8 (499) 136-75-05 8 (499) 136-75... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте

8 (499) 136-75-05 8 (499) 136-75... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-75-05 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35 стр 2
ЖК "Искра Парк", 6 секция, 2 этаж
Динамо,
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте (61)

Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (1)
Впервые посетила эту клинику для массажа лица и осталась приятно удивлена. Мастер проявил профессионализм, был внимателен к моим пожеланиям, а сама процедура оказалась очень расслабляющей и приятной. После массажа, кожа лица словно ожила, стала более упругой и гладкой. Я осталась очень довольна, и буду рекомендовать эту клинику своим друзьям.
Моя первая восковая эпиляция в этом медицинском центре оказалась настоящим открытием. Врачи профессионально подошли к процедуре, уделяя внимание моему комфорту и качеству результата. Я довольна полученным опытом, и с уверенностью могу сказать, что этот центр заслуживает внимания всех, кто ищет качественные услуги!
Я впервые делала филлеры, выбрала центр эстетической медицины и экспертизы по рекомендациям коллеги по работе. Мне очень понравилось была качество обслуживания и профессионализм врача. Результат виден сразу и я очень рада, что решилась на процедуру. Теперь я себе нравлюсь еще больше, чувствую себя более уверенно и привлекательно. Благодаря этой процедуре мое лицо выглядит моложе и свежее.
В центре я получила именно то, что ожидала - качественную и уютную атмосферу, высокий уровень сервиса и, самое главное, заметный эффект от чистки лица. После завершения чистки лица моя кожа была обильно увлажнена и успокоена специальными средствами. Результат меня приятно удивил - лицо выглядело свежим, цвет лица стал более равномерным, а текстура кожи заметно улучшилась. Я была в восторге от результата и благодарна врачу за его профессионализм и заботу
Посещаю массажиста регулярно, и результаты меня впечатляют. Массаж проводится с помощью специальных техник, которые помогают стимулировать работу лимфатических узлов и улучшать отток лишней жидкости. После каждой процедуры я чувствую легкость и освежение, отеки уменьшаются, а кожа становится более упругой и эластичной. Я рекомендую лимфодренажный массаж всем, кто хочет улучшить своё самочувствие и внешний вид.
Пришла с начальной формой акне. В клинике мне назначили сдать необходимые анализы и в дальнейшем записаться на прием к дерматологу. На самом приеме врач назначил препарат, который спустя несколько месяцев устранил наболевшую проблему без страшных последствий. Благодарю доктора и весь мед.персонал.
Пока что моя борьба со старением закончилась, т.к. я сделала нитевой лифтинг лица. Результатом осталась очень довольна. Вся процедура прошла хорошо, длилась недолго. Результат тут развивается постепенно и через пару месяцев я увидела выраженный эффект лифтинга, при сравнении фоток до и сейчас он меня просто поразил! Я стала моложе лет га 10. Очень классная процедура!
Я всегда негативно относилась к филлерам, но возраст берёт своё, в связи с чем Наталья Юрьевна порекомендовала мне коллагенотерапию. Процедурс прошла очень хорошо, Наталья Юрьевна очень хороший специалист. А результат меня радует, былая упругость кожи вернулась!
В борьбе с акне перепробовала уже, наверное, всё, что предлагает рынок косметологических процедур. Очень нравится результат от курса криомассажа лица. Сама по себе процедура приятная, что вообще редкость в моей борьбе. Что больше всего радует, что процедура реально помогает! Дополнительным плюсом считаю очень демократичный ценник на данную процедуру.
Мне всего 25,и, сколько себя помню, у меня два подбородка. Всегда мечтала избавиться от второго, т.к. сильно портит профиль. За счёт нескольких процедур – на аппарате и уколов, я получила то, о чем так давно мечтала!!! Вид стал моложе и краше! Очень рекомендую эту процедуру тем, кто столкнулся с моей проблемой!
Есть проблема расширенных сосудиков, с которой я борюсь. Делала удаление. Процедура понравилась. Оказалась действительно эффективной. Результаты очень хорошие, даже не ожидала такого. Спасибо большое, что помогли мне снова чувствовать себя уверенно!
