8 (985) 227-04-64 8 (985) 227-04... — показать

Отзывы о компании Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»

8 (985) 227-04-64 8 (985) 227-04... — показать
+7 985 227-... +7 985 227-04-64 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 41А стр 1
42 офис; 4 этаж
Район: Отрадное

Отзывы про Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн» (33)

4.3
Закончили проект ландшафтного дизайна. Эмоции положительные. Работали скрупулезно прорабатывая все детали будущего сада. Результатом довольны. Весной планируем работать по реализации. С Арт Грин Дизайном!
Попросили дать оценку работе Арт Грин Дизайн. И это правильно. Вряд ли мы пишем благодарственные письма, считая, что писать надо только негативные отзывы. Закончили работу с проектом накануне Нового года. И, кстати, в срок. Что меня лично порадовало. Сам проект так же хорош. Проработали все нюансы. Проектировали 3,5 месяца Площадь участка большая. Спасибо искреннее. Весной планируем работы. Даже не сомневаюсь, кто будет подрядчиком. Еще раз спасибо! С Наступающим!
Заказывали проекты у двух компании: Арт Грин Дизайна и у одной раскрученной интернетом частного дизайнера Натальи. Стоимость практически одинаковы, но Наталья не делает рабочие чертежи. Разные концепции. Нам больше понравилась концепция сада от Арт Грин Дизайна. У Наталья много злаков. Я вообще не понимаю, зачем превращать участок в поле. Да и зимой никакой красоты. Выбрали Арт Грин Дизайн, дизайнеры Юлия и Александра. Вадим и Сергей проработали инженерные сети. Весной начнем работы. Именно с Арт Грин Дизайном.
Хорошая компания. Работал все под ключ. Добротно, качественно и красиво. Отношение к клиенту профессиональное и это приятно. Внимательны к просьбам. Кстати, архитектор Юлия поразила хорошими познаниями в инженерии. А уж сад какой!!! Просто в нашем мире все стоит денег. Ребята молодцы! Попросили написать отзыв. А то как негатив, так за всякую ерунду дерьмом готовы измазать. А хорошую работу воспринимаем как должное! Артгрин молодцы!
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Евгений, спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу!
Зачастую, если все хорошо, то мы, клиенты, не пишем ничего. А малейшие недостатки муссируются во всех отзывах. Артгриновцы работали у нас. Начинали с проекта, затем договорились о работах. Больших проблем не было. Все добротненько, так, как мы и хотели. Сделали более бюджетно, чем в начале задумывали. Качество и подход к клиенту на высоком уровне. Благодарим компанию за работу! Рекомендую.
1508124 1508126 1508127 1508128
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо! Надеемся, что следующий год станет финальным и Вы наконец-то отдохнете от нас на благоустроенном участке!
Вчера расстроенные предыдущим отзывом клиента , попросили меня написать отзыв о работе компании. Работаем третий год. Второй год делаем чисто посадки, формируем свой сад, этакий маленький рай. Конечно, тоже хотим подешевле.) Но не всегда получается. И нет никакой вины в этом ландшафтников. Хороший и качественный немецкий материал стоит не дешево, но того стоит! Работаем строго по договору, по фиксированной цене. Нет никаких допов. И это благодаря детальной проработки именно на стадии проекта! Сметы нас с мужем вполне устроили. Работаем по перечислению. График так же утвердили и приложили к договору. Дизайнеры компетентны в своей работе. Полностью доверяем и Юлии и Александре, инженер по строительным работам тоже профи. Все сделали качественно и очень аккуратно! Никаких таджиков, все рабочие россияне. Через месяц закончим работы. Ждем окончания работ, чтобы насладиться своим маленьким раем. А если у вас банально нет денег, то лучше не делать ничего. И не писать гадости.То,что люди улыбаются по нашей жизни-это хорошо! Благодарный клиент. Прикладываю фото. Остальное выложу по окончании работ. Компанию рекомендую.
1492871 1492872 1492873 1492874
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо, Маргарита! Ваше мнение очень важно для нас. Ведь мы прикладываем столько сил и хочется, чтобы конечный результат радовал Вас!
Очень не советую обращаться в эту компанию! Все слащавенько и с улыбочками, думаешь, вот они профессионалы. Можно им доверить свой участок. Но потом сталкиваешься с реальностью_ за дизайнером нужно ходить по пятам, иначе этот ваятель натворит такое! Любые претензии и переделки появятся в вашей смете, причем за исправление их ошибок. Растения , видимо, покупают в бутике! Не ведитесь на их улыбочки! Я не конкурент , а разведенный клиент.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Анна, спасибо за отзыв. Для нас важно мнение каждого заказчика для того, чтобы совершенствовать свою работу.
Благодарю от всей своей семьи. Классный проект превратил наш загородный дом в чудесный функциональный сад. А в начале хотели отказаться, цена была несколько выше, чем у другой компании. Сейчас не жалеем нисколько. Саду уже третий год, все отлично. Все цветет и пахнет!
Спасибо!!!!
Хорошая компания. Есть идеи на любой вкус и кошелек. Работают под ключ. Разумные цены. Соотношение цена\качество хорошее. Но не дешево. Практически всем доволен.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо, Игорь! Были рады помочь!
Отличное отношение к клиенту. Уважают наше мнение, дополняя его своим профессионализмом. Креативные идеи, реально украшающие сад. Кстати, деревья привезли на заказ из Германии. Цены ниже чем в империале гардене.
