8 (926) 945-60-828 (926) 945-60... — показать

Центр косметологии и красоты BALIVAS

8 (926) 945-60-828 (926) 945-60... — показать
+7 926 945-...+7 926 945-60-82 ещё

Про «Центр косметологии и красоты BALIVAS»

Центр косметологии и красоты «Balivas» - это широкий спектр услуг, выполняемых опытными мастерами, уютная обстановка, дружелюбная атмосфера и стильный дизайн. Вас ждут последние новинки бьюти-индустрии, профессиональные консультации и высокий уровень обслуживания.

В центре трудится команда настоящих профессионалов своего дела, постоянно совершенствующихся и имеющих солидный опыт работы. Здесь всегда в курсе последних модных тенденций и методик, позволяющих быстро и надолго достичь желаемого результата.

В списке услуг салона - стрижка любой сложности, укладка, окрашивание, мелирование, тонирование. Специалисты ногтевого сервиса выполнят классический или аппаратный маникюр, покрытие ногтей и индивидуальный дизайн. Профессиональный косметолог проведет консультацию и подберет для вас нужную процедуру. Здесь практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и действуют с учётом всех пожеланий.

Вы можете сделать демакияж, ультразвуковую и механическую чистку лица, алмазный пилинг, мезотерапию, маски по уходу и многое другое. Также вы сможете избавиться от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции.

Полный список услуг и их стоимость можно узнать на официальном сайте салона. В продаже имеются подарочные сертификаты, которые станут прекрасным подарком к любому празднику. Рекомендована предварительная запись.

Виды массажа 1
Французский педикюр

Акции Центр косметологии и красоты BALIVAS

Цены Центр косметологии и красоты BALIVAS

Эстетические процедуры
Придание формы бровям500 руб.
Коррекция бровей пинцетом500 руб.
Коррекция бровей нитью1000 руб.
Окрашивание бровей450 руб.
Окрашивание ресниц400 руб.
Ламинирование бровей2750 руб.
Биовыпрямление бровей (Биофиксафия)1500 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Окрашивание бровей хной (биотатуаж)600 руб.
ULTRACEUTICALS
Пилинг с молочной кислотой 30%4000 руб.
Пилинг с молочной кислотой 50%4000 руб.
Миндальный пилинг4500 руб.
Восстанавливающий пилинг Veetapeel5500 руб.
Ознакомительная процедура для кожи с акне3000 руб.
Ознакомительная процедура для кожи с видимыми признаками возрастных изменений3000 руб.
Ознакомительная процедура для кожи с пигментацией3500 руб.
Пилинг с молочной кислотой для обезвоженной кожи4500 руб.
Интенсивное увлажнение для обезвоженной кожи4500 руб.
Витаминный заряд для кожи с видимыми возрастными изменениями или пигментацией6000 руб.
"Мгновенное осветление"6000 руб.
Микродермабразия + насыщение кожи витаминами А и С6000 руб.
Витаминный заряд для проблемной кожи / кожи с акне4000 руб.
Интенсивная омолаживающая процедура (в сочетании с микродермабразией)5500 руб.
Омолаживающий экспресс - уход "Совершенство кожи"5000 руб.
Очищение кожи с применением ультразвука (ультразвуковая чистка)4500 руб.
Глубокое очищение проблемной кожи (механическая чистка)3500 руб.
Ногтевой сервис
Женский маникюр
Придание формы ногтям300 руб.