Все подруги давно уже на ботоксе, я решила, что тоже больше не хочу тянуть. Косметологи просто супер. Процедура прошла без боли и дискомфорта. Выяснили все мои пожелания и реализовали их лучше, чем я могла представить!!! Огромное спасибо!
Ввиду возраста не брезгую различными аппаратными техниками омоложения. Очень нравится результат от аппаратного лифтинга. Кожа становится посвежевшей, здоровой. Цвет кожи красивый. Ожидания от процедуры в первый раз полностью оправдались и теперь я надеюсь долго продержаться с этой процедурой.
Микротоки полюбились мне уже давно, по совету одного из здешних косметологов. Суперски подтягивают овал лица, делают кожу свежей и сияющей. Цвет лица становится очень живым и приятным. У мегя уменьшается отёчность, хотя я к ней склонна. Прохожу курсами. Всегда очень довольна!
Давно уже задумывалась про уколы ботокса, т.к. поддерживающие уходы уже не имеют желанного эффекта. Посоветовалась с Натальей Юрьевной, она очень внимательно отнеслась к моему запросу. Как результат, я получила желанный эффект, при этом нет ощущения, что на лице маска. Всё выглядит очень натурально. Спасибо!
Благодаря биоревитализации в клинике ЦЭМИЭ у Натальи Юрьевны, моя кожа стала свежей, упругой и сияющей. Работа достойная похвалы. Спасибо за профессионализм!
Всем могу посоветовать биоревитализирующий пилинг, делала у Натальи Юрьевны – это просто волшебство! Моя кожа стала упругой и свежей. Результат превзошел все ожидания!
После лифтинга кожи лица и шеи в клинике Натальи Юрьевны, я просто не
узнаю себя в зеркале. Мое лицо стало намного моложе и свежее. И результат продолжает усиливаться каждый день!
Удалось вернуть молодость благодаря процедуре ботокса в клинике ЦЭМИЭ у Натальи Юрьевны. Результат впечатляет, себя чувствую молодой , как прежде!
Была вчера на радиочастотном лифтинге. Все прошло замечательно, процедуру перенесла комфортно. Спасибо за профессионализм и внимательность!
Очень приятный и чистый центр, удобно добираться. Назначили курс процедур, очень помогло. Могу сказать теперь с полной уверенностью, что за красотой и здоровьем нужно следить, а не откладывать в дальний ящик.
Михаил, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением. Приятно, что вы нас оценили!
Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Искренне ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Врачи медицинского центра мне очень нравятся, обращалась и к главному врачу, и к дерматологу Соколовой З.Н., все понятно объясняют, процедуры делают безболезненно и качественно!
hakimullinhecntv, здравствуйте!
Благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
Успехов вам и всего самого наилучшего!
Искренне ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Я доверяю медицинскому центру. Прекрасный специалист Голуб Наталья проводила мне процедуры - контурную пластику и ботокс, все сделала оперативно, результатом я довольна. Рекомендую.
Надежда, добрый день!
Хочется выразить вам благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о приеме. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нас.
Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
Желаем вам успехов и всего наилучшего! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Были здесь на днях, все прошло хорошо, как всегда. Мы доверяем клинике и ходим сюда уже несколько лет. Врачи объясняют понятно и подробно. Рекомендуем!
Наталья, здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Огромное человеческое спасибо Наталье Юрьевне! благодаря её грамотной работе, теперь я чувствую себя посвежевшей и помолодевшей. Она отлично провела мне РФ лифтинг!
Марина, добрый день!
Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
По рекомендации подруги я недавно записалась на прием для удаления родинки в Центр Эстетической Медицины и Экспертизы на Ленинградском пр. 35, стр.2. Кроме того, что врач Голуб Н.Ю. филигранно выполнила свою работу, я была еще приятно удивлена, что здесь не только работают квалифицированные врачи, но и проводят экспертизу всей косметики ! Генеральный директор Гурочкина Людмила Павловна четко и понятно рассказала мне о методах оценки эффективности косметической продукции, как это важно для покупателей суметь правильно оценить ее качество. Я многого раньше не знала и не понимала, а теперь с новыми знаниями у меня совсем другой подход к приобретению именно той косметики, которая нужна мне. Очень Вам благодарна !
