтому обратились сюда. Дизайнер умничка, все пожелания, вопросы решались на раз, без всяких проблем. Большое спасибо.
Дизайн проект выполнен с учётом всех наших пожеланий. Квартира теперь как будто со страниц глянцевого журнала выглядит))) Большое спасибо!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность дизайнерам, которые занимались ремонтом моей квартиры. Результат превзошел все мои ожидания. Квартира стала настоящим произведением искусства, где каждая деталь продумана до мелочей. Большое спасибо за вашу творческую и профессиональную работу! Вы действительно воплотили все мои мечты в реальность. Рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым, и, конечно же, обращусь к вам снова, если понадобится дальнейший ремонт.
Большое спасибо за ремонт офисного помещения. Из серой коробки офис превратился в уютное рабочее пространство с чётко ограниченным рабочим пространством и зоной для отдыха. Результат работы мастеров оценили все сотрудники.
Заказывали дизайнерский ремонт квартиры. Сделали хорошо, понравилось как организовано рабочее пространство и зона отдыха, при чем все это при небольшой площади самой квартиры.
Помогли с дизайн проектом и блестяще его реализовали в жизнь. Плохого сказать ничего не могу, уже заселились и наслаждаемся своим ремонтом)
Большое спасибо за помощь в ремонте. Получилось и качественно, и красиво, и довольно бюджетно. Ещё порадовали сроки выполнения работы, довольно быстро справились.
Ремонт сделали отличный, пожелания учли все вплоть до мелочей. От откровенных глупостей с моей стороны отговорили. Благодаря чему результат приятно удивил.
Хорошая компания, которая нацелена на результат. Сделали мне ремонт в квартире при чем с интересным дизайнерским решением. Большое спасибо за помощь и отличную реализацию.
Делали ремонт квартиры для продажи. Помогли с выбором дизайнера, закупкой материалов. Мы только согласовывали все это. Сейчас уже выставили квартиру на продажу с хорошей наценкой.
Благодарю команду за проведенный ремонт в моей квартире. Выполненная работа вполне оправдала все мои ожидания. Сотрудники проявили высокий профессионализм, отличную организацию и внимание к деталям. Качество материалов и работы на самом высоком уровне. Очень доволен результатом, моя квартира стала еще комфортнее и привлекательнее. Отдельное спасибо за соблюдение сроков и доброжелательное отношение. Очень рекомендую.
Дизайнерский ремонт квартиры был выполнен на хорошем уровне. Все до мельчайших деталей продумано и сделано так, чтобы каждый элемент интерьера дополнял друг друга. Радует не только визуальная привлекательность, но и функциональность каждой комнаты. Отдельно хочется отметить использование качественных и натуральных материалов – это придает квартире особую атмосферу уюта и комфорта. Очень доволен результатом работы и рекомендую другим.
К работе подходят основательно. Сделали мне дизайн проект квартиры при чем с нуля. Получилось всё очень продумано, даже каждая розетка находится на своём месте)
Пока делали ремонт жили съёмной квартире, думали, что ремонт продлится 3 месяца, а получилось, что справились за полтора месяца. Спасибо, что помогли сэкономить на аренде и позволить как можно скорее вернуться в свою квартиру.
На объекте есть прораб и дизайнер, которые контролируют весь процесс и следят за реализацией. Придраться не к чему, по срокам со всем справились ещё и по цене вышло доступно.
Заказывала и дизайн проект, и последующий ремонт квартиры здесь. Ничего плохого сказать не могу. Понравилось сотрудничество с опытными мастерами.
Согласовали все детали довольно быстро и сразу подписали договор. Сроки и смету полностью сдержали. Недочётов в ремонте я не обнаружил. Отделка отличная.
Спасибо СВС за ремонт в моей квартире. Работа была выполнена в срок и качественно. Команда работала без задержек и справлялась со всеми задачами. Я доволен результатом и рекомендую эту компанию для оказания услуг по ремонту.
Видно, что руководство дорожит своей репутацией и поэтому работают качественно. Рабочие тактичны, отвечают на все вопросы простым языком и не навязывают лишнего.
Изначально составили подробную смету, рассчитали количество материала. Прораб всегда был на связи, помогал по всем вопросам.
Отлично выполненный ремонт в квартире! Команда работала быстро и профессионально, мы остались очень довольны результатом. Особенно порадовало, что смогли уложиться в срок и не было никаких задержек. Спасибо огромное за проделанную работу!
Приятно, когда команда работает так, что придраться не к чему. Большое спасибо за ремонт квартиры, хоть и заказали самый бюджетный вариант, но выглядит не хуже евроремонта))
Сделали классный ремонт в офисе. Цена приятная, качество выполненных работ отличное. Никаких простоев со стороны бригады не было.
Смету в процессе не подняли, в сроки уложились. Произвели зонирование пространства в однокомнатной квартире и получилось отлично.
