8 (800) 700-51-51 8 (800) 700-51... — показать

Отзывы о компании АЗС «Газпромнефть» Сеть

8 (800) 700-51-51 8 (800) 700-51... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-51-51 ещё

Отзывы про АЗС «Газпромнефть» (108)

4.0
Управляют компанией товарищи из Омска . Там тоже что то вроде семейного подряда . Друзья и родственники . Как у нас часто бывает , некомпетентны . Проводятся розыгрыши , в которых побеждают люди не имеющие вод удостоверения даже . У меня вот такая история . Копил бонусы . В одно из посещений станции купил жвачку. Уточнил , что покупаю только жвачку . Кассир сказала - я поняла . На следующий день , заезжаю на станцию , открываю приложение , 2500 р нет . Позвонил в службу поддержки Газпромнефть. Все рассказал , мне ответили - приняли , разберёмся. Еще день проходит , заехал все на ту же станцию , купил энергетик на бонусы . Говорю кассиру - не перепутайте ничего , а то уже сняли с меня 2500 . Она отвечает -да мы в курсе уже . Ей сказали вернуть вам эти 2500. Проходит еще день , звонят с поддержки Газпромнефть. Говорят - вы невнятно сказали , а следующий за вами клиент денег не дал , поэтому сняли с вас . Но это вранье . И я уверен что скорее всего клиент тоже все оплатил , который за мной был . Думаю с кассира деньги заберут , а вот мне возвращать не хотят . Это потому что в руководстве сидят молочные людишки .
Нормальная сеть заправок, заезжаю в разные, которые встречаю по пути, но чаще всего заправляю рядом с офисом машину. У меня тут есть накопительные бонусы по подписке Огонь. Когда собирается определенное количество бонусов, трачу их тут же на заправке на бензин. Выгодно и бензин хороший
Сейчас стало здесь выгоднее заправлять машину, для тех у кого подписка Огонь. Копишь бонусы, по подписке дают +1,5 за каждый литр, и тратить потом их здесь же на заправку, когда считаешь что уже пора. Да еще и кэшбек за кофе, пятая чашка считай бесплатно.
не нравится новая система с кюар кодами при заправке. если не показал код до заправки то баллы не начислят
Категорически не рекомендую заправляться на заправке Газпромнефть N160, расположенную в г. Зеленоград, Сосновая аллея 1.
В 13.10.21 заправщик ошибочно заправил полный бак бензином АИ92, вместо АИ95. После этого, через некоторое время, при движении заметил потерю мощности двигателя при движении. Доехав по месту назначения в Тверской области обнаружил, что в чеке указан бензин АИ 92, вместо АИ95.
После возвращения в Зеленоград, обратился на заправке к управляющей Пирожковой Елене Викторовне с описанием моей проблемы.. Она вышла в зал ко мне без маски! И сказала, что я сам виноват в том что не проконтролировал процесс заправки и на кассе мне должны были озвучить марку заправленного бензина. Но доказательства этого она мне так и не предоставила. в процессе разговора общалась со мной на повышенных тонах. Так же я предоставил ей чек с подтверждением данной проблемы.
Управляющая Пирожкова Е.В. не осуществляет должный контроль над своим персоналом и масочный режим ее сотрудниками не соблюдается. Имею на руках фотографии которые подтверждают данное нарушение. В случае необходимости, для подтверждения данного нарушения, готов предоставить данные фотографии.
После этого 18.10.21г я оставил обращение по телефону Газпромнефть 8 (800) 700-51-51 по этому случаю. Моему обращению был присвоен номер 079096964 от 18.10.21. После этого я неоднократно обращался по поводу рассмотрения моего обращения. Мне ответили что ответ по моему обращению будет составлять от 15 до 30 дней.
Сегодня уже 22.10.21, прошло уже более 30 дней, я позвонил по номеру 8 (800) 700-51-51и мне сообщили что ответа еще по моему обращению еще нет!?
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ РЕШЕНИЯ ПО МОЕМУ ОБРАЩЕНИЮ!?
Так же прошу рассмотреть руководству Газпрома соответствие с занимаемой должностью управляющей заправки N160 Пирожковой Е.В., если она не может решать проблемы и гашение развитие конфликтной ситуации в случае ее возникновения с покупателями. А так же не исполнения масочного режима ее сотрудниками и самой управляющей в лице Пирожковой Е.В.!
Выгодная бонусная система. Приятные заправки. на некоторых есть заправщики. некоторые полностью автоматизированы
Хорошая заправка, но очереди на каждой точке. Там, где нет очередей, нет и сотрудника. все делаешь сам. только ты и автомат
Хорошая заправка. Есть заправщики. Цены относительно нармальные. Качество топлива хорошее, недолива ни разу не встречал
Читал отзывы, вроде как топливо дорогое тут и все такое. Ну, покупайте дешевое, кто вам не дает? Заправок что ли мало? Больше отдадите за ремонт потом. А Газпромнефти желаю не испортиться, как многие его конкуренты. На кое-каких заправках ноги моей больше не будет.
Я всегда заправляюсь на Газпромнефти. Выбрал эту заправку из числа других, потому что, во-первых, здесь бензин нормальный, во-вторых, ребята-заправщики всегда помогают мою ласточку заправить.
На Газпромнефти заправляюсь часто, единственная приличная станция у нас в городке. С недоливом пока проблем не было, да и по качеству все нормально. Единственное, кассиры медленно работают частенько, может на новеньких попадаю все время, в очереди иногда стою, а так все хорошо.
Я постоянный клиент Газпромнефти, даже бонусная карта есть. Мне нравится обслуживание, девчонки-кассирши молодцы, быстро работают. Ну и топливо у них хорошее, с недоливом не сталкивался. На заправке кафе есть, неплохой кофе предлагают, очень удобно все.