Миловидова Анастасия, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что услуги вам нравятся. Обращайтесь, ждем с нетерпением новых встреч с вами! Всегда Ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Не пожалела, что сходила в клинику. Здесь вежливый персонал и замечательный профессионал косметолог дерматолог Наталья. Она проводила мне лечение кожного заболевания.У меня много лет была экзема на руках. А результатом лечения довольна, ровно как клиникой!
Приветствуем вас, Наталья Черных! Мы очень признательны вам за отзыв и оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Около 2 месяцев назад , я проходила здесь курс лимфодренажа. Данный курс я могу всем посоветовать, у кого такие же проблемы как у меня, потому что результат волшебный, что а стоимость вполне приемлемая . Курс помог мне похудеть, помолодеть и избавиться от лишней жидкости. Сейчас я чувствую в организме легкость, спасибо!
Здравствуйте, Анисимова Наталья! Благодарны вам за обратную связь. Очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о услугах проводимых Натальей Юрьевной. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами. Всегда Ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Очень понравилось у вас. Косметологи всё делают быстро, аккуратно и безболезненно. Будем приезжать теперь сюда и пользоваться вашими услугами. Приняли нас быстро ждали минут 5 . Ставим 5+. За доброжелательное отношение всего медицинского персонала. большая от нашей семьи благодарность!
Приветствуем вас, Оксана! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв о нашем косметологе Наталье Юрьевне. Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Лечилась у Голуб Н.Ю. , у меня проблема псориаз. Врач все подробно расспросила, осмотрела, назначила диету и лечение. Она очень внимательная, тактичная, настоящий профессионал. И клиника очень понравилась. Спасибо огромное!
Добрый день, Никитюк П. А.! Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Спасибо, что вы высоко оценили работу Натальи Юрьевны! Всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Наталья очень хороший и отзывчивый врач косметолог, профессионально подходит к решению проблем. Она давно зарекомендовала себя, для меня, как опытный специалист своего дела . Я рекомендую ее,уже не 1 год всем своим знакомым
Елизавета, здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова! Искренне ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Хочу выразить огромную благодарность клинике за профессиональное лечение Угревой болезни и удаление бородавок и папиллом. Большое спасибо за хорошее, доброе отношение, а также быстрое и качественное лечение. Спасибо вам, Наталья Юрьевна. Всегда доволен вашей работой!
Добрый день, Анатолий! Благодарим за такой важный для нас отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
После родов живот покрылся растяжками, но мир современной косметологии творит чудеса и благодаря рукам Натальи у меня прежний живот.
Гринько, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова! Искренне ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Моей проблемой была дряблость кожи, провисание, брыли. Отлично справился с этим радиочастотный лифтинг. Спасибо моему косметологу Наталье!
Добрый день, Татьяна Мирошкина! Благодарим за такой важный для нас отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Всегда боялся удалять родинку на лице, но Наталья уверила в безопасности процедуры при помощи цифровой дерматоскопии. Теперь мое лицо ничто не уродует.
Добрый день, Владислав! Благодарим за отклик, о работе нашего центра.
Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Хочу порекомендовать эту клинику. Люблю даже просто прийти сюда и чтоб мне сделали массаж лица. Здесь опытные косметологи и в целом клиника отличная. Я частый гость здесь. В основном делаю процедуры нацеленные на борьбу с морщинами.
Екатерина, здравствуйте. Большая радость, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Очень профессиональный доктор, мне все нравилось всегда. Приходила последний раз на биоревитализирующий пилинг. Всем советую Наталью, я всегда только к вам.Все прошло как всегда отлично, спасибо!
Рита, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
На прошлой неделе была на очередном приёме у Натальи. Всё, как всегда, на самом высшем уровне! Я отлично себя чувствую, появилась уверенность в себе!
Здравствуйте, Ромашка! Благодарим за чудесный отзыв о работе косметолога Натальи Юрьевны. Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Нам очень понравилось тут. Будем советовать теперь вашу клинику своим друзьям и близким. Наталья Юрьевна очень грамотный доктор, большое вам спасибо!
