8 (926) 449-21-938 (926) 449-21... — показать
+7 926 449-21-93
+7 926 449-21... — показать

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая Сеть

8 (926) 449-21-938 (926) 449-21... — показать
+7 926 449-...+7 926 449-21-93 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
Район: Коньково

Про «Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая»

Сеть центров детской неврологии и реабилитации «НейроСпектр» уже много лет ведет успешную деятельность в направлении эффективного лечения и коррекции детей с речевыми, поведенческими и интеллектуальными нарушениями такими как расстройство аутистического спектра, задержки развития, синдром Дауна, генетические расстройства, ДЦП и многое другое. Ее новый филиал на улице Миклухо-Маклая приглашает на консультацию и прием к логопеду-дефектологу, нейропсихологу, нейроабилитологу и врачу-рефлексотерапевту.

С какого возраста стоит задуматься над обращением к специалисту? Прежде всего, должна быть так называемая «речевая настороженность».

Она должна развиваться уже с 1,5-2 летнего возраста. С этого возраста специалисты центра могут определить симптомы, требующие как минимум насторожиться или не насторожиться по поводу развития ребёнка.

Врачи «НейроСпектра» долго копили опыт медицинской, лечебно-коррекционной и педагогической работы с детьми. На его основе, объединив различные направления коррекции, была создана уникальная методика, включающая в себя нейрофизиологическую, педагогическую и аппаратную коррекции. План лечения варьируется и корректируется в индивидуальном порядке для каждого ребенка с учетом всех его особенностей.

Основная задача, которую реализует центр и которая отличает подход в лечении от общепринятого, это выяснить причину неправильного функционального развития нервной системы. Причина комплексная, связанная с иммунологическими, эндокринологическими, гастроэнтерологическими, сосудистыми, генетическими нарушениями. Для этого и проводится весь комплекс необходимых диагностических и лечебных мероприятий.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 4
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук

Специалисты Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая (23)

Фотография специалиста Гайдук Николай Иванович
Шерстеникина
Наталья Сергеевна
Остеопат, психотерапевт
Стаж 22 года

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая – Цены

Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Электроэнцефалография (ЭЭГ)4500 руб.

Отзывы про Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая (349)

Все источники Yell.ru (146) Zoon.ru (203)
Недостаток внимания на уроках, неусидчивость, быстрая утомляемость, раздражительность, конфликты в школе - проблемы из-за которых мы обратились к нейропсихологу. Консультацию провела Асланян Биайна Тиграновна. Она легко нашла контакт с дочкой. В процессе диагностики нейропсихолог указала на проблемные моменты и изложила суть курса нейрокоррекции и наши задачи. После курса занятий дочка стала более усидчивой при выполнении домашних заданий, стала спокойнее и сдержаннее вести себя, стала спокойнее относиться к трудностям. Спасибо большое Биайне Тиграновне и центру за ваш труд.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и провести качественное лечение. Наша клиника всегда стремится обеспечить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. Будем рады видеть вас снова! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр"
От всей души благодарю каждого специалиста за интересную и результативную работу. Желаю успехов и процветания в нелегком, но нужном труде.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах. Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие и ждать вас в нашей клинике "НейроСпектр". Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Блинова Мария Михайловна - замечательный человек и отличный специалист. Она находит подход к ребенку, не смотря на его настроение. На занятиях всегда интересно и познавательно.
В клинике приятная атмосфера, хорошие специалисты, в общем – вполне позитивное впечатление.
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Обратились к Кожевникову Алексею Вадимовичу с отставанием речевого развития и нервными тиками. Доктор с первых секунд в контакте с ребёнком, очень внимательный, чуткий, добрый и мягкий. Чувствует детей на каком-то нереальном уровне. Все назначения врач обговорил, всё буквально расписал. Спасибо огромное координатору Динару за внимательность к пациентам!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и специалистах. Рады, что смогли найти подход к вашему ребенку и получить всю необходимую информацию по здоровью ребенка. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие и ждать вас в нашей клинике "НейроСпектр". Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра детской неврологии и реабилитации "НейроСпектр".
Благодарим Енькова А.А. за его труды с моим сыном. Хорошего специалиста я искала больше года. Через знакомых людей узнали про Нейроспектр. После диагностики, мне очень понравился профессионализ логопеда. Контакт с ребенком установил сразу. Его подход к ребенку и методика коррекции дают свои плоды. Результаты уже заметны, чему я очень рада. Благодарю Енькова А.А. за его терпение, профессионализм и внимательность к моему сыну!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая

Частые вопросы про Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая

Как узнать график работы Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 449-21-93

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая находится по адресу Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1.

Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр на улице Миклухо-Маклая на карте