8 (495) 312-36-018 (495) 312-36... — показать

8 (495) 312-36-018 (495) 312-36... — показать
+7 495 312-...+7 495 312-36-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское

Про «BP (БиПи)»

Автозаправочная станция BP (БиПи) предназначена для обслуживания автовладельцев Москвы и Московской области, а также гостей столицы. Сеть АЗС BP также покрывает многие города России. К услугам клиентов АЗС BP неизменно высокое качество топлива, опытный персонал и отличный сервис. На ряде автозаправок BP также расположены банкоматы ведущих отечественных банков, действует WiFi покрытие для бесплатного доступа в Глобальную сеть. Автомойки на автозаправках BP предлагают услуги по внешней и внутренней чистке автомобиля. Здесь можно не только смыть пыль и грязь с корпуса авто, но также и отполировать его. А процедура химчистки салона позволит отмыть пятна и грязь с тканевой и кожаной обивки сидений. Также на территории многих автозаправок BP находится туалет, магазин и платежный терминал. А на витринах магазина имеется большой ассортимент свежих продуктов, которые обязательно пригодятся в пути, а также разнообразные средства по уходу за автомобилем. Заправка на АЗС BP также отличается невысокой стоимостью, благодаря чему она пользуется популярностью у автовладельцев.
Автомойка 1
Заправка стеклоомывателя
Магазин
Подкачка шин
Туалет

Отзывы про BP (БиПи) (66)

В течении года Заправлялся дизелем только на Бипи , в один прекрасный день машина заглохла посреди МКАДа, оттащил на сервис, вскрытие показало наличии серой субстанции наподобие солярки, на которой машина ехать отказывалась, представители Бипи сказали , что сами виноваты, хотите денег заработать, и ничего вы не докажете, в общем всё как обычно в этой стране, все чеки и спутниковый навигатор с перемещениями доказательством не являются...
Заправляюсь как правило на этой заправке т.к. ока как раз по пути на работу. По качеству претензий нет, по крайней мере не подводили.
Очень нравится бонусная программа. С момента ее появления статуса меньше платины не получал.
Нормальная заправка. Бензин качественный и цены не задирают. Иногда задерживаются с обслуживанием, но редко.
Вполне хорошая заправка. Ни каких претензий на кач-во бенза или обслуживания предъявить не могу. хз что тут в отзывах творится..
Бенз - бадяга!! Не рекомендую тут заправляться. Пропустил нормальную заправку, пришлось заправлять у них, вот и пожалел, влетел на кап ремонт..
На многих точках проблемы с кассирами, работают медленно!!!
свое авто балую именно этим топливом, заправляюсь на севостопольском. при каждой АЗС есть кафе, и очень вкусный кофе. на трассе если есть БИ ПИ всегда останавливаемся и всей семьей идем перекусить и передохнуть. обслуживание на высоте. Спасибо.
Иногда пользуюсь их услугами, приятный персонал, хорошее топливо.
Незнаю кому как,но я 2 дня назад 13.02.15 заправилась на bp абрамцево ( Гольяново) и 2 дня нормально завести не могу и на трассе посреди дороги заглохла 4 раза не могла понять что это оказалось все проще-гавно бензн. Второй раз так попадаю,обидно что знакомые также попали
Только что отъехали от заправки,что рядом с Гольяново.Машин скопилось много!Заправщики работают быстро,но на кассе.....слов не хватает!
Последние лет 15 заправлялся в основном на ВР и проблем никогда не было. Но сегодня, 11.04.2015г., заправился на ВР дизельным топливом в пос. Икша Московской области на Дмитровском шоссе и через несколько километров загорелась надпись с предложением заменить топливный фильтр. Вывод - репутация зарабатывается годами труда, а теряется в одночасье. Жалко, что ВР так облажалась.
Очень хорошая азс,работает друг,часто заезжаю.Качественный бензин.
Би Пи на Люблинской - плохой бензин, машина стала плохо заводится и загорелась лампа "проверьте систему токсичности ОГ". Лил 95 алтимейт, машина шкода.
Свою малышку кормлю в основном на BP, тем более, что их заправки есть как раз по пути на работу, никаких крюков делать не надо. Не знаю, насколько хорош их бензин с точки зрения сохранности движка, но тянет машина отлично, работает тихо - я вполне довольна, пусть так всегда и будет!
Заправлялась всегда только на БиПи, после того как заправщик мне высказал свое недовольство что меня знают все запращики и в обиде что не даю чаевых, больше не запраляюсь, он кинул деньги которые я потом дала, сразу было понятно что приезжие, с такой злобой просто была в шоке.Заправка возле Глобуса.
стараемся заправляться только на этой заправке. Сейчас у них проходит акция : заправься ан 1300 и получи подарок". Даже заправщики рекламируют.
Практически всегда заправляюсь на ВР. Отличный сервис: заправщики и кассиры всегда приветливы и некоторые даже знают меня в лицо, т.к. езжу почти всегда на одну и ту же азс. Цены правда чуть выше, чем в некоторых, но что ж поделать, сервис все же сманивает приехать именно к ним.
БЕНЗИН ВРОДЕ ХОРОШИЙ. ИНОГДА НЕ БРАЛИ КАРТУ МАЛИНА. ЭТО ПОЛБЕДЫ. А ВОТ ПРИЕЗЖАЮ И ГОВОРЮ ДО ПОЛНОГО БЕНЗИН 95 ПРОСТОЙ. ПРОБИВАЮТ ЧЕК А ТАМ 95 АЛТИМА. И ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН ОН ДОРОЖЕ. И НЕ ЗНАЮ КАКОЕ КАЧЕСТВО. А ЗАПРАВЩИК ПОЖИМАЕТ ПЛЕЧАМИ ТОЛЬКО. ТИПА НЕ СЛЫШАЛ КАКОЙ ЗАЛИВАТЬ.УЖАС ПОНАБЕРУТ НЕ РУССКИХ... БУДУ ДАЛЬШЕ НАБЛЮДАТЬ....
почти 10 лет покупаем всей семьёй у вас бензин. Больше не будем!!!!!!!!!!! 1 мая заправлялись (ВР Украина 41)оплатили 1104руб., но сдачу отдали с пяти тысяч только 895 руб.,на три тысячи обманули. Касса № 4 кассир №10 время 08:40.Мы ехали с мужем на кладбище установит отцу крест, но так как кассир посчитала что наши деньги ей важнее, на крест денег нам не хватила .Так пусть теперь она несёт крест нашего отца.