8 (926) 449-21-93 8 (926) 449-21... — показать

Отзывы о компании Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая Сеть

8 (926) 449-21-93 8 (926) 449-21... — показать
+7 926 449-... +7 926 449-21-93 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
Район: Коньково

Отзывы про Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая (349)

Все источники Yell.ru (146) Zoon.ru (203)
Недостаток внимания на уроках, неусидчивость, быстрая утомляемость, раздражительность, конфликты в школе - проблемы из-за которых мы обратились к нейропсихологу. Консультацию провела Асланян Биайна Тиграновна. Она легко нашла контакт с дочкой. В процессе диагностики нейропсихолог указала на проблемные моменты и изложила суть курса нейрокоррекции и наши задачи. После курса занятий дочка стала более усидчивой при выполнении домашних заданий, стала спокойнее и сдержаннее вести себя, стала спокойнее относиться к трудностям. Спасибо большое Биайне Тиграновне и центру за ваш труд.
От всей души благодарю каждого специалиста за интересную и результативную работу. Желаю успехов и процветания в нелегком, но нужном труде.
Блинова Мария Михайловна - замечательный человек и отличный специалист. Она находит подход к ребенку, не смотря на его настроение. На занятиях всегда интересно и познавательно.
В клинике приятная атмосфера, хорошие специалисты, в общем – вполне позитивное впечатление.
Обратились к Кожевникову Алексею Вадимовичу с отставанием речевого развития и нервными тиками. Доктор с первых секунд в контакте с ребёнком, очень внимательный, чуткий, добрый и мягкий. Чувствует детей на каком-то нереальном уровне. Все назначения врач обговорил, всё буквально расписал. Спасибо огромное координатору Динару за внимательность к пациентам!
Благодарим Енькова А.А. за его труды с моим сыном. Хорошего специалиста я искала больше года. Через знакомых людей узнали про Нейроспектр. После диагностики, мне очень понравился профессионализ логопеда. Контакт с ребенком установил сразу. Его подход к ребенку и методика коррекции дают свои плоды. Результаты уже заметны, чему я очень рада. Благодарю Енькова А.А. за его терпение, профессионализм и внимательность к моему сыну!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественное лечение. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Посещаем Нейроспектр уже третий месяц. Сначала посетили интенсивный курс терапии: увидели эффект у ребенка. И далее приняли решение, что будем посещать занятия нейропсихолога и логопеда-дефектолога. С ребенком занимается логопед Аввакумова М. В. Произношение слов у ребенка стал четким и более звонким. Занятия с нейропсихологм проходят в игровой форме: ребенок стал более послушным и усидчивым.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо, что нашли возможность написать отзыв. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение ребенка у нас в клинике. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Ждем Вас с ребенком на плановые процедуры. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
В первый раз были на приёме у невролога. Центром остались очень довольны. Врач невролог компетентный. Ответил на все интересующие вопросы, касательно ребенка, самое главное все на доступном языке. При необходимости обратимся еще!)
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли ответить на все интересующие Вас вопросы. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектор"
Посещаем в центр нейроспектр беляево. Обратились к неврологу, логопеду и нейропсихологу. Довольны бережным отношением к родителям и ребенку. Рекомендую выбора для верного маршрута для ребенка и родителей.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра и нашими специалистами. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектор"
В центр мы пришли за речевым развитием,словарный запас в небольшом количестве. После консультации невролога и диагностики специалистов назначено лечение. В Нейроспектре персонал понимающий и заботливый, деток много и они непростые,обстановка очень уютная.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественное лечение. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектор"
Балакин Сергей Владимирович - очень хороший массажист, приятный в общении, легко нашел подход к ребенку. Врач всё делает аккуратно и очень внимательно! После курса массажа увидела значительные изменения в лучшую сторону. Огромное спасибо, будем ходить к вам регулярно!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественное лечение. Рады, что Вы отметили положительную динамику в лечении. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектор"
В центр пришли с проблемой у ребенка ЗРР, после диагностики специалистов проходим лечения. Очень довольны что нашли такой детский центр,где хорошие врачи и адекватные цены.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие и ждать вас в нашей клинике "НейроСпектр". Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Обратились в центр с СДВГ. После консультации с неврологом назначили интенсивный курс. Посещаем нейропсихолога Гуро МА. Специалист очень нравиться, знает свое дело.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
