8 (495) 796-12-978 (495) 796-12... — показать

Градиент Кард, ООО

8 (495) 796-12-978 (495) 796-12... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-12-97 ещё

Про «Градиент Кард, ООО»

Изготовление любых пластиковых карт: страховые,дисконтные,накопительные. Карты em-marine и mifare

Отзывы про Градиент Кард, ООО (10)

Очень быстро мне сделали клубные карты в спортзал (нужно было привлечь новых и удержать старых клиентов). Стоимость вышла дешевле, чем я предполагал (за это отдельное спасибо), а качество карт у меня не вызвало никаких вопросов: ни сколов, ни царапин. Если понадобится еще раз сделать карты, то снова обращусь сюда, почему бы и не обратиться, раз делают все нормально)
Совсем недавно обратила внимания на эту компанию, когда мне понадобилась партия пластиковых карт, отзывы и рекомендации об организации в основном положительные. Практически сразу сделала звонок, о согласовании цен и сроках, предоставила по почте макет продукции. Заказ был сделан даже раньше срока, ни куда ехать не пришлось, доставили прям на работу. Мне понравилась ваша ответственность и пунктуальность.
Заказывали у фирмы "Градиент Кард" партию карточек для бонусных скидок для нашего магазина. Заказ выполнили на отлично! Сроки быстрые, с дизайнером обговаривали макет, все сделали так как мы просили. Очень хороший бонус, что доставили карточки нам прямо в офис. Прайс лист у "Градиента" очень обширный и цены не пугают. Сейчас сделали заказ на пластиковые пропуска.
Сотрудничаем с этой компанией около полу года. Зачастую заказываем у них для своего магазина пластиковые дисконтные карты. Нравится то, что при любом количестве заказа все нам приходит в срок и то что дизайн можно подобрать любой, какой больше нравится и на сколько развита фантазия. Так что в целом мы довольны всем, как дизайном, так и стоимостью услуги.
Я заказывала в «Градиент Кард, ООО» пластиковые карты. Для меня самый главный был акцент на качественном исполнение и творческий подход. По результату вышло очень даже достойно, лаконично и со вкусом. Моя благодарность за оперативно проделанную работу и понимание того что я и хотела. В итоге достойное соотношение цены и качества, всегда рада обратится снова.
Для нашего магазина понадобились пластиковые карты и мы решили обратиться в Градиент Кард. Заказали 5000 карт и нам сделали бесплатный дизайн карты, изготовили довольно оперативно, через неделю все было готово, за скорость в работе хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность. Если понадобятся еще карты, то будем опять сюда обращаться, ребята молодцы.
Буквально недавно обратился в Градиент Кард, ООО по производству пластиковых карт. Созванился и согласовал цены, обсудили все необходимые вопросы по заказу. К моей большой радости, заказ уже был готов на следующий день, и что самое интересное, привезли прям в офис, при чём бесплатно, оплата была только за изготовление. Планирую и дальше поддерживать отношения с данной фирмой, так как качеством я вполне доволен.
Во вторник мне нужны были уже готовые пластиковые карты 400 штук для особенного крупнейшего мероприятия в городе. А заказ я смогла оформить только в воскресенье. Сотрудники отвечали быстро, все объясняли, поддерживали связь со мной. На производство карты были отправлены только в понедельник, а вечером весь заказ был сделан. Компания просто выручила меня! Качество на высоте, по стоимости приемлемо вышло. С сотрудниками было приятно общаться. Рекомендую!
Делала здесь заказ на большую партию накопительных карт для моего магазина. И сотрудничеством с этой компанией осталась довольна. Прежде всего отмечу оперативную работу во всех отраслях. Заказ оформили быстро и доставили в срок. К качеству карточен нареканий нет. Персонал компании работает на высоком уровне, менеджер помог определиться с дизайном. Рада
Работали с данной фирмой примерно 2 месяца назад. Делали большой заказ в размере 500 штук пластиковых карточек. По дизайну оговаривали вместе с менеджером. Компания работает достаточно оперативно и совестно. Наш заказ был сделан в оговоренные сроки и надлежащем качестве. Приятно работать с такой ответственной фирмой. Теперь будем знать куда обращаться.