8 (926) 732-79-528 (926) 732-79... — показать

8 (926) 732-79-528 (926) 732-79... — показать
+7 926 732-...+7 926 732-79-52 ещё
г Москва, проезд Олимпийской Деревни, влд 22А
Округ: Западный

Про «Центр автосервиса Автокайзер»

Центр автосервиса Автокайзер (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут всегда выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также в вышеназванной организации проводят кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна тем, кто собирается вернуть кузову автомобиля изначальный вид, в частности, после дорожного происшествия. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя абразивную полировку, покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии, сварочные манипуляции, коррекцию бамперов и порогов и избавление от вмятин и следов коррозии.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить полировку, установку автостекол.

Адрес организации: г Москва, проезд Олимпийской Деревни, влд 22А (удобнее добираться со станции Юго-Западная). Телефон: +7 926 732-79-52. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Авто 1
Запчасти 1
Тюнинг

Цены Центр автосервиса Автокайзер

Окрасочнные работы
Покраска переднего крыла автомобиляот 5000 руб.
Покраска заднего крыла автомобиляот 6000 руб.
Покраска передней двери автомобиляот 5000 руб.
Покраска задней двери автоот 4000 руб.
Покраска капота автомобиляот 6000 руб.
Покраска заднего бампера автомобиляот 5000 руб.
Покраска переднего бампера автомобиляот 5000 руб.
Покраска крышки багажника автоот 5000 руб.
Покраска крыши автомобиляот 8000 руб.
Покраска порогов автомобиляот 3740 руб.
Покраска передней панели автомобиляот 6000 руб.
Покраска задней панели автоот 5000 руб.
Покраска панели задка автомобиляот 5000 руб.
Покраска панели пола багажника автоот 6000 руб.
Покраска лонжерон + брызговикот 6000 руб.
Покраска наружного зеркала автомобиля (с установкой)от 3000 руб.
Полная окраска кузова автомобиляПо договоренности
Защитная полировка кузова8000 — 10 000 руб.
Стапельные работы
Установка автомобиля на стапель1000 руб.
Устранение несложного перекоса кузова автомобиляот 5000 руб.
Устранение перекоса кузова авто средней сложностиот 5000 руб.
Устранение несложного перекоса кузова автомобиляот 8000 руб.
Устранение сложного перекоса кузова иномарокот 15 000 руб.
Снятие переднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Арматурные работы
Установка переднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Снятие заднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Установка заднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Задний бампер разборкаот 500 руб.
Бампер автомобиля задний - собратьот 500 руб.
Передний бампер разборкаот 500 руб.
Бампер автомобиля передний - собратьот 500 руб.
Брызговик автомобиля пластик снятиеот 150 руб.
Установка задних брызговиков пластикот 150 руб.
Установка передних брызговиков пластикаот 150 руб.
Дверь автомобиля передняя - разобрать, собрать под окраскуот 1000 руб.
Дверь автомобиля задняя - разобрать, собрать под окраскуот 1000 руб.
Дверь иномарок передняя, задняя - замена с переборкой арматурыот 1500 руб.
Дверь автомобиля передняя, задняя в сборе - замена с подгонкой по проемуот 1500 руб.
Зеркало иномарок боковое без электропривода - заменаот 1000 руб.
Зеркало иномарок боковое с электроприводом -заменаот 1000 руб.
Замена молдинга двери - клееныйот 500 руб.
Молдинг двери автомобиля на пистонах - заменаот 500 руб.
Замен решетки радиатора автомобиляот 150 руб.
Подкрылок кузова автомобиля снятиеот 500 руб.
Подкрылок кузова автомобиля установкаот 500 руб.
Замена передней фарыот 500 руб.
Замена задней фарыот 500 руб.
Замена деталей кузова
Ремонт деталей кузова
Дополнительные кузовные работы

Отзывы про Центр автосервиса Автокайзер (34)