На заправке АЗС "Газпром"г. Москва, ул Перерва 19, 10 сентября 2018 года меня заставили заплатить за бензин дважды. Якобы платеж по карте не прошел первый раз, выдали чек отмены, хотя деньги списались дважды и об этом пришло смс уведомление из моего банка. На мои вопросы кассир сказала, что деньги вернутся максимум через 3 дня. Сегодня 26е сентября, деньги не вернулись, служба поддержки Газпрома нагло врет, что это мой банк взял деньги дважды. Обратилась в свой банк - мне показали транзакции - Газпром их одобрил дважды, никаких отмен.
В процессе возврата денег, что не так просто. НЕ заправляйтесь там!
Как известно, качество топлива легко определить по его расходу. Разбавленный бензин будет попросту улетать из бака. Чтобы не разориться на постоянных поездках на АЗС, стараюсь заправляться на Газпромнефти. Со здешним горючим расход на моей Corolla около 7 литров по городу, а с топливом от конкурентов – 8-9. Существенная разница.
С покупкой новой машины вопрос качественного топлива встал остро, не хотел вредить автомобилю, раньше уже менял бензонасос из-за плохого бензина. Знакомые посоветовали ездить на Газпромнефть. Пока ожидания оправдываются. Двигатель работает ровно, если G drive наливаю, то еще и мощнее. Сразу понятно, что бензин чистый.
На выходных в Краснодаре по ул.Уральская 96/3, азс 20, "Заправился", точнее отдал 500руб на кассе,только вышел,как услышал,что мол меня уже заправили,на колонке всё по нулям,шланг вытянут. Захожу за чеком,он уже тут же готов! Как все моментально! Отъезжаю в соседний ТЦ,в 600метрах от АЗС,через несколько часов сажусь в авто и обращаю внимание на показания прибора бензина,-лампочка загорелась,а было до "заправки" четверть бака!((( С удивлением я подъезжаю к этои заправке и сообщаю,что мною деньги уплачены,а бензин не залит,показываю чек,сообщаю время. Они смотрят,утверждая, что это не возможно,потом мне показывают как пистолет был вставлен в мой авто и тут же я выхожу после оплаты,но пистолета уже нет,тк по их версии бензин то уже залили! У меня машина,что первыи день,я не знаю показании прибора уровня топлива или меня просто обманули жестко в ГАЗПРОМ("НАРОДНОМ ДОСТОЯНИИ"!??
После этого я заправился на Лукоил на те же 500руб, из принципа и стрелка прибора в авто поднялась на 2 шкалы,как обычно! Значит, на АЗС Газпрома меня всё же кинули. Плохую репутацию Вы себе сами обеспечите, а такие как я, Вам помогут с удовольствием, воры!
Слушайте, а Джи-драйв – это реально сила! Покатался на нем пару часов и мне очень понравилось, машина стала лучше управляться, быстрее стартовать!! Каеф!!
Если сравнивать эту заправку с другими большими сетями, то в Газпромнефти, пожалуй, самое лучшее сочетание цены и качества бензина. И что очень важно качество бензина никогда не меняется в зависимости от того, где ты заправляешь, в Москве или где-то в провинции
А оказывается Джи-драйв действительно так крут, как о нем пишут! Машина разгоняется очень заметно! Как будто движок поменяли! После Джи-драйва на обычный бензин уже не хочется возвращаться
Первый раз побывал в газпромовской запарке, которую открыли недавно в нашем районе. Впечатления очень хорошие, видно, что сделано все с душой и со знанием дела. Отдельно хочу отметить сотрудницу Марину, которая подробно рассказала мне о программе лояльности «Нам по пути». Буду пользоваться
Конечно эта сеть не без недостатков. Бывает, что скапливаются довольно очереди перед заправками. Бывает, что сотрудники работают очень медленно. Но такого бензина G-Drive больше ни у кого в нашей стране нет и уже этот факт в моих глазах полностью компенсирует все недостатки сети! Нет, конечно, я только за то, чтобы недостатки исправляли, но главное, чтобы G-Drive оставался такого же высокого качества, как сейчас!
Сегодня заправился на АЗС Газпромнефти, но мне не положили баллы на карту по кэшбеку. Позволил в поддержку, там ребята быстро разобрались и баллы на карту пришли. Молодцы, что оперативно реагируют, ошибки у всех бывают, а вот оперативно исправлять их далеко не все умеют.
Я из Пскова и моя любимая заправка в нашем городе – это «Газпромнефть» на Крестовском шоссе. Все что мне нужно на этой заправке есть: кафе, бесплатный вай-фай, подкачка шин, заправщик. Особенно наличие заправщика радует, особенно зимой))
Всем добрый день хочу оставить отзыв об этой чудесной компании Газпромнефть заправка на севере Москвы автоматизированная без участия персонала . Подъехал заправиться сейчас не вспомню какого декабря 2017 года деньги в купюра приёмник вставил 1000 рублей а результата ноль не денег не топлива не чека . Вызвал оператора через терминал ответили что проведут проверку снимут инкассацию и в течение двух недель все мне вернут . В итоге сегодня позвонили с компании и объяснив мне что проведя проверку они факта оплаты мной топлива не обнаружены и деньги мои мне никто не вернёт так как нет чека . Это лишний раз подтверждает отношение к обычным работягам . Адрес заправки бульвар Яна Райниса 49 . Всем хорошего дня
Ужасное обслуживание на заправке N28!
Подъехав к топливораздатчику ,обнаружилось что он в нерабочем состоянии,разве нельзя заранее выставить табличку о неработающей колонке.Этого мало после того как переехал на другую ,о чудо,идёт перезагрузка программы,технический перерыв оказывается,а я что телепат догадаться об этом.на вопрос когда заработает заправка ответ :-Программа грузится.
