8 (499) 403-15-69 8 (499) 403-15... — показать

Россия, г Москва, ул Татищева, д 15 к 1
Тульская,
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Центр косметологии Косметолоджи Юнит (21)

По совету знакомой обратилась в Косметолоджи и прошла процедуру удаления пигментных пятен. Врач провел процедуру профессионально. После нескольких сеансов пятна значительно побледнели и стали практически незаметными. Кожа стала более ровной.
Посещаю данную клинику уже в 3й раз делаю чистку лица. Благодаря врачам с профессиональным подходом результат всегда радует.Дружелюбное отношение врачей и персонала располагает возвращаться только сюда. Спасибо, что вы есть. Всем рекомендую!
В Косметолоджи юнит мне делали коррекцию подбородка и скул филлерами. Чудесная клиники и такой же чудесный результат процедуры! Я помолодела на 10 лет точно! Медцентр современный, косметологи с опытом и сертификатами. Всем рекомендую!
Маме удаляли пигментные пятна в Косметолоджи Юнит. Персонал приветливый, все чисто, аккуратно, у врачей есть дипломы. Результат есть, чему я очень рада. Я проходила курс из 8 процедур. В целом сама процедура безболезненна, врач все рассказывает и показывает. Смело советую!
Недавно посетила Косметолоджи (мне делали плазмотерапию) и была приятно удивлена уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Результатом я осталась очень довольна - моя кожа стала более упругой, гладкой и сияющей. Кроме того, мне предложили индивидуальные программы ухода, подходящие моей коже. Я с уверенностью могу рекомендовать этот медицинский центр всем, кто хочет выглядеть молодо и красиво.
Недавно я закончила курс мезотерапии в этой клинике. Мне понравилось практически всё. Девочки на ресепшн предупредительные, вежливые. Несколько раз приходилось переносить запись, они всегда шли навстречу, подбирали удобное время. Сама процедура вполне терпима, врач использовала крем с анестетиком. Результат начал появляться через 2-3 сеанса, к окончанию курса вообще бесподобно! Я довольна, через год приду снова.
Делала коррекцию губ в Косметолоджи. Отличная клиника, врачи, персонал - все приветливые, доброжелательные. Я шла с запросом исправить асимметрию верхней губы. Косметолог справилась более чем. Губы натурально выглядят, есть сочность - но в меру, как я и хотела. Рекомендую!
Пигментацию удаляла у них. Ходила сеансом. Результат выше всех похвал, уже после первой процедуры был результат. Пятен как-будто и не было. Я очень рада. Все рекомендации врача выполняла по уходу. Рекомендую от всего сердца!
Посещаю клинику третий раз. Очень нравится подход врача, вежливый персонал, приятные цены. Я делаю раз в полгода глубокое увлажнение Хайдрафэшл и чистку. Эффект потрясающий. Совершенно безболезненно. Врач при вас все вскрывает, все стерильно! Еще у всех врачей имеются дипломы и сертификаты! Очень рекомендую
Прошла 3 процедуры выравнивания кожи на аппарате м22. У меня тусклая кожа, следы от постакне, вид кожи в общем нездоровый. Сейчас же это небо и земля просто. Я сама в шоке от результата. Кожа сияет, пятен почти не видно, морщинки разгладились, кожа подтянулась. Просто вау. Спасибо врачу.
Все супер: профессионализм врача, доброжелательность персонала. Делала голливудскую чистку, моя кожа стала свежей, тон ровный, ощущение глубокого очищения, кожа прямо задышала. Пропали застарелые постакне. Рекомендовали пройти курс для лучшего эффекта, что я и сделаю. Но уже после одной процедуру мега эффект, а что будет после курса. Очень советую!
Все понравилось, был на процедуре Хайдрафэшл для мужчин. Врач приятная женщина, работала комфортно, в кабинете чисто. Спросил про дипломы и сертификаты, без проблем все показала. На ресепшене тоже доброжелательный персонал. Я доволен. 5 звезд)
Делала коррекцию губ в Косметолоджи. У меня ассиметрия губ, которую я давно хотела исправить. В общем все прошло успешно, результат отличный. Врач понравился, все рассказывает, объясняет. Все идеально стерильно. У косметологов есть соответствующие дипломы. Я осталась довольна всем! Спасибо!
Косметолоджи Юнит - для меня одна из лучших клиник в Москве. Всегда только положительные эмоции после посещения. Делаю только у них ботулинотерапию. Все идеально чисто, супер специалисты. Без болезненно. Цены отличные. Я очень довольна! Рекомендую
Страдаю от сосудистых звездочек на щеках и носу. Пробовала много разных процедур и уходовых средств, но все без особого результата. Решила попробовать удаление на аппарате М22. И почему я раньше ее не попробовала. Мне потребовалось 5 процедур для полного удаления. Все их нет, кожа идеальная! Врач профессионал, все делает аккуратно и не больно совсем. Каждый шаг озвучивает, все объясняет. Я не могу налюбоваться своей кожей теперь! Спасибо!
Кто еще не пробовал эту процедуру, вы многое теряете! С Косметолоджи Юнит я уже знакома, делаю у них уходовые процедуры и уколы красоты. В этот раз решила попробовать глубокое увлажнение кожи Хайдрафэшл. Девчонки, я очень приятно удивлена. Эффект просто вау. Кожа как у младенца - мягкая, бархатистая, супер увлажненная и напитанная. Я прям свечусь. По цене адекватно. У меня с момента процедуры прошло дней 10, а эффект все такой же. Очень советую, не пожалеете.
Рекомендую клинику Косметолоджи Юнит. Я осталась очень довольна косметологом. Делала Голливудскую чистку лица. Все прошло комфортно и уже сразу был виден результат - поры стали меньше, кожа была увлажненной и сияющей. Врач работал по профессиональной косметике. С врачем решили что нужен курс пилингов. Я уже записалась снова.
Записывала маму на мезотерапию лица. При выборе для нас важно было образование косметолога и адекватные цены. В Косметолоджи все специалисты имеют дипломы и сертификаты. Цены приятные. Эффект после процедуры видимый, кожа сияет и выглядит упругой. Думаю сама запишусь на процедуры, спасибо!
Мелкие морщинки женщину не красят. Подумала, надо скорее от них избавляться, записалась на коррекцию морщин в Косметолоджи Юнит. Впечатления от клиники отличные - персонал на ресепшене очень вежливый, косметолог внимательная и опытная, процедуру проводила примерно полчаса, ни дискомфорта, ни болевых ощущений. Нужно будет пройти еще один сеанс. Теперь буду все косметические процедуры проходить тут.
Давно хотела сделать коррекцию морщин, по совету подруги обратилась в Косметолоджи Юнит. Объяснила доктору, что никогда раньше не обращалась в косметическую клинику, переживала за результат. Доктор развеяла все мои сомнения, уважительно и вежливо объяснила, как будет проходить процедура, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Очень благодарна за такой внимательный подход и профессиональную работу. Буду вас рекомендовать всем знакомым.
Пришла в клинику на азелаиновый пилинг, чтобы присмотреться к доктору. У меня жирная кожа и постакне. В итоге попала в очень приятную и спокойную атмосферу. Косметолог очень приятная и располагающая к общению. Ответила на все мои вопросы, предложила разные варианты решения моей проблемы с мелкими морщинами.
Центр косметологии Косметолоджи Юнит на карте