Выравнивание ногтевой пластины500 руб.
Покрытие классический «Френч»1200 руб.
Покрытие лаком550 руб.
Классический маникюр1000 руб.
Аппаратный маникюр1200 руб.
Комбинированный маникюр1200 руб.
Комплекс: Классический маникюр + покрытие гель - лак1850 руб.
Комплекс: Аппаратный маникюр + покрытие гель - лак2050 руб.
Комплекс: Комбинированный маникюр + покрытие гель - лак2050 руб.
Покрытие гель - лаком950 руб.
Снятие гель - лака400 руб.
Дизайн «Френч» рисованный, обратный «Френч»60 руб. за 1 ноготь
Дизайн «Френч» выкладной70 руб. за 1 ноготь
Наращивание ногтей гелем + покрытие гель - лаком3990 руб.
Наращивание ногтей гелем + покрытие лак2800 руб.
Дизайн лёгкий50 руб. за 1 ноготь
Дизайн 3D (лица, мультик)500 руб. за 1 ноготь
Лепка300 руб. за 1 ноготь
Женский педикюр
Классический педикюр2000 руб.
Аппаратный педикюр2500 руб.
Комбинированный педикюр2700 руб.
Бразильский педикюр2500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины1000 руб.
Обработка вросшего ногтя250 руб.
Обработка мозолей150 руб.
Удаление трещин на стопе400 руб.
Покрытие Shellak френч1600 руб.
Снятие гель лака500 руб.
Покрытие лаком600 руб.
Парафин1100 руб.
Реставрация450 руб.
Полировка200 руб.
Массаж500 руб.
Классический педикюр «Пальчики»1100 руб.
Аппаратный педикюр «Пальчики»1300 руб.
Покрытие гель - лаком1150 руб.
Покрытие гель - лаком Masura1150 руб.
Укрепление ногтей системой IBX600 руб.
Парафинотерапия для рук800 руб.
Парафинотерапия для ног1100 руб.
SPA - COMPLEX для рук1600 руб.
SPA - COMPLEX для ног2000 руб.
Парикмахерские услуги
Мужской зал
Стрижка мужская с укладкой1800 руб.
Стрижка мужская удлинённые1800 руб.
Стрижка мужская модельная2200 руб.
Женский зал / Окрашивание Kydra
Окрашивание в один тон (короткие)4200 руб.
Окрашивание в один тон (средние)5000 руб.
Окрашивание в один тон (длинные)5800 руб.
Окрашивание в один тон (ниже лопаток)6800 руб.
Мелирование (короткие)2700 руб.
Мелирование (средние)3600 руб.
Мелирование (длинные)4600 руб.
Мелирование (ниже лопаток)5450 руб.
Тонирование (короткие)2300 руб.
Тонирование (средние)3100 руб.
Тонирование (длинные)4100 руб.
Тонирование (ниже лопаток)5000 руб.
Тонирование и уход Sweet Colour (короткие)2300 руб.
Тонирование и уход Sweet Colour (средние)2700 руб.
Тонирование и уход Sweet Colour (длинные)3100 руб.
Тонирование и уход Sweet Colour (ниже лопаток)3450 руб.
Шатуш / Омбре / Балаяж / Брондирование (короткие)5000 руб.
Шатуш / Омбре / Балаяж / Брондирование (средние)5900 руб.
Шатуш / Омбре / Балаяж / Брондирование (длинные)6800 руб.
Шатуш / Омбре / Балаяж / Брондирование (ниже лопаток)7800 руб.
Декапирование (короткие)2300 руб.
Декапирование (средние)3200 руб.
Декапирование (длинные)4100 руб.
Декапирование (ниже лопаток)5000 руб.
Окрашивание корней (до 3 см)3100 руб.
Женская стрижка с укладкой короткие2200 — 3000 руб. за 60 мин.
Женская стрижка с укладкой средние2500 — 3500 руб. за 60 мин.
Женская стрижка с укладкой длинные3000 — 4000 руб. за 75 мин.
Женская стрижка с укладкой очень длинные3500 — 4500 руб. за 90 мин.
LPG
Инъекционная косметология
Лазерная эпиляция
Лазерное омоложение
Лазерное лечение акне
Перманентный макияж