Ремонтировал мою Ауди А4 через страховую. Заодно была куча мелких и не очень дефектов по крыльям и бамперам, их попросил сделать дополнительно с оплатой. Очень доволен качеством работ и менеджером Кириллом. Сделали всё за одну неделю, всё чётко, аккуратно и с хорошим соотношением цена\качество. Рекомендую однозначно
Купила автомобиль Киа Рио после небольшого ДТП, так вышло значительно дешевле. Покупала у знакомых, поэтому знала, что кроме неполадок с кузовом больше ничего существенного не было. Капот был немного помят, и треснуто левое крыло. Нужно было исправить вмятину и устранить трещину. Приехала на машине в автосервис, меня доброжелательно встретили, объяснили сколько это займет времени и какие работы будут выполнять. Работы сделали довольно быстро. Крыло мне заменили, а капот удалось выправить. Все сделали качественно - машина стала выглядеть будто покупала не подержанную после ДТП, а новую прямо из салона.
Машина за два года использования побывала в нескольких ДТП - как мелких, так и крупных. Я решил привезти ее в нормальный автосервис, чтобы мастера убрали вмятины и после этого отполировали машину. Выбрал этот, т.к. много хороших отзывов. И не ошибся, тут во-первых адекватные цены, во-вторых толковые сотрудники. В названные сроки сделали мою машину практически новой, выправили все вмятины, отполировали до глянцевой поверхности. Благодаря полировке все мелкие царапинки исчезли, и появилось ощущение, что только-только забираю машину из салона. Ровная поверхность красиво блестит. Спасибо!
Машину на пару дней сын взял. Сказал ему обращаться аккуратно с ней. Но получилось, так что бампер пришлось красить. Где он его так сильно поцарапал, не сказал. Ездил с друзьями за город. В автосервис поехал по совету. Друг сказал, мастера опытные сделают все в лучшем виде. Я машину оставил у мастеров. Они глянули на мой бампер. Сказали, сколько займет покраска. И цену назвали вполне адекватную. Не обдирают клиентов как липку здесь! Недорого и качественно все сделали. Краску аккуратно нанесли. Все классно без задержек по времени. Я доволен бампер как новый. Отзыв положительный на все сто процентов.
Мой багажник чуток помяли. Все произошло быстро. Избежать проблемки не смог. В автосервисе я бывал. Приезжал сюда бампер ремонтировать. Я знал, что мастера тут работают опытные. И денег много за ремонт тут не берут. Цены у них очень даже ничего. В выходной день приехал мастера осмотрели авто. Сказали что проблемка не сильно серьезная. Цену они, как и в прошлый раз назвали сразу. Мастера аккуратно поправили все и прокрасили. Багажник стал как новенький! Мне лишнего платить не пришлось, наценок у них нет. Что в итоге мастера быстро работают. И делают все на совесть. Ставлю отлично автосервису.
Когда ездил на дачу на майские праздники то на грунтовой дороге после дождичка меня малость занесло, отправив на встречу деревцам по обочине. Ничего страшного не произошло, но крыло и бампер пострадали прилично. Тесть посоветовал обратиться в данный автосервис, ну и в принципе он и наиболее удобен был в плане расположения. Позвонил, договорился, подъехал, машинку посмотрели и принципе даже успокоили. Все вполне подлежало ремонту, без замены родных деталей на новые. Крыло выправили, даже не заметно, что была вмятина. С бампером тоже пошаманили. Не сказать, что как новый, но целый, а это главное.
У меня утром появилась вмятина на двери. Кто так постарался, конечно, не узнал. Мне пришлось ехать в свой выходной в автосервис. Бывал у них вместе с другом. Они ему помогали, решить похожу проблему. Мастера тут сразу берутся за работу. Машину осмотрели, сказали, за сколько устранят вмятину. И цену назвали невысокую. Я думал, что придется сильно вложиться. Но обошелся небольшой суммой и вмятину устранили. Дверь не пришлось новую ставить. Хорошая работа я минусов не заметил! Проверил машинку, все было сделано очень аккуратно. Вмятина пропала, и тон краски подобран был правильно. За хорошую работу оценка отлично.
