8 (926) 986-59-48 8 (926) 986-59... — показать

+7 926 986-... +7 926 986-59-48 ещё
г Москва, ул Беломорская, д 22
1 этаж; вход с торца
Округ: Северный

Отзывы про Центр иностранных языков Yes на Беломорской (32)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (27)
Центр иностранных языков YES рекомендую всем! Зайдите сами посмотрите как все устроено и организовано! Это класс! Английский подтянули нас прилично ОЧЕНЬ
Хочу поблагодарить школу YES за поставленный онлайн формат! Я наконец то легко и свободно заговорила на английском языке и получаю от этого огромное удовольствие. Школу я выбирала долго, привлекла цена и то что на рынке центр 20 лет. Программа в школе очень интересная! Учебники актуальные! Занималась я у трёх разных учителей и понравились мне все. Школу yes я 100% рекомендую
Благодарим, за ваш отзыв! С уважением, Центр иностранных языков YES
Отличная школа YES. Хорошие преподаватели, которые могут понятно доносить изучаемый материал. Очень терпеливые, с творческим подходом к своей работе и дружелюбной атмосферой. Очень рада, что преподаватели здесь умеют заинтересовать даже онлайн в изучении языка.
Светлана, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Наша семья выражает благодарность Джейкобу и Шмановой Анне групп английского языка . Спасибо вам за интересные дистанционные уроки , за ваше умение заинтересовать и вовлечь аудиторию , за ваш творческий подход к работе . Наши дети всегда с удовольствием идут на занятия , что онлайн что офлайн. Низкий вам поклон за ваш труд.
Центр иностранных языков Yes на Беломорской
Тамара, спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас! С уважением, Центр иностранных языков YES
Школа YES находится в удобном расположении , классы оборудованные, современные ,заниматься комфортно , внимание на занятии каждому уделяется , мы общаемся между собой - преподаватель устраивает нам игры ,обсуждения, очень интересно и увлекательно. Я брала пару раз индивидуальные занятия , когда пропускала их в группе ,так что все реально . Я учусь и работаю . Спасибо центру- я довольна.
Наталья, спасибо за вашу оценку! С уважением, Центр иностранных языков YES
Центр иностранных языков Yes на Беломорской на карте