8 (495) 744-31-70 8 (495) 744-31... — показать

8 (495) 744-31-70 8 (495) 744-31... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Центр эпиляции и массажа WAX на Соколе (68)

Хорошее место, прошла здесь курс массажа, который мне очень помог убрать боли в спине. Здесь отличные сотрудники, которые опытны и грамотны в работе. Цены здесь достаточно умеренные.
Довольна эпиляцией зоны бикини, которую мне в этом центре сделали пару месяцев назад. Хоть уже и прошло столько времени, волоски не начали ещё расти. Ещё обращусь сюда за помощью.
Хожу на шугаринг ног и зоны бикини, очень нравится, что здесь нашла "своего мастера", которому не страшно довериться и за результат можно не переживать. Делают чистенько, аккуратно и бережно. В центре приятная атмосфера, вежливый персонал и цены нормальные.
Отлично сделали процедуру эпиляции зоны ног. Результатом я более чем довольна. Прошло все безболезненно. Аппаратура у них современная. Отношение к клиентам вежливое. Я могу рекомендовать.
Очень довольна тому, что прошла здесь курс лазерной эпиляции ног. Мне результат очень понравился, волосы на ногах самое главное перестали расти, кожа стала гладкой. Это круто!
Центр эпиляции Wax я могу рекомендовать абсолютно уверенно. Сама сюда приходила на лазерную эпиляцию нескольких зон в комплексе. Зона бикини+подмышки+ноги до колена. Результат супер.
Ходила на процедуры эпиляции ног и области бикини, чувствовала себя в процессе очень комфортно потому что выполняют опытные специалисты. Результат отличный, гладко и красиво.
Очень довольна результатом, волосы практически перестали расти уже после посещения нескольких процедур, даже не ожидала такого результата! Обслуживание на уровне, внимание, тактичность и добросовестность! В кабинете чисто и аккуратно) Спасибо большое мастеру, процедура проходит максимально комфортно) Рекомендую!
Делала лазерную эпиляцию, результат потрясающий! Боли не было, персонал относится очень внимательно и дружелюбно, да и цены умеренные. Теперь приду делать маникюр, уж очень красивые рисунки видела))
Очень благодарен и признателен мастеру салона, который провел просто роскошную эпиляцию моей супруге. Кожа на жениных ногах стала гладкой и непревзойденно привлекательной, спасибо!
Ходила на лазерную эпиляцию всего тела. Осталась полностью довольна полученным результатом. Кожа стала мягкая и идеально гладкая, без вросших болючих волос. Рекомендую всем.
Периодически приезжаю сюда на лазерную эпиляцию и маникюр, потому что тут работают отличные мастера! Девочки реально умеют создавать сложный дизайн на ногтях, делают всё аккуратно и качественно, носится долго. Советую всем подружкам!
Довольна эпиляцией ног, которую мне здесь делали несколько месяцев назад. Это удивительно, но ноги у меня до сих пор гладкие. Процедура была безболезненной. Персонал просто супер.
Была в этом центре впервые по рекомендации своей подруги. Записалась на Face-fitness. Мне очень понравился результат, так что буду ходить теперь постоянно. Тут работают отличные специалисты
Обращалась в этот центр для того что бы мне сделали эпиляцию подмышек и ног. Всё делалось при помощи лазера, так что боли совершенно не было и эффект от такой эпиляции держится очень долго, так что я всем довольна.
Здесь я делала лазерную эпиляцию зоны подмышек. Результат был уже после первой процедуры! Ну а после курса волос вообще не осталось) Только посоветовать могу. При том, что ценник приемлемый)
Делала лазерную эпиляцию полностью на ногах и мне очень понравилось. Процедура для меня прошла очень комфортно и безболезненно. Результат отличный - мои ноги идеально гладкие.
