8 (495) 312-36-01 8 (495) 312-36... — показать

Отзывы о компании BP (БиПи)

8 (495) 312-36-01 8 (495) 312-36... — показать
+7 495 312-... +7 495 312-36-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское

Отзывы про BP (БиПи) (68)

3.8
10 лет езжу на одной машине и разных мотоциклах. Заправляюсь в основном на BP. Нареканий на качество топлива нет.
Часто заезжаю на эту заправку. Очень удобно, что есть заправщики. На надо пачкать руки. Очень не плохой магазин при заправке. Пока Вы моете например свой автомобиль, можно перекусить в кафе. Цены нормальные.
В течении года Заправлялся дизелем только на Бипи , в один прекрасный день машина заглохла посреди МКАДа, оттащил на сервис, вскрытие показало наличии серой субстанции наподобие солярки, на которой машина ехать отказывалась, представители Бипи сказали , что сами виноваты, хотите денег заработать, и ничего вы не докажете, в общем всё как обычно в этой стране, все чеки и спутниковый навигатор с перемещениями доказательством не являются...
Заправляюсь как правило на этой заправке т.к. ока как раз по пути на работу. По качеству претензий нет, по крайней мере не подводили.
Очень нравится бонусная программа. С момента ее появления статуса меньше платины не получал.
Нормальная заправка. Бензин качественный и цены не задирают. Иногда задерживаются с обслуживанием, но редко.
Вполне хорошая заправка. Ни каких претензий на кач-во бенза или обслуживания предъявить не могу. хз что тут в отзывах творится..
Бенз - бадяга!! Не рекомендую тут заправляться. Пропустил нормальную заправку, пришлось заправлять у них, вот и пожалел, влетел на кап ремонт..
На многих точках проблемы с кассирами, работают медленно!!!
свое авто балую именно этим топливом, заправляюсь на севостопольском.
при каждой АЗС есть кафе, и очень вкусный кофе.
на трассе если есть БИ ПИ всегда останавливаемся и всей семьей идем перекусить и передохнуть. обслуживание на высоте. Спасибо.
Иногда пользуюсь их услугами, приятный персонал, хорошее топливо.
Незнаю кому как,но я 2 дня назад 13.02.15 заправилась на bp абрамцево ( Гольяново) и 2 дня нормально завести не могу и на трассе посреди дороги заглохла 4 раза не могла понять что это оказалось все проще-гавно бензн. Второй раз так попадаю,обидно что знакомые также попали
Только что отъехали от заправки,что рядом с Гольяново.Машин скопилось много!Заправщики работают быстро,но на кассе.....слов не хватает!
Последние лет 15 заправлялся в основном на ВР и проблем никогда не было. Но сегодня, 11.04.2015г., заправился на ВР дизельным топливом в пос. Икша Московской области на Дмитровском шоссе и через несколько километров загорелась надпись с предложением заменить топливный фильтр. Вывод - репутация зарабатывается годами труда, а теряется в одночасье. Жалко, что ВР так облажалась.
Очень хорошая азс,работает друг,часто заезжаю.Качественный бензин.
Би Пи на Люблинской - плохой бензин, машина стала плохо заводится и загорелась лампа "проверьте систему токсичности ОГ". Лил 95 алтимейт, машина шкода.
Свою малышку кормлю в основном на BP, тем более, что их заправки есть как раз по пути на работу, никаких крюков делать не надо. Не знаю, насколько хорош их бензин с точки зрения сохранности движка, но тянет машина отлично, работает тихо - я вполне довольна, пусть так всегда и будет!
Заправлялась всегда только на БиПи, после того как заправщик мне высказал свое недовольство что меня знают все запращики и в обиде что не даю чаевых, больше не запраляюсь, он кинул деньги которые я потом дала, сразу было понятно что приезжие, с такой злобой просто была в шоке.Заправка возле Глобуса.
стараемся заправляться только на этой заправке. Сейчас у них проходит акция : заправься ан 1300 и получи подарок". Даже заправщики рекламируют.
Практически всегда заправляюсь на ВР. Отличный сервис: заправщики и кассиры всегда приветливы и некоторые даже знают меня в лицо, т.к. езжу почти всегда на одну и ту же азс. Цены правда чуть выше, чем в некоторых, но что ж поделать, сервис все же сманивает приехать именно к ним.