Грузилась программа минут двадцать.в итоге на заправку авто ушло 40 минут
Я так думаю, что Газпромнефтm идеальнfz сеть АЗС для vtyz. На джидрайве моя машина просто летает, по деньгам выходит не так уж и много, и к тому же у этой сети очень много АЗС, поэтому даже когда выезжаю из города, всегда есть возможность заправиться. Короче говоря, каких-то очевидных минусов у Газпромнефти я просто не вижу
Недостатки у газпромнефти есть, но они связаны с работой конкретных сотрудников, а не компании в целом и уж точно не с качеством бензина, он хорош, медленно расходуется и, по отзывам, маловреден для ДВС
Сеть заправок не идеальная, косяков у них хватает. Но за качественный бензин и не самые высокие цены им это можно простить. Хотя надо как-то поработать с персоналом, иногда такие тугие персонажи попадаются, просто пипец
Поное говно хватает 6 литров на 30 км. На 1.5 обьема двигателя. Лохотроны стали месить какие то добавки что от заправки до заправки только и хватает.
У вас чет с двигателем не то, или течь где то, езжайте на диагностику, потому что как у меня и жены, обе авто на ГПН только заправляем, расход всегда +-1 литр от заявленного, ну это потому что печь щас работает, да и пробок почти нет, наваливаю лично частенько, а при смешке всегда как и надо 10л/100км
Не вижу разницы в поведении машины на 95 и 92 бензине. Лью уже несколько месяцев 92 и всё отлично!
Здравствуйте, заправлялась на азс 11, Барклая 26, мне нагрубила заместитель управляющего потом так оказалось, я только уточнила какие Акции, а она мне так нагрубила грубо , развернулась и ушла, прошу разобраться с такими сотрудниками, да и ещё с заместителем !!!! Больше приезжать на эту азс не буду , ставлю два!!!
Оплатил через карту деньги сняли а бензин и чек не дали час стоял чтобы дозвониться до оператора и горячая лини
А я люблю азс ГПН, тут и заправится можно хорошим топливом, и к тому же перекусить можно, кстати, вкусно)
А главное что за всё это кешбек предусмотрен!
Эти заправки очень даже отличаются от других и имеют ряд преимуществ. Если есть время я даже перекусить тут могу, еда и напитке более чем хорошие. Топливо в ГПН хорошее и по достаточно лояльным ценам, сравнительно с другими заправками. Я заправляюсь тут на постоянной основе, поэтому у меня уже есть некоторые бонусы от них и это тоже очень приятно. Часто я них всякие выгодные акции проходят!
Моя любимая заправка как раз Газпромнефть. В отличие от остальных именитых АЗС, у ГПН одна из самых вменяемые бонусных программ, как мне кажется. У других как-то с этим все пресно. Качество бензина, это, само собой, на высоком уровне. Что еще отметить... а, вспомнил, практически у каждой крупной заправки есть своя кофешка, где можно нормально перекусить, и это очень вкусно.
Мне нравится, что на этих заправках хорошие кафе. Я обычно на трассе не ем, но вот часто езжу по делам в Химки и заезжаю на газпромовскую заправку на Новокуркинское шоссе, подкрепиться, так как уверена в качестве продуктов тут
Вернулся с ТО, мне сказали, что с моей машиной все ок, движок как новенький, мастер спросил, каким бензином пользуюсь, я сказал, что Джидрайвом, о меня похвалил, сказал, что хороший бенз и надо продолжать им пользоваться. Заправляюсь только в Мск на Нижней улице и в Питере на Дунайском проспекте
Бонусная карта очень удобна при частых поездках. Получил карточку с 3% кэшбеком. Неплохо, особенно учитывая, что можно до 5% поднять, если пользоваться активно. Это не скажу, что много, хотя в любом случае, ты ничего не теряешь. И отдельно замечу, хорошо то, что карточка работает не только на покупку бензина, но и на магазин и кафе.
Заехал тут в недавно открывшуюся заправку Газпромнефти. Понравилось: сервис, наличие заправщика, хороший магаз, чистый туалет. Не понравилось: дороговато, въезд не очень удачно спланирован. А бензин, как и везде, разницы не заметил. Могу поставить твердую четверку.
Я бы покритиковал газпромнефть за то, что у них часто бывают очереди, заправщики тупят и т.д. Но на самом деле качество бензина и, самое главное, сочетание цены и качества, повыше, чем у всех их основных конкурентов.
Как для меня это очень удобно когда на Газпромнефть АЗС есть заправщики. Очень удобное месторасположение возле моего дома. Мне заправиться с утра не когда, не возникало проблем.
Оказывается, кэшбеком у газпромнефти можно получать до 5% от покупок. То есть каждая 20-ая заправка будет бесплатной. Думаю, теперь буду только у них заправляться) Это весьма приятный бонус)
Мне нравится, что у газпромнефти хорошие магазины и чистые туалеты на заправках. Причем не только в крупных городах, но и сельской местности. Я езжу иногда по нашим «далеким землям», а там по сути хороший магазин и чистый туалет только в газпромовской АЗС и можно найти. Можно и остановиться на какое-то время, и перекусить вкусно!
После того, как я попользовался Джи Драйвом, возвращаться к обычному бензину никакого желания нет! Я не говорю, что обычный 95 на газрпромнефти плох, но на Джи Драйве моя машина стала намного лучше откликаться на педаль газа. И еще спустя 3-4 заправки даже расход снизился! Так что теперь только Джи Драйв!
Как не крути приятно, что на газпромовских АЗС работают заправщики! Это очень ускоряет процесс! А самое главное в такие морозы, не надо стоять и морозиться на улице заправляя машину. Просто приехал, оплатил и уехал!
Радует, что у этой сети полно заправок не только в городах, но и в пригородной местности. Я просто часто езжу по нашим «дорогам» и мне постоянно попадаются газпромовские заправки, каждые 20 минут точно, что радует, потому что знаешь что всегда можешь заправится нормальным проверенным топливом!