Эпиляцию делала на ногах и в области бикини, результат просто отлично. Всё гладко и красиво, прям как с картинки. Опытные специалисты, оборудование классное и обстановка. Мне очень понравилось, благодарю.
В этом центре цены пониже, чем у конкурентов и очень хорошая репутация. Поэтому для эпиляции ног выбрала именно это место. Справились отлично. Теперь со всеми проблемами прихожу сюда.
Делаю здесь полную эпиляцию уже несколько месяцев. Результат с каждым разом всё больше заметен. Я очень довольна и ценой, и тем, как проходят процедуры, персонал очень приветлив.
Проходила курс лазерной эпиляции ног и подмышек, очень понравился результат) Забыла что такое бритва, процедура абсолютно безболезненная и цена меня устроила вполне.
Очень благодарна я специалистам данного центра. Благодаря проведённым сеансам лазерной эпиляции ног, волосы на ногах наконец-то перестали расти и ноги теперь гладкие. Спасибо!
Посетила здесь процедуру лазерной эпиляции ног, которая оказалась для меня очень эффективной. Вот уже месяц после неё прошёл, но волоски у меня расти ещё не начали. Боли во время процедуры не чувствовала.
Почитала отзывы, от себя тоже хочу пару слов написать о центре) Несколько месяцев назад я записывалась к ним на лазерную эпиляцию. Очень рада, что это сделала, волоски расти перестали!) Центр отличный, мне было комфортно.
Отличный салон. Результат заметен после первого посещения! Специалисты работают не на скорость, а на качество. Вежливый персонал, приятная атмосфера, и главное результат не заставил ждать! Теперь точно знаю что выбирать и куда звать подруг! Всем рекомендую
Делала в этом центре эпиляцию на ногах. Все прошло просто отлично. Квалифицированные приветливые специалисты современное оборудование и расходники от хороших производителей.
Хожу сюда регулярно. Если быть точнее, то мой курс лазерной эпиляции подходит к концу уже, и я могу с уверенностью сказать то, что это действительно классная процедура. Эффект не с первой процедуры, но так и должно быть. Но зато теперь мои ноги и зона бикини идеально гладкие. Спасибо большое Вам
Не ожидала такого результата! Процедура реально классная и почти безболезненная. Все чисто, инструменты для каждого клиента новые. Косметологи честно рассказывают о всех плюсах и минусах, и не навязывают ненужные процедуры. Я просто счастлива видеть такой результат! Спасибо!
Если говорить кратко, то это отличный современный центр эпиляции. В нём трудятся опытные специалисты, меня предварительно проконсультировали по поводу предстоящих процедур.
Был тут по совету своей подруги на эпиляции - зону подмышек делали. Отличный центр, очень грамотные тут работают специалисты, цена устроила. Еще обязательно к вам вернусь
Хожу к вам уже около года и ни за что не променяю на другой салон, все мне здесь нравится. чувствую себя любимым клиентом, услуги качественные цены приемлемые. Спасибо что делаете нас счастливыми!
Этим летом ходила в этот центр эпиляции на процедуры. Всегда получала чистейший результат, кожа идеальная. И к тому же персонал приятный, мастер внимательный. Всем полностью довольна.
Выполненной эпиляцией осталась более чем довольна - кожа гладенькая и мягкая стала. А главное - никаких вросших волосков. Все качественно и профессионально. Буду советовать центр.
В этом центре прошла лазерную эпиляцию, выбрала выгодный вариант Сет XL, это ноги, бикини и подмышки. Мастера профи, знают дело хорошо, работают аккуратно. Аппаратура качественная. Результат очень понравился, кожа гладкая, в общем идеально, как и хотела. Рекомендую обратиться, тут много разных услуг) Скоро приду на чистку и массаж лица.
Оплатила процедуру эпиляции ног в этом центре. Здешние цены показались мне низкими, а самое главное то, что процедура была очень эффективной, поскольку ноги у меня гладкие уже третий месяц.