Случайно набрел на страницу отзывов. Хочу поблагодарить от всех своих домочадцев за красивый участок. Сделали с душой! Спасибо!
Продолжаем работать с этой студией, делаем проект. Все делают тщательно за нормальные деньги. Нам рекомендовали компанию Арт Грин Дизайн друзья, у которых делали ландшафт. Впечатлило. В феврале получим готовый проект и сметы. Примем решение по работам. Но пока склоняемся в сторону компании. Спасибо за работу и терпение.) Светлана.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо! Надеемся на реализацию в новом сезоне!!!
Работали с 2016 по 2017. Зимой начали проект, а с мая работы. Японский сад-моя мечта. Беседка, прудик с карпами и обязательно бонсаи. Сделали в срок. Никаких проблем во время работы не было. Все напозитиве. Спасибо архитектору Юлии. Остальные тоже молодцы. Рекомендую.
Очень классно облагородили участок, все как и было представлено в проекте. Качественно и ответственно выполнили свою работу, спасибо!
Два года назад работали с компанией Арт-Грин Дизайн. Качество соответствует деньгам. Проект распечатали в виде красивого альбома. Кстати проект вычли из стоимости работ как бонус. Очень красивый получился водоем. Компания достойная.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Ольга,спасибо. Мы старались. )
Делали на проект и реализацию дома в Вешках. Мужу некогда заниматься-занят. Все сделали в срок и очень красиво. Спасибо. Не пойму кто и зачем пишет всякую дрянь про ребят. Если только завистники. Мы с мужем довольны результатом.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Наталья, спасибо. Очень приятно.
Всем анонимам, кто пишет негативные отзывы и тем, кто их читает. Подошел к концу сезон. Практически полностью готов ландшафт. Только цветочки перенесли с упругой на весну. И,конечно, же продолжим работать именно с этой компанией. Спасибо всем за работу.Кому интересно, могу выслать фото. Ребята, если нужно, всегда предоставлю рекомендации. Ваш Владимир.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Владимир, спасибо за Ваше мнение. Готовим для Вас особенное предложение на весну. Спасибо. До встречи на участке.
Читаю КОММЕНТАРИИ ИГОРЯ И СЕРГЕЯ и удивляюсь беспринципности и наглости. Работаю с командой Арт Грин три года, сделали два весьма удачных проекта. Работаем над третьим. Команда профессиональная и доводит все до логического конца. Молодцы. Рада сотрудничеству. Рекомендую. И не слушайте Сергеев. Просто у него не хватило денег на услуги профессионалов.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Света,спасибо! Думаю, что наше портфолио говорит само за себя. И у нас с ВАми будут еще совместные и интересные проекты! Спасибо!
Являясь юристом данной организации, прикладываю чтобы внести ясность по предыдущему "отзыву" скан Договора, с прописанными положениями и стоимостью. Кстати, договор был заключен с супругой "комментатора". А уж он явился при окончательной сдачи. Без слов.
В ответ на комментарий Арт грин дизайн.
Акт выполненных работ мы подписали, так как проект в электронном виде Вы без этого не отдавали, получив при этом все деньги. Да и на следующий день пришлось не раз позвонить, чтобы получить проект на почту. А совершенно не потому, что нас все устроило. Оскорблений Ваших сотрудниц никто не допускал, им лишь как раз было указано на то, что нас это не устроило и что это не то, что мы ждали на выходе и о чем договаривались изначально.
И именно Ваше обещание было дать смету на водопад на выходе и эти же слова были подтверждены Вашими сотрудницами, когда подписывали акт. Но это оказалось опять обманом.
И судя по Вашему комментарию и комментарию в фейковом хвалебном отзыве ( а почерк то один), то если сотрудницы женщины, то они могут творить, что хотят, любой обман оправдан их полом, а все остальное не по мужски. Хороший подход.
Одно хорошо, в сравнении с человеком, который потерял с Вами 700 тысяч, мы еще легко отделались. Вот за это спасибо:)
Хотя потраченных денег и времени конечно очень жаль.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Сергей, в последнее время активизировались такие как Вы потребительские экстремисты, которые хотят получить все и бесплатно. Игорь, тоже получил благоустроенный участок и отказался платить. Суд все поставил на свои места. В Вашем случае мне до сих пор непонятна суть претензий. Вы получили все согласно Договора? Вы подписали Акт выполненных работ? Следующим этапом идет разработка РП по утвержденному Генплану и СМР. Вы это знали и об этом мы неоднократно говорили. За сим прекращаю эту бесполезную дискуссию. Кстати, обращаю внимание читающих на то, что данный товарищ так и не подписался ни разу, оставаясь анонимом. Отзывы на странице реальные.
"Без лоха и жизнь плоха" - девиз данной организации. К сожалению, при заказе проекта через них не прочитали отзывы. Если Вам дороги Ваше время, деньги и нервы обходите эту конторку стороной.
У нас был эскиз проекта от руки, нужно было реализовать его в виде для строителей с размерами. Обратились в данную компанию, так как хотели сделать на участке небольшой водопад из камней, а у них было много картинок и цены на сайте казались привлекательными.
Встретились, проговорили, что хотим, что на выходе ждем от них размеры и смету на работы.
Цена проекта 90 тысяч.
Девушка Юлия переносила наш рисунок в автокад месяц!
Студент второкурсник справился бы с этим за вечер:)

Дальше лучше, хотите мы распечатаем Ваш проект? - написала нам милая девушка Юлия.
Конечно хотим - сказали мы. Странный вопрос
Тогда с Вас еще за распечатку 1500-2000 руб.
Классный подход? Как бы мелочь, но сразу показывает серьезность организации и ее подход к клиентам.

Согласовали встречу, на которую сразу сказали взять смету на работы по ландшафтному дизайну.

Итог - потраченное время! Нам принесли 3 странички на бумаге качества туалетной. С дорожкой и без дорожки и с фотографией водопада, который мы сами же и отправили им, когда рассказывали что хотим.

Размеров нет! Сметы нет!
Это следующий этап проекта еще на месяц и на 280 тысяч рублей!

Мы отдали 90 тысяч за перенос рисунка в графический вид.

Предложить работы и обозначить цену на них они так и не смогли! Рабочих у них просто нет, посмотрите их раздел про набор сотрудников- без опыта работы в строительстве и ландшафтном дизайне!

Собирают легкие деньги и кидают клиентов.
Желаем Вам не наступить на те же грабли
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Если уж быть принципиальным, то надо подписываться,Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Только не надо вводить в заблуждение читающих отзывы. Все цены на проектные работы представлены на сайте в разделе Проектирование. Прежде всего после Вашего звонка,мы подготовили коммерческое предложение, расписав по разделам все работы и их стоимость. Затем выслали на согласование Договор, чтобы Вы ознакомились с ним. Далее,выставили счет, который Вы оплатили. В процессе работ вели активное согласование с Вашей супругой, утвердив все элементы проекта. Акт выполненных работ Вы так же подписали. Значит,Вас все устроило.Мы редко распечатываем проекты, так как клиенты в основном считают удобным электронный вариант. Кстати, деньги с Вас за распечатку не брали. Потраченное время. Да,Вы правы. Мы зря потратили драгоценное в сезон время. По эскизу невозможно посчитать СМР. Для этого и делается Рабочая документация. За "переносом Вашего рисунка" стоит работа архитектора, дендролога и инженера.. Которые уже на стадии проработки должны предусмотреть все решения по реализации,подбору растений. Рассчитывать для Вас СМР я не стал принципиально, после тех оскорблений, что были вынуждены выслушать от Вас наши сотрудницы. Голословность обвинений в наш адрес в интернете, что у нас нет опыта и сотрудников, звучит как минимум не по-мужски. Все сотрудники имеют профильное образование, а портфолио работ говорит само за себя. В том числе и о наличие квалифицированных кадров.
Евгений Майоров
Евгений Майоров ответил Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Ребята и девчата, не расстраивайтесь! Сейчас время такое. Просто у автора банально нет денег и он ищет повод как вам насолить. Благодарю Вашу команду за два года работы со мной. Вы натерпелись). Но за деньги. Кому интересна правда,отвечу на все вопросы. Благодарный клиент Евгений.
Наш садовый участок выглядел не лучшим образом, а как сделать его привлекательнее нам не хватало творческих идей. Подумав, решили обратиться к Вам. Нам придумали индивидуальный проект, помогли решить вопрос с посадкой деревьев, причем по деньгам вышло вполне приемлимо, мы думали будет гораздо дороже. Теперь наш сад не похож ни на кого! доволен что есть такие фирмы как ваша.
Не знаю чем вам не угодила эта фирма как по мне так очень хорошая фирма, все знают и выполняют свои должностные обязанности строго как надо. Сделали мне отличное озеленение приусадебного участка. Так же альпийская горка + декоративный пруд вышло все очень бюджетно раза в два дешевле получилось чем ожидал.
Хорошая фирма, делали озеленение моего учатска в 20 соток, да не большой но они так все продумали что теперь у меня есть абсолютно все и сад не большой и фонтанчик. Все сбалансированно летом есть где отдохнуть и при этом все аккуратно и много свободного места.
построили дом но сами понимаете что дом вот вот только построенный без дачного участка смотрится очень блекло и уныло, мы давно с женой мечтаем о каком то саде или винограднике чтобы летом можно было скрыться в освежающей прохладе. Решили обратиться в арт грин ведь у них действительно большой опыт и много профессиональных дизайнеров. да и цена вроди бы не большая для наших краев. Так и сделали результатом целиком и полностью довольны. Получилось даже на много лучше чем в дизайн разработке.
