8 (967) 697-83-748 (967) 697-83... — показать

8 (967) 697-83-748 (967) 697-83... — показать
+7 967 697-...+7 967 697-83-74 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 45 к 1
Район: Марьино

Про «Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва»

Центр Эстетической стоматологии, расположенный на улице Перерва, – это современная клиника, предлагающая широкий спектр услуг в области терапии, ортодонтии, имплантологии и хирургии.

Основная миссия клиники – оказание высококачественных стоматологических услуг по доступным ценам. Для достижения высоких результатов специалисты стоматологии успешно применяют инновационные методики лечения и используют современное оборудование. Все доктора клиники регулярно участвуют в различных медицинских симпозиумах и конференциях, тем самым повышая уровень своей квалификации и перенимая опыт коллег.

Комплексный подход позволяет докторам клиники быстро выявлять имеющиеся проблемы с зубами и устранять их. Одно из основных направлений стоматологии – создание ослепительных улыбок пациентам с помощью установки виниров и люминиров.

Также в спектр услуг стоматологической клиники входит лечение кариеса и заболеваний десен, имплантация, отбеливание, протезирование и удаление зубов, установка брекет-систем. На консультации врач обязательно проводит урок гигиены, подробно рассказывает, как лучше всего ухаживать за зубами и полостью рта в домашних условиях.

Центр Эстетической стоматологии работает ежедневно.

Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва – Акции

Специалисты Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва (5)

Фотография специалиста Хасенов Магомед Алиевич
Ортодонт, стоматолог
Стаж 21 год

Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва – Цены

Остальное
Снимки (КТ, ОПТГ, ТРГ)1500 руб.
Лечение кариеса6000 руб.
пластика мягких тканей,По договоренности
Лечение на брекет-системе160 000 руб.
Консультация стоматолога-ортодонта1000 руб.
Отбеливание зубов15 500 руб.
Проф.гигиена полости рта5500 руб.
Консультация стоматолога (терапевт, хирург, имплантолог, ортопед)По договоренности
Хирургия ( удаление зубов)2500 руб.
изготовление протезовПо договоренности
Установка имплантатов25 000 руб.
Починка/перебазировка протезов4800 руб.
Несъемных ортопедические конструкции (изготовление, установка)13 000 руб.

Отзывы про Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва (34)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (1)
Восстановила себе в этой клинике зуб с помощью импланта. Понравился результат. Понравилось что все было сделано за один день.
Очень рад результату работы стоматолога Симоняна Тиграна Федяевича, без брекетов получилось выравнять зубы, он помог это сделать с помощью элайнеров. На зубах они не видны, а зубы корректируют преотлично! Итогами я доволен!
Хорошая стоматология, мне нравится. Пролечила здесь все свои проблемные зубы, мужа тоже записывала, ему правда коронку ставили. Чистенькая и аккуратная, врачи хорошие. Рекомендую.
Огромная благодарность Мураду Нурулислановичу! За один день привел мои зубки в порядок. Сделал полную имплантацию, теперь снова могу улыбаться, как в молодости. Импланты качественные, от зубов не отличишь даже!
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Именно в этой клинике исправляла зубы себе без брекет системы. Скажу что результат меня устраивает. Процедура меня не разочаровала. Отдельная благодарность моему врачу Тиграну Федяевичу, он профессионал.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.

Частые вопросы про Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва

Как узнать график работы Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 697-83-74

Центр Эстетической стоматологии на улице Перерва находится по адресу Россия, г Москва, ул Перерва, д 45 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДЕНТАЛ ИМПЛАНТ»
Юридический адрес:
109369, г. Москва, ул. Перерва д. 45, корп. 1