8 (495) 961-26-148 (495) 961-26... — показать

8 (495) 961-26-148 (495) 961-26... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-26-14 ещё
Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 13 стр 24

Про «Веконика»

Производство мебели на заказ в Москве по демократичным ценам. Используем материал европейского стандарта на станках итальянского производства. Более подробно вы можете узнать по телефону или по email.

Отзывы про Веконика (36)

Кухни и мебель к ним просто шикарны. Всё продуманно и четко
Заказывал Шкаф у компании, менеджеры грамотные все объяснили. Шкаф через 15 дней забрал сам. Устанавливал тоже сам, хоть и не имел понятия как собирать=) все методом тыка) Вообщем стоит, все ровно, как надо! Спасибо .
Мы в Веронике заказывали кухню, результатом остались очень довольны. Дизайнеры постарались и удовлетворили всем нашим запросам, чтоб кухня была красивой, функциональной и практичной. Обошлось конечно дороговато, но зато кухня дома теперь как конфетка.
Моей мечтой всегда был собственный дом с хорошим ремонтом и дорогой мебелью. Слава Богу, дом я благополучно построил, ремонт сделали рабочие. Проблемы начались, когда дело дошло до создания уюта. Мы с женой объездили множество торговых точек, просмотрели кучу сайтов и в итоге мы не нашли именно то что нам нужно. Знакомые нам посоветовали обратится в компанию "ВекоНика". После того как мы в первые увидели ассортимент, пообщались с персоналом и узнали цены, мы поняли что нам крупно повезло. Мы с радостью сделали заказ. Все наши пожелания были учтены. После того как вся мебель оказалась на своем законном месте, наконец моя мечта сбылась. Мне очень хочется поблагодарить эту компанию за проявленное внимание и профессионализм. Теперь я всегда буду знать, что здесь всегда смогут решить мою проблему.
Обалдеть- сколько восторженных отзывов!!! После моей покупки дивана, механизм благодаря которому диван раскладывался, сломался!2 раза ремонтировали их мастера и снова он летел. Тщательнее выбирайте мебель!
Довольно неплохая мебель за ту цену которую они предлагают, но можно найти намного лучше за точно такую же цену. Но выбор всегда остается за клиентом.
Купил книжный шкаф от производителя мебели Веконика. Шкаф понравился высоким качеством сборки и материалов. Петли не шатаются, трещин и сколов нет. Никаких доработок производить не пришлось как при покупке шкафов других производителей. Всем доволен, теперь коплю на прихожую от Веконики, надеюсь, что она будет не хуже шкафа.
как вы узнали о компании? где можно найти их каталог продукции?
Заказывала в приданное для дочки белую спальню, декорированную камнями. Честно говоря, за результат боялась, работа всё таки тонкая, но ребята не подвели, сделали всё в срок, качественно и красиво.
Производитель мебели ВекНика нам очень понравился. Большой выбор мебели, отличное качество продукции. У нас в квартире небольшое помещение кухни и поэтому заказали компактную кухню. Мастера на следующий день приехали, все померили, уточнили у нас детали и буквально через 2 недели нам позвонили и сказали что заказ готов. Кухню быстро привезли, все собрали. В общем кухней мы довольны и теперь рекомендуем всем услуги этого производителя.
В начале года мы переехали в новую квартиру и поэтому решили заменить всю мебель. Знакомые посоветовали "Веконику". В каталоге представлено много моделей и цветовых решений, выбрать есть из чего. Задержек по производству и доставке не было. Вся мебель была именно такой, какую мы и заказывали - соответствовали размеры и цвет, качество хорошее.
Решили с мужем купить себе новую спальню (двуспальную кровать и шкаф-купе) и естественно обратились к нашему любимому производителю ООО Веконика. Заказ нам доставили очень быстро (буквально через пару дней). Цена, кстати, была не большая, а качество лучше некоторых дорогих производителей.
Веконика для нашей семьи - это качество древесины, сборки и фурнитуры, огромный выбор товаров и материалов!!!! Заказывали кровать, детскую и гарнитур...МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!! ЕСЛИ МЕБЕЛЬ - ТОЛЬКО ВЕКОНИКА!!!
Я заказывал в Веконика мебель для всей квартиры. Всем остался доволен: начиная от приёма заказа до доставки и монтажа. По прикидкам, мебель такого класса, готовая, мне обошлась бы в два раза дороже. НО, такую мебель, чтобы так вписывалась в квартиру, готовую не подберёшь. Спасибо вам, ребята, вы молодцы!
заказывали мебель Веконика, отличный производитель. Могу открыто заявить об этом и советую теперь всем. Не дорого главное. Полностью оправдал наши ожидания, отвечает всем нашим требованиям. Мебель эта очень качественная, практичная. А как вписывается в интерьер, у нас отлично сочетается со шкафом, который кстати был произведен абсолютно другим производителем.
долго выбирала достойную эмалевую кухню,но останавливали то высокая для нашей семьи цена,то недоверие к производителю.решила остановиться на кухне фирмы "Веконика",благо выбор у них большой,есть возможность исполнения по дизайну заказчика.гарнитур был изготовлен в срок,установили бережно и быстро.вся семья довольна. на следующий год думаем заказывать двери у "Веконики"
Заказали у данной фирмы спальню из каталога, оперативно позвонил менеджер, и согласовал условия оплаты и доставки. доставили через 5 дней весь комплект, качество хорошее, довольны !
сборку в день доставки осуществляли?
В ООО Веконика мы заказывали кухонный гарнитур. Качество готового изделия и сроки нас устроили. При этом цены у них приемлимые. Особенно мне понравилось, что они выполнили гарнитур по нашим индивидуальным размерам.
Замечательны спальни, большой выбор. Недавно приобрели от этого производителя небольшую, но очень оригинальную спальню. Многообразие цветовых оттенков и, самое главное, приемлемые цены.
за какой срок вам доставили покупку?
Заказывали детскую. Всё изготовили быстро и качественно. Материалы, фурнитура и качество сборки всё отлично. Спасибо "ВекоНика", если будем делать мебель то только в этой компании.
за какой срок ваш заказ изготовили?
Сотрудничал с этой фирмой совсем недавно и остался доволен. Заказывал шкаф-купе в прихожую. Цены у них приемлемые. Персонал вежливый и тактичный, помогли, объяснили что да как. С доставкой у них явные проблемы, привезли на неделю позже, чем прописано в договоре, но к качеству шкафа претензий нет - без дефектов и несоответствий.