8 (499) 550-55-078 (499) 550-55... — показать

Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «ООО ДЖИ Корп»

Компания GCorp занимается разработкой и продвижением сайтов.
Компания оказывает услуги: хостинг, смс рассылка, аренда виртуального сервера.
Так же компания предлагает дизайн услуги: разработка логотипов, фирменного стиля, флаеров, дизайна продукции, 3D моделирование и д.р.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО ДЖИ Корп (12)

Я не пожалела, что обратилась именно в эту компанию, было очень приятно посотрудничать. Приобретали в компании GCorp SSL сертификат по совершенно низкой цене и порадовало, что и не пришлось долго ждать и сертификат был готов через 10 минут. Спасибо)
Спасибо за профессионально сделанную работу. Веб-дизайнер высшего класса. Теперь, с таким сайтом который вы сделали, не стыдно за нашу фирму. Все сделано согласно требованиям.
С "ДЖИ Корп" наша организация познакомилась год назад, заказывали у них сайт. Понравилось все: оперативность, ответственность, креативный подход. Недавно снова возникла необходимость обратиться к ним. На этот раз остались в еще большем восторге от сотрудничества с ребятами!!! Приятным открытием стало появление множества новых услуг, многие из которых нам тоже пригодились. Нареканий нет, все идеально. Ребята, спасибо вам большое за такую качественную работу, с вами действительно приятно иметь дело!
Спасибо огромное, особенно Станиславу за качественную работу. Заказали сделать сайт, но как практика показывала, мало людей кто понимает тебя с полуслова, но не здесь!!!! Твои идеи были воплощенны, прежде чем ты о них успел подумать! А самое главное, под твой график всегда подстраиваются и работают в режиме онлайн! ДЖИ Корп вы на первом месте! Я рекомендую!!! Еще раз, СПАСИБО!
Заказывали сайт у ребят из "Джикорп". Остались ооочень довольны их работой! Все пожелания учли, всегда были на связи и оперативно решали все вопросы! Ребята, спасибо вам огромное!
ООО ДЖИ Корп на карте