8 (926) 945-67-748 (926) 945-67... — показать
Центр косметологии МариЛав на Белорусской
+7 926 945-67-74
Центр косметологии «МариЛав», расположенный на Краснопролетарской улице, – это широкий спектр профессиональных и качественных услуг современной эстетической косметологии по доступной цене.

Центр косметологии МариЛав на Белорусской Сеть

8 (926) 945-67-748 (926) 945-67... — показать
+7 926 945-...+7 926 945-67-74 ещё

Про «Центр косметологии МариЛав на Белорусской»

В центре работают опытные и доброжелательные специалисты. Врачи-косметологи не навязывают лишних услуг, подбирая индивидуальную программу преображения каждому пациенту. Все применяемые препараты и материалы имеют необходимые сертификаты соответствия.

Ботулотоксины позволят избавиться от мимических морщин, контурная пластика позволяет скорректировать овал лица, использование филлерами на основе гиалуроновой кислоты добавит объёма губам, биоревитализация вернёт тонус кожи и устранит тусклый цвет лица. Также к услугам пациентов центра косметологии SMAS-лифтинг, чистка лица, плазмолифтинг, карбоновый пилинг, другие инъекционные и аппаратные методики.

Эффективно избавиться от нежелательных волос на теле и лице пациенты центра могут, пройдя курс сеансов лазерной эпиляции.

Кроме того, косметологи «МариЛав» выполняют компьютерную диагностику состояния кожи лица и головы.

Узнать более подробную информацию и записаться на процедуры можно по указанному номеру телефона или на официальном сайте компании.

Тип салона красоты 1
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Центр косметологии МариЛав на Белорусской

Прайс-лист
Чистки лица / Механическая чистка2500 руб.
Чистки лица / Ультразвуковая чистка2500 руб.
Эстетическая косметология / Чистки лица / Ультразвуковая чистка2500 руб.
Ботулотоксин Диспорт90 руб.
Инъекции ботокса280 руб.
Ботулотоксин Ботулакс220 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бикини глубокое (глубокое+межъягодичная зона)2100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Голени и колени2300 руб.
Чистка лица
Чистка лица комбинированная на косметике Холи Ленд2500 руб.
Контурная пластика
Увеличение губ, носогубные складки, скулы, подбородок, армирование, векторный лифтинг, нос
Амалайн (1 мл)8000 руб.
Амалайн (2 мл)15 000 руб.
Принцесс филлер (1 мл)8800 руб.
Принцесс вольюм (1 мл)8800 руб.
Стилаж М (1 мл)9500 руб.
Стилаж L (1 мл)12 000 руб.
Ювидерм 3 (1 мл)11 300 руб.
Ювидерм 4 (1 мл)12 000 руб.
Суржджидерм 24хр (0. 8 мл)10 000 руб.
Суржджидерм 30хр (0. 8 мл)10 500 руб.
Коррекция носослезной борозды
Ботулотоксины (ботокс, диспорт, ботулакс)
Биоревитализация
Мезотерапипия
Липолитики
Пилинг
Плазмолифтинг
Мезонити
Лазерная эпиляция

Отзывы про Центр косметологии МариЛав на Белорусской (16)