Обязательно еще раз обращусь в фирму арт-грин не много денег подкоплю и сразу воплощать проект который вы мне сделали. Спасибо что сделали именно так как я и просил с прудом и верандой. Так же спасибо за контакты электрикак который подключит коммуникации.
Данная фирма очень помогла мне , дело в том что мне нужен был дизайн проект ландшафтного дизайна по началу решил сэкономить и обратился к физ лицу тот мне сорвал все сроки, люди уже наняты техника тоже а дизайн проекта и сметы все никак нету. пришлось обращаться в срочном порядке к ребятам из арт-грина. Среагировали быстро все выполнили на ура внесли некоторые корректировки по моим пожеланиям и сдали проект.
В подтверждение своей правоты готов опубликовать решение и определение МосГорСуда, требование из ИФНС и другие доказательства о реальной сущности данной компании, в отличие от пустых и красивых слов заинтересованных сотрудников. Лучше ответьте, когда будет исполнено законное решение суда?
Договор подряда ДП № 01-2406/2015, В продолжение... Согласно апелляционного определения МосГорСуда от 20.12.2016, ООО "Арт-Грин Дизайн" обязали выплатить мне порядка 700 тысяч рублей. От исполнения обязательств компания уклоняется, делает пакости, пишет на меня жалобы в ИФНС и прокуратуру. По итогам 2015 года в целях уклонения от выполнения обязательств показала убыток в 1630000 рублей (доведение до преднамеренного банкротства). Кому интересен реальный отзыв, пишите в личку.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Уважаемый Игорь Ву-Юнович! Убедительно прошу Вас перестать порочить нашу компанию, предоставляя ложные сведения и вводя в заблуждение посетителей сайта. Все Ваши домыслы и фантазии уже утомили. Для читающих прошу посмотреть отзывы данного "комментатора". И сделать правильные выводы. Спасибо.
1011198 ответил Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Не менее уважаемый Вадим Георгиевич, он же фейковый кляузник Груданов, а что из написанного не правда?
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн» ответили 1011198
Уважаемый Игорь Ву-Юнович! Это ресурс не для кляуз и Ваших фантазий. Прошу Вас проявлять благоразумие соответствующее Вашему возрасту и прекратить писать пасквили. Александра.
Владимир Груданов
Владимир Груданов ответил 1011198
А почему Вы оскорбляете меня, называя фейковым кляузником?Как минимум это не по-мужски! Да и какой Вы мужчина, если воюете с дизайнерской компанией, где почти все сотрудники женщины? Если у кого возникнут вопросы-пишите в личку. Дам свой телефон и отвечу на все вопросы про работу компании и про себя тоже.
Компания "Арт-Грин Дизайн" проектировала мой участок. Профессионально, приятные в общении, порядочные люди. Архитектор Юлия, инженер по строительству Сергей, сделали все как надо. А админу сайта надо размещать отзывы, проверяя. Так можно и до суда дойти. Владимир.
1095445 1095446 1095447 1095448
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо,Владимир. Нам тоже было приятно работать с Вами. С уважением.
Договор подряда ДП № 01-2406/2015, КП "Есенино"! С июля 2015г. и по настоящее время добиваюсь исполнения от "хвалённой" компании договорных обязательств. Перед заключением договора обещали "Золотые горы", а после заключения и получения аванса (800 тысяч рублей) интерес к исполнению обязательств исчез. Кому интересен мой реальный отзыв и некоторых "счастливчиков" с КП "Променад", "Никольские Озёра", а также некоторых их сотрудников, пишите в личку.
Приятные и профессиональные люди! Дизайнер Екатерина качественно разработала проект озеленения. Бригада с прорабом Сашей выполнила все работы. Наш участок стал предметом зависти соседей) и любимым местом тусовки с друзьями. Спасибо!
Очень хорошая компания, заказывали прошлой весной ландшафтное проектирование дачного участка - сделано на совесть. Дача просто преобразилась, теперь живем в основном только здесь. Еще раз спасибо!
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн» на карте