Отдыхал на природе с друзьями. Именно там и пострадала моя машинка. На крышу упала ветка. Появилась небольшая вмятина. Друзья посоветовали мне этот автосервис. Заглянул к ним сразу после отдыха. Мастера осмотрели мое авто. Сразу назвали сроки ремонта. В автосервисе понравилось. Современное оборудование и мастера люди дела! Назвали сроки и вернули авто как договорились. От вмятины и следа не осталось. Все быстро исправили и за не большую плату. Центр заслужил отличную оценку. Не дают пустых обещаний вот что главное. Не зря к ним обратился. Отзыв хороший мне написать было совсем не сложно.
Из-за небольшого ДТП на перекрестке мне понадобился ремонт моего ситроена. Ничего с двигателем не случилось, нужно было только привести кузов в порядок, отремонтировать две двери (на дверях были сильные вмятины) и левое крыло, которое почти переломилось. Привезла автомобиль в этот автосервис (предварительно записывалась у них на сайте), меня быстро приняли, осмотрели машину и сообщили ориентировочную стоимость и время работ. Персонал автосервиса доброжелательный, общался вежливо, также было видно, что мастера ответственные - так что я решила ремонтировать машину именно здесь. В назначенное время машину отремонтировали - все сделали качественно, как будто и не было никакого ДТП.
Моей Kia Rio нужен был ремонт. Ничего суперсерьезного, но был помят весь верх машины и немного задние двери, помимо этого на кузове остались разные царапины. Не хотел денег много тратить на ремонт, но что-то же надо было делать с машиной. Нашел в интернете сервис "Автокайзер", решил съездить узнать че по работе и деньгам. Ребята на месте все оценили, сказали, что двери можно не менять, а просто убрать вмятины и перекрасить. Это было спасением для моего кошелька!! Без замены дверей я вполне уложился в стоимость ремонта. Недавно забрал мою Rio из сервиса, выглядит отлично. И не скажешь, что помятая была когда-то. Спасибо
На своем Хендай Солярисе попал в ДТП - сам не пострадал, но у автомобиля сильно был поврежден бампер, немного деформирован кузов и передняя левая дверь. Нужно было срочно что-то с этим делать - восстанавливать машину, так как мне она нужна для работы. Центр кузовного ремонта мне посоветовал коллега с работы - я отправил фотографии повреждения автомобиля через форму на их сайте, и мне почти сразу перезвонил оператор, соорентировал по срокам и стоимости работ. Условия меня устроили, так что машину на эвакуаторе привез к ним на ремонт. Специалист автосервиса внимательно осмотрел мой автомобиль, составил план ремонта и сказал, что нужно будет докупить отдельно из деталей. Нужно было заменить бампер, дверь и провести стапельные работы, чтобы вернуть геометрию кузова в начальное положение. Все эти работы сделали специалисты автосервиса качественно и в срок - машину я получил после ремонта такую, будто никогда в ДТП она не участвовала.
Машину мне неплохо помяли. Заднюю дверь снизу помяли и две царапины еще оставили. Автосервис нашел в интернете, отзывы были хорошими. Расценки меня полностью устраивали. Цен ниже, чем в центре я нигде не нашел. А искал я основательно. Машину пригнал мастера, оценили повреждения. Работы предстояло много, но мастера все исправили. Дверь новую не пришлось заказывать, вмятину убрали. От царапин на дверях следов не осталось, краску очень ровно положили. Машину прямо не узнать после ремонта как новая. Аккуратная работа она заслуживает оценки отлично. Автосервис я естественно рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность ООО АВТОКАЙЗЕР за ремонт моего автомобиля toyota rav4 по направлению ОСАГО от Альфа Страховании по событию 3892/133/04672/18 за высококачественную выполненную работу в оговариваемый срок, ремонт автомобиля произведен идеально, очень опытные сотрудники и мастера. Спасибо Вам
На дороге зимой лучше не отвлекаться. Мне вот пока я зевал, крыло успели помять. И я только недавно машину свою забрал из автосервиса, где мне быстренько заменили крыло. Помяли его сильно мастера для моего авто новое заказывали. Я автосервис нашел в интернете, много хорошего о них писали. От дома был совсем недалеко. Когда приехал мастера глянули мое авто. После сказали поправить мое крыло не получиться. Заказали новое, цены была ниже, чем я думал. Ремонт мне обошелся также в не сильно большую сумму. Хорошая работа качественная замена. Не заметно, что новое вот что радует, мастера отлично поработали. Хорошая работа хорошая оценка, думаю это честно.
