8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать

8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-01-38 ещё

Про «Группа компаний СBC»

Группа компаний, объединенная под торговой маркой «CBC»® (Central Building Corporation) - российская бизнес-структура, работающая в сфере строительства проектирования и дизайна с 2006 года. Группа компаний «CBC» имеем допуски СРО, лицензии и аттестационные документы, позволяющие успешно работать с государственными и муниципальными предприятиями.

Предоставление качественных строительных услуг полного цикла по доступной цене одна из основных задач предприятия. Группа компаний состоит из 4 подразделений, каждое из которых охватывает свое направление: дизайн интерьеров, ремонт и отделка квартир в Москве, строительство домов под ключ, производство строительных материалов (плитка тротуарная, стеновые панели, кровельные материалы). За счет исключения субподрядчиков и посредников, мы предоставляем клиентам строительные услуги по ценам, выгоднее среднерыночных на 10-15%. Строительно-отделочные работы на объектах осуществляют штатные бригады компании, специалисты которых ежеквартально проходят аттестацию, а курсы повышения квалификации раз в полгода.

Ремонт 20
Эксклюзив
Строительство 4
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Сварочные работы

Отзывы про Группа компаний СBC (13)

Благодарим компанию СВС за оказанную услугу, а именно за качественном ремонте в нашей квартире. Грамотные квалифицированные сотрудники просто преобразили нашу жилую площадь. Всё было сделано в установленные сроки и профессионально. По цене устроило. Спасибо ребятам за хорошую работу!
Приобрел когда была возможность убитую квартиру. Потом завершив важный проект на работе решил провести капитальный ремонт в ней. С этой целью обратился в известную строительную компанию СВС. Бригады мастеров успешно справилась задачей. Тщательно подошли к выбору материалов, работу выполнили быстро и аккуратно, оговоренную сумму по договору не превысили!
Досталась в наследство от бабушки просторная квартира в хорошем районе. Вот только она не видела ремонта десятилетиями, а я никогда этим не занималась. Но в любом деле есть специалисты, так и мне попалась эта строительная фирма. Рабочие приятно удивили своим отношением к делу, трудились хорошими темпами. Мне даже организовывали трансляцию с объёкта, работа кипела, а не просто создавался рабочий вид. Дизайнер хорошо потрудился, а директор помог выбрать окончательный вариант. Мне подобрали качественные материалы, итоговая цена полностью соответствует смете, а результатом я крайне довольна.
Мы заказывали ремонт десткой, после этого нам отремонтировали ванную у родителей. Команда рабочих сделала все как мы и хотели. Дети довольны своей яркой комнатой, а ванная родителей наконец то стала современной и новой. От всей души благодарим за профессиональный подход.
Отвратительная работа! Точнее её отсутствие. Очень плохое, пренебрежительное отношение к клиенту. Ремонт обещали сделать за пару месяцев, в итоге рабочие этой компании валяли дурака целый год. После них пришлось переделывать почти все. Взяли деньги за окна, которые так и не поставили. Только через полгода со скандалом выбили обратно свои деньги. Никому не советую обращаться в эту компанию!
Группа компаний СBC
Здравствуйте! Возможно, произошла ошибка и вы перепутали нашу компанию с одним из конкурентов. Мы стремимся предоставлять клиентам лучший сервис и выполнять свои обязательства по ремонту в оговоренный срок. Пожалуйста укажите номер договора, по которому вы, предположительно, работали с нашей компанией. Данные вы можете отправить на почту: info@c-b-c.ru с пометкой в теме "контроль качества". Мы постараемся разобраться в ситуации и в случае выявления с нашей стороны нарушения обязательств - примем меры.
Ремонт ещё идёт, полным ходом, но уже могу сказать спасибо за тот подход к своим клиентам, с которым работает команда СВС. Ремонтируют нам загородный дом. Выбирал из десятков предложений, как от знакомых, так и по своим связям, это лучшее предложение по цене. И точно не хуже по качеству раскрученных фирм, а то и лучше. Это не первый мой ремонт, но могу сказать, что лучший! Надеюсь таковым он и останется! Так держать! Фотоотчет будет позже.
мы с семьей заказали у СБС ремонт нашей квартиры в Жилом районе Москва А101, с первыx же минут разговора с руководителем компании, мы поняли что сделали правильный выбор. к нашей семье был какой-то особый подxод. сразу было видно, что в данной компании работают люди заинтересованные в своем деле, заказчикаx и нацеленные на результат. А самое главное подарок, который мы получили-бесплатный дизайн-проект, это не может не радовать))
Спасибо огромное руководителю компании c-b-c за понимание, советы по отделке, и за качество работ!!!! Вы лучшие!!!! Виталий и Ирина ЖК Сколковский
Сроки работ и цена для нас были решающим фактором, так как в тренажерный зал было продано много абонементов заранее. Меньше чем за два месяца строители CBC закончили отделку помещения, и наш фитнес цент открыл двери для посетителей.
Ремонтом руководил прораб Алексей, которому от лица всего коллектива развлекательного центра «Бруно» выражаем огромную благодарность! Все получилось именно так, как задумывалось, а местами даже лучше!
Спасибо за дизайн и ремонт. учли все наши хотелки и капризы.)) Сотрудники просто супер. грамотные специалисты.
Грамотный дизайнер, которая почувствовала, чего наша семья ждет от интерьера дома, отзывчивые менеджеры, которые еженедельно сообщали нам о ходе строительных работы, присылая фото и видео - отношение к клиенту в компании очень теплое. Работы выполнены в срок.
Всегда хотел рационально использовать мансардный этаж дома, но долго откладывал, а когда ребенок вырос – пришлось заняться этим вопросом вплотную. Особых экзерсисов нам не было нужно, да и хотелось, чтобы стоимость ремонта не получила статус «покупка года». В целом, все как хотели, так и получилось: быстро, красиво по более или менее адекватной цене.