8 (926) 930-52-07 8 (926) 930-52... — показать

Центр красоты и коррекции фигуры Estet`tika на улице 9 Мая - отзывы

8 (926) 930-52-07 8 (926) 930-52... — показать
+7 926 930-... +7 926 930-52-07 ещё
Московская обл, г Химки, ул 9 Мая, д 10Б

Про «Центр красоты и коррекции фигуры Estet`tika на улице 9 Мая »

Центр красоты и коррекции фигуры «Estet`tika» предлагает процедуры по снижению веса и оздоровлению тела.

В салоне представлен большой выбор услуг аппаратной косметологии: вакуумный массаж, миостимуляция, прессотерапия, а также различные мануальные техники. Шоколадное обертывание позволит легко и быстро скорректировать фигуру за несколько сеансов.

Квалифицированные косметологи выполнят комбинированную, комплексную, механическую чистку лица, посоветуют домашний уход, опираясь на особенности вашего типа кожи. Избавиться от нежелательных волос поможет депиляция воском, шугаринг. Также в центре вы можете записаться на завивку волос, укладку, профессиональный макияж.

Визажисты и стилисты подчеркнут вашу красоту за считанные мгновения. Ведь самой красивой на свадьбе всегда должна быть невеста. Профессиональный перманентный макияж позволит забыть о куче потраченного времени утром на подкрашивание глаз тушью, губ – помадой.

Скорректировать фигуру, убрать подкожный жир помогут инъекции липолитиков. Вы снова научитесь нравиться себе в зеркале после нескольких сеансов выполненной процедуры. Записаться на услугу, узнать информацию об акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр красоты и коррекции фигуры Estet`tika на улице 9 Мая (5)

Прекрасный салон. Внимательный персонал. Посещаю почти год, нареканий нет. Всегда удобное для меня время, без задержек. Эффективно. Очень хорошо рассказывают, что можно сделать и результат совпадает с ожиданием.
Хочу выразить огромную благодарность девочкам массажистам! Благодаря грамотно составленной программе и золотым рукам мастеров, я буквально за несколько месяцев вернула прекрасную форму и упругую кожу после третьих родов!! Это просто волшебство!! Спасибо!
Здесь настоящие профессионалы!Ведущий специалист Татьяна не сомненно доведет вас до идеала и поможет решить недостатки с фигурой.Я бортпроводник и отеки моя вечная проблема теперь решена и бонусом подтянутая фигура.Спасибо огромное девчонки!
Здесь творятся чудеса!я бортпроводник и моя вечная проблема с отеками теперь решена и бонусом подтянутое тело! Ведущий специалист Татьяна не только все подробно расскажет,объяснит и вдохновит достичь идеала!
Изюминка любимого салона - это Профессионал по имени Татьяна! Полное погружение в твою ситуацию с фигурой - работа и результат выше всяких похвал! Браво!
Центр красоты и коррекции фигуры Estet`tika на улице 9 Мая  на карте