8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать

Bestdizain

8 (495) 255-01-388 (495) 255-01... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-01-38 ещё

Про «Bestdizain»

Компания Bestdizain (рейтинг на сайте - 5) занимается дизайном. В процессе работы здешние специалисты опираются на правила сочетания цветов, композиции, закономерности визуального восприятия, и по этой причине их творения выглядят гармонично и естественно. Они продумывают каждую деталь, принимая в расчет все требования заказчика, и могут создать проект, который продемонстрирует ваш неповторимый вкус. А если вы так и не смогли понять, чего конкретно хотите, позвольте дизайнерам проявить свою фантазию. Ведь это их задача - преображать самые обычные вещи.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Организация расположена по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 68 (удобнее добираться со станции Проспект Мира (КРЛ)). Уточнить нужную информацию можно по телефону +7 495 255-01-38 или на сайте bestdizain.com.

Отзывы про Bestdizain (3)

Заказала ремонт, осталась очень довольна. оправдали все мои надежды ,все выполнено в срок, материалы и товары они закупали и мы доверились и остались довольны.В ремонт предложили сантехнические услуги предложили сразу, дизайнерские работы сами создают или выбираем по европейскому дизайн-проекту, спасибо вам, буду заказывать еще!
Хочу поблагодарить сотрудников компании Bestdizain за ремонт и дизайнерскую работу нашей двухкомнатной квартиры в новостройке.
Мне очень понравилось ,что все сотрудники,работники очень внимательны ко все деталям и желаниям клиента.И предлагают сделать лучше по мере возможности по всем вопросам.Очень довольна,порекомендовала своих родных и вот ближайшее время они к вам обратятся!Благодарим вас от всей семьи!
Bestdizain на карте