Делала у Лаврентьевой М.В. контурную пластику по заполнению носогубных складок филлером, препарат сместился, обратилась к Марии, она развела руками, предложив подождать пока все само рассосется. Я решила обратиться к другим врачам для выяснения причин смещения, мне сообщили, что это ошибка техники введения и предложили сделать узи, на обследовании выяснилось, что образовался фиброз ткани, который никак не убрать. Мед карту не заводят, договор не заключают, с трудом получила кассовый чек. Мягко говоря не рекомендую!
Все великолепно! Как и всегда! Уже давно хожу только в эту клинику, к Ирине и Марии)))) Сегодня делала плазму, папул нет , все хорошо, жива здорова и рада)))) Всем рекомендую!!👍👍👍
Посетила второй раз центр, поставили ботокс. Ирина, впечатлила своим профессионализмом, такому косметологу можно доверится. Спасибо, до встречи на следующей процедуре!
Спасибо Ирине Владимировне. Очень внимательный и чуткий косметолог. Сегдня делали биоревитализацию и липолитик, еду как будто пчёлы лицо покусали. Но уверена,что всё будет супер!!! И я буду красотка,в её умелых руках.
Посещаю не в первый раз. Из всех косметологических центров, посещаемых ранее мной, выбрала этот, т.к здесь работает замечательный специалист Мария. Всегда результат на отлично. Выражаю ей свою благодарность.
Косметолога Ирину Владимировну регулярно. Очень нравится результат от уходовых процедур, плазмолифтинг, биоревитализации. Важно найти своего косметолога. Спасибо Вам.
Добрый день,Всем! Хочу поделиться отзывом о данном центре косметологии . Около полугода назад записалась на первый приём к косметологу Ирине . Получила подробную консультацию и сделала лоб.Всё проводится настолько аккуратно и легко,что Вы себе представить не можете.Мне очень понравилось . Далее спустя полгода из-за своего графика работы получилось так,что я пришла к Марии для дальнейшего преображения.Сделали пиллинг,липолитики,врач ответила на все мои вопросы,предложила подходящий курс. Девчонки работают на результат ,это видно не только по их отношению,но и на нас самих. Я невероятно счастлива,что попала к ним и всем советую только Марилав👍🏻
Все как всегда супер👌👍 Мария лучший косметолог💋
Всегда с удовольствием и доверием хожу) У Маши все четко, быстро, аккуратно и профессионально с подробной консультацией! Приятные люди, место и главное результат! Спасибо!
Теперь у меня есть губы, спасибо. Всегда быстро, безболезнено и красиво
Чудесное место. Косметологи работают на результат и он есть! Не обманывают, не предлагают раз и навсегда решить какой-то вопрос- все честно. Очень адекватные цены. Была уже 4 или 5 раз, вернусь ещё и ещё раз!
Добрый день. Сегодня была в центре косметологии МариЛав, на лазерной эпиляции. Мастер Ирина очень милая девушка! Про результаты говорить пока рано, но первое посещение было очень приятным! Хочу также попробовать услуги в косметологии!
15.03.2019г.была в центре косметологии МариЛав на Новослободской. Записалась на приём к Занозовой Ирине и не пожалела. Делала комплекс процедур - всё очень профессионально, чётко, быстро. Ирина не навязывала ненужных процедур, советовала то, что лучше и выгодно было по стоимости мне. Не "разводила" на деньги. Она очень милая девушка, с ней приятно общаться. Впечатление от приёма отличное! Помолодела лет на 5! Буду рекомендовать её своим знакомым)
Меня сегодня крайне позабавила автоматическая рассылка про отзыв, не смогла пройти мимо. Я была записана на 12.00 на ту процедуру, которую посчитает нужным сделать косметолог с учетом той картины, которую увидит на коже моего лица. Приехала в 11.57 и ушла в 12.23 без предоставленного приема. Мой основной ресурс - мое личное время. Я уважаю время специалистов, к которым обращаюсь, и не вынуждаю отбирать время приема у следующих клиентов. Период ожидания 25 минут от начала записанного приема - это несомненно то, что я мечтала сегодня испытать. Понятие сервиса видимо здесь никому не известно. Разочарована до предела. Про косметолога Ирину и ее проф навыки не знаю ничего и теперь не особо хочется узнавать. Сама возможность приема в режиме «мышиной возни» - параллельно несколько клиентов - это не профессионально, некачественно и неприемлемо. Если не можете организовать рабочий процесс - так может и не было смысла начинать? Принимали бы на дому. А так очень советую посетить курсы по тайм-менеджменту, это вам крайне необходимо.
Обратилась к Марии по рекомендации подруги. Мы пока только начали путь к чистому и ухоженному лицу, но уже есть первые результаты: кожа стала заметно свежее, меньше высыпаний. В первую встречу сделали комбинированную чистку, сейчас начали курс карбонового пилинга. Мария очень внимательная, аккуратная и тактичная, не посоветует ничего лишнего, все только по делу. Чистка для меня никогда не была приятной манипуляцией - глубокие комедоны сложно и болезненно поддаются удалению. По поводу карбонового пилинга - крайне занимательная процедура: переносится легко, громкие хлопки во время работы лазера, на чувствительных местах становится чуть горячее, и запах палённого. Кроме того соотношение цены и качества не могут не радовать, будем работать дальше над здоровьем моей кожи.
Мария грамотный и опытный врач- косметолог. Знаю её уже 2 года, и за этот период ни разу не было никаких нареканий и неприятных сюрпризов! Делаю постоянно пилинги, биоревитализацию и ставим ботокс, Мария всё великолепно делает! Рекомендую ! Цены Вас приятно удивят)

Как узнать график работы Центр косметологии МариЛав на Белорусской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 945-67-74

Центр косметологии МариЛав на Белорусской находится по адресу Россия, г Москва, пер Грузинский, д 4.

Центр косметологии МариЛав на Белорусской на карте