На приеме врач выслушал меня, осмотрел ребенка, подтвердил диагноз ребенка и назначил лечение. Немедикаментозное лечение - что немаловажно для меня. При необходимости обратимся еще раз.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Алексей Вадимович прекрасный невролог. Консультацию провел замечательно. Направил на анализы. Сдадим обязательно и повторно обратимся к нему. Врач доброжелательный. Профессионал, который знает свое дело! Рекомендую однозначно!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Все понравилось. Спасибо! Посетим центр еще раз.Врач-невролог очень компетентный. Все объяснила и рассказала.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Пришли в центр на консультацию к главному врачу.Первый наш визит с ребенком прошел прекрасно. Врач очень грамотный,вежливый, добрый. Она все подробно объяснила. Мы нашли путь для решения нашей проблемы . Спасибо!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Огромное спасибо всему центру за трепетное и внимательное отношение к нам, и за помощь в решении нашей проблемы. За время лечения эффект очень заметен, сынок стал спокойнее, меньше истерик, спит хорошо, стал более усидчивым.🙏🙏🙏 Обязательно вернемся еще.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр" и доверили здоровье Вашего ребенка нашим специалистам! Обязательно передадим ваши тёплые слова доктору. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Спасибо большое за профессионализм, индивидуальный подход и любовь к своим пациентам!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и реабилитации НейроСпектр. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и реабилитации НейроСпектр
Общее впечатление: специалисты квалифицированные,персонал отзивчивый и доброжелательный. Врачи находят подход к ребёнку, занятия проходят в игровой форме. После нескольких занятий увидела результаты.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Низкий Вам поклон за такой отзыв. Ваша оценка , ваши добрые слова, пожалуй, лучшее, что может быть в нашей работе. Ведь наши маленькие пациенты - это наш приоритет. Мы заботимся о каждом. Выздоравливайте. С уважением, руководство центра неврологии и реабилитации НейроСпектр
Ранее прошли курс интенсивной терапии в клинике "Нейроспектр". Сейчас регулярно посещаем занятия логопеда, нейропсихолога и массаж. Благодарны специалистам клиники за их труд и терпение. Отдельное спасибо за то, что помогли скорректировать поведение нашего ребенка.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за приятные слова и высокую оценку . Рады, что Вы отметили положительную динамику в лечении ребенка. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. С уважением, руководство центра неврологии и реабилитации НейроСпектр
Наблюдаемся в этой клинике. Проходили раннее интенсив, остались довольны,вернулись снова и будем проходить повторно.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В первый раз посетили сегодня центр "Нейроспектр". Бвли на приеме у Кожевникого Алексея Вадимовича. Проконсультировались, получили назначения и лечение. Также сделали ЭЭГ. Врач компетентный, любит свое дело. Всё объяснил и рассказал. Приемом остался доволен. Спасибо!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче и сотрудниках клиники. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Моему сыну 1год и 4 месяца. Ползает но не ходит. Были на приёме у невролога Гамбург А. М. Назначили анализы, лечение и массаж. Врач очень хороший, коллектив дружный. Нам понравилось.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
у моего брата ЗПРР. Были на консультацит у невролога Сальниковой А.Л. Назначали лечение и интенсивную терапию. Отходили половину курса и заметили улучшения. Будем продолжать лечение
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Узнали о клинике "Нейроспектр" через знакомых. Провели онлайн-консультацию с Гороховским Е.А. Назначили лечение. Врачи в клинике грамотные, коллектив отзывчив,специалисты нашли подход к ребенку.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Мы ходили к неврологу к Ангелина Викторовне, она с нами хорошо общалась и назначила курс лечение, сейчас проходим... все отлично , спасибо Вам🤗
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова доктору и всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Наблюдаемся в этом центре не так давно. Специалисты с большим опытом и грамотным подходом. Сам центр уютный, в ожидании приема можно занять ребёнка сухим бассейном с шариками и просмотром развивающих мультиков.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Обратились в центр «НейроСпектр» за диагностикой и консультацией. Прошли 10 дней интенсива, куда входили процедуры массажа, ТМС работа с логопедом и нейропсихологом. Очень благодарны специалистам центра за помощь в лечении нашего сына. Заметили значительные улучшения в речи нашего ребенка. Получили необходимые рекомендации, результатами довольны.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Центр хороший. Специалисты и врачи профессионалы. Посещаем занятия нейропсихолога, логопеда и массаж. Ребенок стал спокойнее, более усидчивый и внимательнее.Мы довольны результатом.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Посещаем занятия в клинике «НейроСпектр» давно. Мне как маме очень нравится, ребёнок доволен больше меня. Специалисты умеют найти подход к каждому ребёнку.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
У моего сына диагноз ЗПРР, ему 4 года. Мы здесь начали интенсив, здесь специалисты хорошие и вежливые. На процедуры во время принимают.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Ходим на рефлексотерапию и посещаем нейропсихолога. Дочке очень нравится. Менеджеры всегда на связи, подбирают удобное время для занятий. Специалисты тоже нравятся. Коллектив очень хороший.
