8 (499) 877-43-88 8 (499) 877-43... — показать

+7 499 877-... +7 499 877-43-88 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 70 к 2
2; 3 этаж; фитнес-клуб X-Fit
Район: Бибирево

Отзывы про Центр доктора Бубновского метро Алтуфьево (6)

4.2
Посещала клинику с остеохондрозом, диагноз была поставлен у предыдущего доктора, но результата в лечении не дал. Здесь же были выполнены так же все рекомендации специалиста, пропит курс препаратов. Лечением я довольна.
На первом посещении стоимость консультации 2700. Процедура увт 3400 р., которая везде стоит 1000. Первый цикл 24000 за 12 занятий. Доктор сказал обязательно заниматься каждый день в течении 6 дней и обязательно с индивидуальным инструктором. Это еще...
По дороге на работу упала и сломала коленную чашечку. Месяц в гипсе, а после начались мои мучения. Стала хромать, разрабатывали ногу с сильной болью. Обратилась в центр Бубновского, меня осмотрел специалист по кинезиотерапии, подобрали для меня программу реабилитации. Стала заниматься три раза в неделю в центре на специальных тренажерах. Результатом крайне довольна, если сначала было тяжело и больно, то уже через две недели заметила первые результаты. Мышцы восстановились, хромота прошла, боль также отступила.
В центре Бубновского мне понравилось заботливое отношение докторов и инструкторов в тренажерном зале. Идешь сюда не как в больницу, а просто на эффективные занятия. Все инструкторы заботливые и внимательные парни и девушки. Всегда объяснят, помогут и подскажут. Занимаюсь тут уже три месяца, впечатления самые положительные – рада, что обратилась сюда, а не доверилась докторам из местной клиники.
У меня всё время были серьёзные проблемы со спиной. Занималась в различных медцентрах, консультировалась с ведущими хирургами и кинезиотерапевтами, и никто не мог мне помочь решить имеющиеся проблемы. Только в центре Бубновского мне помогли, назначили достаточно простые, но чрезвычайно эффективные упражнения, которые я делала сначала в центре, а потом уже самостоятельно дома, что позволило улучшить общее состояние и избавило меня от болей в спине.
В центре создана уютная обстановка, видно, что тут работают профессионалы, которые четко знают свою работу. Врачи первоначально осмотрели меня, порекомендовали конкретные упражнения. Уже в тренажерном я познакомилась с инструктором Юлей, которая подсказала мне как правильно заниматься, корректировала мои упражнения, поддерживала во время таких сложных занятий. Рекомендую центр Бубновского всем своим знакомым.
Пишу отзыв под впечатлением. Пришла в центр Бубновского впервые и так приятно шокирована. Здесь очень уютно, какая-то особая атмосфера, персонал старается помочь, подсказать. На приеме у доктора меня подробно расспросили и осмотрели, а не просто назначили стандартную программу.
Я вижу в зале, что все занимаются немного на свой лад, то есть подход и правда индивидуальный. Классно, что в зале есть инструкторы, которые помогают, подсказывают и следят за новичками, как я, чтобы упражнения делали правильно. Устала, конечно, очень сильно, но это из-за того, что я веду сидячий образ жизни за компьютером, а двигаться нужно. Еще я была приятно удивлена, что в центре есть массажный кабинет, криосауна и еще какие-то процедуры для лица. Получается, это как полноценный спортивный и спа-центр. Буду ходить теперь постоянно, возможно куплю абонемент.
Отличное место для тех, кто хочет заниматься своим здоровьем и не ленится тренироваться. Не нужно думать, что методика Бубновского – это волшебство и все сделают за вас. Нет, тут нужно пахать. В центре Бубновского уютно, чисто, много простора, новые тренажеры все в рабочем состоянии. Шкафчики удобные, закрываются на ключ, есть дополнительные услуги – массаж, криосауна и так далее.
Инструкторы плюс-минус все в теме методики и дают дельные советы, помогают с выполнением упражнений начинающим. Может есть пара новичков, которые только вливаются в работу и сами учатся, но без этого никак. Место в плане расположения неплохое, я добираюсь на автомобиле, поэтому не знаю, как на метро или общественном транспорте. Отдельное спасибо девушкам в холле, которые всегда встречают и провожают с улыбкой!
Центр доктора Бубновского метро Алтуфьево на карте