8 (499) 322-38-758 (499) 322-38... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
А900 офис; 9 этаж
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Центр каршеринга Ситидрайв»

Компания Центр каршеринга Ситидрайв (рейтинг на нашем сайте - 4) производит заправку топливом ТС. Здесь можно и приобрести пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения на протяжении всего пути. Поэтому многие водители рекомендуют использовать топливо, которое указано на лючке бензобака. Сведения о его наличии отображаются на особом информационном табло.

Также компания оказывает услуги по аренде машин. Это наилучший способ передвигаться в городском потоке, потому как он избавляет от необходимости следить за графиком движения общественного транспорта и искать кратчайшую дорогу от остановки до нужного места. Особенно такой сервис может быть полезен туристам, желающим осмотреть за короткое время как можно больше, и деловым людям, планирующим большое количество встреч, на которые не допустимо опаздывать. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (бизнес, эконом, комфорт, средний, премиум), типу коробки передач (МКПП или АКПП), комплектации, и прочим параметрам. Для заключения договора потребуются водительские права и паспорт.

Компания специализируется на марках Kia, Audi, Skoda, Citroen, Volkswagen и др. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3 (ближе всего добраться со станции Молодежная). Телефон: +7 499 322-38-75. Сайт: citydrive.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Центр каршеринга Ситидрайв (16)

Из всех каршеринговых сервисов, которыми мне доводилось пользоваться, это самый удобный. Мгновенные ответы по телефону при возникновении каких-либо вопросов. К примеру, я недавно не знала, как залить омывайку, менеджеры все рассказали.
В очередной раз убеждаюсь, что Ситидрайв лучшие на рынке каршеринга. Без лишних сложностей получилось взять в аренду машину по приятной цене. Большое спасибо за колл-центр, который помог решить проблему с навигатором в центре города.
Буду пользоваться сервисом. Взял напрокат машину на пробу, минут на 20. Сразу порадовало, что сервис предлагает короткую и долгосрочную аренду. При этом ценник вполне приемлемый, можно часто себе позволять. С учетом, что пока у меня нет своей машины считаю идеальным вариантом. А потом стоит и задуматься: нужна ли машина вообще? Можно же спокойно пользоваться Ситидрайв при необходимости)
Мне нужно было срочно доехать к подруге, а машина на данный момент в ремонте. Решила взять каршеринг, потому что самой за рулем всегда спокойнее, чем в такси. Мне очень понравилось, что здесь так просто и удобно сделан сайт. Я очень быстро разобралась и в сжатые сроки машина была у меня. Также мне дали бесплатные 5 минут на прогрев, что очень приятно)
В целом каршеринг работает очень достойно, машин много, тарифная линейка понятная. Для города беру минутный тариф, если поездки долгие или нужно съездить в пригород, то часовой. Получается вполне приемлемая сумма.

Частые вопросы про Центр каршеринга Ситидрайв

Как узнать график работы Центр каршеринга Ситидрайв ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-38-75

Центр каршеринга Ситидрайв находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 2 стр 3
А900 офис; 9 этаж.

Центр каршеринга Ситидрайв на карте