8 (495) 783-04-088 (495) 783-04... — показать

Центр автосервиса Автокайзер

8 (495) 783-04-088 (495) 783-04... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-04-08 ещё

Про «Центр автосервиса Автокайзер»

Хотите, чтобы автомобиль имел презентабельный внешний вид? Посетите автосервис «Автокайзер», где опытные механики приведут в порядок ваше авто. Здесь вас ждут качественные ремонтные услуги по доступным ценам.

Автомеханики сервиса являются высококвалифицированными специалистами, разбирающимися в особенностях каждой модели популярных марок авто. При первичном посещении сервиса специалисты проведут диагностику, согласуют схему работ с автовладельцем и незамедлительно приступят к ремонту. Обратите внимание, что цена, установленная при первичном посещении, фиксирована и не будет меняться по ходу ремонта, также на все виды работ предоставляется гарантия.

Основное направление автосервиса – кузовной ремонт. Мелка царапина или вмятина, погнутый бампер или автомобиль после ДТП – специалисты сервиса справятся с любой, даже самой сложной задачей.

В автосервисе вы сможете сделать локальную или частичную покраску кузова, отремонтировать или заменить стекла, восстановить геометрию кузова, устранить вмятины и царапины, сделать шумоизоляцию, заменить подушки безопасности, заменить фары. Услуги кузовного ремонта предоставляются как для иномарок, так и для отечественных автомобилей.

Автосервис «Автокайзер» работает каждый день.

Виды работ 92
Запчасти 1
Сервис 1

Цены Центр автосервиса Автокайзер

Окрасочные работы
Покраска переднего крыла автомобиляот 5000 руб.
Покраска заднего крыла автомобиляот 6000 руб.
Покраска передней двери автомобиляот 5000 руб.
Покраска задней двери автоот 4000 руб.
Покраска капота автомобиляот 6000 руб.
Покраска заднего бампера автомобиляот 5000 руб.
Покраска переднего бампера автомобиляот 5000 руб.
Покраска крышки багажника автоот 5000 руб.
Покраска крыши автомобиляот 8000 руб.
Покраска порогов автомобиляот 3740 руб.
Покраска передней панели автомобиляот 6000 руб.
Покраска задней панели автоот 5000 руб.
Покраска панели задка автомобиляот 5000 руб.
Покраска панели пола багажника автоот 6000 руб.
Покраска лонжерон + брызговикот 6000 руб.
Покраска наружного зеркала автомобиля (с установкой)от 3000 руб.
Полная окраска кузова автомобиляПо договоренности
Защитная полировка кузова8000 — 10 000 руб.
Стапельные работы
Установка автомобиля на стапель1000 руб.
Устранение несложного перекоса кузова автомобиляот 5000 руб.
Устранение перекоса кузова авто средней сложностиот 5000 руб.
Устранение несложного перекоса кузова автомобиляот 8000 руб.
Устранение сложного перекоса кузова иномарокот 15 000 руб.
Арматурные работы
Снятие переднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Установка переднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Снятие заднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Установка заднего бампера автомобиля в сбореот 800 руб.
Задний бампер разборкаот 500 руб.
Бампер автомобиля задний - собратьот 500 руб.
Передний бампер разборкаот 500 руб.
Бампер автомобиля передний - собратьот 500 руб.
Брызговик автомобиля пластик снятиеот 150 руб.
Установка задних брызговиков пластикот 150 руб.
Установка передних брызговиков пластикаот 150 руб.
Дверь автомобиля передняя - разобрать, собрать под окраскуот 1000 руб.
Дверь автомобиля задняя - разобрать, собрать под окраскуот 1000 руб.
Дверь иномарок передняя, задняя - замена с переборкой арматурыот 1500 руб.
Дверь автомобиля передняя, задняя в сборе - замена с подгонкой по проемуот 1500 руб.
Зеркало иномарок боковое без электропривода - заменаот 1000 руб.
Зеркало иномарок боковое с электроприводом -заменаот 1000 руб.
Замена молдинга двери - клееныйот 500 руб.
Молдинг двери автомобиля на пистонах - заменаот 500 руб.
Замен решетки радиатора автомобиляот 150 руб.
Подкрылок кузова автомобиля снятиеот 500 руб.
Подкрылок кузова автомобиля установкаот 500 руб.
Замена передней фарыот 500 руб.
Замена задней фарыот 500 руб.
Замена деталей кузова
Ремонт деталей кузова
Дополнительные кузовные работы

Отзывы про Центр автосервиса Автокайзер (34)