Была здесь на депиляции ног в начале июня, когда начинался пляжный сезон. Впервые процесс депиляции практически не принёс мне никакого дискомфорта, зато был крайне эффективным. Ноги у меня гладкие до сих пор.
Очень рада, что в этом медцентре решила пройти курс лазерной эпиляции ног. Эффективность данного курса осталась очень довольна, волосы на ногах перестали расти. Большое спасибо!
Мне центр очень понравился, мастера все вежливые и аккуратные. Думаю я нашла то место, где буду делать себе эпиляцию. Рекомендую однозначно всем девушкам это замечательное место!
Проходила здесь полностью эпиляцию всего тела. Понравилось, как деликатно и профессионально девочки выполняют свою работу. Прекрасный результат, очень довольна, спасибо!
Уже не первый раз посещаю этот центр, так как здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела. Во всяком случаи я отсюда всегда уходила довольной. Рекомендую!
Уже не первый раз прихожу в этот центр эпиляции на восковую депиляцию ног. Мне нравится, что специалисты умело и качественно её проводят, болевые ощущения минимальные. Рекомендую!
Впервые посетила этот центр пару месяцев назад. Мне здесь оказали услугу эпиляции зоны бикини. Процедура причинила мне минимум дискомфорта, специалисты здесь работают опытные. Волоски до сих пор не стали расти.
Долго выбирала место, где бы мне качественно сделали эпиляцию на ногах и выбрала этот центр, потому что у него хорошая репутация и здесь адекватные цены. Сделали все на высшем уровне. Работают специалисты очень высокого класса.
Замечательный центр. После того, как я впервые сделала здесь эпиляцию, посещаю только его теперь. Здесь есть всё для того чтобы выглядеть красиво, включая хороших мастеров и приятную атмосферу
Записалась на курс эпиляции ног и зоны бикини, замечательное обслуживание и результат приятно удивил. Никакой боли не было, хотя я очень боялась) Обслуживание вежливое.
Отличный центр с профессиональными работниками. Проходила курс эпиляции на ногах, мастер выполняет работу аккуратно и качественно. После курса, ноги стали нежные и гладкие, каких либо неприятных ощущений не было при прохождении. Отмечу демократичную цену за качественную работу, как клиент, всем довольна.
Прохожу курс эпиляции ног, очень нравится обслуживание) Процедура не причиняет никакого раздражения на коже, а так же болевых ощущений. Обслуживание очень вежливое.
Записывалась на эпиляцию зоны подмышек и ног, боялась, думала что будет больно, но абсолютно никакой боли) Обслуживание очень вежливое, результат меня приятно порадовал.
Я в восторге от результата! Хоть пришла на эпиляцию в первый раз, мои ножки никогда не были такими гладкими! Честно скажу, боялась, но вы оправдали все мои ожидания)). Не думала, что получу подобный эффект от первой процедуры. Видимо бритва мне уже не пригодится, записалась на следующий сеанс. Огромное спасибо!
Отличное место, услугами в принципе довольна. Хожу сюда уже не первый месяц на эпиляцию, хорошо делают и по цене нормально получается не так дорого как в езде. Удобное расположение, добраться легко.
Регулярно посещаю данный центр, поскольку меня полностью устраивает качество выполненных услуг. Отмечу достаточно демократичные цены и персональный подход к каждому клиенту.
Жена отправила меня в этот центр. Я ощутимо похудел, мне нужно было подтянуть лицо, и здесь реально сотворяют чудеса, убирают второй подбородок, стягивают контур. Я продолжаю туда ездить. Огромное вам спасибочки.
В этом центре я прошла полный курс эпиляции для ног. Очень эффективная процедура. Мастер, который мне ее выполняла, делала свою работу профессионально, дискомфорта или же боли я не чувствовала. После процедуры кожа на ногах стала идеально гладкой. Спасибо огромное. Я довольна очень.