Джидрайв наверно один из приоритетных бензов из тех, которыми я заправлялся в России. Машина от него заметно оживает, кажется, что ни один другой бензин столько из движка выжать не может. Все благодаря моющим присадкам. Поинтересовался у друга автомеханика, сказал, что топливо хорошее и вреда автомобилю не наносит)
Полгода использую только G-drive. Двигатель стал работать чуть тише и вибраций стало меньше) Что радует, значит присадки действительно работают) По динамике, сильной разницы нет, но я думаю это потому что у меня двигатель малолитражный. А вот расход чутка снизился и это радует)
Я раньше был в полной уверенности, что газпромовский бензин сильно переоценен, но оказалось, что он вполне себе неплохой, да и цены не такие уж высокие. Наверно буду заправляться у них, тем более что для меня территориально АЗС удобно расположена
У меня был вопрос по бонусной карточке, позвонил на горячую линию. Думал буду висеть на линии минут десять, как всегда, когда звонишь в большую компанию. Но нет, мне через полминуты ответили, все рассказали, что я хотел услышать. Молодцы, не ожидал)
Только в "газпромнефть" и заправляюсь всегда, так как компания крупная, и за качество бензина спокойным можно быть. Ну и по состоянию автомобиля можно в этом убедиться - сколько заправляюсь тут, никаких проблем не возникало по технической части. Что касается самого сервиса на заправках, то это мне тоже нравится. Персонал вежлив, да и на самой заправке много всего по мелочам продается. Очень удобно.
После частой смены заправок начались проблемы с машиной, вплоть до того, что загорелся чек. Провел профилактическое ТО, поменял свечи и перешел на бензин заправки Газпром Нефть. Уже три месяца регулярно заправляю машину, никаких проблем с двигателем нет. Кроме того всегда мало очередей, быстро обслуживают. Цены не завышают, поэтому за это и качество бензина ставлю высокую оценку.
Очень жаль, что раньше не пользовался услугами этой компании. До этого угробил два движка, с чем они там бензин-то таким мешают?! После очередной замены перешёл на услуги компании "Газпромнефть", так как все предыдущие фирмы заставляли меня раскошелиться на ремонт (самое смешное и страшное одновременно, так это то, что они даже не скрывают ничего). Спасибо, что вы не такие!
Много где я заправлял бензин, чего только не ломалось от палёного бензина. И поэтому на основании многолетнего опыта могу с полной уверенностью утверждать, что в азс газпром самое лучшее топливо для моего автомобиля. Заправляюсь только у него и полностью доволен качеством их бензина. Побольше бы их автозаправочных станций в нашей стране.
Я водитель со стажем, уже за рулем 7 лет. Конечно, за это время на заправках я многое повидал, было и хамство и бензин не качественный. На данной АЗС заправляюсь уже больше года, ребята молодцы, обслуживание отличное, ценят каждого клиента. Цены на топливо хорошие, и самое главное качественное, ведь от бензина зависит как будет работать машина. Всем доволен.
раньше заправлялся где-угодно, экономил две копейки тут, три копейки там. Потом решил перейти полностью на одного поставщика. В итоге выбрал Газпром Нефть, и вот почему: можно платить безналичными, всегда высокое качество бензина (АИ-98), не бывает очередей, и есть дополнительные услуги (магазин, туалет и тд.). Может в результате плачу больше, но зато не имею проблем с обслуживанием и качеством.
Лично по мне АЗС находится на хорошем уровне, как по сервису, так и по обслуживанию. Цены на бензин всегда оптимальные, когда на остальных цены растут на много, здесь же крутятся на оптимальном уровне. Даже когда бензина в баке уже катастрофически мало я все же пытаюсь доехать именно на данную АЗС, так как я уверена в качестве бензина, поскольку не разу машина у меня не ломалась из за бензина, довольна я качеством бензина.
Люблю свою машину и старюсь делать всевозможное для того, чтобы сохранить её в надлежащем виде. Также это касается и качества топлива, которым я заправляю свою машину. Уже продолжительное время заправляюсь на газпромовских заправках и знаю, что в нашей стране такого высокого качества бензина нет ни у одной другой заправочной компании. Машина с таким бензином работает как часы, что меня полностью устраивает. Также отмечу хороший сервис на АЗС "Газпром Нефть", обслуживание всегда вежливое и оперативное.
Мне нравиться заправляться на АЗС "Газпром Нефть". Потому что это надежная компания и очень серьезная, которая разливать разбавленный бензин не будет. Потому что репутация на кону. И в этом легко убедиться, если хоть раз попробовать заправить свою машину их бензином. Лично моя машина становится резвая и шустрая. Так что заправляюсь только здесь. Плюс у них есть безналичный расчет, для меня это очень удобно.
В нашем небольшом городке появилась заправка от Газпромнефть. Услышал много лестных отзывов о качестве здешнего 92-го бензина. Решил и сам начать тут заправляться. почти сразу заметил весомые преимущества. Заметно увеличилась тяга автомобиля, но главное, расход уменьшился топлива с 11 литров на 10. Жалко, что заправок Газпромнефть в городе пока только две.
Раньше я заправлялся где попало, только машину свою гробил, движок не выдерживал. Не думал, что из-за бензина такое может быть, пока мне не сообщил об этом мастер в автосервисе. Он мне и порекомендовал заправляться в АЗС Газпромнефть, с тех пор заправляюсь только там и машина теперь работает как лошадка. Получается качество бензина в этом АЗС действительно хорошее.