БЕНЗИН ВРОДЕ ХОРОШИЙ. ИНОГДА НЕ БРАЛИ КАРТУ МАЛИНА. ЭТО ПОЛБЕДЫ. А ВОТ ПРИЕЗЖАЮ И ГОВОРЮ ДО ПОЛНОГО БЕНЗИН 95 ПРОСТОЙ. ПРОБИВАЮТ ЧЕК А ТАМ 95 АЛТИМА. И ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН ОН ДОРОЖЕ. И НЕ ЗНАЮ КАКОЕ КАЧЕСТВО. А ЗАПРАВЩИК ПОЖИМАЕТ ПЛЕЧАМИ ТОЛЬКО. ТИПА НЕ СЛЫШАЛ КАКОЙ ЗАЛИВАТЬ.УЖАС ПОНАБЕРУТ НЕ РУССКИХ... БУДУ ДАЛЬШЕ НАБЛЮДАТЬ....
почти 10 лет покупаем всей семьёй у вас бензин. Больше не будем!!!!!!!!!!! 1 мая заправлялись (ВР Украина 41)оплатили 1104руб., но сдачу отдали с пяти тысяч только 895 руб.,на три тысячи обманули. Касса № 4 кассир №10 время 08:40.Мы ехали с мужем на кладбище установит отцу крест, но так как кассир посчитала что наши деньги ей важнее, на крест денег нам не хватила .Так пусть теперь она несёт крест нашего отца.
20 марта. 03ч 10 ночи.На АЗС БиПи на 41км МКАД прямо перед носом моего авто таджик-узбек выставляет ограждение, руками показывает на другую колонку. Перепарковываюсь. Заправщики с территории исчезли. Вошла в здание заправки с целью оплатить- потом заправиться. Деньги на кассе не берут- отсылают обратно к колонке: "Идите, скажите заправщикам, сколько бензина вам надо."
-ТАМ НЕТ НИКОГО!
-Сейчас придут!
НОЧЬ!!! На АЗС клиентов НЕТ.
Ушла расстроенная, заправлюсь в другом месте, сил нет бегать за рабочими. САЖУСЬ В МАШИНУ. И тут слышу от двух ТАДЖИКОВ-УЗБЕКОВ "ЕХАЙ ОТСЮДА, ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ!" ВЫШЛА ИЗ МАШИНЫ, ПОТАЩИЛАСЬ ОБРАТНО В ОФИС... НАЖАЛОВАЛАСЬ СТАРШЕЙ. ПРОПЛАКАЛА ВСЮ ДОРОГУ...
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ:
ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НАДО НЕ ЛЮБИТЬ И РУССКИХ, И МОСКВИЧЕЙ, И ВООБЩЕ СВОЙ НАРОД, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ "ЕВРОПЕЙСКОЙ ЗАПРАВКИ" ХАМОВ ИЗ АЗИИ???!!! МЕРЗКО И ОБИДНО!
Надежда
Всегда стараюсь заправлятся на бипи, топливо отличное, считаю его лучшим в россии.
Заправлялся все лето на БП. Началисб проблеиы с двигателем. На СТО показали свечи. Лучше я бы их не видел. Нагар. Спецы говорят, что топливо на БП резко ухудшилось. придется БП игнрорировать. Осталась только Шелл
доброго времени суток.
заправки компании bp встречаются мне довольно часто. более того иногда приходится заезжать. из достоинств этих заправок: распространенность по всей территории РФ, наличие автоматов с кофе и чаем, а так же кафе. что касается недостатков: дорогой и далеко не всегда качественный бензин.(для многих решающий фактор)
ребята, вам есть к чему стремиться...
заправка недалеко от дома - никогда не было нареканий на качество топлива. туалет чистый, кофе достойный (для заправки).
подъезд возможен только с дублера варшавки.
Заправляюсь регулярно в течение 2 лет.
Только 95, только Алтимейт.
Никогда нареканий к качеству или объему не возникало. Тяга всегда стабильная. Дросель после 50 000 протерли салфеткой и поставили обратно. Нагара почти нет.
Ну и магазины у них очень удобные.

Я слышал нарекания на качество зимней соляры, но т.к. не тракторист, ничего сказать не могу про это.