Массаж здесь настоящий, профессиональный, а не просто погладить и поговорить. После такого качественного массажа чувствую себя с расправленными крыльями. Заведение серьезное, советую.
Прошла курс лазерной эпиляции ног. Эффект мне нравится, и радует, что все процедуры проходили безболезненно. Мастер здесь отличный работает, и все хорошо выполняет. Центр суперский)
НЕдавно для себя открыла это место. Хожу сюда на массаж лица. Могу точно сказать, что лучше, чем здесь, мне не делали. Взяла сейчас курс, кстати, так дешевле выходит. Рекомендую
Приличный центр и сервис обслуживания здесь качественный. Прошла здесь курс лазерной эпиляции ног и зоны бикини. Результат шикарный получила. Кожа очень нежная и гладкая. Всем теперь советую.
Уже несколько сеансов лазерной эпиляции посетила в этом центре. Место действительно классное, приветливый персонал и уютная атмосфера, всегда ухожу в хорошем настроении домой.
Довольна пройденным курсом лазерной эпиляции. В салоне - отличные условия для процедур (удобные кабинеты, современное оборудование). Записывали на те дни, что мне было удобно. Кожа гладкая, избавилась от растительности.
В данный центр я пошла по настоятельной рекомендации своей близкой подруги и не жалею. Прошла здесь курс лазерной эпиляции ног. Понравилась мне аккуратная работа мастера. После процедуры ножки теперь у меня нежные и гладкие. Прекрасный сервис. Я очень довольна.
Отличный центр, прошла полный курс лазерной эпиляции бикини и ног, и эффект супер. Процедуры хорошо проходят, и посещать их не сложно. Цены на услуги тут нормальные, и меня всё устроило.
Действительно очень приличный салон. Я здесь делала эпиляцию ног и получила шикарный результат. Ножки гладкие, никакого раздражения или же вросших волосков нет. Цены здесь вполне приемлемые. В общем, я рекомендую!
Жена меня отправила в этот центр. Я очень сильно похудел нужно было подтянуть лицо.Тут реально творят чудеса - убирают подбородок второй, подтягивают контур. Ходить продолжаю. Спасибо
В этот центр ходила на массаж спины. У меня много лет болела спина, остеохондроз развился из-за сидячей работы. Массажист первые сеансы делал массаж очень аккуратно, никакой боли не чувствовала. После полного курса массажа у меня опять стала нормальная осанка, боли пропали. Могу делать зарядку и наклонятся. Спина теперь не устает. В целом от посещения центра у меня остались только положительные впечатления.
В центре делают потрясающий скульптурный массаж, попробовав который один раз я уже не могу от него отказаться. После каждой процедуры чувствуешь себя, как заново родившейся. Массажист - настоящий профессионал своего дела. Кожа подтягивается, исчезает усталость, мимика становится легкой и непринужденной. В целом центр понравился доброжелательным отношением персонала и хорошими специалистами.
На эпиляцию сюда пришла по настоянию своих подруг, ранее ходила в другое место, но там было намного дороже, а саму работу специалисты выполняли нехотя, поэтому и решилась сюда прийти. Уже после первого посещения поняла, что здесь работают хорошие специалисты. Поэтому теперь постоянно сюда хожу с девочками. Цены хорошие и отношение к своим клиентам на высоте.
Хожу сюда раз в месяц стабильно, отлично здесь обслужат всегда и по цене нормально получается не так дорого как везде. Делала здесь не раз различные процедуры, хорошие специалисты всегда подскажут что и как лучше, поэтому я полностью всегда их выслушаю, а уже после думаю что делать, а от чего стоит отказаться. Моя оценка данной компании 5 баллов
Недавно делала здесь лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Цена меня вполне устроила, самое главное, что результат отличный: кожа гладкая, никаких изъянов нет. Я осталась довольна
Центр эпиляции и массажа WAX на Соколе на карте