8 (925) 981-29-39 8 (925) 981-29... — показать

8 (925) 981-29-39 8 (925) 981-29... — показать
+7 925 981-... +7 925 981-29-39 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 78
цокольный этаж

Про «Салон красоты FUSION»

Салон красоты «FUSION» на Юбилейном проспекте предлагает клиентам с головой окунуться в мир красоты, пройти эксклюзивные процедуры и получить консультацию опытных специалистов. Команда профессиональных мастеров, приятная атмосфера и профессиональная косметика созданы, чтобы дарить вам положительные эмоции и сияющий образ.

Мастера салона — это дипломированные косметологи, стилисты и мастера ногтевого сервиса, массажисты, которые владеют современными техниками и тщательно следят за безопасностью клиентов. Салон красоты предлагает услуги, которые отвечают всем общепринятым стандартам качества: различные виды массажа, удаление нежелательных волос на теле, креативные стрижки и окрашивание волос, а также услуги классического, аппаратного и комбинированного маникюра и педикюра.

Если вы хотите сделать креативное окрашивание, обратитесь в салон красоты «FUSION». В парикмахерском зале доступно: окрашивание в один тон, балаяж, окрашивание airtouch, креативное окрашивание, мелирование. Если вы мечтаете, чтобы ваши волосы оставались ухоженными и шелковистыми, запишитесь на одну из процедур по уходу: ламинирование, spa-уход, ботокс.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты FUSION (15)

4.3
Я нашла этот салон в интернете. Он привлек меня разнообразием услуг, стоимостью и тем, что там проводятся скидки. Было указано, что каждое десятое посещение будет подарочным. Пока делала в салоне только стрижку. Попала к мастеру Жанне. Мне понравилась специалист. Она порекомендовала мне, как сделать прическу лучше, прислушалась к моим пожеланиям. Прическу оформила очень хорошо. Понравилось отношение администраторов. Так как я впервые посетила салон, то не сразу его нашла. Администратор вышла на улицу и встретила меня. В помещении чисто, убрано. Я очень довольна этим салоном и работой мастера.
Огромное спасибо мастеру маникюра Екатерине! Видно профессионализм и любовь к своей работе, творческий подход . Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне ! Удачи Вам , хороших клиентов )))
Была у мастера маникюра Екатерина, все круто! Надеюсь она у вас надолго, и вы оцените её труд! С уважением Лариса
Отличное , атмосферное место! Случайно зашел и подстригся. Результат порадовал ! Буду с удовольствием и дальше посещать этот салон , а также рекомендовать знакомым!
Приятная атмосфера! Низкие цены ,а качество обслуживания на высоте ! Красила волосы ,осталась довольна на 100% Теперь я ваш клиент! Спасибо огромное!
Просто отвратительно. Записалась заранее, пришла во время. Ждала 20 минут! Даже банально не извинились. Работник на ресепшн вообще отсутствовала, пришла только через какое-то время. Плюс ко всему ещё и спамить мне начали на телефон. Лучше б работали а не смски присылали. Никому не советую.
Приятное место! Была впервые на шугаринге у Юлии. Ооочень приятный мастер, знает свое дело на отлично, внимательная и обходительная. Буду постоянным клиентом!
Вежливо. Профессионально. Быстро. Хороший сервис за разумную стоимость. Рекомендую.
Большое спасибо Юлии за шугаринг. Была у нее первый раз, но точно приду еще. Юля очень внимательный и аккуратный мастер, ориентированный на клиента. Готова ответить и помочь с решением любых вопросов, касающихся ухода за телом. В ней чувствуется настоящий профессионал!
Хочу выразить благодарность Жанне за её мастерство. Стрижемся всей семьёй только у неё и всегда результат потрясающий. Жанна может найти подход и к взрослым, и к подросткам. Очень рекомендую, Жанна мастер своего дела.
Очень хороший салон. Красивый, светлый, со вкусом обустроенный интерьер. Приятная, радушная атмосфера. Милые, вежливые мастера, профессионалы своего дела. Стригусь более года у Ани и Жанны. Очень доволен. Спасибо Вам большое!
Отличный салон! Работают мастера своего дела, хожу на маникюр и педикюр к мастеру Натали! Очень качественная работа,гель-лак держится долго,делает быстро и аккуратно,спасибо за красивые ногти!
Небольшой,но уютный салон. Долго искала своего стилиста-парикмахера. Анна работает качественно и профессионально. В дальнейшем буду посещать данный салон. Приятно удивила бонусная карта. Адекватное соотношение цена-качество.
После долгих лет архитектуры бровей и окрашивания хной, решилась сделать перманентный макияж в технике напыление! Результат и сама процедура превзошли все мои ожидания! Мне всё очень понравилось! Мастер Наташа чётко подобрала пигменты к моей коже и волосам! Совсем не больно, все быстро зажило, а главное сразу потрясающий результат! Спасибо Вашему салону за профессионализм и приятную атмосферу!
Очень уютная и спокойная атмосфера. Аня- настоящий профессионал в своём деле, стрижка - на отлично!!! Всем рекомендую!!! Думаю, что буду часто посещать этот салон.
Салон красоты FUSION на карте