Из субъективных минусов - wild bean cafe когда-нибудь научатся делать нормальный кофе или нет? )))
Заправляюсь на бипи, чаще чем на лукойле. Бензин примерно одинаков. удручают немного очереди небольшие к пистолетам. Хорошее кафе на заправке. Большой плюс это сотрудничество с программой малина. бывают скидки по карте на бензин + копятся баллы.
Машинка маленькая маломощная, от плохого топлива гудит двигатель, от топлива БиПи работает ровно не гудит.
Заправляюсь только у них
1. Расход у меня реально меньше стал чем при заправке в Лукойле и Несте. Я бухгалтер записывала километраж, остаток топлива и на сколько хватает, экономия минимм 20-25%
2. Есть карта Малина, бонусы можно переводить на телефон, немного но на экономном тарифе можно счет телефона вообще не пополнять
3. Скидки на капучино (очень вкусный) и пирожки не очень дорогие.
До недавнего времени заправлялась на заправках ВР. Но теперь не буду НИКОГДА. Всегда заливала 95 Ультимейт.Но вот вечером в пятницу 20 сентября подъехав на заправку перед Апрелевкой в сторону области, как всегда заправляю полный бак бензина. мало того , что заправщик был нелюбезен, так еще проехав буквально пару километров загорелся индикатор поломки двигателя на панели приборов. Пришлось возвращатьс в Москву в автосервис, где после диагностики было выявлено низкое качество бензина, а точнее полное его отсутствие. Все документы и чеки имеются, жалобы направлены в прокуратуру и общество защиты прав потребителей.Не заправляйтесь на данной заправке, если не хотите ремонтировать двигатель.
24.07.13года заправился дизтопливом на АЗС в г.Сходня. 25.07.13г. проехав 450км. долил в бак 35 литров в г.Красный Холм Тверской области(глухомань).По песчаным, лесным дорожкам Рыбинского водохранилища машина ехала как положено, без проблем(Паджеро-Спорт 2,5л турбодизель, 2011г.)
02.08.13г.возвращаясь домой на Ленинградском шоссе в Елино, напротив Зеленограда на АЗС BP(хотя на карте такой заправки BP нет) залил в бак 30 л. Через примерно 2км. машина стала дымить, дергаться. На след. день на даче слил BPшную солярку, заменил топливный фильтр -- МАШИНА ОЖИЛА. НЕ ЗАПРАВВЛЯЙТЕСЬ НА BP.
Перепробовала много заправок, решила остановиться на БиПи. Бензин тут один из лучших в районе, во всяком случае из тех, что я заливала в свою машину.
Конечно, можно найти и дешевле, но мне важнее качество, а тут оно на уровне. Губить машину из-за нескольких копейк экономии я не хочу.
да, персонал тоже приветливый и адекватный, тоже большой +
так что велкам на Бипи)))
З дня сын заправился на ВР 95.Попал на серьезный ремонт.Не заправляйтесь на заправках ВР.
Частенько стал замечать как на данной заправке обманывают покупателей!На других заправках компании не так!Чай ньюби с собой полненький не русский продавец как не приеду в его смену обманывает! Плачу за чай на вынос 59 с копейками,в чеке прописан чайник т е заварной,а дает мне пакетик на вынос Ньюби!Интересно у вас пересортицы нет между пакетиками и рассыпным чаем?А разницы в деньгах!
в первую очередь нравиться качество топлива , удобно расположенная , хороший магазиничик для водителя ,есть и кофе и чай и выпечка
Первый раз заправился на Би Пи и, чес слово машине как буд то мощности добавили... перед этим заливал на Газпроме. Теперь всегда заправляюсь на Би Пи! Это лучшее топливо в России, даже хвалёный Лукойл далеко позади... Омрачила только работа заправщиков, вечно с голодными глазами..., принципиально не даю чаевые и не буду давать, потому, что при первой же заправке плохо закрыли бак, и я потерял крышку.((( так что думайте сами..., но я уверен, таким заправщикам чаевые давать нельзя, и более того за их работой надо внимательно следить. Сама же заправка на твёрдую 4, качество топлива 5+.
Спасибо за поддержку

Но не могу согласиться с чаевыми - буду откровенен - я смог отработать на БИ ПИ всего 2 месяца - это .... ,
Бурлаки на Волге отдыхают в сравнении с обслугой на заправках
Отработав 24 смены по 12 часов я получил зарплату 27243 руб 27 коп
Арифметика проста
Многие не выдерживают - я расчитывался вместе с теми с кем обучался
Но есть и заправщики которые проработали по 6 лет- мне не понятно как им это удалось - не пьют не прогуливают
Возраст разный у них и тем не менее
Я не слобак - поработал в своей жизни на многих предприятиях и фирмах
Но Это конвеер на выживание-а качество топлива нормальное - не даром каждую смену видел одних и тех же Клиентов
У меня машина по паспорту нуждается в 92 - м а он дорог по сравнению с Газпромовским а качество - одинаково - я слышу по движку - за рулем с 1979 года - стаж за рулем велик поэтому с уверенностью пишу об этом
До этого была ТОЕТА и заправка БИ ПИ
Дед, куда Sergei Diachenko дел?)
Ты не знаешь Sergei Diachenko?
Это же знаменитый строитель - Заслуженный Строитель России - мда
Я надеюсь что он не читает всего этого
А ты древней меня если помнишь о трех семерках - я благородные напитки употребляю - а не бурду
Набери в гогле Sergei Diachenko и почитай о нем
возвращался из москвы к себе в город Иваново решил как всегда заехать на любимую заправку свернул с шоссе и увидел огромную лужу сбавил скорость но не помогло пробил в огромной яме колесо после того как заправился решил подойти к старшей смены и выяснить почему не огорожено на что она мне ответила не чем ))) попросил связаться с руководством на что был ответ оно отдыхает и тревожить их нельзя при чем все заправщики и она сама в курсе что под водой огромная яма . Итог колесо на выброс. И на эту заправку ни ногой.
"Вы сударь имя свое оставили бы, что б проще вам ответить - такие как вы ХАЛЯВЩИКИ!"
Sergei Diachenko, правильно я начал про великие заправки ОГРЕБИ?)
Почему энто он халявщик?
потому, что отзывы надо внимательнее читать)
Часто заправляю там свой БАЙК)
Все ок,нареканий нет
Помню как я впервые заправлялась..))
У парня который объяснял мне все тонкости заправки были просто стальные нервы.
Он мог бы просто взять и сам заправить, но я донимала его вопросами, а как , а что) а он мне все приветливо объяснял)
С тех самых пор, заправляюсь исключительно на ней.
С парнем так познакомились и сейчас встречаемся.
Спасибо БиПи за такую встречу)
Всем доброго времени прочтения!
Не знаю как остальным, но мне нравится!
ВР это конечно дороговато...Но я готов платить за качество и обслуживание...
Я считаю что эта сеть заправок самая цивилизованная!
Сегодня ночью на заправке в городе Зеленоград молодой человек на моих глазах совершил попытку уехать не оплатив 500 рублей за бензин на своей иномарке
Заправщик стал на пути ревущей машине
Не хватило духу этому ...людку на ехать на старика и он остановился
Я сфотографировал гос номер и готов выложить в инет это фото
т 707 мм 177
На него будет заведено уголовное дело
- это реально
ВЕДЬ ЭТО ПОПЫТКА КРАЖИ !
Опомнитесь
Видимо эта прокладка и в школе воровала по девять рублей у своих одноклассников
Добрый день ВСЕМ кто не равнодушен этих тем
Видимо многие не обращают внимания что на заправках множество видеокамер наблюдения покрывающих всю территорию АЗС
Видимо не ВСЕ могут прочесть что написано на входе в магазин или кассу АЗС
Напомню - ВИДЕТЬСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ 24 ЧАСА
Я ВАМ скажу разрешение камер отменное - родинка на лице видна отлично
Фото можно и в паспорт вклеивать
Все инциденты да и вообще все пишется посекундно
Об этом стоит помнить
Ну а номеру 707 - если встретиться я обязательно ,, посигналю ,,
а 777 посигналишь, старому доброму портвешку?
Заправляюсь на заправке бипи в городе электросталь уже год и всё бы ничего, но сотрудники заправки никогда не оповещают о проходящих акциях и новинках.очень обидно что из-за недобросовистной работы сотрудников оказываешься в стороне от интересного.
