8 (904) 568-12-458 (904) 568-12... — показать

Центр коррекции зрения Doc.Feelgood на Бачуринской улице

8 (904) 568-12-458 (904) 568-12... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-12-45 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 19

Про «Центр коррекции зрения Doc.Feelgood на Бачуринской улице»

Заметили, что стали видеть хуже? Или вам нужно просто проверить зрение? Центр коррекции зрения Doc.Feelgood на Бачуринской улице специализируется на лечении и профилактике всевозможных патологий глаз и предлагает доверить заботу о них своим врачам. Они уже помогли пациентам с разной степенью дальнозоркости и близорукости и будут рады вернуть вам утраченную зоркость. К ним также можно обратиться, если у вас сузилось зрительное поле, один зрачок стал больше другого или появилась гиперчувствительность к свету. В случае, когда возможно обойтись консервативной терапией, доктора назначат капли, физиотерапию, специальные упражнения и мази, а при необходимости сделать операцию, подберут такой анестетик, что во время хирургического вмешательства вы ничего не почувствуете.

Пациенты, которые обращались к врачам компании, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти компанию по адресу г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 19 (Ольховая). Узнать график приема нужных вам специалистов можно по телефону +7 904 568-12-45 или на веб-сайте doc-feelgood.ru. Режим работы организации Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Центр коррекции зрения Doc.Feelgood на Бачуринской улице – Цены

ОК-терапия— 1-й год
ОК-терапия при миопии до -6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: полная диагностика органа зрения, подбор ОК-линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК-терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз) - 1-й год23 600 руб. за 2 глаза
ОК-терапия при миопии выше -6 диоптрий или астигматизме (включает: полная диагностика органов зрения, подбор ОК-линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК-терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз) - 1-й год12 950 руб. за 1 глаз
ОК-терапия при миопии до -6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: полная диагностика органа зрения, подбор ОК-линз, пробное ношение, стартовый набор для ОК-терапии, 7 повторных осмотров с лабораторной чисткой линз) - 1-й год11 950 руб. за 1 глаз
ОК-терапия — 2-й год
ОК-терапия при миопии выше -6 диоптрий или астигматизме (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз) - 2-й год9950 руб. за 1 глаз
ОК-терапия при миопии выше -6 диоптрий или астигматизме (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз) - 2-й год19 900 руб. за 2 глаза
МКЛ дневного ношения OKVision Prima BIO Bi-focal для контроля миопии до -6 диоптий, упак. 6шт. - 2-й год3800 руб.
ОК-терапия при миопии до -6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз) - 2-й год17 900 руб. за 2 глаза
ОК-терапия при миопии до -6 диоптрий, без астигматизма, гиперметропия (включает: подбор новых линз при необходимости, 4 повторных осмотра с лабораторной чисткой линз) - 2-й год8950 руб. за 1 глаз
IDCL Индивидуальные дефокусные контактные линзы для контроля миопии, 2-й год ношения - 2-й год5500 руб. за 1 глаз
IDCL Индивидуальные дефокусные контактные линзы для контроля миопии, 1-й год ношения - 2-й год6500 руб. за 1 глаз
Консультации офтальмолога
Первичная консультация главного врача, к.м.н. (действует до 1 месяца)3000 руб.
Повторная консультация врача-офтальмолога (действует от 1 до 3-х мес. после первичной консультации)1000 руб.
Повторная консультация главного врача, к.м.н. (действует от 1 до 3-х мес. после первичной консультации)2000 руб.
Первичная консультация врача-офтальмолога1500 руб.
Первичная консультация и диагностика по ОК-терапии, с пробным ношением3000 руб.
Обучение пользованию контактными линзами у врача-офтальмолога1000 руб.
Обучение пользованию контактными линзами у главного врача, к.м.н.2200 руб.
Диагностика
Средства по уходу за контактными линзами
Подбор очков и контактных линз
МКЛ
Лечение

Отзывы про Центр коррекции зрения Doc.Feelgood на Бачуринской улице (50)

4.9
Дедушка доволен результатом приема, что не оказалось инородного тела. Оказалось, что у него катаракта. Всё, что мы хотели, мы все получили.
Посещает центр дочь. Впечатления хорошие, все понравилось, наблюдаемся в центре. Носим ночные линзы, раз в три месяца ходим на осмотры. Ходим к одному доктору. Выбрали клинику, так как она находится в нашем доме, и есть ночные линзы. Сервис, обслуживание, обстановка понравились. Очень грамотный доктор, на ресепшн все хорошо.
Скорость понравилась, проблему решили быстро. Врачи работали хорошо, все получилось выполнить оперативно, ничего плохого сказать не могу. Я привозил на прием парня, которому попала окалина в глаз. У него доставали инородное тело, в результате все прошло нормально, без проблем. Данный центр выбрали, потому что он находился по близости и по цене оказался самым оптимальным, и врач был на месте.
Мне в центре понравилась врач и линзы, которые мы носим. Врач очень информативно, доступно нам всё объяснила, очень хорошо научила мою дочь 12-ти лет пользоваться ночными линзами, ответила на все вопросы.
Меня все устроило, я получила все, что желала. У меня была диагностика и коагуляция сетчатки глаза. Все прошло хорошо. Процедуру провели на обоих глазах, а потом через 2 недели сделали еще небольшую коррекцию. Результатом я довольна. Врач хороший, ко мне отнесся отлично. Данный центр выбрала по отзывам в интернете, интерьер у него хороший.

Реквизиты организации

Полное наименование: