8 (901) 257-86-24 8 (901) 257-86... — показать

+7 901 257-... +7 901 257-86-24 ещё
Россия, г Москва, ул Мытная, д 52
Тульская,
Округ: Южный

Отзывы про Имидж-клиника Brava (33)

4.7
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (26)
Клинику Брава (Brava) на Мытной 52 не советую, если не хотите, чтобы вас изуродовали и послали! После биоревитализации у меня все проколы были не в папулах а синяках 5мм, а я 25лет её делала в разных местах и никогда не ничего было. Послали: сказали: ну бывает. И сделала там удаление шрама: был маленький 3мм, а теперь увеличили 1см и просто изуродовали, т.к. появился на нем красный волдырь, который не проходит полгода. Косметолог Вишня О. Г. (вся сама жутко переделанная видимо там же, как невеста Франкенштейна) вместе с их хирургом меня послали, сказали: ничего исправлять не будем, ходи так теперь. Теперь я не могу даже платье или кофту с отк. декольте одеть, чтобы это уродство не было видно. Позорная клиника, только уродуют! За свою профнепригодность не отвечают!
Приветливый , вежливый персонал . В клинике чисто и уютно . Задержали приём на 5 мин , предложили кофе со сладостями . Оформили кучу документов , завели мед карту на меня ( это хорошо , так как это по закону , один договор остаётся у меня). Врач провела консультацию , осмотр , не навязывала дорогой препарат , наоборот предложила исходя из моего бюджета ( это приятный подход) , перед процедурой вскрыла все при мне , показала срок годности , во время процедуры подбадривала . ( врач Ксения Игоревна) . Результатом довольна , по сумме чека ещё больше) через 2 недели приду на осмотр
Данную клинику начала посещать давно, ещё до прихода новой команды. Все было отлично и результат всегда устраивал. Потом клинику продали и пришёл другой персонал под руководством Вишня Олеся Григорьевна. Мне порекомендовали косметолога Сомович Наталья Анатольевна, на первый взгляд очень милая женщина, приятная в общении, аккуратная, в целом вызывает доверие.
Но то, что она «сотворила» с моим лицом сложно передать словами. Делала у неё Радиесс и нити в область под глазами.
Более полугода я ходила с заплывшим сине-бордовым лицом и глазами. В целом было похоже на бесформенное месиво. Исправляла все у другого косметолога, она вынимала нити и проводила различные процедуры, убирающие последствия. По заключению других косметологов, была неправильная техника установки нитей и введения препарата Радиесс. Вследствие чего, нити буквально «вылазили» наружу и наблюдался процесс нагноения. Все это время у меня держалась температура 37,2-37,4.
Печальные последствия на моем лице от «работы» Сомович Н.А., остались до сих пор.

Также, я хотела бы отметить, что нити в своей жизни я делала не первый и не второй раз в своей жизни, как правило это очень действенная прекрасная процедура, практически без последствий, которая позволяет на следующий день выйти на работу и хорошо выглядеть.

Хочу предостеречь каждого, кто читает этот отзыв,- тщательно выбирайте себе косметолога, дотошно подходите к выбору специалиста.
Всем красоты и здоровья!
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о клинике косметологии БРАВА. Я стала замечать возрастные изменения, которые уже невозможно было скрыть под косметикой, моя кожа выглядела не лучшим образом, появился второй подбородок, четкого овала лица вообще не стало, - оно обвисло, потеряло форму. И вот месяц назад я решилась сделать процедуры по омоложению в имидж клинике БРАВА. Врачи-косметологи - просто прекрасные девушки! Огромное спасибо вам! Девушки сделали почти невозможное)). Я очень довольна! Результат потрясающий.
В клинике эстетической медицины БРАВА - косметологи действительно хорошие, сюда можно обращаться без страха за себя и свое здоровье. Я делала здесь карбоновый пилинг, а потом перманент губ и бровей, и в итоге результат отличный. Самое сложное - это реабилитация, но мне доктор рассказала, как ухаживать, то волноваться не стоит, Могу смело рекомендовать Brava, как отличную косметологию с широким спектром услуг по уходу за собой!
Делала в имидж клинике Brava радиоволновой лифтинг, нашла в Москве довольно много предложений от клиник, кто этим занимается, я сравнила цены, была в нескольких клиниках на консультациях, и у вас мне понравилось больше всего. Косметолог понравилась с первой встречи, очень грамотная и приятная девушка. Она мне и посоветовала радиоволновой лифтинг, выслушав мои желания и ожидания от процедуры. Сервис в клинике высокий, результат - именно такой, какой я и хотела)) Хочу отметить, что в кабинетах очень чисто, стерильно, а знаит - безопасно. Впечатление осталось очень хорошим).
Сделала карбоновый пилинг в Brava. Приятно удивили цены на процедуры, учитывая такой высокий сервис! При скромности этой клиники, уровень обслуживания и качество выполнения процедур на достойном уровне! Эту клинику на Мытной мне порекомендовали, поэтому сомнений в том, что все будет сделано хорошо, у меня не было! Процедуру моя кожа перенесла хорошо, тем более косметологи здесь просто замечательные и очень внимательные к индивидуальным особенностям кожи и пожеланиям клиента. Меня до процедуры проконсультировали и ответили на все вопросы, - все как полагается!) Условия в клинике комфортные, мне оказывали внимание и интересовались о самочувствии. Сейчас уже прошло пару недель после карбона, кожа гораздо чище, еще немного шелушится кое-где, но я уже не вижу этих жутких пор, пятен, прыщей и постанке и "усталой" кожи. Буду всем советовать вашу клинику!
Имидж-клиника Brava на карте