8 (926) 921-73-288 (926) 921-73... — показать
Центр коррекции фигуры ART plastica
+7 926 921-73-28
+7 926 921-73... — показать
Если вы устали от бесконечной череды безрезультатных процедур, обещающих подарить идеальную фигуру и подтянутое тело – то вам непременно стоит посетить центр коррекции фигуры ART plastica, который располагается на улице Павла Андреева.

Центр коррекции фигуры ART plastica

8 (926) 921-73-288 (926) 921-73... — показать
+7 926 921-...+7 926 921-73-28 ещё

Про «Центр коррекции фигуры ART plastica»

В студии используются уникальные методики ручной коррекции фигуры. Специалисты центра гарантируют результат, который не просто будет виден после курса процедур, но и продержится длительное время – до трёх лет.

Сотрудники центра коррекции фигуры работают с зонами галифе, боками, животом, внутренней поверхностью бёдер, руками, коленями. Приходите на бесплатную консультацию и убедитесь, что в центре работают настоящие квалифицированные и опытные профессионалы своего дела. Методики, используемые в центре коррекции фигуры ART plastica, позволяют проработать проблемные зоны локально, затрагивая глубокие слои плотной жировой ткани.

Центр коррекции фигуры работает ежедневно по предварительной записи. Для постоянных клиентов, регулярно поддерживающих результат, действуют выгодные специальные предложения.

Узнать более подробную информацию об услугах и их стоимости вы можете у администраторов центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса

Центр коррекции фигуры ART plastica – Цены

Ручная липосакция
Ручная липосакция3700 руб. за 1 сеанс (1 час)
Ручная липосакция, курс19 200 руб. за 6 часов
Ручная липосакция, курс36 000 руб. за 12 часов
Ручная липосакция, курс50 400 руб. за 18 часов
Уменьшение объема
Уменьшение объема: 45 мин. обертывание + 45 мин. лимфодренажный / антицеллюлитный массаж4200 руб. за 1 сеанс (1,5 часа)
Уменьшение объема: 45 мин. обертывание + 45 мин. лимфодренажный / антицеллюлитный массаж. Курс20 000 руб. за 5 сеансов
Уменьшение объема: 45 мин. обертывание + 45 мин. лимфодренажный / антицеллюлитный массаж. Курс37 000 руб. за 10 сеансов
Массаж
Массаж: спина и швз / антицеллюлитный / лимфодренажный / медовый антицеллюлитный / бразильская попка2800 руб. за 1 сеанс (1 час)
Массаж: спина и швз / антицеллюлитный / лимфодренажный / медовый антицеллюлитный / бразильская попка. Курс13 000 руб. за 5 сеансов
Массаж: спина и швз / антицеллюлитный / лимфодренажный / медовый антицеллюлитный / бразильская попка. Курс24 000 руб. за 10 сеансов

Отзывы про Центр коррекции фигуры ART plastica (18)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (6)
Замечательный результат без хирургического вмешательства. Я довольна.
При помощи пластической хирургии сегодня  можно"совершенствовать" свое тело и внешность. Мне безумно захотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом стал поиск врача.  И здесь сначала у меня пошла кругом голова.... для удобства  решила  посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации  я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения с Тигран Альбертовичем  я  получила ответы на все свои главные вопросы.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала. И вот мой приезд в клинику, день х, и вот я после ринопластике и блефаропластике спустя 2,5 месяца любуюсь собой.
Делала ринопластику у Алексанян Тиграна Альбертовича.За его работами давно следила и хотела только к нему! Он самый лучший хирург по носикам! Тигран Альбертович очень обаятельный и ответственный человек, профессионал своего дела!!! Получилось СУПЕР, придраться не к чему! Еще лучше чем я себе представляла!!! Сама клиника Арт пластик и персонал тоже на высоте! В этом году он переехал в новое здание большой простойной клиники на метро Щукинская в 2 этажа. Есть теперь и реабилитационная, и косметология, и стоматология — полный комплект для желающих совершенствовать свою внешность!!
Коррекция фигуры это не всегда приятно,но мне такой массаж совсем не доставляет дискомфорта, наоборот люблю пожесче чтоб помяли)) Целлюлит с попы ушел после 4 процедур ручной пластики и домашнего ритуала с массажной баночкой и маслом 3 раза в неделю. Где-то 3 месяца понадобилось в общем. в art plastica убирали объемы, а более локально помогла банка. Планирую продолжить ходить в клинику для профилактики отложений и просто для здоровья, ведь сидячий образ жизни не очень хорошо сказывается на общем самочувствии и особенно на попе)
Очень нравится сюда ходить. Обычно не пишу отзывы, но здесь стоит сказать что ручная пластика хорошо убирает лишние сантиметры и целлюлит. Делаю курс на живот,бока,бедра и галифе раз в год для профилактики и поддержания хорошей формы.

Частые вопросы про Центр коррекции фигуры ART plastica

Как узнать график работы Центр коррекции фигуры ART plastica ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 921-73-28

Центр коррекции фигуры ART plastica находится по адресу г Москва, ул Павла Андреева, д 28 к 7.

Центр коррекции фигуры ART plastica на карте