Нашел этот автосервис в интернете, отзывы хорошие, в итоге приехал сюда на кузовной ремонт, машинка как новая. После приезжал на шиномонтаж и диагностику. Мастера грамотные, все быстро делают, деньги за доп.услуги не тянут с тебя. И результатом я доволен, машина теперь не ездит - летает :)) Внутри атмосфера приятная, сотрудники улыбаются, подсказывают все, работают не на "отвали". Что касается стоимости, то тоже вполне адекватные цены, по крайней мере, соотношение цена/качество здесь работает 100%. Думаю, если понадобится ремонт, то приеду сюда, потому что пока лучше сервиса не видел.
В автокайзер делала замену передних фар на своем авто. Если кому то будет полезно, то у меня Volkgswagen Passat. По итогам сотрудничества с автосервисом осталась очень даже довольна. Персонал здесь работает очень вежливый и доброжелательный, если вам что-то непонятно, то вам обязательно все покажут и подскажут. Фары мне заменили довольно быстро, я даже удивилась. Качеством новых фар и их заменой я осталась довольна. Теперь скажу по поводу цен, цены здесь находятся на весьма адекватном уровне, если учитывать качество ремонта, то их можно даже назвать недорогими. Определенно рекомендую.
Был в этом автосервисе по поводу кузовного ремонта и могу поделится следующими наблюдениями. Не зря сервис назвали Автокайзер, поскольку явно благодаря названию, сервису передались некоторые черты немецкого качества, ну а теперь о самом автосервисе: работу делают точно в обозначенный срок; оплата точно в соответствии с заявленной, никаких дополнительных расходов в процессе работ не возникло; качество работ на хорошем уровне, поскольку работой полностью удовлетворен и никаких замечаний не возникло; персонал автосервиса работает профессионально и можно получить грамотные консультации по ремонту.
Крышу машины не сильно изуродовали. Но вмятина размером с кулак там осталась. Молоточком такое не поправишь машина дорогая у меня. Мне друг предложил в этот автосервис авто отогнать. Мастера тут проблемы такие решают в два счета. Вмятину мою убрали, и со сроками меня не прокатили. С ценой было еще проще, назвали цену ремонта сразу. Расцени у них, не растут в процессе, мастера работают честно. Машинку мне вернули, выглядит как новая. На крыше новых вмятин и царапин не появилась. Работа аккуратная ее не затягивали и цену не завышали. Работой проделанной доволен, докопаться тут не до чего ставлю оценку отлично.
Случается же такое: утром выхожу к машине, смотрю - правое крыло у моего Форда ободрано капитально, кто-то опять не вписался... А машине всего 2 года, хотелось бы аккуратно отремонтировать. Вопросы такие решаю только по рекомендации, сам предпочитаю не испытывать судьбу. Сосед по подъезду посоветовал цех кузовного ремонта Автокайзер в Олимпийской деревне, делал там, остался доволен. Записался на ближайшую субботу, подъехал. Сервис сразу мне понравился: приличное помещение, современное оборудование. И как оказалось, мастера толковые, потому что через 4 дня машину забирал, крыло как ни в чем не бывало, стоит как новое. Настроение у меня сразу поднялось, спасибо сервису, хорошо работают.
Ненадолго оставил машину у подъезда заскочил домой взять смартфон. Когда вернулся, обнаружил на крыше несколько кирпичей. В общем, уронили мне их на машину мастера, что крышу у дома ремонтировали. Забыли, как они сказали место огородить. В общем, отделался помятой крышей. В этот автосервис посоветовал коллега по работе заглянуть. Увидел мое авто сказал что там крышу выровняют, будет как новенькая. Крышу в автосервисе починили и покрасили. После ремонта ничего и не напоминало о кирпичах. С работой мастера справились быстро. Денег я за ремонт заплатил не сильно много. Качеством я доволен можно ставит отлично.