Добрый день Спасибо что Вы написали об этом Я с Вами согласен Может быть я и не в праве просить у Вас прощения из за недобросовестных сотрудников заправки Электростали но все равно ПРОСТИТЕ
Поверьте не все относятся к работе плохо
Да из за таких создается негативное впечатление о всем коллективе
По своему опыту могу сказать и о клиентах которых обслуживаешь на все сто но они почему то не находят сил что бы сказать ЭЛЕМЕНТАРНОЕ СПАСИБО
Показывая всем своим существом что ТЫ НИЧТОЖЕСТВО ВЫНУЖДЕННОЕ ОБСЛУЖИВАТЬ МЕНЯ
Я понимаю что все зависит от культуры человека
Я много езжу по России и Вы знаете когда зайдешь в магазин или кафе и первое что скажешь персоналу - ЗДРАВСТВУЙТЕ - то в дальнейшем общении мне всегда говорят _ВЫ МОСКВИЧ
На вопрос почему Вы так решили _ ВСЕГДА ОДИН ОТВЕТ - ТОЛЬКО МОСКВИЧИ И ПИТЕРЦИ ЗДОРОВАЮТСЯ И ПРОЩАЮТЬСЯ
Согласитесь Это приятно
Еще раз примите ИЗВЕНЕНИЯ
ВСЕГДА ЖДЕМ ВАС И РАДЫ ОБСЛУЖИТЬ НА СТО
Постоянно здесь заправляюсь. Никаких нареканий. Уже отработанная схема: заправка - мойка лобового стекла - кофе в дорогу. Все оперативно. Не надо ждать.
Единственное - напрягают своими акциями. Все время пытаются всучить дополнительные 7 соков по цене 8 и так далее :)

И не понравились влажные салфетки (покупала для салона) за 99 руб. Оставляют пятна
Вчера 12-го июня 2012 года в районе 20-30 - 21-00 часов на заправке BP Люблинская, д. 135/1 меня обокрал заправщик.
Вся история началась с того, что мы с женой заехали на АЗС BP Люблинская, д. 135/1 для того, чтобы заправить машину, чтобы доехать до дома. (Решили на много не заправляться, чему я теперь очень рад, что не на большие деньги.)
Подъехали к 8-ой колонке, к нам подошёл заправщик (имя и фамилию я не запоминал целенаправленно, потому как привык доверять людям) славянской внешности, худощавый, светлые волосы.
Я его попросил заправить на 150 р, он набрал цифры на колонке, снизу показался литраж, который должен был залиться (сразу оговорюсь, жена вышла из машины и стояла наблюдала за его работой), заправщик вставил пистолет в заливную горловину бензобака и ушел.
В это время я ходил и оплачивал бензин, когда пришёл, заправщик быстро вытащил пистолет из заливной гороловины, с "понтом дела что что-то залито", я повернул ключ, приборы в нашем НОВОМ авто показали, что бензин не залит, все осталось на прежнем уровне, НО Я ТО ВАШУ НАЛЕВО оплатил бензин ! ! !
Я достал пистолет, вставил в заливную горловину и сам, ради проверки залил бензин на 164 рубля с копейками, и только тогда датчик показал что бензина стало реально больше в баке ! ! !
И на любой другой заправке всегда все работало безотказно ! ! !

Далее мы вызвали старшего смены - Сергея, он что-то пробубнил и убежал, пришел минут через 10, с заявлением. Скажу сразу большего бреда, чем это заявление я не видел! (Почему я должен указывать в заявлении все свои паспортные данные, адрес домашний, все данные по машине вплоть до номеров шасси, года выпуска, пробега и т.д. может еще и написать где паркую её на ночь? )
Старший смены Сергей, с трясущимися как у ВОРа руками стал доказывать что все залито, но согласитесь (прибор не обманешь), я в итоге не поверил ни ему , ни заправщику.
Из чего я делаю ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ вывод, что сотрудники нас обокрали на 150 р! Да, это не большие деньги, но переводя на бензин - они на дороге не валяются ! ! !
