8 (499) 322-38-75 8 (499) 322-38... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
А900 офис; 9 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Центр каршеринга Ситидрайв (16)

Из всех каршеринговых сервисов, которыми мне доводилось пользоваться, это самый удобный. Мгновенные ответы по телефону при возникновении каких-либо вопросов. К примеру, я недавно не знала, как залить омывайку, менеджеры все рассказали.
В очередной раз убеждаюсь, что Ситидрайв лучшие на рынке каршеринга. Без лишних сложностей получилось взять в аренду машину по приятной цене. Большое спасибо за колл-центр, который помог решить проблему с навигатором в центре города.
Буду пользоваться сервисом. Взял напрокат машину на пробу, минут на 20. Сразу порадовало, что сервис предлагает короткую и долгосрочную аренду. При этом ценник вполне приемлемый, можно часто себе позволять. С учетом, что пока у меня нет своей машины считаю идеальным вариантом. А потом стоит и задуматься: нужна ли машина вообще? Можно же спокойно пользоваться Ситидрайв при необходимости)
Мне нужно было срочно доехать к подруге, а машина на данный момент в ремонте. Решила взять каршеринг, потому что самой за рулем всегда спокойнее, чем в такси. Мне очень понравилось, что здесь так просто и удобно сделан сайт. Я очень быстро разобралась и в сжатые сроки машина была у меня. Также мне дали бесплатные 5 минут на прогрев, что очень приятно)
В целом каршеринг работает очень достойно, машин много, тарифная линейка понятная. Для города беру минутный тариф, если поездки долгие или нужно съездить в пригород, то часовой. Получается вполне приемлемая сумма.
Долго думал, что каршеринг это для «богатых». На деле, оказалось, что цены вполне человеческие и самое главное сама услуга очень полезная во многих случаях, когда нужно много куда успеть или быстро доехать до дома, своим маршрутом в объезд пробок и прочих проблем.
Для Москвы, каршеринг – лучший способ свободного передвижения. Дешевле такси, опять же ждать и подстраиваться под кого-то не нужно. Куча преимуществ. И из всех каршерингов работающих в городе, думаю «Ситидрайв» лучшие и по комплексу причин, от цен, до политики лояльности.
Как по мне, лучший каршеринг, который есть на рынке. По крайней мере, мне не доводилось пользоваться более удобными сервисами с такими приятными тарифами и крутым приложением для аренды авто. В аэропорт доехать или на другой конец города слетать, то что надо. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. Компания заслуживает высоких оценок.
Тарифов действительно много и самое главное, они разнообразные. В последнее время дополняются новинками, есть услуга абонемент, похожая на проездной для общественного транспорта. Есть аренда «Авто на 30 дней». В общем много всего интересно, что и отличает «Ситидрайв» в хорошем смысле этого слова).
Мне нравится, как работает эта служба каршеринга. На фоне конкурентов, они подкупают доступными тарифами и большим выбором машин. В итоге, едешь с комфортом, а платишь вполне адекватную сумму.
Хорошо работают и подход к клиенту адекватный. Взял в аренду недавно электрокар, решил попробовать как это. В итоге не смог запустить двигатель у этого чуда))). Отзвонился в поддержку, там подсказали. На практике машинка оказалась очень классной, все на одном большом экране и куча разных опций, мне короче все понравилось.
Нравится, как компания подходит к своим обязанностям. Чувствуется во всем, что делают сервисы с учетом потребностей клиентов. Тарифная линейка регулярно расширяется, сейчас, вот, появилась возможность арендовать авто на месяц, мне такая опция очень зашла, сейчас пользуюсь. Очень удобно выбрала машину покруче и плачу за это вполне адекватную суму
Приятно было пользоваться Вашими услугами. Устроил класс и качество автомобиля, по цене вышло недорого, я думала будет больше, по факту значительно выгодней такси при большом объеме поездок.
Сервис понравился по нескольким причинам, прежде всего, адекватная тарификация, действительно выгодно арендовать соотношение удобства, скорости и стоимости передвижения устраивает. Ну и второй плюс – много машин, найти не трудно.
Москва большая и как я заметила, «Ситидрайв» здесь один из лучших по покрытию и количеству машин. Если нужно арендовать надолго или на пару поездок, в первую очередь иду в их приложение
Удобное приложение. Машинок много по городу. В нормальном состоянии.
Центр каршеринга Ситидрайв на карте