Дружинины, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Ваши тёплые слова нас вдохновляют и помогают становиться с каждым днём лучше. Наталья Юрьевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности ей. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Слышала от коллеги о радиочастотном лифтинге и увидев у нее шикарный результат, я тоже решилась обратиться сюда. Меня беспокоили такие проблемы, как нечеткий овал лица и неэластичность кожи. Из того, что мне рассказала косметолог и я вычитала в интернете, я поняла, что результат, заметен уже с первых сеансов и по мере прохождения курса результат становится все лучше и лучше. И действительно моя кожа стала более эластичной и упругой, разгладились морщины, подтянулась кожа. После процедуры у меня не было ни синяков, ни отеков. Что еще очень удобно, это то, что проводить процедуру можно в любое время года. Волшебство, не иначе!!!!
Доброго вам дня, is3729284! Большое спасибо вам за отзыв. Наталья Юрьевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего центра! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Меня не устраивало что щеки и нижняя часть подбородка были в закрытых прыщах. До этого центра ходила на чистки и советовали уходовую косметику, но мне это не помогало. Тогда одногруппница посоветовала мне Центр эстетической медицины . Сказала что раньше у неё была проблемная кожа и здесь ей помогли избавиться от прыщей и избавили от рубцов . Я позвонила и записалась сюда врачу косметологу Наталье Юрьевне, она смогла устранить мою проблему за что ей очень благодарна!
sperakaaas05, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Хочу выразить искреннюю благодарность косметологам центра! Делаю радиочастотный лифтинг лица у Натальи Юрьевны. Всем рекомендую эту процедуру! После первой процедуры сразу же ушли отеки, лицо поднялось и выглядит упругим и помолодевшим! Спасибо! всем рекомендую!!!
Добрый день, Ланг Юлия! Спасибо за отзыв! Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Добрый день! Посетила центр ЦЭМИЭ в октябре! Приятная и очень грамотная косметолог Наталья Юрьевна все доступно рассказала и посоветовала нужную процедуру мне сделать! Предложила радиочастотный лифтинг! Процедура для подтяжки кожи лица. Результат был заметен сразу! Наталья Юрьевна, я теперь Вас всем советую и эту процедуру тоже! Спасибо!
Здравствуйте, Елена Нилидина! Благодарим за отзыв. Наталья Юрьевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Обращаюсь сюда по мере необходимости для проведения различных процедур. Обращаюсь к разным специалистам и у всех мне очень нравится отношение к клиенту. Девочки Всем рекомендую Центр Эстетической Медицины и Экспертизы !
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Большое спасибо за теплые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Мне здесь проводят курс аппаратных процедур лица у Натальи Юрьевны и Елены. я довольна! Результат отличный! Провожу этот курс для профилактики птоза. Наталья Юрьевна замечательный профессионал с чудесными руками! Очень рекомендую специалистов данной клиники!
Здравствуйте, Наталья С.! Нам очень приятно, что вы остались удовлетворены качеством наших услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг, оставляло у вас, только самое приятное впечатление. С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Я хожу в ЦЭМИЭ на комплекс процедур — это биоревитализирующий пилинг , радиочастотный лифтинг, ботокс. Меня устраивает стоимость услуг, расположение и аппараты. Со мной работает главный врач Наталья Юрьевна, она косметолог и дерматолог, на все вопросы компетентно отвечает, вовремя принимает, вежливая, доброжелательная.
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего центра.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
Всегда Ваши, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Благодаря сеансам мезотерапии, миостимуляции и грамотно подобранному плану питания я смогла похудеть на 8 кг. Помимо этого я занималась спортом, но без фанатизма. Я считаю, что обязательно всё должно быть в комплексе. Рекомендую эти процедуры, они на самом деле очень эффективны!
Приветствуем вас,. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего центра.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
Посещаю этот центр с самого открытия. Записываю сюда раз в месяц примерно и всем очень довольна. Делаю эпиляцию, миостимуляцию, массаж. Косметологи мне очень нравятся - приветливые, профессионалы своего дела. Недели 2 назад я была на уходе лица, мне очень понравилось. Стоимость их услуг полностью соответствует высокому качеству.
Дарина, добрый день,. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего центре.
Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Я знаю как помочь своему телу достичь классного результата для коррекции фигуры, надо сделать лимфодренаж. Животик и бока подсушились, наконец то пресс проявился, ножки стали стройнее, и это не пройдя даже полный курс. Чудеса ! Для занятых как я, и кто редко посещает спортзал! спасибо, рекомендую вашу клинику!
