8 (495) 023-44-608 (495) 023-44... — показать

Центр косметологии МариЛав

8 (495) 023-44-608 (495) 023-44... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-44-60 ещё

Про «Центр косметологии МариЛав»

Центр косметологии «МариЛав» расположился на Краснопролетарской улице и работает каждый день, без выходных, с десяти утра до девяти вечера.

Основное направление работы центра – косметология. Здесь посетители смогут найти все необходимое для поддержания красоты и молодости, усовершенствования внешности.

Среди услуг центра – широчайший спектр инъекционных методик, позволяющих быстро, эффективно и надолго решить самые распространённые проблемы внешности. Так, в центре косметологии выполняются разнообразные виды контурной пластики, проводится биоревитализация, мезотерапия. Избавить от морщин на долгое время помогут препараты ботулотоксина – Ботокс, Ботулакс, Диспорт.

Вернуть коже свежий вид, избавить от мелких морщин, пигментации, воспалительных элементов и множества других несовершенств поможет процедура пилинга, выполняемая специалистами центра косметологии «МариЛав». Для вас – гликолевый, желтый, карбоновый, миндальный, молочный, салициловый, ультразвуковой и другие виды пилинга.

Придать коже гладкость и неотразимость, позволить вам навсегда забыть о лишних волосках призвана современная процедура избавления от излишней растительности – лазерная эпиляция. Современное оборудование позволяет выполнять воздействие практически безболезненно, радуя вас долгим эффектом.

Биоревитализация
Эпиляция рук

События Центр косметологии МариЛав

Цены Центр косметологии МариЛав

Чистка лица
Чистка лица комбинированная на косметике Холи Ленд2000 руб.
Контурная пластика
Увеличение губ, носогубные складки, скулы, подбородок, армирование, векторный лифтинг, нос
Амалайн (1 мл)7500 руб.
Амалайн (2 мл)14 000 руб.
Принцесс филлер (1 мл)7500 руб.
Принцесс вольюм (1 мл)8000 руб.
Стилаж М (1 мл)9500 руб.
Стилаж L (1 мл)10 000 руб.
Ювидерм 3 (1 мл)10 500 руб.
Ювидерм 4 (1 мл)11 000 руб.
Суржджидерм 24хр (0. 8 мл)9000 руб.
Суржджидерм 30хр (0. 8 мл)9500 руб.
Коррекция носослезной борозды
Принцесс филлер10 000 руб.
Теосиаль реденсити 211 000 руб.
Ювидерм 311 000 руб.
Ботулотоксины (ботокс, диспорт, ботулакс)
Биоревитализация
Мезотерапипия
Липолитики
Пилинг
Плазмолифтинг
Мезонити
Лазерная эпиляция

Отзывы про Центр косметологии МариЛав (5)

Добрый день,Всем! Хочу поделиться отзывом о данном центре косметологии . Около полугода назад записалась на первый приём к косметологу Ирине . Получила подробную консультацию и сделала лоб.Всё проводится настолько аккуратно и легко,что Вы себе представить не можете.Мне очень понравилось . Далее спустя полгода из-за своего графика работы получилось так,что я пришла к Марии для дальнейшего преображения.Сделали пиллинг,липолитики,врач ответила на все мои вопросы,предложила подходящий курс. Девчонки работают на результат ,это видно не только по их отношению,но и на нас самих. Я невероятно счастлива,что попала к ним и всем советую только Марилав👍🏻
Все как всегда супер👌👍 Мария лучший косметолог💋
Всегда с удовольствием и доверием хожу) У Маши все четко, быстро, аккуратно и профессионально с подробной консультацией! Приятные люди, место и главное результат! Спасибо!
Теперь у меня есть губы, спасибо. Всегда быстро, безболезнено и красиво
Чудесное место. Косметологи работают на результат и он есть! Не обманывают, не предлагают раз и навсегда решить какой-то вопрос- все честно. Очень адекватные цены. Была уже 4 или 5 раз, вернусь ещё и ещё раз!