Хорошая клиника. Доброжелательные сотрудники. Нам все подробно обяснили
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Прекрасная клиника. Персонал очень приветливый. Менеджеры поддерживают связь на протяжении всего курса занятий. Специалисты все прекрасные. Профессионалы всего дела. Занимались с логопедом Взорова, прекрасно нашла подход к ребенку. Нейропсихолог Лукина очень активно и вовлечённости занимается с детками. Всем рекомендую клинику
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Хочу сказать слова огромной благодарности врачу гастроэнтерологу.
За чуткое внимание к пациентам, доброту, терпимость, и высокий профессионализм в самом лучшем значении этого слова.
Это замечательный врач и очень хороший специалист.
Советую и рекомендую!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Нашли клинику в интернете. Хотела бы выразить благодарность всем специалиастам-все профессионалы своего дела. Хотела бы также поблагодарить за трепетное отношение к здоровью пациентов.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Клинику "Нейроспектр" посоветовал нам наш друг. Обратились в Гороховскому Е.А. Посещает занятия дочка.Ходим к логопеду-дефектологу Ганусеви Е.А. уже больше года. Она нашла подход к моему ребенку с первого занятия. Центр хороший, коллектив дружелюбный, специалисты профессионалы.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники и специалисте, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Нашли клинику в интернете. Мы из другого города. Несколько раз консультировались онлайн с Гороховским Е. А. После последней консультации решили все-таки приехать в Москву на пару недель для прохождения интенсивного курса. Около недели нкак начали занятия. Пока нам всё нравится. К сожалению, эффект не моментальный,как хотелось бы)) но верю, что специалисты помогут моему малышу))
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
В клинику "нейроспектр" посещаем давно, ходим на занятия к логопеду. Были проблемы с русским языком. Путал буквы, неправильно писал окончания. Нашли прекрасного специалиста. Нам очень нравится, ребенку очень нравится, всегда с энтузиазмом ходим на занятия. Дальше тоже планируем посещать клинику.Очень благодарны нашему специалисту.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Пациентом был мой сын, которому 5 лет, а я его сопровождала. К логопеду Енькову мы записались в первый раз. Изначально искала специалиста в интернете и при выборе учитывала его стаж работы. Мой ребенок хорошо проговаривает буквы по отдельности, но вместе произнести не получается. Я обратила внимание, что в кабинете присутствуют игрушки. Считаю пока рано оценивать эффективность лечения, так как мы были 1 раз.
Андрей Александрович произвел впечатление замечательного человека. Как мне кажется, он хорошо обращается с детьми. Специалист занимался с сыном по специальным карточкам. Прием занял больше 25 минут. Поскольку это была просто консультация, думаю, уделенного времени оказалось достаточно. Также хотелось бы отметить, что логопед встретил без задержек. Уже записались на повторный прием. Не пожалела, что выбрала именно этого специалиста. Как я считаю, Андрея Александровича однозначно можно порекомендовать другим пациентам при необходимости. Администратор уточнила, что можно продолжать наблюдение не только у данного специалиста, но я хочу записываться именно к Енькову, поскольку посмотрела как он работает, и убедилась, что этот логопед знает свое дело!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о наших специалистах . Обязательно передадим ему Ваши слова. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение в нашей клинике. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Обратилась в "Нейроспектр" недавно. Гуляла на улице,увидела вывеску и решила проконсультироваться. Невролог подтвердил диагноз и подобрал препараты,которые вернули меня к полноценной жизни! Невролог научил меня правильно бороться с паническими атаками. Утешил и объяснил, что можно вылечиться и это совсем не страшно стражать даннлй болезнью. Способность объяснить, успокоить, вселить надежду на жизнь без панических атак - это все профессионализм высококвалифицированных специалистов! Спасибо за помощь!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение в нашей клинике. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждем Вас снова, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Мы проходим интенсивное лечение, сегодня у нас 11й день . Мой сын начал проговаривать слоги и подражать. Спасибо всем специалистам за усердный труд ))