Отзывы про Центр косметологии и красоты BALIVAS (94)

Была в первые в этом салоне, очень удивило равнодушие и безраразличие с порога, не предложили, не чай, не кофе не воду. Разделалась, проходите в кабинет, зашла- ложитесь, не как вас зовут, не представилась, не посмотрела на меня, стоит спиной, делает свои дела. Я Попросила проконсультировать по поводу процедуры которую сейчас делаем, этот пилинг еще не пробовала и по поводу лица в целом, т.к. планировала ряд процедур. На что в ответ не услыша ничего внятного - ну да вот здесь можно сделать то, да да, а здесь это, а это пилиг который вы делаете, проникает туда то. Конец. Легла, меня протерли тоником, никаго умывания с улице не предусмотренно, растерла пилинг по лицу, через пол минуты остановила его действие каким- то мыльным раствором ничего не говоря, не комментируя, вытерла намазала кремом, маска видимо тоже после пилинга не предусмотренна, досвиданья. С вас 6 тыс. Не предложила записаться, не предложила написать список процедур которые я хотела сделать, ничего! Равнодушие и безразличие абсолютное, не очень приятные впечатления остались, от посещения этого места. А еще в этом «заведении» процедуры проводят прямо на входе, как выяснилось, где висит камера и если вам что то не понравится и вы напишите об этом, вам будут писать что вы врете, и что все записано и будут просить почту, которую вы оставляли при записи в это место ( как буд то они ее не знаю) что бы якобы выслать вам ту самую запись, вашей процедуры)))
Хочу поблагодарить стилиста Олега за прекрасное окрашивание и стрижку! Буду вашим постоянным клиентом теперь
Супер мастер маникюра Анна!!! Всем рекомендую!!!Спасибо за маникюр который она делает просто безупречно! Умничка, молодец! И очень приятный человек 👍👍👍Теперь буду только у Анны делать маникюр!
Хожу в салон с открытия, всё нравится, все мастера нравятся. Каждый визит я вижу высокий профессиональный уровень услуг, доброжелательную атмосферу и очень красивый интерьер салона.
Знакомство с салоном было год назад, а сейчас Я постоянный клиент!!! Доброжелательный персонал, очень комфортная атмосфера!!! Внимательны к каждому клиенту!!! Особенно хочу отметить косметолога Дарью!!! Мастер своего дела и профессионал с Большой буквы!!! За год я изменилась просто на 100% в лучшую сторону!!! Советую всем!!! Не пожалеете!!!
Салон удобно расположен - пять минут пешком от метро. Симпатичный дизайн и интерьер, чистота, комфорт, удобная мебель. Отличная работа администраторов - радушно встречают, искренне улыбаются, предоставляют всю необходимую и достоверную информацию о работе салона. В профессионализме стилиста Олега я убедилась на следующий день по взглядам коллег на работе, уворачиваясь от их попыток проверить, "не парик ли это", по их комментариям: "неужели это настоящие волосы?" и замечаниям о том, что "просто неприлично по отношению ко всем остальным являться на работу с такой шевелюрой". Олег, мои волосы очень благодарны тебе: ты отлично подобрал для них краску, цвет и стрижку. Выглядят настолько здоровыми и живыми, что, смотрясь в зеркало, я искренне верю в то, что мне опять двадцать))
Очень довольна работой мастера Анны! Просто идеальный маникюр! Спасибо большое!
Прекрасный салон. Лазерная эпиляция безболезненная. Отличный выбор по косметологии. Рекомендую
Давно решалась в себе что-то поменять, долго искала хорошего парикмахера и, доверившись своей интуиции, записалась в студию Balivas к Ватаеву Олегу. Прекрасный мастер! Я давно мечтала о стрижке боб и Олег исполнил мою мечту! Я безумно счастлива что попала к мастеру с золотыми руками !)) очень рекомендую! Обязательно приду за окрашиванием!
Приходила к вам в салон, первое впечатление о салоне было хорошим, очень уютно. Я записывалась к вам что бы проколоть уши. За все я заплатила 5000, на следующей день у меня заболело левое ухо в месте где сделали прокол, с тем учетом что все рекомендации я выполнила. Я приехала через день в этот салон так как начало болеть правое ухо (аллергии у меня нет) мне сказали что у меня все загноилась и серьги мне пока нельзя носить. За что я попросила деньги обратно, так как они занесли мне инфекцию, и теперь два уха воспалены и гноятся. Но мне сказали что начальства нету, и они не знают когда оно приедет, дополнили что возможно во вторник но это не точно. Я написала заявление у вас в салоне. По итогу я заплатила 5000, за то что бы мне занесли инфекцию. Не советую вам этот салон, тем более если вы хотите прокалывать уши в этом салоне своему ребенку.