Вожу автомобиль довольно уже давно и скажу, что этот бензин, пожалуй, лучший среди тех, которыми доводилось заправляться. Очень удобно, что возле моего дома открылась заправка и перед тем, как ехать на работу с утречка всегда заправляюсь. Цена на бензин адекватная. Большой плюс тому, что можно копить балы баллы на карточку и запросто экономить. Лично я доволен АЗС "Газпром Нефть"!
Около дома открылась их заправочная станция) Наконец то, мне всегда устраивал их бенз, но ездить ради него в другой конец города не хотелось и времени не было. Теперь могу хоть каждый раз заправляться у них.
Ехал из Москвы в Нижний, по дороге заправлялся в АЗС Газпромнефть. В принципе мог бы и в других заправках, ничего бы с моей машиной не случилось, но у меня газпромовская карточка, там баллы капают, а это экономия. Так вот хочу сказать, что здорово, что у них есть много АЗС, это удобно)
Не буду долго перечислять все достоинства и недостатки, только скажу, что бензин хороший, моя машина с ним прекрасно себя чувствует, что не раз подтверждал ТО, а это для меня самое главное.
Обнаружила, что для моей машины – это похоже наиболее подходящий бензин. Как по расходу, так и в плане самой езды.
Всегда выбирал бензин тщательно, смотрел как он влияет на свечи, что говорят мастера в сервисе по поводу движка. Недавно перешел на АЗС Газпромнефть и вроде пока меня все устраивает. Движок чувствует себя хорошо. Я только приехал с ТО, где мастер мне это подтвердил
На ТО сказали, что движок у меня работает на все сто, хоть сейчас можно в ралли участвовать)) Наверно не последнюю роль в этом сыграл газпромовских бензин, которым я регулярно заправляюсь))
Я часто по стране езжу, приходиться заправляться в разных сетях АЗС или даже в каких-то сомнительных заправках и за все время своих поездок понял, что лучше всего использовать газпромовский бензин. Не скажу, что он на голову выше всех по качеству, но дело в том, что где бы ты не заправлялся, качество будет на уровне – хоть в Москве, хоть в какой-нибудь кондовой провинции.
Был у них на неделе (первый раз). Бензин качественный, цена не самая высокая, но и не самая низкая. Кофе неплохой в магазине, есть зарядка для телефона (в машине у меня сломалась), туалет чистый)
Я примерно год джидрайвом и вроде пока все хорошо. Последний ТО показал, что движок в хорошем состоянии. Конечно можно использовать бензин подешевле, но тогда и движок быстрее придет в негодность, поэтому я уж лучше останусь на этом топливе
Ну бензин нормальный, не могу ничего особо плохого и хорошего сказать про него. Но вот что мне у них реально нравится, так это система накопления баллов. Я уже 2 раза заправлялся исключительно на накопленные баллы. Для кого-то это может копейки, а я деньги считать умею.
Я не буду тут корчить и себя великого специалиста по бензину и двигателям, скажу только что заправляюсь в азс газпрома года 4 и моя машина и ее движок в хорошем состоянии (хоть она уже старенькая). То есть машина ездит, бензин движок не убивает и слава богу
Хороший бензин, достаточно адекватные цены. Если бы провинции больше внимания уделяли, ну то есть открывали побольше заправок, то все было бы просто супер
Заправляюсь именно здесь потому что АЗС находится на моем пути на работу. По цене меня здесь все больше устраивает, чем в других местах. Да и не люблю пользоваться разными местами, привык к одному
Люди сначала выбирают заправку, а потом уже карты и бонусы, а у меня все в точности да наоборот получилось))) Так получилось, как-то с подругой заехали заправиться сюда, она себе купила эту бонусную карту, ну и заодно мне тоже взяла (сама заправлялась в разных местах, как получится). После уже на автомате практически всегда заправляться заезжала на Газпромнефть. Пока жалоб на бензин или еще чего не было, качество соответствует, поэтому и сюда в основном и заезжаю. Ну и цены, молодцы, держат на уровне, если сравнивать с другими. Первый месяц, конечно, по бонусной программе особо ничего не почувствовала, чисто копила, но сейчас уже прилично баллов накопила за уже 3 месяца) Единственный минус, что на автоматических заправках не принимает карту, жалко.
Я заправляюсь на этой АЗС просто, потому что она одна из немногих позволяет мне экономить на бензине, да и расположена удобно. Их вообще по городу полно. Цены сейчас вообще бешенные, а тут хоть какая-то копейка перепадает лишняя. Вот уже год пользуюсь этими заправками (редко бывает, когда на другие заезжаю), доволен полностью, правда хотелось бы побольше вариантов различных обмена бонусами, в смысле не только обмен произвести. А вообще главное, что б бензин не испортился.
Эту заправку друзья порекомендовали, ранее не всегда здесь заправлялся, точнее сказать – где получится заправлялся. Как-то постепенно на нее перешел, даж не знаю как сказать, ну вроде движок себя нормально чувствует, ничего непонятного не выдавал. Потом подумал почему бы и нет …можно и пользоваться всеми услугами сети... бонусную систему имею в виду. Очень удобно, получается, так заправляешься, а потом мелкие деньги с карты списываешь или вообще, если насобирается приличная сумма так на товар для машины какой-то меняешь. Вообще мне обслуживание у них нравится, удобно в целом.
Заправляюсь здесь порядком давно уже, почти сразу как машину купил. Не знаю у кого какие проблемы, меня устраивает главным образом – бензин, сервис туда -сюда. Удобно и оплачивать (хоть картой, хоть налом), хотя не очень объективный критерий, везде, наверное, так сейчас))) Жена еще и карточку у них купила, бонусы решила собирать. копит теперь себе))) По мне, качество пускай сохраняют на достойном уровне, остальное пустяк.
Собственно, с плохим качеством бензина лично я еще не сталкивалась. Сразу как купила машину, начала заправляться на газпромнефти - повелась на раскрученный бренд)) и молодой человек там заправляется, так что могу с уверенностью сказать, что в плане бензина довольна. Нравится, что перед работой можно кофе попить, пока ждешь заправку.