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Передадим все ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Хотела бы выразить благодарность Ганусевич Е. А. - профессионал с большой буквы. На диагностике при помощи игр выявила проблему ребенка. Рассказала какие методы требуются для решения проблемы. Через пару занятий очевидно стало. - ребенок стал более усидчивым, развивается мелкая и крупная моторика, повились новые слова в словаре. С моим сыном очень трудно найти общий язык, т.к он интраверт с малых лет, но Екатерина Александровна смогла найти подход к нему с первого занятия. Ребенок с удовольствием посещает уроки. Специалист также дала нам рекомендации в какие игры играть с ребенком дома. Выражаю огромную благодарность!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что Вы трепетно относитесь к здоровью. Наши специалисты всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы был только положительный результат. Ждём Вас снова. Берегите себя и своих близких! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Проходим интенсивный курс в клинике "НейроСпектр" Беляево. Здесь можно пройти все процедуры в одном месте - это очень удобно и эффективно. Ребенок очень любит посещать центр, ждет с нетерпением занятия. Персонал клиники очень вежливый. Замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Хорошая клиника, обратились с ребенком в 3,5 года в марте 2023г, сын практически не разговаривал и на этом фоне развилось и общая задержка в развитии,изначально пришли на консультацию к неврологу Гороховскому, по итогам консультации был назначен курс двухнедельного интенсива, прошли его и остались заниматься с логопедом и нейропсихологом ходили 3 раза в неделю до конца июня, результаты не заставили себя долго ждать, начал болтать, потом сделали перерыв в 3 месяца, сейчас вернулись опять на занятия, ребенок постоянно прогрессирует, подтянулся в развитии, проблем практически не осталось) специалисты очень хорошие, к деткам очень замечательно относятся. В нашем не сложном случае очень помогла терапия, предложенная клиникой. И кстати, не пичкали препаратами , только витамины!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Обратились в данную клинику в ноябре 2022 года с проблемой речи у ребенка и гиперактивностью.
При первом посещении клиники прошли полную диагностику квалифицированного невролога, логопеда дефектолога, нейропсихолога, сделали ЭЭГ. Получили развёрнутый ответ по нашей проблемы и план действий. Начали интенсивный курс Реабилитации. На данный момент начали прохождение уже 3ого курса интенсивных занятий. Результатами очень довольны, ребенок разговаривает, самостоятельный, концентрация внимания улучшилась в разы.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Очень рада, что есть такие клиники как"Нейроцентр Беляево". Обратились по поводу генерализованных тиков у ребёнка, целый год мы посещали известные больницы Москвы, искали знающих врачей, принимали сильные лекарства, но улучшений не было, а только лишь присоединялись побочные действия от лекарств. Сказать, что были в отчаянии, это не сказать ничего. Я считаю нам повезло, что мы попали в этот центр. К проблеме здесь подходят по другому, ее не заглушают лекарствами, а коректируют её причину (!), это и мягкая санация организма, работа с нейровоспалениями, изменение питания, восполнение дефицитов, корректировка микробиома. Эффект не мгновенный как у лекарств, но естественный и значимый. Рекомендуем!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Замечательные специалисты, прохожим интенсивный блок по реабилитации. Получила много информации по здоровью ребёнка, и чёткий план лечения. После интенсивна оставили занятия с Нейропсихологом, Логопедом, и ходим на ДМС. Вижу улучшения, есть прогрессы в школе, и в общем по самочувствию, стала более выносливей. Ранее быстро утомлялась .
