8 (916) 450-89-448 (916) 450-89... — показать

Корнеев Дизайн Воркшоп

8 (916) 450-89-448 (916) 450-89... — показать
+7 916 450-...+7 916 450-89-44 ещё

Про «Корнеев Дизайн Воркшоп»

Мастерская дизайна интерьеров Korneev Design Workshop, основанная Антоном Корнеевым и Екатериной Блохиной, генерирует и реализует самые актуальные идеи в области архитектуры и дизайна, создавая уникальные интерьеры вне времени. Korneev Design Workshop, специализируется на дизайне частных и общественных интерьеров. По авторским чертежам здесь изготавливают коллекции мебели и аксессуаров. А так же, поиск и доставку нетривиальных предметов интерьера из любой точки мира. Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимание к деталям.

Отзывы про Корнеев Дизайн Воркшоп (9)

Сделали друзьям отличный дизайн проект кухни. Конечно, взяли немало, но это того стоило. В результате получилось очень интересно и небанально.
Заказывали дизайнквартиры, сначала относились с недоверием, но результатом нереально довольны!
Решили с женой новую квартиру сделать именно под себя, с дизайнерским интерьером. Коллега на работе советовал "Корнеев Дизай", поскольку сам пользовался ихними услугами. Очень понравился результат - эклетика пришлась жене по душе, да и мне тоже.
Хотела сначала сама сделать ремонт в стиле шебби-шик, но поняла, что мне не хватает мастерства и знаний. В "Корнеев Дизайн Воркшоп" обратилась по совету. Вот тогда квартира и наполнилась теми самыми аксессуарами и деталями, без которых интерьер был обеднён. Профессионально всё сделали.
Здравствуйте. Давно хотела, чтобы моя комната была в стиле модерн, так как я очень люблю изысканный стиль. Обратилась в мастерскую дизайна Korneev Design Workshop, чтобы осуществить свою маленькую и давнюю мечту. Выполненной работой я очень довольна, наконец-то я действительно люблю свою комнату. Огромное спасибо, дизайнерам Корнееву и Блохиной!
Мне зателось чего-нибудь эклектичного и, в то же время, шикарного. Обратилась в эту мастерскую дизайна. В итоге, моя гостиная теперь в стиле арт-деко, на 100% то, что я хотела. Благодарю.)
Мне очень понравился дизайн в стиле лофт, который воплотили в моей гостиной два чудесных дизайнера Екатерина и Антон. Все приходящие ко мне в гости поражены тем, как они преобразили комнату.
Обращались к дизайнерам Корнееву и Блохиной для создания в нашей квартире оригинального интерьера. Выбрали стиль модерн. Очень довольны, квартира выглядит дорого и изысканно.
О сотрудничестве с дизайнером Корнеевым Антоном и его студией хочется отметить только приятные моменты. Его студия занималась оформлением интерьера моего рабочего кабинета. Принимая множество посетителей, всегда переживал за эстетическое состояние помещения. Антон разработал дизайн кабинета в стиле арт деко. Теперь я могу похвастаться мебелью из белой кожи, шкафами из черного дерева и украшение кабинета шикарными растениями. Теперь не стыдно приглашать посетителей.
Татьяна РусиноваМаргарита ЛогиноваPhenedЕлена КолпаковаЕлена МихайловнаАлександр Досков
Уже оставили отзывы

Отзывы про Корнеев Дизайн Воркшоп (9)

Оставьте ваш отзыв