Ремонт был произведен качественно и в срок, все мои пожелания были учтены, что очень приятно. Команда работала быстро и аккуратно, не оставила мусора и грязи после себя. Особенно хочу отметить замечательное качество отделки стен и потолков, а также монтаж сантехники и электрики. В целом, я очень довольна результатом и всем советую этих специалистов.
В дизайн проекте учли абсолютно все. Даже помогли с расстановкой мебели. Если раньше в квартире казалось очень тесно, то теперь это ощущение пропало.
Спасибо за советы дизайнера и подсказки от мастеров. Благодаря этому получилось добиться отличного результата. Мы довольны. Цены не кусаются.
Спасибо дизайнеру, который воплотил мои фантазии на бумагу и рабочим, которые помогли воссоздать это в жизни.
Было важно, чтобы уложились в срок (1 месяц), правда справились. Работу провели немалую, это сразу видно зайдя в квартиру. Большое спасибо
Ремонт сделали шикарный. Всё так как я и хотела. Минусов для себя не нашла.
Спасибо за отличный ремонт. Не пришлось ничего переделывать, все сделали хорошо с первого раза, без косяков. Убрали даже за собой весь мусор. Квартира заметно преобразилась.
Недавно купили квартиру и решили затеять там ремонт. Обратились в эту компанию. Ремонт отличный, сделали в срок. Смело рекомендую!
Ремонт сделали качественно, бригадир всегда был на связи, информировал о проведении работ, что на каком этапе находится. Очень удобно.
Выполняют работу на совесть, сотрудники профессионалы. Берутся даже за сложные объекты. Рекомендую.
Понравилось внимание к деталям, вдумчивый подход рабочих к ремонту. Уровень организации работы приятно удивил.
Работа выполнена на отлично. Постарались и над дизайн проектом, и над его реализацией, поэтому, теперь, а случае ремонта, обращусь к вам.
Могу порекомендовать эту компанию, как специалистов, которые не обманывают и выполняют всю работу качественно. С материалами также помогли, ещё и получилось немного дешевле, чем закупать в магазине самостоятельно.
Обратился сюда за капитальным ремонтом в квартире-студии. Сделали, и качественно, и в срок. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.
Смету согласовали быстро. Весь черновой материал взялись закупать сами. Работа комплексная, выполняли поэтапно. Мы довольны, по срокам не подвели, в смету уложились.
Сделали дизайн проект, сразу посчитали все, составили смету. Договорились о выполнении работ, а на следующий день уже начали работать. Цена адекватная, качество супер.
Затеяли ремонт в квартире. Сделали хорошо, все время бригадир был на связи и отвечал на все вопросы. Давал советы)
Ремонт получился стильным, если сравнить какая изначально была квартира и то, что мы имеем сейчас, то это небо и земля) Огромное спасибо за работу!
Долго выбирали с мужем компанию, которой доверим ремонт и остановились в итоге на этой. Все сделано чётко, начиная от замеров и заканчивая сдачей выполненных работ. Очень довольны и рекомендуем!
Процветания вашей компании. Отличные специалисты, которые знают толк в ремонте. Помогли отремонтировать помещение под офис, получилось очень круто.
Помогли сделать квартиру в стиле Прованс. Видно, что дизайнер постарался на славу. Настолько все стильно и продумано. Я осталась очень довольна.
Ремонт офиса сделали без единого косяка. Всё чётко, уложились в сроки. Смело рекомендую!
Была задумка довольно сложная с геометрическим пространством, но при этом при ограниченной площади квартиры, так вот справились на отлично. Если сравнивать фото "до-после", то видно, что отработали по максимуму каждую копеечку.
Спасибо большое за качественную работу. Консультация, внимательное уточнение всей деталей и пожеланий, то что не может не привлекать. В итоге квартира стала современной и с "по настоящему дизайнерским ремонтом".
Решил обновить внешний вид квартиры и по рекомендации друзей обратился сюда. Сделали дизайн-проект и ремонт под ключ. Спасибо.
Дизайнеры настоящие профессионалы своего дела. Помогли воплотить мечту и сделать ремонт мечты.
Нашей семье уж точно повезло в выборе строительной компании. Выполняя работы помогали и советами и по работе, и по дизайну. Всегда уточняли все мелочи и были на связи.
Весь процесс ремонта взяли полностью на себя. Оплата осуществлялась согласно смете, не смотря на резкий скачок цен на материалы
Сразу решили обратиться у дизайнеру, чтобы узнать его рекомендации по организации пространства в квартире. Получилось очень круто. И выглядит красиво, и места свободного много
Компания, которая старается для своих клиентов. И дизайн проект предложили, и с закупкой материалов помогли. От меня не требовалось совсем ничего. Полностью взяли всю работу на себя.
Раньше думала, что дизайнерский проект это нечто такое вау и сделать это далеко не просто, но пообщавшись с дизайнером поняла, что для хорошего специалиста это легко и просто)
Дизайнерский проект спальни получился на все 100%) Хоть комната и маленькая, но вместили в неё абсолютно всё, что нужно для жизни)
Мастера вежливые и общительные. Видно, что руки растут "откуда нужно". Сделали все очень хорошо, приятно удивила цена, рассчитывали на большую сумму
Был заказ на интересный дизайнерский ремонт в довольно сжатые сроки. Только здесь нам согласились помочь и главное помогли. Справились даже раньше времени. Сделали все очень аккуратно.