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Я очень благодарна Я очень благодарна всему коллективу Клиники Нейроспектр,внимательный ,доброжелательный ,тактичный и высокопрофессиональный персонал от менеджеров до врачей.Общее впечатление об этой частной клинике -высокый уровен сервиса.Очень четкая запись и консультации.Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Наблюдаемся у невролога Гамбург Анастасии Михайловны! Опытный, отзывчивый врач, который всегда подскажет и поможет! Самое главное в этом центре есть все условия для занятия с ребёнком.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Клиника потрясающая, специалисты безупречные, все крайне обходительны и любезно, то что и нужно детишкам, подход к ребенку нашли быстро и поладили, по окончанию курса, хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие
И помогал нам, спасибо!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Хочу выразить огромную благодарность всему центру НейроСпектр 🙏🙏🙏
Очень рада, что нашла эту клинику, благодаря отзывам неравнодушных мамочек).Отличные специалисты, все объяснят, если попутно возникают вопросы всегда ответят.Крутые и сильные нейропсихологи, научили многому моего сыночка.Хотелось бы отметить Зень А.Г. Гуро М.А Асланян Б.Т сразу нашли подход к моему сыну.Спасибо и процедурной медсестре Калтабаевой Д.М всегда внимательна и отзывчива)
Огромное спасибо всему центру за трепетное и внимательное отношение к нам,и за помощь в решении нашей проблемы)
За время лечения эффект очень заметен, сынок стал спокойнее, меньше истерик, спит хорошо) появляются первые слова🙏🙏🙏
Обязательно вернемся еще)
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Нашли клинику на просторах интернета и записались сразу на консультацию. Были у нейропсихолога Гуро МА .Она понравилась своей заинтересованностью, внимательным и чутким отношением, она очень позитивная и приятная в общении. Она легко нашла контакт с непростым и упрямым сыном и, можно сказать, завоевала его доверие. Занятия проходят достаточно интенсивно, но при этом в дружеской и жизнерадостной атмосфере. Я, как человек не первый раз сталкивающийся с нейропсихологами, ощущаю ее профессионализм. Специалист превзошел все мои ожидания!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что Вы трепетно относитесь к здоровью и не запускаете заболевание. Наши специалисты всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы был только положительный результат. Ждём Вас на плановые занятия. Берегите себя и своих близких! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Нашли клинику КиндерВелт.Про клинику нейро спектр можем сказать что здесь хорошие специалисты.Знают свое дело и знают как заниматься с детьми.Всё подробно объясняют,всегда готовы ответить на вопросы.
Особенно понравилась Гуро М.А. замечательный специалист и видно что любит свою работу.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Нашли Центр на просторах интерернета.Центр хороший, расположен не далеко от метро. Специалисты молодцы, спасибо. Невролог Синицын Я. С. ему огромное спасибо все понятно и доступно объяснил. Девочки кураторы умнички, все подскажут и помогут.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Центр Киндервелт радует уже с ресепшен ,девушки отзывчивые, доброжелательная атмосфера, .все записи по времени, очень удобно, есть игровая с телевизором где показывают развивающие мультфильмы, деткам нравится ожидать там свою запись , но главное это конечно специалисты они профессионалы своего дела, детки приходят разные, но ко всем проявляют терпение и встречают с улыбкой поэтому слез нет , дети на занятия ходят с удовольствием , после каждого занятий специалист рассказывает что они сегодня
сделали , что получилось, где будем исправлять , что будем добавлять.Мой сын ходит с удовольствием, есть результат ,а это главное. Также хочу отметить доктора Гороховского ЕА у которого мы были изначально на приеме. Понравился прием,все информативно.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
В клинику Нейроспектр с сыном ходим уже более полугода. Все специалисты - профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить работу нейропсихолога Лукиной Екатерины, которая мягко, с участием, с состраданием к истерикам и протестам, настойчиво ведёт наших детей к выздоровлению.
Клинику могу смело рекомендовать, вам точно тут помогут.
