8 (904) 567-63-018 (904) 567-63... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-63-01 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 78
цокольный этаж

Про «Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте»

Студия красоты «FUSION» на Юбилейном проспекте приглашает всех желающих воспользоваться качественными бьюти-услугами и получить консультацию опытных мастеров. Здесь есть все необходимое для того, чтобы процесс и результат преображения принесли вам только положительные эмоции.

Команда салона состоит из квалифицированных косметологов, парикмахеров, нейл-мастеров и массажистов, которые обладают длительным опытом, владеют передовыми методиками ухода за внешностью и уделяют особое внимание безопасности гостей. Студия предлагает услуги, которые соответствуют установленным стандартам качества.

Салон посещают для того, чтобы на собственном примере убедиться в эффективности профессионального массажа, удалить нежелательные волосы, обновить маникюр и педикюр, сделать перманентный макияж, избавиться от возрастных изменений и эстетических несовершенств.

Тем, кто желает кардинально изменить имидж, предложат окрашивание волос в одной из модных техник. Мастера выполняют однотонное окрашивание, тонирование и мелирование. Если вы хотите, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми и сияющими, запишитесь на ламинирование, ботокс «Honma Tokio» или восстановление «Olaplex».

Студия красоты «FUSION» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 62
Женщинам
Модельная стрижка
Эстетическая косметология

Специалисты Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте (19)

Фотография специалиста Анна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 7 лет

Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте – Цены

Акции
Комплекс четыре руки: маникюр + гель - лак, педикюр + гель - лак3000 руб.
Акция
Маникюр + гель-лак1000 руб.
Мужской зал
Стрижка / сушка мужская: Без насадки300 руб.
Стрижка / сушка мужская: Под машинку450 руб.
Стрижка / сушка мужская: Модельная600 руб.
Стрижка / сушка мужская: Креативная / стрижка ножницами700 руб.
Мытье (для мужчин)50 руб.
Борода / усы: Окантовка150 руб.
Борода / усы: Оформление500 руб.
Камуфляж седины650 руб.
Услуги
СПЕЦиальное предложение
Лазерная эпиляция
Прессотерапия

Отзывы про Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте (1)

Я нашла этот салон в интернете. Он привлек меня разнообразием услуг, стоимостью и тем, что там проводятся скидки. Было указано, что каждое десятое посещение будет подарочным. Пока делала в салоне только стрижку. Попала к мастеру Жанне. Мне понравилась специалист. Она порекомендовала мне, как сделать прическу лучше, прислушалась к моим пожеланиям. Прическу оформила очень хорошо. Понравилось отношение администраторов. Так как я впервые посетила салон, то не сразу его нашла. Администратор вышла на улицу и встретила меня. В помещении чисто, убрано. Я очень довольна этим салоном и работой мастера.

Частые вопросы про Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте

Как узнать график работы Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-63-01

Студия красоты FUSION на Юбилейном проспекте находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 78
цокольный этаж.

Реквизиты организации