17 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА заправлялся на Газпром нефть - 167 км Киевское направление. Заправлялся в 10-литровую канистру,месяцем ранее в нее влезало еле 9,8 литра, а вчера аж 11,5 литров влезло!!!
Постоянно произвожу смену топливного фильтра!!!
Заправлялись ДТ-Л на Газпромнефть-Северо-Запад 27 км. Дизельное топливо отвратительное. Заправились ДТ-Л с водой. Привезли образец. Не приняли. Сказали ждать лабораторию. А лаборатория не приехала и через неделю..... Машину отремонтировали за 35.000 рублей. Поменяли топливную систему всю, хорошо не докатилось до смену форсунок. Звонили на горячую линию. Все бесполезно.....тишина. Вообщем, если хотите быть в качестве дураков и есть лишние деньги, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Газпромнефть. Где найти правду, куда пожаловаться?
на газпроме часто заправляюсь,нравиться самообслуживание,чтобы не стоять в очееди на кассу,да есть и бонусная карта.
Хорошее топливо, было, пару лет назад, сейчас, по субъективным ощущениям, качество упало, заправляюсь у них, из-за очень хороше бонусной системы.
Отвратительное дизельное топливо!!!Перед Новым 2015 Годом заправился на наружнем МКАДе перед Киевкой.В минус 15 соляра превратилась в кисель!!!
Поражает точность заправок и стабильное качество. Всегда заправляют нужное количество литров ,а не уменьшенное количество как к примеру всегда делают на ТНК. Мне например нравиться заправка на безоператорных АЗС (Амурская 15а) - опускаешь деньги или карту и топливо заправляется,быстро и без проволочек с несколькими походами к оператору и набивкой суммы заправки или литров.
21.09.2013 года в 17:38 я заправлялся на АЗС №250 по кредитной карте. После ввода пина кассирша вытащила мою кредитку и сообщила что терминал не исправен. Предложили вновь ввести пин на другой кассе. Я вновь ввел пин и получил чек о заправке. Через минуту я получил два SMS о списании по карте двух одинаковых сумм за одну и ту же заправку. На мой вопрос с чего бы это с меня за одну заправку взяли оплату два раза кассир успокоила меня сказав что все нормально через пару секунд мои деньги вернутся обратно на карту, а я могу ехать спокойно дальше. Деньги до сих пор не вернулись. Девочка оператор отправляет в сбербанк, а сбербанк крайне удивленно разводит руками. Считаю что в отношении меня совершено сотрудниками АЗС Газпром нефть 250 преступление статья 159 УК РФ (мошенничество). Официально уведомляю руководство сети АЗС "газпром нефть" что буду вынужден подать заявление в органы внутренних дел по факту совершенного преступления если денежные средства не вернутся на мой счет до 28 сентября 2013 года. У вас есть шанс со мной переговорить asqxx@rambler.ru
И так спустя много времени и после написания заявления в Сбербанке о возврате транзакции и после написания заявления в Газпромнефть, деньги мне были возвращены.
04.09.2013 улица Скотопрогонная вл 2 утра в районе 10 часов заправка газпром 3 колонка оплатил 1000 рублей за 95 заправили счетчик показал 893 ни как не мог доказать и в результате не вернула она денги и не заправила полностью и чек тоже не выдавала УЖАС УЖАС УЖАС! Такого не видел руководители газпром куда они смотреть чем они занят????? Очень плохо
Как работают управляющие в «Газпромнефть».
Например АЗС №13 по адресу Симферопольское шоссе 94 км левая сторона г. Серпухов Московской обл., управляющей которой является Офицерова Марина Александровна. В своей работе она использует противоправные, противозаконные методы. Буквально во всех сферах деятельности АЗС творится полный беспредел. Прием топлива на АЗС происходит не по регламенту приема нефтепродуктов, а в интересах управляющей. Так, например, при приеме бензовозов Марина Александровна заставляет операторов составлять акты на несуществующие недовозы, намеренно занижая плотность привезенного топлива, чтобы выравнивать недостачи, увеличить объем бензина в резервуаре. Так же любой вид топлива, который идет на «плюс», мешается в резервуаре с другим видом топлива, чтобы покрыть акобы недостачу. Например, ДТ могут по распоряжению управляющей «плескануть» в АИ-95 или АИ-92, что совершенно недопустимо, отсюда жалобы клиентов на плохое качество бензина, что порочит престиж компании «Газпромнефть». Так и хочется сказать: «Ребята, это не плохой бензин в «Газпромнефть», это плохой бензин на АЗС 13». При технических проливах на мерник, бензин должен с мерника сливаться обратно в резервуар а заливается в машины управляющей, ее знакомых и клиентов за деньги при выключенных камерах видеонаблюдения. Управляющая систематически вмешивается в работу измерительного прибора «струна», подкручивая плотность и этим увеличивая показания объема топлива в резервуарах. Марина Александровна проставляет сотрудникам лишние смены и потом наличностью забирает их себе .С персоналом Офицерова М.А. обращается как с рабами. Криками и нецензурной бранью унижает операторов и морально и физически в присутствии клиентов. Персонал терпит это потому, что всем им нужно кормить свои семьи, своих детей. Операторы думают что во всей организации так, поэтому никто не жалуется в службу безопасности, Московский и Питерский офисы. С сопутствующим товаром в магазине на АЗС тоже творится полный беспорядок. Большое количество товара по указанию управляющей Офицеровой М.