Вы сударь имя свое оставили бы что б проще вам ответить - такие как вы ХАЛЯВЩИКИ отбираете у запрвщиков трк заработаные деньги за 12 часов стоя на ногах и улыбаясь вам - с большой буквы не поднимаетьмя рука писать - вы совершаете уезды не оплатив за бензин и радуетесь халяве не подозревая что на вас возбуждаются уголовные дела
вы отказываетесь платить за залитый вам бензин ( я поясню для тех кто вам поверит ) пока не будет произедена заправка и оплачен бензин --колонка заблокирована- поэтому как вы пишите взяли и сами залили - БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ
вы обдираете заправщиков которые зарабатывают за свои 12 часов около 700 рублей каторжного труда - да они принимают с благодарностью чаевые - в ресторанах оставляете больше и не кричите что официант ОБДИРАЮТ вас
Мне 55 лет - волей судьбы остался без работы - но есть хочиться - с образованием - но возраст НЕВОСТРЕБОВАН на рынке труда
и таких старперов ( как вы нас называете ) с высшим и без - бывшие училки- прорабы - инжинеры - долго перечислять - так вот МЫ вам предоставляем услуги и стараемся что бы клиент приехал вновь именно к нам
Мне жаль вас - БОГ видет все - а СВОИХ КОЛЕГ С БИ ПИ --БЛАГОТВОРЮ
Р,S. -если бы нам разрешали публиковать в инете гос номера и марки авто ХАЛЯВЩИКОВ - ВЫ бы ахнули от увиденного
Я знаю что на Ютюбе можно это увидеть - так вот там не шестерки и убитые восьмерки срываются с места как от старухи с косой - там и Круизеры И Митсубисии и Лексусы
Так видимо народ подпитывается адреналином ну и опять - Халява - а на халяву и гравий сладкий и зуб не ломает
Всегда рады постоянным клиентам - МЫ ВАС знаем в лицо !!!
Я до работы на Би Пи стал постоянным клиентом этой заправки - у меня одна из первых карт МАЛИНЫ - соответствие ЦЕНА И КАЧЕСТВО всегда соответствовали на Би ПИ - заправляю машины не только крутые иномарки но о Российский автопром -вот ВАМ реклама - только скупой платит дважды
С наступающим Новым Годом ВАС НАШИ КЛИЕНТЫ !
Всегда рады ВАС ВИДЕТЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ
С уважением Сергей алексеевич
Товарищ в новых авто бывает бензина как кот наплакал...Вы не подумали что вам просто повезло доехать до заправки на воздухе! и естествено залив на 150 рублей 4 литра вы не увидите их на приборе вашем! Ибо он паказывает(как правило от 7 литров)
Уважаемые друзья. Я работаю на BP уже более 2-х лет. Со стороны персонала и вышестоящего руководства воровства не может быть в принципе. Каждую неделю на заправках BP происходят "проливы" колонок (сколько недоливает или переливает колонка) По стандартам (можете ознакомиться с ГОСТом 9018-98 или http://yandex.ru/yandsearch?clid=1923016&lr=213&text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82+9018-98) Если Вы, уважаемый, не знаете о элементарных вещах, можете ознакомиться лично. Грешить на старшего или заправщика (оператора) - нет смысла. Им никакого смысла нет Вас обманывать.
:-)
Нормальный бензин, ничего у меня не цикатит не пердит всё в норме. Лет пять тут заливаю, когда мимо еду. Скажу честно раз в неделю езжу :-) Успехов вам и качество нам.
P.S. Соседу советую сменить машину а не заправку.
Я очень часто езжу в Москву и один раз по совету друга решил заехать на вашу заправку. Качеством бензина я был просто поражен, двигатель стал работать тише и ровнее. Расход бензина уменьшился, также заправляю и грузовую машину по дороге в Москву и назад только на этой АЗС.
Одна из моих любимых заправок. Стараюсь заправлять свой автомобиль именно здесь. Бензин очень качественный, правда и цены немного кусаются, на других заправках бензин дешевле, правда о его качестве стоит только догадываться. Нравится, что при заправке есть магазин где можно купить свежую прессу и что нибудь перекусить. Находясь на АЗС складывается ощущение что по подаешь в Европу.
Би Пи - достаточная известная сеть автозаправок. Цены конечно кусаются, но качество обслуживания просто отличное! Можно и заправиться, подкачать шины, помыть лобовое стекло бесплатно. Так же попутно купить журналы, воду, конфеты, мороженое. Качество бензина хорошее, машина не дергается. С уверенностью можно поставить пятерку.
На этой заправочной станции продают бензин очень хорошего качества. Я стараюсь заправляться на заправочной станции БИ ПИ, потому что благодаря хорошему бензину машина проездит без поломок значительно дольше. На этой заправке есть местечко для перекусов. Очень рекомендую данную фирму и ставлю пять баллов!!!
