8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать

Группа компаний СBC

8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-01-38 ещё

Про «Группа компаний СBC»

Группа компаний, объединенная под торговой маркой «CBC»® (Central Building Corporation) - российская бизнес-структура, работающая в сфере строительства проектирования и дизайна с 2006 года. Группа компаний «CBC» имеем допуски СРО, лицензии и аттестационные документы, позволяющие успешно работать с государственными и муниципальными предприятиями.

Предоставление качественных строительных услуг полного цикла по доступной цене одна из основных задач предприятия. Группа компаний состоит из 4 подразделений, каждое из которых охватывает свое направление: дизайн интерьеров, ремонт и отделка квартир в Москве, строительство домов под ключ, производство строительных материалов (плитка тротуарная, стеновые панели, кровельные материалы). За счет исключения субподрядчиков и посредников, мы предоставляем клиентам строительные услуги по ценам, выгоднее среднерыночных на 10-15%. Строительно-отделочные работы на объектах осуществляют штатные бригады компании, специалисты которых ежеквартально проходят аттестацию, а курсы повышения квалификации раз в полгода.

Ремонт 20
Эксклюзив
Строительство 4
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Сварочные работы

Отзывы про Группа компаний СBC (30)

4.4
Закончили ремонт коттеджа в КП "Александровский Сад". В целом и общем впечатление хорошее компания оставила. Были заминки и с материалами и со сроками но это стройка... В итоге сдали объект на полтора месяца позже планируемого, компенсировали срыв сроков подарком - снегоуборка.
Компания оказывала услуги по ремонту Дворца Культуры в г. Реутов. За время работы сотрудники зарекомендовали себя с хорошей стороны. Все обязательства по производству отделочных работ были выполнены в срок. Рекомендуем к сотрудничеству.
Хочу поделиться своим опытом работы с Компанией «СВС» (Юридическое лицо ООО «ЮК-Стайл»)

Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы прийти в себя и найти в себе силы написать отзыв. Заказала у них ремонт по пакету «Элитный ремонт по ключ» однокомнатной квартиры (вторичка в хорошем состоянии в доме бизнескласса), что подразумевало - спустя 100 дней (3,5 месяца) после подписание договора я должна была радостно въехать с чемоданами. И было это в августе 2019г. По факту с боем , истериками и ежедневным присутствием на объекте - это случилось 2-го июня 2020г. , т.е. спустя более 9 месяцев ( пандемия здесь не причем).

Непрофесионализм, отсутствие контроля за объектом, закупка материалов в бо’льшем количестве и по завышенным ценам или наоборот его нехватка (доп. закупка за свой счет), полное равнодушие к клиенту. Активны только при получении денег. Директор – Александр (Сосун) Симонян, клялся что все контролирует лично, по факту конечно нет. Менеджер Седа занималась отписками или вообще не реагировала когда речь заходила о возврате денег. Так называемый прораб (Араик) не отслеживал результат работы и вообще толком не понимал что делать, бригады менялись как перчатки – по итогу паркет нещадно скрипит из-за кривого пола, несмотря на переделку потолка лучше при вечернем освещении на него не смотреть, розетки под антенну и интернет по факту мертвые (что то уже переделала, что то еще предстоит). Дизайнер Сергей…отдельная песня. За все время кое как сделал кухню ( правда у него в результате ни проводка под технику, ни фартук не сошлись с самой кухонной мебелью – по его мнению вина не его, он не должен следить за ремонтом) и ванную комнату (и тут не обошлось без проблем, плитку положили не по утвержденному дизайну и он закупил мебель не ту , что утвердили и я оплатила). Все остальное придумывала (стала по совместительству дизайнером) и закупала (мебель, свет, розетки, карнизы и пр.) самостоятельно. Во первых - это дешевле, во вторых - ты уверен в результате,т.к. столкнулась с тем, что предоплату за кухонную технику они потратили на свои нужны и когда настало время ее устанавливать, то ее просто не было.

Можно долго перечислять все что я пережила за эти месяцы, но думаю что вышесказанного более чем достаточно. Сайт полная обманка (как и информация выложенная на нем), как и красивый офис и улыбчивая команда. Подумайте сто раз прежде чем обратиться к ним.
Серьёзная компания по строительству домов. Строили мне дом с 2019 по 2020, построили быстро и качественно. Но, были некоторые проблемы с визуализацией, которые, правда были быстро решены.
У меня о данной компании сложилось хорошее впечатление. Выбрали их по рекомендации нашего знакомого, которым они делали ремонт квартиры. И поскольку мы тоже планировали делать ремонт, а сейчас как раз есть время, обратились к ним. Изначально нас порадовало, что они все работы делают официально, то есть по договору. Мы заранее с ними обговорили какая будет конечная стоимость ремонта, а уже потом начался ремонт. Хочу также отметить, что специалисты у них в штате довольно таки опытные. Свою работу знают хорошо. Они в итоге сделали нам качественный ремонт квартиры, мы остались полностью довольны.

Как узнать график работы Группа компаний СBC ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-01-38

Группа компаний СBC находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 68.

Группа компаний СBC на карте