Делали дизайн проект в офисном помещении, так вот хочу сказать, что такого офиса как у нас больше нет нигде в городе. Спасибо дизайнеру за креатив
Строительная фирма с мастерами профессионалами. Таких ровных стен в квартире не было никогда, теперь после покраски видно, что стены идеально ровные)
Нужен был ремонт в доме. Сразу составили смету, все детально расписали. Не было никаких "туманных" пунктов, все чётко и понятно. Цена меня устроила. Работы уже практически подходят к концу. Изредка приезжаю на объект и доволен ходом проведения ремонта
Ремонт квартиры подошёл к концу, спасибо за вашу работу и довольно сжатые сроки её выполнения
Хоть и заказывали косметический ремонт квартиры, но внешний вид изменился кардинально, теперь и светлее, и уютнее. Отдельное спасибо за помощь с закупкой материалов
Спасибо за ремонт в квартире, теперь гостей позвать не стыдно, а наоборот даже хочется похвастаться изменениями)
Хорошая компания, утверждаю точно, так как сотрудничали с ними. Работают не на поток клиентов, а на качество. Всегда обговаривали все моменты, давали ответы на все вопросы.
Делали детскую комнату, результат получился на загляденье, прям вышла комната мечты) Спасибо большое, чуть позже обратимся ещё
Огромное спасибо за дизайн проект, сказать, что понравился это промолчать, безумно довольна результатом) Всё так классно организовано, но нет нагромождения в квартире) Вы лучшие!
Желаю компании дальнейшего развития и процветания, а заодно и благодарю за свой ремонт. Огромное спасибо за обновлённую квартиру, хоть ремонт был косметический, но внешний вид преобразился
Выполнили косметический ремонт квартиры. Работали через договор, поэтому поводов для переживаний у меня не было. Материал весь привезли, подняли, в общем все хлопоты взяли на себя. Огромное спасибо
Приятно, что дизайн проект делают бесплатно, помогают подобрать все материалы, так ещё при необходимости берут это все на себя, огромное вам спасибо
Спасибо большое за грамотный подход и профессионализм в проведении ремонта. Результат ремонта мне понравился, квартира теперь стала очень уютной, а сделали всего лишь косметический ремонт
Получилась очень стильная квартира, а все благодаря старанию дизайнера и мастеров. Переживала, что сделают не так как я хочу или будут какие-то недоделки после окончания, нет, все получилось просто идеально)
Работал до вас с другими фирмами, но результат получал неудовлетворительный. Вот с вами все получилось совсем наоборот. Ремонт настолько понравился, что советую работать с вами всем своим знакомым
Фирма, которая действительно соответствует всем стандартам в плане качества выполнения работ. Приятно было сотрудничать, видно, что мастера стараются и делают как для себя.
Большая вам благодарность от меня с супругой. Сделали нам такой ремонт, о котором мы мечтать только могли. Сохранили функциональность, но при этом избежали лишнего нагромождения мебели
Благодарю СВС за ремонт загородного дома. Дизайн проект, который предложили, меня полностью устроил и главное реализовали его в жизнь. Я доволен
Ремонт в квартире выполнили за 3 недели, хотя объект у нас был довольно немалый, тем более новострой. Сделали абсолютно все и вышло не так уж дорого
Спасибо за исполнение нашей давней мечты! Ремонт, которые выполнили специалисты данной компании, безумно понравился, а главное что сделали очень аккуратно, стены ровные, пол и потолок тоже. Теперь вот покупаем новую мебель и готовимся к заселению)
Фирма, которой я доверил ремонт в родительской квартире и не зря. Ремонт выполнили за месяц, при чем работа была проделана колоссальная. Из старой квартиры получилось сделать современную квартиру студию, в которой есть все необходимое и при этом сохранено максимум свободного пространства.
Доверяю вам уже второй ремонт и знаете нисколько об этом не жалею. Первый раз делали косметический ремонт в квартире под аренду, а второй - уже в доме с дизайнерским проектом, так вот получилось неописуемо красиво, продумано все вплоть до малейших деталей
Сначала заказывали здесь ремонт в своей квартире, а теперь вот родителям, и могу сказать, что такого подхода я давно не видела. Специалисты очень грамотные, работают быстро, процесс ремонта не затягивается на другие месяца, а выполняется раньше срока. Другим компаниям есть чему поучиться у вас
Приобрел новое помещение под офис, долго искал подрядчиков, которые и работу выполнят качественно, и цену ломить не будут. По этому принципу и оказался здесь. Понравилось всё, и работа менеджера, и самой бригады. Пару раз посещал объект и видел как усердно они работали, сразу видно, что профи с многолетним опытом
Группа компаний СBC на карте