Ремонтировал мою Ауди А4 через страховую. Заодно была куча мелких и не очень дефектов по крыльям и бамперам, их попросил сделать дополнительно с оплатой. Очень доволен качеством работ и менеджером Кириллом. Сделали всё за одну неделю, всё чётко, аккуратно и с хорошим соотношением цена\качество. Рекомендую однозначно
Купила автомобиль Киа Рио после небольшого ДТП, так вышло значительно дешевле. Покупала у знакомых, поэтому знала, что кроме неполадок с кузовом больше ничего существенного не было. Капот был немного помят, и треснуто левое крыло. Нужно было исправить вмятину и устранить трещину. Приехала на машине в автосервис, меня доброжелательно встретили, объяснили сколько это займет времени и какие работы будут выполнять. Работы сделали довольно быстро. Крыло мне заменили, а капот удалось выправить. Все сделали качественно - машина стала выглядеть будто покупала не подержанную после ДТП, а новую прямо из салона.
Машина за два года использования побывала в нескольких ДТП - как мелких, так и крупных. Я решил привезти ее в нормальный автосервис, чтобы мастера убрали вмятины и после этого отполировали машину. Выбрал этот, т.к. много хороших отзывов. И не ошибся, тут во-первых адекватные цены, во-вторых толковые сотрудники. В названные сроки сделали мою машину практически новой, выправили все вмятины, отполировали до глянцевой поверхности. Благодаря полировке все мелкие царапинки исчезли, и появилось ощущение, что только-только забираю машину из салона. Ровная поверхность красиво блестит. Спасибо!
Машину на пару дней сын взял. Сказал ему обращаться аккуратно с ней. Но получилось, так что бампер пришлось красить. Где он его так сильно поцарапал, не сказал. Ездил с друзьями за город. В автосервис поехал по совету. Друг сказал, мастера опытные сделают все в лучшем виде. Я машину оставил у мастеров. Они глянули на мой бампер. Сказали, сколько займет покраска. И цену назвали вполне адекватную. Не обдирают клиентов как липку здесь! Недорого и качественно все сделали. Краску аккуратно нанесли. Все классно без задержек по времени. Я доволен бампер как новый. Отзыв положительный на все сто процентов.
Мой багажник чуток помяли. Все произошло быстро. Избежать проблемки не смог. В автосервисе я бывал. Приезжал сюда бампер ремонтировать. Я знал, что мастера тут работают опытные. И денег много за ремонт тут не берут. Цены у них очень даже ничего. В выходной день приехал мастера осмотрели авто. Сказали что проблемка не сильно серьезная. Цену они, как и в прошлый раз назвали сразу. Мастера аккуратно поправили все и прокрасили. Багажник стал как новенький! Мне лишнего платить не пришлось, наценок у них нет. Что в итоге мастера быстро работают. И делают все на совесть. Ставлю отлично автосервису.
Когда ездил на дачу на майские праздники то на грунтовой дороге после дождичка меня малость занесло, отправив на встречу деревцам по обочине. Ничего страшного не произошло, но крыло и бампер пострадали прилично. Тесть посоветовал обратиться в данный автосервис, ну и в принципе он и наиболее удобен был в плане расположения. Позвонил, договорился, подъехал, машинку посмотрели и принципе даже успокоили. Все вполне подлежало ремонту, без замены родных деталей на новые. Крыло выправили, даже не заметно, что была вмятина. С бампером тоже пошаманили. Не сказать, что как новый, но целый, а это главное.
У меня утром появилась вмятина на двери. Кто так постарался, конечно, не узнал. Мне пришлось ехать в свой выходной в автосервис. Бывал у них вместе с другом. Они ему помогали, решить похожу проблему. Мастера тут сразу берутся за работу. Машину осмотрели, сказали, за сколько устранят вмятину. И цену назвали невысокую. Я думал, что придется сильно вложиться. Но обошелся небольшой суммой и вмятину устранили. Дверь не пришлось новую ставить. Хорошая работа я минусов не заметил! Проверил машинку, все было сделано очень аккуратно. Вмятина пропала, и тон краски подобран был правильно. За хорошую работу оценка отлично.
Отдыхал на природе с друзьями. Именно там и пострадала моя машинка. На крышу упала ветка. Появилась небольшая вмятина. Друзья посоветовали мне этот автосервис. Заглянул к ним сразу после отдыха. Мастера осмотрели мое авто. Сразу назвали сроки ремонта. В автосервисе понравилось. Современное оборудование и мастера люди дела! Назвали сроки и вернули авто как договорились. От вмятины и следа не осталось. Все быстро исправили и за не большую плату. Центр заслужил отличную оценку. Не дают пустых обещаний вот что главное. Не зря к ним обратился. Отзыв хороший мне написать было совсем не сложно.
Из-за небольшого ДТП на перекрестке мне понадобился ремонт моего ситроена. Ничего с двигателем не случилось, нужно было только привести кузов в порядок, отремонтировать две двери (на дверях были сильные вмятины) и левое крыло, которое почти переломилось. Привезла автомобиль в этот автосервис (предварительно записывалась у них на сайте), меня быстро приняли, осмотрели машину и сообщили ориентировочную стоимость и время работ. Персонал автосервиса доброжелательный, общался вежливо, также было видно, что мастера ответственные - так что я решила ремонтировать машину именно здесь. В назначенное время машину отремонтировали - все сделали качественно, как будто и не было никакого ДТП.
Моей Kia Rio нужен был ремонт. Ничего суперсерьезного, но был помят весь верх машины и немного задние двери, помимо этого на кузове остались разные царапины. Не хотел денег много тратить на ремонт, но что-то же надо было делать с машиной. Нашел в интернете сервис "Автокайзер", решил съездить узнать че по работе и деньгам. Ребята на месте все оценили, сказали, что двери можно не менять, а просто убрать вмятины и перекрасить. Это было спасением для моего кошелька!! Без замены дверей я вполне уложился в стоимость ремонта. Недавно забрал мою Rio из сервиса, выглядит отлично. И не скажешь, что помятая была когда-то. Спасибо

Как узнать график работы Центр автосервиса Автокайзер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 783-04-08

Центр автосервиса Автокайзер находится по адресу г Москва, проезд Олимпийской Деревни, влд 22А.

Центр автосервиса Автокайзер на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.