8 (967) 697-83-74 8 (967) 697-83... — показать

8 (967) 697-83-74 8 (967) 697-83... — показать
+7 967 697-... +7 967 697-83-74 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 45 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва (34)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (1)
Восстановила себе в этой клинике зуб с помощью импланта. Понравился результат. Понравилось что все было сделано за один день.
Очень рад результату работы стоматолога Симоняна Тиграна Федяевича, без брекетов получилось выравнять зубы, он помог это сделать с помощью элайнеров. На зубах они не видны, а зубы корректируют преотлично! Итогами я доволен!
Хорошая стоматология, мне нравится. Пролечила здесь все свои проблемные зубы, мужа тоже записывала, ему правда коронку ставили. Чистенькая и аккуратная, врачи хорошие. Рекомендую.
Огромная благодарность Мураду Нурулислановичу! За один день привел мои зубки в порядок. Сделал полную имплантацию, теперь снова могу улыбаться, как в молодости. Импланты качественные, от зубов не отличишь даже!
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Именно в этой клинике исправляла зубы себе без брекет системы. Скажу что результат меня устраивает. Процедура меня не разочаровала. Отдельная благодарность моему врачу Тиграну Федяевичу, он профессионал.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Безумно рада, что попала к замечательному специалисту в лице Тиграна Федяевича. Он сказал, что в моем случае не нужны брекеты. Это прям меня успокоило. Доктор грамотный, ответил на все вопросы, выполнил процедуру. Элайнеры не мешаются ни внешне, ни кушать. Я довольна)
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Ходила на чистку зубов к Аминат Алиевне. Результатом я очень довольна, зубы заметно посветлели и выглядят здоровыми. Процедура не отнимает много времени и абсолютно безболезненная.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Сюда привела маму на имплантацию. В общем сделали 6 зубов. Внешне они выглядят симпатично, жевать можно все. Наконец то мама перешла с пюре и на мясо и на фрукты. Рекомендую это место всем. Отдельная благодарность врачу Ахмедову Мураду Нурулислановичу.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Я так довольна работой, что сложно передать в этом отзыве! Мне устанавливали виниры, сделали работу идеально, зубной ряд ровный, все зубки одинаковой формы, хороший естественный оттенок! Очень хорошая работа на всех этапах!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Обратилась на консультацию к Тиграну Симоняну. Очень не хотелось ставить брекеты, но оказалось, что и не надо, можно обойтись элайнерами. Это очень удобно! Доктор объяснил, как за ними ухаживать и ответил на миллион моих вопросов, за что ему огромное спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
К Ахмерову Мураду записывала папу. Сделал имплантацию ему все за один день. Он у меня любит побубнеть, но сказал, что результатом процедуры доволен, ничего не беспокоит его. А какой результат! Причем новые зубки выглядят естественно.
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Не зря решилась на омоложение улыбки у Симонян Тиграна. Осталась довольна качеством выполнения. Мое лицо преобразилось.
В клинике все понравилось не меньше: вежливое обслуживание, приятная атмосфера.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом работы врача. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
У Хасеновой Аминат делала реставрацию зуба. Переживала за результат немного, но очень аккуратно получилось в итоге. Доктор вежливая и аккуратная, выполнила процедуру достаточно быстро. Кстати, зубки тоже здесь всегда лечу.
Мне делали тут ортопантограмму, а потом я и на лечение записалась, потому что понравилась клиника и врач. Сделали все отлично, зуб который больше двух месяцев беспокоил сейчас в полном порядке!
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Смогли восстановить зуб, а я на это даже не надеялся, шел с мыслью, что придется удалять. Очень рад, что у стоматолога это получилось. Огромное спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Восстановила в стоматологии зуб, казалось бы безнадежный случай, но нет! Врач-стоматолог Аминат Хасенова сделала вернула ему первоначальный вид и природную красоту. Оборудование клиники позволяет врачам проявить все свое умение. Клиника современная и недорогая.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
В конце прошлого месяца делала отбеливание здесь. Зубы теперь смотрится великолепно. Разницу до и после видно отлично. Понравилось, что цены оказались как и на сайте. Персонал нормальный, приятные люди.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
На прошлой неделе была в этой клинике, нужно было удалить верхний зуб мудрости. Перед удалением отправили на рентген, оказалась, что места ему не хватает. Хирург был приятный, быстро справился с "моей мудростью", обезболили отлично. Хорошая клиника вроде, минусов не обнаружила.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья
У Мустафаевой Ольги лечил корневой канал в зубе. Тонкая работа, скрупулёзная, но современные технологии позволяют восстановить канал. Лечение прошло успешно.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Имплантацию здесь делал в начале года несъёмными протезами. Обратился потому-что работают только с хорошими производителями. Один зуб пришлось удалить там была киста. Наблюдался пару месяцев пока импланты не приживутся окончательно. Результат полностью удовлетворил. Сложно передать восторг от красивой улыбки.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Грамотных и аккуратных врачей не так и много, в этом убедилась не раз, поэтому очень рада, что я нашла такого доктора именно здесь. Наблюдаюсь у Хасеновой Аминат, это настоящий профессионал своего дела! Сделала у нее процедуру по реставрации двух зубов пару недель назад. Смотрится естественно. Продолжаем лечение дальше.