Хорошая заправка, частенько там заправляюсь, качество бензина хорошее. Свечи после бензина би пи чище, чем после использования других заправок. Цена на бензин конечно выше чем на других заправках, но качество гораздо лучше.
заправляемся только тут, так как точно знаем. что плохой бензин нам здесь не зальют. И хорошо, что есть специальные люди, которые заливают, т.к. лично я сама не очень в этом разбираюсь, когда без мужа заправляюсь.
Заправляясь на заправке БиПи, я рассчитываю на качественный бензин, свои чистые руки, чашку кофе и полное отсутствие негатива.
данной заправкой не пользовался , зато частенько заезжаю на заправку находящеюся на Каширке , очень доволен качеством обслуживания и бензина , единственное что иногда напрягает это очереди к колонкам но это все мелочи ))) в остальном все просто замечательно и по возможности пользуюсь тока заправками этой компании
Отличный бензин, свечи после бензина би пи чище, чем после использования других заправок. Езжу на alfa-romeo. В сервисе на очередном обслуживании сказали, что хорошим бензином пользуюсь поэтому и свечи чистые. Поэтому теперь всегда заправляюсь только на бипи. Цена на бензин чуть выше чем везде, но качество гораздо лучше.
Заправляюсь часто топливо хорошего качества, качественное обслуживание, цены правда больше чем у на других заправка, часто так же прибегаю к услуга автомойки уже даже познакомился с мойщиком который меня обслуживает лучше чем других. За 300 рублей пройти поверхостную мойку кузова через автоматическую мойку и за одно еще коврики помоют. Мне нравиться, буду дальше пользоваться, но желаю чтобы в будущем цены снизились, может на них сыграет проблема в мексиканском заливы на цены.
Хорошая заправка, частенько там заправляюсь, качество бензина хорошее, двигатель работает ровно, тихо, и такое ощущение что машина становится пошустрее после заправки на BP, сервис отличный парни работают оперативно, за это получают хорошие чаевые, в магазине и вправду дорого, покупаю там колу.
Заправка действительно достойная, удовлетворит по качеству топлива и обслуживания самого взыскательного клиента. Но цены кусаются. На автомойку не заезжал, но слышал только положительные отзывы.
Раньше заправлялся на Би Пи, качество бензина не очень, бензин одними присадками бодяжат и цены завышают не оправдано. Так же цены и в их магазинах не маленькие, а что касается обслуживание хорошее .
Бензин средненький. Магазин дорогой. Частенько всевозможные акции проводятся.Заправка для тех, кто приезжает не только заправиться, а и в туалет сходить, кофейку выпить, Привыкаешь - на другую не поедешь.
Очень хорошая заправка. Всегда заправляю свою машину только на би пи. Считаю, что у них лучшее топливо. Очень вежливые сотрудники.
Качество бензина очень хорошее, расход у машины уменьшается, магазин действительно дорогой, но там столько вкусностей продают, что на цену иногда не смотришь, плюс мойка по Московским ценам не дорогая, я полностью доволен.
Топливо отличное!!!пусть и дороже,но я не хочу экономить на корме для своей ласточки! Вообщем, мне и моей "ласточке" всё нравится!
Отличная заправка,заправляюсь там уже полгода и никаких проблем!!!только вот цены на остальной товар в магазине при заправку очень дорогой.оценка 4
Отличная заправка, цена чуть выше, но зато качество топлива на выстоте, хорошее обслуживание, но вот в магазине все дороже раза в 3.
Достойная заправочная станция. В Нашей стране, к сожалению, трудно найти качественное топливо, которое будет улучшать работу двигателя, не губя его. Компания Bp следит за качеством своей продукции, на мой взгляд, и всегда имеет в штате хороших сотрудников, готовых помочь. Цена на бензин конечно иногда и выше, но за такое качество можно заплатить. + на всех станциях имеются магазины, где можно приобрести необходимый товар. Я заправляюсь там и очень доволен. Ребята молодцы!
Самая лучшая заправка! Бензин всегда отличного качества, нет запаха в машине после заправки, машина едет отлично. Есть где перекусить и купить необходимые вещи, т.к. при заправке есть магазин, работники милые в обслуживании, качественно выполняют свою работу.+5!!!
BP (БиПи) на карте