8 (925) 981-29-398 (925) 981-29... — показать
Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте
+7 925 981-29-39
Студия красоты «FUSION» на Юбилейном проспекте приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и получить консультацию опытных мастеров. Здесь есть все необходимое для того, чтобы процесс и результат преображения принесли вам только положительные эмоции.

Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте Сеть

8 (925) 981-29-398 (925) 981-29... — показать
+7 925 981-...+7 925 981-29-39 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 78
цокольный этаж

Про «Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте»

Команда салона состоит из квалифицированных косметологов, парикмахеров, нейл-мастеров и массажистов, которые обладают длительным опытом, владеют передовыми методиками ухода за внешностью и уделяют особое внимание безопасности гостей. Студия предлагает услуги, которые соответствуют установленным стандартам качества.

Салон посещают для того, чтобы на собственном примере убедиться в эффективности профессионального массажа, удалить нежелательные волосы, обновить маникюр и педикюр, сделать перманентный макияж, избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств.

Тем, кто желает кардинально изменить имидж, предложат окрашивание волос в одной из модных техник. Мастера выполняют однотонное окрашивание, тонирование и мелирование. Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми и сияющими, запишитесь на ламинирование, ботокс «Honma Tokio» или восстановление «Olaplex».

Студия красоты «FUSION» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 62
Женщинам
Модельная стрижка
Эстетическая косметология

Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте – Цены

Акции
Комплекс четыре руки: маникюр + гель - лак, педикюр + гель - лак3500 руб.
Маникюр + гель - лак. В подарок дизайн ногтейот 2200 руб.
Мужской зал
Стрижка / сушка мужская: Без насадки300 руб.
Стрижка / сушка мужская: Под машинку450 руб.
Стрижка / сушка мужская: Модельная600 руб.
Стрижка / сушка мужская: Креативная / стрижка ножницами700 руб.
Мытье (для мужчин)50 руб.
Борода / усы: Окантовка150 руб.
Борода / усы: Оформление500 руб.
Камуфляж седины650 руб.
Стрижка пенсионерам350 руб.
Детский зал до 7 лет
Мальчики
Мальчики до 7 лет: Стрижка Машинкой400 руб.
Мальчики до 7 лет: Модельная стрижка500 руб.
Мальчики до 7 лет: Креативная стрижка600 руб.
Мальчики до 7 лет: Выстриг Полоски до 3 см200 руб.
Мальчики до 7 лет: Выстриг - Рисунок400 руб.
Девочки
Девочки до 7 лет: Стрижка / укладка / мытье - Короткие350 руб.
Девочки до 7 лет: Стрижка / укладка / мытье - Средние400 руб.
Девочки до 7 лет: Стрижка / укладка / мытье - Длинные500 руб.
Девочки до 7 лет: Стрижка Кончиков350 руб.
Девочки до 7 лет: Стрижка Челки150 руб.
Девочки до 7 лет: Коса200 руб.
Девочки до 7 лет: Прическа - Средние600 руб.
Девочки до 7 лет: Прическа - Длинные800 руб.
Женский зал
Услуги
СПЕЦиальное предложение
Лазерная эпиляция
Прессотерапия

Отзывы про Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте (17)

4.5
Я нашла этот салон в интернете. Он привлек меня разнообразием услуг, стоимостью и тем, что там проводятся скидки. Было указано, что каждое десятое посещение будет подарочным. Пока делала в салоне только стрижку. Попала к мастеру Жанне. Мне понравилась специалист. Она порекомендовала мне, как сделать прическу лучше, прислушалась к моим пожеланиям. Прическу оформила очень хорошо. Понравилось отношение администраторов. Так как я впервые посетила салон, то не сразу его нашла. Администратор вышла на улицу и встретила меня. В помещении чисто, убрано. Я очень довольна этим салоном и работой мастера.
Достоинства
Очень понравилось , как делает мастер дана маникюр. Покрытие френч с выравниванием, снятием - сделала за 2 часа. Просто великолепно. Персонал очень дружелюбный

Недостатки
Нет
Достоинства
Функциональный салон! Мастера профессионалы, цены достойные, качество отличное, солон уютный и в удобном месте располагается. В салоне можно сделать сразу неск процедур!
Огромное спасибо мастеру маникюра Екатерине! Видно профессионализм и любовь к своей работе, творческий подход . Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне ! Удачи Вам , хороших клиентов )))
Была у мастера маникюра Екатерина, все круто! Надеюсь она у вас надолго, и вы оцените её труд! С уважением Лариса

Как узнать график работы Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 981-29-39

Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 78
цокольный этаж.

Реквизиты организации