Очень хорошая клиника,
принимают всегда без задержек,доброжелательный и приветливый персонал.На данный момент ходим на прием к нейропсихологу Магомедову Магомедзагиру, отличный специалист,очень внимательный врач и просто хороший человек.Легко и быстро нашел подход к ребёнку,сразу
увидел проблемы которые нас беспокоят,дочка ходит на занятия с большим удовольствием.Рекомендую!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Прекрасная клиника по неврологии,лояльный персонал,врачи настроены на помощь детям,что немаловажно.Для детей прекрасная атмосфера,обязательно будем проходить процедуры у нейропсихолога,логопеда-дефектолога
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Закончили курс Беляево . Мой ребенок тяжело контактирует с новыми людьми. Хорошо пошел на контакт с нейропсихологом Гуро. Она аккуратно нашла подход к нему. С ней он был более спокойным)
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Лукина Екатерина-занимаемся с этим специалистом несколько месяцев, нашла подход к ребёнку, очень хороший контакт, ребёнок с радостью идёт на занятие. Очень рады что,нашли этого специалиста.Прогресс в крупной и мелкой моторике очень хороший у ребёнка. Улучшается развитие речи. Мы довольны.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Попали на консультацию с сыном к нейропсихологу Гуро М.А. Очень внимательно провела тест с сыном, своими наблюдениями поделилась сразу и с сыном нашла общий язык! После консультации назначила рекомендации и обьяснила мне все досконально! Нам нейропсихолог очень понравилась, будем ходить на занятия!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Очень хорошая клиника нас приняли прямо отлично персонал хороший подход врачей все понравилось лучше чем где мы бывали советую всем посетит и убедится. Остеопат Тамилин С..С. принял отлично и надеемся что вылечимся полностью
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Психолог просто чудесный человек. С каждым сеансом становится все легче и легче. Спасибо за ваш труд!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
В центре детской речевой неврологии и реабилитации «НейроСпектр» мы не так давно. Но уже можем отметить внимательный и доброжелательный персонал, широкий выбор процедур, четко налаженное организация. Так за время пока мы ходим нам практически никогда не приходилось ждать своих процедур. Ребёнок у нас непростой, требует особого подхода, но специалисты и персонал центра относится к этому с понимаем. Очень понравился приём у невролога Синицына Якова Сергеевича, есть ощущение серьезного вдумчивого специалиста.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Томилин Сергей Сергеевич был очень внимателен к ребёнку.Доктор очень понравился.Он объяснил ситуацию, и сделал назначение. Дай Аллах всем болеющих деткам попасть к такому специалисту знающего своё дело.👍
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Хочу поблагодарить логопеда, Взорову А. С. в клинике Нейро спектр,м.Беляево. Отличный специалист-нашла подход к моему сложному ребёнку. Занятия проходят в игровой форме, занимаемся не давно, но виден уже прогресс. Рекомендую специалиста и центр!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день.Была на консультации у невролога,психолога.Мне очень понравился сам центр,врачи очень внимательные. Консультанты всегда вежливы и уделяют внимание каждому .Особенная благодарность администратору Зули,такой подход к каждому ребёнку.Могу с уверенностью рекомендовать центр любому 🌹
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Были у врача С.С. Томилина с проблемой с засыпанием ребенка, прошли полное обследование, врач рассмотрел все возможные варианты проблемы, очень высококвалифицированный подход, теперь проходим лечение с надеждой на скорейшее выздоровление.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Клиника нейроспектр на беляево.нравится . Работа сотрудников на высшем уровне
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Обратились за помощью к специалистам в центр детской речевой неврологии и реабилитации. Были направлены к неврологу Синицину Я.С.,он рекомендовал дополнительно пройти нейропсихолога Зень А.Г. Специалисты со знанием своего дела рекомендовали пройти курсы реабилитации с которыми мы согласны.Замечательные люди помогающие нашим детям!!!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Очень понравилась нейропсихолог Баранова Е.Л.
Она сразу нашла подход к моему сыну ) обычно он сильно сопротивляется и начинает плакать.
С ней был поспокойнее.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
В первом приближении впечатления остались положительные от посещения центра. Провели одно занятие с остеопатом Шерстиникиной Натальей Сергеевной. Очень понравился специалист, впервые посещали остеопата, поэтому Наталья Сергеевна подробно объяснила, что такое остеопатия, обозначила, какие есть проблемы у ребенка. Продолжаем заниматься
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Магомедов Магомедзагир Магомедович (нейропсихолог в центре «НейроСпектр», м. Беляево) - специалист высокого уровня, очень легко находит контакт с ребёнком, увлекает в игре и добивается от ребёнка выполнения поставленных задач. Ребёнок раскрывается, включается в работу, веселится и развивается. Очень рекомендую как лучшего специалиста из нейропсихологов центра.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Были на консультации у Анастасии Георгиевны с сыном (1 год и 4 месяца). Беспокоит отсутствие речи. Она меня внимательно выслушала, задавала много вопросов по поводу беременности, родов и дальнейшего развития сына. Во время опроса она внимательно наблюдала за сыном, предлагала ему различные игрушки и смотрела, как он справляется с теми или иными заданиями. Анастасия Георгиевна определила проблему, указала нам, над чем стоит поработать и дала рекомендации (нейрокоррекция и миофасциальный массаж). Мы уже приступили, надеемся на хороший результат.
