8 (495) 108-64-92 8 (495) 108-64... — показать

5.0 4 отзыва
г Москва, ул Мытная, д 52
Округ: Южный

Про «Имидж-клиника Brava»

Имидж-клиника Brava на Мытной улице поможет вам выглядеть безупречно и всегда чувствовать себя на высоте. Здесь вы сможете воспользоваться услугами лазерной, аппаратной и инъекционной косметологии, избавиться от лишнего веса при помощи программ коррекции фигуры. Для посетителей предусмотрены выгодные акции и скидки на популярные процедуры.

Специалисты клиники предложат вам чистку лица, антивозрастные уходы для кожи, пилинги, мезотерапию, скульптурный массаж лица и омоложение фракционным лазером. Имидж-клиника поможет вам избавиться от любых эстетических дефектов, подчеркнуть достоинства внешности и скрыть недостатки. К вашим услугам контурная пластика лица , радиоволновой лифтинг, лазерное удаление пигментации и процедура плазмотерапии, позволяющая эффективно устранить следы акне и выровнять цвет кожи.

Имидж-клиника Brava на Мытной улице предлагает современные техники контурной пластики лица : красивые четкие скулы Джоли и коррекцию любых возрастных изменений проведут Доктора со стажем работы более 15 лет. Врач косметолог  подчеркнет яркость и выразительность Вашего взгляда,  при этом выглядеть Вы будете максимально натурально и естественно. Также косметологи клиники помогут за короткие сроки обрести идеальную фигуру с помощью аппаратных методик , массажа и липолитических коктейлей .

Для посетителей клиники предусмотрены сеансы релаксирующего, антицеллюлитного и спортивного массажа, абонементы на LPG массаж и мезотерапию лица и кожи головы. Здесь вы сможете обрести подтянутую и идеально стройную фигуру.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Имидж-клиника Brava (4)

Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о клинике косметологии БРАВА. Я стала замечать возрастные изменения, которые уже невозможно было скрыть под косметикой, моя кожа выглядела не лучшим образом, появился второй подбородок, четкого овала лица вообще не стало, - оно обвисло, потеряло форму. И вот месяц назад я решилась сделать процедуры по омоложению в имидж клинике БРАВА. Врачи-косметологи - просто прекрасные девушки! Огромное спасибо вам! Девушки сделали почти невозможное)). Я очень довольна! Результат потрясающий.
В клинике эстетической медицины БРАВА - косметологи действительно хорошие, сюда можно обращаться без страха за себя и свое здоровье. Я делала здесь карбоновый пилинг, а потом перманент губ и бровей, и в итоге результат отличный. Самое сложное - это реабилитация, но мне доктор рассказала, как ухаживать, то волноваться не стоит, Могу смело рекомендовать Brava, как отличную косметологию с широким спектром услуг по уходу за собой!
Делала в имидж клинике Brava радиоволновой лифтинг, нашла в Москве довольно много предложений от клиник, кто этим занимается, я сравнила цены, была в нескольких клиниках на консультациях, и у вас мне понравилось больше всего. Косметолог понравилась с первой встречи, очень грамотная и приятная девушка. Она мне и посоветовала радиоволновой лифтинг, выслушав мои желания и ожидания от процедуры. Сервис в клинике высокий, результат - именно такой, какой я и хотела)) Хочу отметить, что в кабинетах очень чисто, стерильно, а знаит - безопасно. Впечатление осталось очень хорошим).
Сделала карбоновый пилинг в Brava. Приятно удивили цены на процедуры, учитывая такой высокий сервис! При скромности этой клиники, уровень обслуживания и качество выполнения процедур на достойном уровне! Эту клинику на Мытной мне порекомендовали, поэтому сомнений в том, что все будет сделано хорошо, у меня не было! Процедуру моя кожа перенесла хорошо, тем более косметологи здесь просто замечательные и очень внимательные к индивидуальным особенностям кожи и пожеланиям клиента. Меня до процедуры проконсультировали и ответили на все вопросы, - все как полагается!) Условия в клинике комфортные, мне оказывали внимание и интересовались о самочувствии. Сейчас уже прошло пару недель после карбона, кожа гораздо чище, еще немного шелушится кое-где, но я уже не вижу этих жутких пор, пятен, прыщей и постанке и "усталой" кожи. Буду всем советовать вашу клинику!
Имидж-клиника Brava на карте