Записывалась у администратора на процедуру - лазерное лечение акне зоны лба, стоимость по прайс листу 1500 рублей, так же хотела убрать сосуды на крыльях носа, девушка подтвердила, что все процедуры а салоне делают и записала к Кашкиной Дарье Сергеевне, читая отзывы хотела попасть к Елене Герасимовой, но сказали к ней нельзя, нужен именно врач. Пришла в салон в назначенное время, Дарья проводила меня в кабинет, выдала шапочку и очки, и приступила к процедуре. Осмотра врач не проводил, не чего о процедуре не сказала, меня не о чем не спросила, вообщем полное безразличие. По ходу процедуры меня начали смущать ощущения, так как ранее лазер уже делала, уточнив у врача что происходит, она ответила, что она врач и такие процедуры не проводит и по её мнению фотовспышки здесь уместнее,а сосуды на носу у них в клинике вообще не убирают. Её совершенно не интересовало моё мнение на этот счёт и хочу ли я вообще делать такую процедуру, мне даже не озвучили перед этим стоимость! На моё возмущение мне только ответили, так лучше и дешевле, из разряда "я художник, я так вижу..", а все остальное извините... я же врач... (за 5 минут прибывания в салоне, я услышала что "она же врач" раз десять). Проводив меня до стойки администратора попросила записать "её", то есть меня, к девочкам через неделю, а не к ней...она же врач, это при том что первоначально мне сказали, что запись на эти процедуры только к врачу. Далее озвучили стоимость 2100 рублей, что явно не дешевле лазера, на это она сказала, что она врач и цен не знает... Ещё раз сказав, что я на это не записывалась и обещанным "лучше и дешевле" тут не пахнет, администратор полистав прайс - лист, взяла с меня 1500, я попросила у девушки чек, а чек оказывается в салоне не дают, но если очень надо напишет от руки.. На чем, не понятно.. Нужен тренинг с персоналом!!! Ужас!!!
Посетила очередной раз Салон “Balivas”. Как всегда, в нем чувствуется атмосфера красоты, тепла, уюта. Администратор встречает с улыбкой, всегда чай/кофе. Случайно, несколько лет назад попала к мастеру Олегу и теперь работаю столько с ним, «Золотые руки»!! Проанализиоует структуру волос, состояние, предложит варианты укладки, ухода. И в этот раз Мастер идеально подобрал тон для тонирования. За что, Олегу, выражаю огромное спасибо!! За этот нелегкий, терпеливый труд !!! За трепетное отношение, у вас не только становишься красивой, но и отдыхаешь всей душой!!
Красота+Шикарный блеск+здоровье волос+Восторженные взгляды окружающих и комплименты от коллег,друзей,прохожих,мужа=работа мастера и крутого стилиста Олега! Потрясающий мастер,который внимательно выслушает,обсудит с вами каждый вопрос,учтёт ваши пожелания и воплотит мечту в реальность!из жгучей брюнетки в платиновую блондинку? Легко! А какой цвет будет шикарный!😍в общем,это тот человек,к которому хочется возвращаться снова и снова! Он взбодрит своими интересными историями и юмором круче,чем чашка кофе! С ним легко,приятно и весело! И при этом потрясающий результат! Я безумно рада,что попала именно к нему и в чем я уверена,так это то,что его я не променяю уже ни на кого! В Balivas работают мастера с большой буквы,которым важна ваша улыбка и радость от их работы,а не как во многих дорогих салонах(где важно содрать деньги с клиента!). Качество работ мастеров в Balivas превышает стоимость раз в 500!!!! Поэтому только в Balivas,только к Олегу за потрясающим цветом волос,укладкой,стрижкой и отличным настроением и к Оксане за потрясающим маникюром,который будет держаться неделями! Если не месяц!они лучшие мастера! И я рада,что нашла их в одном месте! Нашла идеальных и невероятных не только мастеров,но и людей!!! А вообще... сам салон Balivas—это качество,красота,уверенность в себе,здоровье,доброжелательность,забота! Это не салон! Это СПА-курорт! в салон Balivas хожу уже давно. Долго искала,где рядом с домом можно сделать красивую стманикюр,который будет долго держаться(а для меня это важно,так как я мама и с ребёнком постоянно во что-нибудь играем или возимся в воде). И вот прочитав отзывы, я остановилась на салоне Balivas! И больше не поменяю ни какой другой
Здравствуйте Напиши мне пожалуйста на вотсап Я сейчас не в России +66951167510 Заранее спасибо
Елена - очень внимательный мастер. Она спрашивала мои пожелания. Мне понравился профессиональный подход, который был направлен не на выгоду, а на то, чтобы было хорошо на клиенту.
Обожаю Ваш салон!!! И маникюр у Оксаны и парикмахеров. А тут ещё и Lpg прохожу курс. Спасибо, что посоветовали, не знала как подтянуть кожу после родов, а Lpg Ваш просто волшебство какое-то. Оказывается все зависит от Аппарата. У них какой-то супер новый, не знаю точно, но эффект есть. Спасибо!!!
Спасибо огромное косметологам Елене и Анжелике! Елена увеличила губы. Для меня это впервые, но она сделала все прекрасно! Губки получились пухленькие, в меру, и выглядят ественно! У Анжелики была уже несколько раз , делала разные процедуры: пилинги , чистки, брови и ламинирование ресниц! И всегда была довольна. Прекрасный салон, профессиональные косметологи, все на высшем уровне .
Замечательный салон красоты! Уютный, красивый.Была у косметолога Дарьи, результатом осталось довольна. Доброжелательные девочки на рецепшен. Теперь только к вам.
После неудачного ботокса в другом центре красоты,долго искала косметолога .И благодаря отзывам я посетила Ваш салон. Огромное спасибо Дарье -чудо косметолог,полностью преобразила мое лицо(делала контурную пластику препаратом юведерм )Очень доброжелательные девочки администраторы.Теперь только к Вам.
Приобрела курс LPG по телу. Аппарат оочень крутой! Эффект увидела уже после первой процедуры, даже кожа разгладилась, подтянулась! Обязательно пройду и курс по лицу!

Как узнать график работы Центр косметологии и красоты BALIVAS ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 945-60-82

Центр косметологии и красоты BALIVAS находится по адресу Россия, г Москва, ул Удальцова, д 73.

Центр косметологии и красоты BALIVAS на карте