А. операторы не пробивают по кассе, а просто берут деньги с клиентов, а деньги за проданный мимо кассы товар выкладывают на стол управляющей, тем самым торгуя в ее карман. Этим занимаются все операторы под девизом управляющей «Хочешь работать, молчи и делай как велено», а кто отказывается, устраивает им травлю, создает невыносимые условия работы и выживает со станции. Вследствие чего на станции большая текучка персонала Невиновных, грамотных, добросовестных, честных, поэтому неугодных ей операторов заставляет писать заявление об уходе по собственному желанию. С операторов при увольнении забирает паспорт, вымогает деньги, угрожая расправой службы безопасности. Паспорт отдает в обмен на деньги. В данный момент товароведом работает Акимова Анна, которая является родственницей управляющей, работает с ней слаженно. Товар со станции раз в неделю вывозится упаковками, сдается в торговый павильон. Деньги в свой карман управляющая на станции делает буквально из воздуха. Даже одноразовые стаканчики под чай-кофе и мешалки для сахара моются операторами и используются по несколько раз, под страхом выплачивать огромную недостачу по ним, абсолютно не беря во внимание санитарных и гигиенических норм. Выпечка, у которой прошел срок годности не списывается, а разогревается и продается клиентам. Хорошая продукция; сосиски и булки вывозятся с АЗС коробками Офицеровой, Акимовой, и приближенными операторами. Сама Управляющая Офицерова Марина Александровна не раз являлась на работу в нетрезвом состоянии, дыша на персонал перегаром. Может несколько дней подряд не являтся на работу, перекладывая свои обязанности на операторов, просит прикрыть ее, сказать, если будет звонить вышестоящее руководство, что она только что была на станции, только-только уехала и все телефоны оставила на работе. Марина Александровна не скрывает своих планов на будущее: любого управляющего в городе она может подставить и встать на его место, но цель ее по ее же словам – быть территориальным директором, подвинуть Зоркальцеву Елену Николаевну. И персонал на станции Марина Александровна подбирает под стать себе. Все угодные ей люди имеют бонусные карты и безнаказанно ими пользуются. Истратова Юлия открыто пользуется бонусной карточкой, на которую начисляет бонусы с заправки клиентов, особенно с 7-8 колонок, где заправляются дизелем на крупные суммы. Хотя за это служба безопасности увольняет операторов. Набирает пробы с бензовозов и по ночам в «мертвой» зоне где нет камер, заливает их себе в машину. Управляющая обо всем этом знает и покрывает деяния Истратовой Юлии, ей можно находиться на рабочем месте в домашних тапочках с пушком, джинсах со стразами и в таком же виде принимать бензовозы. Ей разрешается всю смену находиться в кабинете управляющей, когда за кассой стоит один человек «на разрыв», постоянно опаздывать, по хамски вести себя с клиентами и операторами. Можно только догадываться откуда такие привилегии. Авдашкина Мария, Рогач Елена, Истратова Юлия набивают лишний товар в чеки клиентов ( люди проверяйте свои чеки, в них часто пробито завышенное количество товара) чтобы попить-поесть самим, и поделиться с управляющей и товароведом. Так же получают от управляющей и товароведа списки артикулов недостающих на станции товаров или товаров с истекшим сроком годности, чтобы их тоже набить в чеки клиентов. Так же над каждой кассой висит список артикулов, которые всем операторам в обязательном порядке нужно пробить в чек клиенту без его ведома, чтобы якобы покрыть недостачу по магазину. Мотивировала Марина Александровна сей факт тем, что когда она была оператором, тоже занималась этим . Каждый день операторы узнают о новых способах обмана наших клиентов от управляющей. Весь этот беспредел творится на станции постоянно. Региональный директор Зоркальцева Елена Николаевна знает об этом и благосклонно относятся ко всем этим деяниям. Когда угнетенные Офицеровой операторы звонят Зоркольцевой с просьбой выслушать их Елена Николаевна полностью доверяя опытному управляющему не вникает в подробности, не выслушивает и не встречается с операторами. Все это подрывает авторитет серьезной компании мирового значения «Газпромнефть». Продолжение следует …………..!
Заправил с дуру полный бак салярой. Итог - холостых нет. Машина дергается, работает неустойчиво.
Старая Каширка, поворот на Молоково, ГазПромНефть (АЗС)
ужасный бензин, перелили его в бутылки, после чего в остается ужасный осадок !!!! полное не уважение к клиентам!!! стыдно !!!
Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на АЗС по адрессу г.Москва ул. Гаврикова 4 корпус 1. Приехал на пустом баке заправился на 1000 рублей это 30 литров дизельного топлива вашей АЗС.Двигатель выработал остатки из фильтра и начал троить загорелся чек двигателя. Пришлось в сточном порядке дозаправляться на лукойле,благо бак позволяет.Двигатель выправился чек потух. Уверен что дизель бодяжат работники заправки! Раньше вы были номер 1 сейчас незнаю????
По дизелю.Такаяже беда и на Большой почтовой. Вывод. Газпромнефть хорош только на больших АЗС. А на закутошных лучше не заправляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте!
Сегодня 21.02.2013 в 8.24 мною была оплачена заправка на 1 000 рублей, дизельным топливом на заправке ООО "Газпромнефть - Центр" АЗС № 92 .
Чек мне был выдан и я направился к своему автомобилю. Подойдя к машине, на колонке было написано: 899 рублей, столько то литров, я обратился к оператору, по поводу данного происшествия. Оператором был дал ответ: "Нет связи с колонками!". Тогда я попросил денежные средства, за не оказанные услуги возвратить, мне были возвращены 100 рублей.
Я сел в машину, завел ее, отъехал от колонки, бортовой компьютер как показывал до заправки - 8 литров, так и показывает.
Я подошел к оператору, вернул 100 рублей и потребовал вернуть заплаченную мною 1000 рублей, на что получил ответ: "Не можем вернуть, нет связи с колонками, как будет, все выяснится и вернем!" И это уже, примерно, в 8.40, до начала рабочего дня оставалось все меньше времени! Я спросил: "Когда, примерно, будет связь?", на что получил ответ: "Неизвестно!". Тогда, я потребовал жалобную книгу, на что получил ответ: "Извините, она была украдена ночью!" Оператор посоветовал мне обратиться по телефону, указанному в чеке, мою жалобу зафиксировали и сказали, что со мной свяжутся!
Ни кому не советую там заправляться, чтобы не быть обманутым!
Работал я на заправках Газпромнефть центр и понял,там работают просто рабы,которым платят гроши и копейки ,а спрашивают за все.Да может и хорошо,если бы сотрудникам азс,простым рабочим не снижали зарплату ,неурезали премии,и не придумывали левых схем по уходу от налогов.Уходят от налогов через сторонние организации,как например механическая уборка территории,которая непроизводится никогда,а вместо этого бедные заправщики умиают по уборке снега особенно зимой.Трактора и техника -''nj для отвода глаз и денег.,а заправщики и так на газпромнефть имеют сущие копейки (около 11000 р.в мес.)Не стыдно ли газпрому так обмаывать себя,государство и своих акционеров....Да конечно дешевле насиловать раба и дешевую раб силу,которому и так уменьшаются оклады и премии,,чем все сделать качественно и благородно...Далеко пока ВСЕМ нашим компаниям до BP и их сервиса..Газпром,Роснефть,Лукойл и ТНК -просто недостойные компании ,а сервис их просто непригоден к использованию,зарплаты -низкие и мизерные...Да далеко нам Русским до BP,у нас не тот ментолитет как у иностранцев..
двумя руками за!
заправлялся на заправке №64на севастопольском проспекте заплатил 1500р и и недолили 4литра,куда можно на них пожаловаться?

Здравствуйте. Проживаю я в гор. Анжеро-Судженске. Заправляюсь на АЗС по картам сбербанка. Так как бюджет с моей супругой у нас общий, я расплачиваюсь и её картами. Паспорта у меня всегда при себе. Проблем никогда и нигде, даже на других АЗС с этим нет. 26.12.2012 заправляясь на АЗС которая находится в районе кемсети, я хотел расплатиться картой супруги, но мне в этом отказали. Так как в этот день работала Старикова Мария и в её смену всегда возникают проблемы с заправкой на АЗС, и даже не из-за карт, а просто частые перерывы во время её смены. Задав эти вопросы администратору и попросив жалобную книгу, я получил такой ответ: на каком основании я её должна вам давать, и если вас что-то не устраивает, то заправляйтесь на других АЗС. И зачем то переписала мой гос. номер авто. Прошу Вас разобраться с этими инцидентами. Так как заправка на АЗС должна быть безпроблемная.
Благополучно заправлялись на разных АЗС в течение полутора лет по топливной карте. 08 ноября 2012 года в 10:09заправили полный бак 95-го на АЗС № 942 Газпромнефти в районе Некрасовки. В итоге, когда в баке оставалось 3 литра адской смеси, которую автомеханики не решились назвать Бензином, машина заглохла и задымила посреди Садового Кольца. Теперь меня ждет ремонт двигателя на 200т.р. Очень и очень печально... Сколько еще таких, как я пострадало? Совесть надо иметь, господа, разливающие бензин! Хорошо еще в ДТП из-за Вас не попали!
Юлия.
25 и 26 июля 2012 года заправлялись дизельным топливом на заправках Газпромнефть в поселке Эммаус и на трассе М10 Тверь-Торжок,отвратительное топливо, еле доехали до Осташкова ,следом ехал сын,ему позвонили чтобы не заправлялся на Газпроме, он заправился на Лукойле и прекрасно ехал, а мы просто мучались и топливо сожгли в полтара раза больше.Бензин тоже пахнет ацетоном. Отвратительное топливо, хотя год назад вроде было нормальное. Вот такой рынок. Теперь Газпром потерял сразу двух постоянных клиентов.
Здравствуйте,хочу сообщить о низком качестве бензина на вашей заправочной станции в п.Уваровка,Можайского района,Московской Облласти.Причина моего сообщения такова: на данной заправке из местных не заправляется абсолютно ни кто,и советуют всем не заправляться из-за того и мтивируя это тем,что очень сильно разбавляют,или качество бензина оставляет желать лучшего... Я все-таки заправил свой автомобиль и эта заправка привела к тому,что работа двигателя стала не устойчивой,короче не тянет двигатель вообще,после чистки инжектора и заправки другого топлива(с другой заправки) на трассе,а\м начала работать как прежде,до заправки на Уваровской "Газпром нефти"...Главная причина моего обращения такова: Ваша компания (по моему мнению)является одним из лидеров на рынке России,примите меры порочащие Ваш Бренд...
С уважением!
В итоге,заправку закрыли.В январе 2013 года!!!
Заправляюсь на азс 56 расположенной по адресу город Коломна ул. Митяево д.1. Очень не продуманно веденная постоплата на азс стояние в очереди растягивается надолго из- за того что многие предьявляют к оплате бонусные карты а древняя система считывает данные карты минут по десять и то и больше.В добавок ко всему кассы всего две а в них стоит очередь и заправляющих авто водителей и пришедших поесть в кафе на азс и покупателей магазина при азс.Неужели так тяжело поставить третью кассу чтоб уменьшить очереди на азс.Странно что местному руководству похоже вообще нет дела до удобства и быстроты обслуживания клиентов.Спрячутся за закрытыми дверями заходишь и не понятно с кем разговариваешь нет на одежде бейджиков. Не понятно с кем разговариваешь и на какой должности кто то из них находится.Одеты не в униформу а кто во что захочет.С операторов и заправщиков требуют соблюдение формы а сами полностью это игнорируют.Создается такое впечатление что кто то пришел работать а кто то присутствовать и то бестолково.
АЗС «Газпромнефть» на карте