Успешно пролечила корневые каналы у Мустафаевой Ольги. Лечит как-то быстро и легко, вообще никакого дискомфорта не ощущаю. Да и сама стоматология мне нравится, цены приемлемые.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Готова петь оды Мустафаевой Ольге! Сохранила мне 2 зуба, которые собирались удалять в других клиниках. Лечит максимально безболезненно и виртуозно. Для меня это лучший специалист!
Делала мне реставрацию зуба стоматолог клиники Хасенова Аминат. Хочу ей сказать спасибо за то, что удалось спасти зуб, за качественную реставрацию. Настоящий мастер своего дела.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
После травмы нужно было восстановление зубной эмали. Установку люминиров решила сделать в этой клинике и не прогадала! Качественно и аккуратно, накладки устранили все дефекты и мелкие трещинки. Довольна.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Я решилась на установку виниров и приехала именно сюда по рекомендации. Специалисты тут прекрасные, мне в клинике понравилось все, начиная с решепшн, заканчивая, собственно результатом работы! Учли все пожелания, сделали безболезненно и аккуратно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы наших специалистов.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Даже и не думала, что мои зубки получится выровнять без брекетов, но Симонян Тигран подобрал для меня элайнеры, которые не только никак не мешают в повседневной жизни, но и практически невидимы. Оказалось, в моей ситуации этого достаточно (дольше готовила себя к тому, что придется ходить с железками). Вся процедура прошла в комфортных условиях, доктор потратил много времени, чтобы ответить на все мои вопросы и проконсультировать по уходу.
Ставила в этом центре пломбу. Прием прошел отлично, пломба держится, зуб не беспокоит. Не помню имя врача, но он произвел хорошее впечатление, внимательный, аккуратный, вежливо общался и отвечал на все вопросы. Клинику выбирала среди нескольких. Была на первичной консультации, сравнивала по тому, как внутри все устроено, система, насколько внимательны специалисты, насколько грамотно консультируют, эта клиника внушила доверие, по сравнению с другими. Администраторы в клинике очень приветливые. Цены средние по Москве.
Прекрасная клиника. Я обратилась сюда за консультацией по поводу имплантации по рекомендации своих знакомых. Все прошло хорошо, меня обслужил замечательный специалист, который проконсультировали на все 100%. Плюс, оборудование хорошее. Администратор тоже отличный, все хорошо в его работе, напомнил о записи заранее. В общем, все нравится.
Была на консультации у доктора Ольги. Все нормально делает, объясняет, комфортно с ней общаться, обсуждать проблемы с ней, задачи и так далее. Мы обсуждали нужно ли лечение и в каком формате. Выбрала эту клинику, так как рядом с домом. Администратор встретил вежливо. Приняли вовремя, по записи.
Хожу в данный центр часто. Сейчас мне вырвали зуб, заменили его имплантом и я планирую дальше продолжить лечение. Доктор был Ахмедов Мурад. Очень профессиональный врач, культурный, тактичный. Мне все понравилось. Он сделал все быстро, профессионально. Доктор общался уважительно, доброжелательно. Результат приема положительный. Доктор давал рекомендации, ответил на все вопросы. Попала в клинику чисто случайно, потому что рядом живу, эта клиника меня приятно удивила. Чувствовала себя во время процедуры хорошо. Лечила с анестезией, хорошо от нее отошла. Администратор - приятная девушка. Понравилась клиника, очень уютно в целом.
Я обращалась сюда для удаления швов, была впервые. Мне понравилось. Эта процедура заняла максимум одну минуту. Сделали всё аккуратно и безболезненно. Персонал был очень вежливый. К сожалению, за время процедуры я не успела оценить профессиональные качества доктора в полной мере. Клиника чистая, современная. Приём начался вовремя, записалась я тоже сразу на удобное время. Выбирала центр по отзывам в интернете.
В Центр Эстетической стоматологии я обращаюсь достаточно часто. Недавно приходила для удаления сложного зуба к стоматологу Мураду Нурулисмановичу Ахмедову. Зуб пришлось удалять по частям. Доктор поддерживал меня во время процедуры, интересовался о моим самочувствием, описывал каждый свой шаг. Я не боюсь приходить к нему на прием и доверяю этому специалисту. Я была во многих клиниках, но понравился именно данный центр. Врачи всегда стараются сохранить зуб, если это возможно, всегда предлагают альтернативу. Мне нравится атмосфера в клинике. Приду сюда делать имплантацию.
Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва на карте