Зоя, добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
По мере необходимости обращаюсь сюда к косметологу Голуб Н.Ю. Делаю мезотерапию. С первого раза мне очень понравилось отношение. Безболезненность процедуры меня успокоило. А ведь сначала я думала что будет больно. Эту процедуру я всем рекомендую от нее замечательный эффект, раз за разом все лучше и лучше, качество кожи на лице прекрасное.
Лилия, доброго вам дня! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Радостно, что в нашем центре вы нашли своего специалиста. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего заведения!
С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Я ставила филлер в носогубки, дабы разгладить морщинки. Результат классный, сделали все аккуратно и без боли. Нравится, что итог виден сразу, выходишь уже красавица)) после процедуры. Могу вам посоветовать Центр Эстетической Медицины и Экспертизы!
Ирина, приветствуем вас,
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Ботокс делала уже не раз, помогает разгладить нежелательные морщины. Изначально я пошла на эту процедуру, чтобы убрать гусиные лапки. Лицо после инъекций стало выглядеть моложе. Спасибо вам,я рада,что обратилась сюда!
Добрый день, огромное спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Хочу сказать спасибо моему косметологу и клинике. За проведение профессионально процедур. Делали мне радиочастотный лифтинг и контурную пластику, коррекция щек. К работе отношение серьезное, заботятся о клиенте.
Екатерина, добрый день! Благодарим за ваши впечатления! Ждем вас в гости!
С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Пользовалась услугами миостимуляция и радиочастотный лифтинг. Обе услуги с накопительным эффектом. Косметолог мне очень нравится. Она общительная, и профессионал на все 100%. Очень внимательно относится. Здесь чисто, уютно и комфортно. Всегда только к вам !
Валерия, добрый день!
Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы!
Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
Проходила курс процедур Радиочастотного лифтинга лица -4 процедуры . Результат бомба, спасибо вам большое. Кожа теперь подтянута, свежая, даже на работе заметили изменения.
Елизавета, добрый день! Спасибо вам за отзыв! Признательны за выбор центра и теплые слова, обязательно передадим благодарность коллективу. Обращайтесь, мы будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.
В Центре Эстетической Медицины и Экспертизы я удаляла родинки! Проверила на себе и честно могу рекомендовать! Голуб Наталья Юрьевна квалифицированный доктор, приятная женщина. Обязательно нужна консультация опытного знающего врача, коим она является.
Сюда прихожу по мере необходимости, хожу на чистку и массаж лица. Делают замечательно!Всем могу рекомендовать Центр Эстетической Медицины и Экспертизы! Удачи вам и процветания!!!
В Центре Эстетической Медицины мне делали диагностику и потом удаляли родинку, она была некрасивой и на видном месте. Применяли профессиональное оборудование - цифровую дерматоскопию, удаление было с последующей гистологией, абсолютно безболезненно, не осталось никакого шрама, сама процедура и процесс заживления был быстрым, крови совсем не было. Проводила процедурц главный врач Голуб Наталья Юрьевна, большое спасибо ей за поддержку и безболезненную процедуру!
Посещаю данную клинику из-за врача. Его я знаю очень давно. Это врач-дерматовенеролог Зинаида Николаевна Соколова. Меня было удаление кератомы. Врач всё сделал прекрасно. Всё было выполнено профессионально. На данный момент чувствую себя хорошо. Я всем довольна!
Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте
Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте
Добрый день, fati.orehova09!
Большое спасибо за отзыв. Полностью с вами согласны, Зинаида Николаевна является очень грамотным специалистом, добросовестно выполняющим свою работу. Непременно передадим специалисту слова благодарности от вашего имени.
Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
С уважением, Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте.
Я впервые посетила этот центр, пришла сюда по совету знакомых к врачу Анастасу Левоновичу Пирузяну. Всё было здорово! Мне понравилась квалификация этого специалиста и его хорошее отношение. Анастас Левонович меня проконсультировал и сразу же провёл удаление образований. Сейчас всё хорошо заживает.
Центр эстетической медицины и экспертизы на Ленинградском проспекте на карте