В целом прием прошел хорошо, очень внимательный специалист, отлично ладит с маленькими детьми
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Нам порекомендовал менеджер Екатерина Полину Александровну логопед-дефектолога объяснив проблему, ребёнок в 3 произносит всего несколько слов и некоторые звуки, было написано заключение, нашли сразу общий язык,рассказали рекомендации, ребенок был уже заинтересован был несколькими уже обучающими предметами
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые занятия, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Посетили первичную диагностику у нейропсихолога Барановой, очень грамотный специалист, контактный, внимательный! Понравилось отношение к детям)
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Хотели бы отметить очень профессионального сотрудника Лукину Екатерину. Очень хорошо с умением и знанием дела проводит занятие с нашим ребенком. Большое спасибо и искренне благодарим за ее работу!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями по поводу посещения центра НейроСпектр. Узнала об этом центре из интернета, когда искала ответы на свои вопросы по поводу беспокойства в отношении поведения ребёнка, его успеваемости и интеллектуального развития (8 лет, идет во второй класс, большие проблемы с вниманием, чтением, контролем поведения, заиканием). Посетили невролога, Гамбург А. М., она внимательно нас выслушала, пообщалась с ребёнком, уточнила некоторые моменты и поставила диагноз, чётко и понятно объяснила нам причины наших проблем и назначила лечение. Интенсив занял 10 дней. На восьмой день уже вижу положительный результат. Незначительный, но это не может не радовать! Очень приветливый персонал, все специалисты внимательные, высокой квалификации. Порадовал индивидуальный подход к ребёнку, мне на каждом занятии объясняли, что именно происходит и зачем это делается. Уверена, что мы будем сюда продолжать ходить по мере необходимости и возможности, очень хотим успеть подготовиться к школе.
Сложно выделить среди всех специалистов кого-то одного или двух. Ребёнок, правда, сам попросил поставить пятёрку массажисту Харькову Павлу Александровичу, логопеду Взоровой Анастасии Сергеевне и нейропсихологу Магомедову М.М. По мне так все остальные специалисты нисколько не меньше заслужили похвалу: Амирова Э.К., Староверова Д.В., Бочарова Е.В. - вообще высшая похвала лично от бабушки нашей; Еньков А.А. и другие специалисты центра.
Ставлю пять звёзд из пяти!!!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Прошли блок занятий у нейропсихолога Лукиной Е.Д., после него у сына заметный скачок в речи - стал гораздо больше строить предложения, перестал срываться на крик. Также стал спокойнее, может чаще и дольше играть самостоятельно с игрушками, что очень здорово, тк у сына гиперактивность и полевое поведение. Врач находит подход к сыну, предлагает разные виды деятельности, поясняет мне что можно сделать дома.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и здоровье Вашего ребенка улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Добрый день!хочу отблагодарить весь персонал,очень грамотные врачи,в ресепшене очень доброжелательные и вежливые,всё объяснили,показали
У нас интенсивные занятия,очень рады,ребёнок начинает выговаривать слова!
Всё объясняют,показывают
И благодарю нашему специалисту Поповой Алене,которая проводит нейропсихологические занятия
Очень рады,что попали именно к этим специалистам
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Сегодня пошли к новому нейро-психологу Магомедову М.М.,который с первой минуты нашел общий язык с ребенком не смотрят на ее сложный характер,занятие прошло очень хорошо не было не криков и истерик,ребенок остался доволен.Рады что в центре появился еще один прекрасный специалист.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Начали посещать нейроцентр на беляево. Грамотные специалисты, хороший подход к ребёнку. Проходим интенсив у Андрея Александровича Енькова. Ребёнок занимается с удовольствием. Рекомендую специалиста.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Были на консультации у Андрея Александровича с сыном 1 год и 4 месяца. Консультация прошла отлично. Андрей Александрович отлично ладит с малышами. Нам провели диагностику и дали рекомендации.
Теперь мы ходим к Андрею Александровичу на занятия и логомассаж.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Занимаемся у логопеда в центре речевой неврологии на Беляево в Нейроспектре у Енькова Андрея Александровича. Обратились с проблемой отсутствие внимания и не разговаривала. Замечательный логопед к ребенку нашел подход и вызвал у нее внимание, что очень важно к занятиям. Больше ребенок не плачет на занятиях, а занимается с удовольствием и интересом.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Лукина Екатерина Дмитриевна компетентный и отзывчивый специалист, объясняет все доходчиво!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Были сегодня на приеме у Синицина Я. С.
Очень хороший специалист.
При нем ребенок ведет себя спокойно.
Рекомендуем.
Побольше бы таких замечательных врачей.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Была у невролога Гамбург А.М. сином очень понравилось как она занимается. Понравилось как она находит общий язык с ребенком . Все понятно и доступно объяснила . Остались очень хорошие впечатления после приема . Спасибо .
