8 (495) 648-43-928 (495) 648-43... — показать

Строительная компания ТК

8 (495) 648-43-928 (495) 648-43... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-43-92 ещё

Про «Строительная компания ТК»

Строительная компания ТК - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такие услуги для того, кто стал владельцем офиса или квартиры в здании от застройщика, где нужно формировать интерьер с нуля, или, наоборот, в случае если помещение "отработало" уже не один десяток лет. Чаще всего к данному типу услуг прибегают, когда нужны восстановление стен, демонтаж дверей, укладка ламината, подшивка потолка пластиковыми панелями и т. п. По итогу осмотра помещения и проведения замеров мастера компании осуществят надлежащие операции по ремонту или отделке.

Компания находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 61 (ближайшая станция - Проспект Мира (КРЛ)) и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 648-43-92. Подробная информация представлена на сайте тепло-шов.рф.

Отзывы про Строительная компания ТК (16)

Компания нравится. Работаем не первый раз. Утепление швов работает!
Утепляли дом из бруса, который сильно продувал по углам и в некоторых местах стены. Сделали отлично, теперь в доме тепло
Отвечу в цифрах. Мы заказывали нанесение теплого шва в дом из сруба. На отопление в среднем у нас уходило около 6 тыс. рублей без обработки швов дома. Сейчас уходит на 1500 р. меньше) Но надо сказать появилась проблема с вентиляцией т.к. в проекте ее не закладывали, пришлось городить отдельно
Не могу сказать что-то плохое про эту компанию. Мы занимаемся постройкой собственных объектов и периодически советуем заказчикам, которые решили сэкономить на древесине при строительстве компанию тепло-шов для заделки щелей в доме.

От заказчиков в последствии слышали что как шов нанесли, так они его и не трогали. Шов держится уже около 10 лет.
Хотели по-максимуму утеплить домик из бруса. Обратились в эту компанию. После заявки обсуждали детали с менеджером по телефону, а потом уже более детально обговаривали всё с замерщиком. Остановились на "Теплом шве". Довольно эффективный способ утепления, который существенно снижает потерю тепла. Ребята отлично управились с герметизацией. Все этапы проработали, как полагается. Потом выравняли слой и по нашей просьбе окрасили стыки. Результаты работы впечатляют.
Строительная компания ТК на карте