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Хочу выразить благодарность неврологу Матус Елене Валерьевне за оказанную помощь в лечении моего сына и пожелать доброго здоровья и профессиональных успехов.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Обратились в нейроспектрт по причине дисграфии у дочери (9 лет) . По мимо этого у неё было повреждение шейного отдела во время родов. Конечно после выявления повреждения стали исправлять . В дальнейшем выяснилось что полностью нам это повреждение не исправили. В нейроспектр мы ходили к нейропсихологу и помимо этого ходили к остеопату Наталье Сергеевне. Прекрасный спелист , решила нашу проблемы . Она замечательный доктор . Находит подход к детям , очень спокойный и приятный человек.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Спасибо большое врачу мамадназаровой , очень понравился подход занятий , все ориентированно на ребёнка , помогла в комфортных занятиях и видны стали результаты. Ребёнок по тихоньку начал говорить ! Дочке 2,2 года , занятия с ней очень нравятся и ей !)Рекомендую
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство Центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
На приеме у специалиста Гамбург А. М. получили подробную информацию о состоянии здоровья ребенка . Врач была очень внимательная. Дала много хороших рекомендаций.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Курс интенсивных ежедневных занятий в течение двух недель у логопеда дал заметный результат. До начала курса ребенок не решался пробовать произносить новые слова. А после курса гораздо охотнее стал повторять новые и использовать в речи уже знакомые. ребенку три года
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Посещаем данный центр с марта месяца. Нравится отношение к ребёнку и родителям. Что удивило, тут не классический подход неврологов к речевой проблеме ребёнка. Ребёнка не "заливают" ноотропными препаратами. Подход заключается в сдаче различных анализов и после этого назначают лечение, как правило лечение проходит на основе БАД и различных витаминов! Выражаю отдельную благодарность нашему врачу и преподавателям: невролог Гамбург А.М., логопед Савельева Т.Н., нейропсихолог Хаустова Л. Е.
Так же пециалистам, которые занимаются с моим ребёнком во время интенсивного курсу!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"

Двое детей 5 лет (близнецы) с ЗПРР проходили интенсив в июне 2022 года. Детям была назначена консультация невролога, занятия с логопедом, нейропсихолог, остеопат, массаж, рефлексотерапия, МСТ, сдача анализов. После интенсивна был скачек в развитии, стали лучше понимать обращенную речь, выполнять инструкции, много новых слов появилось. Все процедуры и заняти в совокупности «пробудили» детей.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Логопед Взорова Анастасия Сергеевна, очень внимательная и доброжелательная, ребенок к ней ходит с удовольствием. После месяца занятий стал заметен прогресс.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые занятия. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
В клинике мы занимаемся около года, изначально не было совсем речи у ребёнка, потом начали появляться слова. Попали к нейропсихологу Хаустовой Л.Е. несколько месяцев назад, за это время ребёнок стал говорить не отдельные слова, а складывать предложения.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Обратились дочкой, 9 дет, в нейроспектр на беляево. У дочки дисграфия и нарушение пространственного восприятия. Нам назначили интенсив- массаж, остеопат и нейропсихолог. Нейропсихолог у нас сейчас Зень Анастасия Георгиевна. Дочке она очень понравилась, мне тоже она как специалист понравилась. Всегда всё объясняет как и что делать. Мы ещё пока продолжаем заниматься и пока трудно сказать о результате. Уже конечно есть улучшения. Дочка быстрее выполняет задания , меньше каприз . Конечно работы ещё много, но уже неплохие результаты
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Были на консультации у Гамбург А.М. в НейроСпектре. Врач в ситуацию вникала досконально, назначила план дальнейшей реабилитации, рекомендации все по существу. Дочка расположилась к врачу сразу, легко в игровом формате отвечала на вопросы, реагировала на постановленные задачи, не рвалась из кабинета- это хороший знак!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство Центра детской речевой неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
Добрый день. С сыном 8 лет обратились в клинику с проблемами в области логопедии. Нам сразу посоветовали пройти необходимую диагностику. Подобрали удобное для нас время. Все врачи, с которыми мы за это время работали были очень отзывчивыми. Очень доступно объясняли все результаты исследований, назначения, рекомендации. Отдельно хотела выразить огромную благодарность Светлане Николаевне. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Уже после нескольких занятий с ней ребёнок стал намного лучше говорить и писать и петь (с пением были достаточные сложности).
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая на карте