8 (903) 582-57-64 8 (903) 582-57... — показать

+7 903 582-... +7 903 582-57-64 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Центр ментального здоровья Альянс (136)

Все источники Yell.ru (82) Zoon.ru (54)
эксперты там настоящие работают, очень благодарен!
Начались какие то тревожные мысли, ловила себя с тем, что кто-то за мной следит, порой начинались психозы и истерики средь бела дня. Особенно пугало, когда рядом много народу, казалось, что все они хотят тебя убить. Поняла, что пора лечить свою голову, обратилась сюда. Клиника довольно известная, врачи здесь с опытом. По телефону спросила к кому лучше обращаться, мне дали подробную консультацию!!! Посоветовали пару специалистов, пошла к Фастовец Елене Владимировне и совсем не пожалела. Профессионал с большой буквы! Копала внутрь, а не на поверхности,в итоге разобрались с очень давними проблемами. Панические атаки прошли.
Так получилось, что из-за нервной работы я стал постоянно раздражаться даже по пустякам и начал срываться на близких людям. Сам понимал, что так нельзя и решил обратиться к специалисту. По совету коллеги решил обратиться в клинику «Центр ментального здоровья Альянс» к специалисту Гонопольской Виктории Николаевне. Специалист она действительно замечательный, во время сеансов мы с ней очень душевно разговаривали, разобрались во всех моих душевных проблемах и мне действительно стало легче. Теперь я не так близко воспринимаю все происходящее на работе, благодаря чему стал более спокойным. По совету врача я сходил в отпуск, пропил курс таблеток и начал больше времени проводить с семьей. Благодарю за помощь.
тоже обращался с аналогичной проблемой. помогли)
Было очень тяжелое психологическое состоянии, и очень долгое время. Самостоятельно ничего не могла сделать,поэтому обратилась сюда. По телефону мне дали неплохую консультацию, и подсказали кто мне поможет с решением моих проблем. Врач, к которому записали оказался нормальным, и разобрался во всём. В итоге, через время я полностью выздоровела и все психические проблемы перестали быть такими серьезными, да и в принципе их не осталось. Хорошо, что тут работают профессионалы, которые действительно помогают пациентам с их проблемами.
Очень хорошая клиника психотерапевтической помощи. Меня полгода назад ограбили и у меня начали панические атаки и ПТСР. Я понимала, что с этим нужно что-то делать. Клинику нашла по отзывам - сначала просто позвонила проконсультироваться. Мне предложили сходить попробовать на прием к врачу. Записали меня к специалисту Фастовец Елене Владимировне, она объяснила, что это довольно распространенное отклонение, которое можно вернуть обратно. в общем, лечение уже закончилось. Хочу сказать просто огромное спасибо - теперь моя жизнь вернулась в прежнее русло, панических атак больше нет.
Сама сомневалась к кому конкретно мне нужно, поэтому вначале просто позвонила. Мне оказали профессиональную консультацию по телефону, и посоветовали хорошего специалиста. Ну, и конечно, записали меня на ближайщее время, которое было свободно у специалиста. Была я у Портнягиной Ольги. Она очень хорошо разбирается во всём, и мне сильно помогла справиться с моими проблемами.
Взаимодействие с этой клиник ой оценю очень высоко. У меня были очень тяжёлые роды, в этот же момент бросил муж и я впала в депрессию. Умом понимала своё состояние, но поделать с собой ничего не могла. В интернете нашла много людей страдающих аналогичной проблемой, вот они и посоветовали центр здоровья. Действительно психологи очень сильные. Сначала позвонила по телефону через сайт, где меня проконсультировали от и до, и записали к специалисту по моей проблеме. Приняли меня хорошо, уже после трех сеансов я пришла в себя. Пройдя полный курс лечения я просто поменяла мировоззрение. Спасибо Вам.
Я обращалась в ЦМЗ Альянс несколько месяцев назад. Страдала рекуррентным депрессивным расстройством. Очень серьезно мешало жить и влияло на мою производительность. Через поиск в интернете вышла на эту компанию. Такие проблемы здесь решают. Взяла абонемент на десять сеансов психотерапии. За два месяца курс прошла. Заметила, что перестала срываться по пустякам на детях и стала более сосредоточенной на работе. Нет больше внезапного упадка сил и приступов меланхолии. Я довольна, огромное вам спасибо!
У меня здесь было пять сеансов психотерапии у Краилиной Ирины Сергеевны. Было депрессивное расстройство после смерти отца. Своими силами не смогла справиться с проблемой. Нашла компанию по отзывам в интернете. Записалась. Первый раз прошла консультацию, а потом был курс из пяти сеансов. Я довольна результатом, постепенно вылезаю из этой психологической ямы. Большое спасибо вам.
В последнее время, к сожалению, не часто встречаешь опытного психолога, который достигнув определённой стабильности своего профессионального положения, тем не менее не прекращает активно вкладывать свое личное время в дополнительное изучение своей сферы практики, не останавливается в поиске новых методов и способов оказания помощи пациентам, постоянно занимается самообучением. Могу лично рекомендовать психолога этого медицинского центра Гонопольского Александра Марксовича, как такого профессионала. Не раз обращался к нему за помощью, и всегда получал её на очень высоком уровне.
Благодарна врачам клиники, помогли мне удачно справиться с послеродовой депрессией. Вроде всё нормально было, и с ребенком, и в семье, но ничего не могла с собой поделать. В ЦМЗ Альянс первый раз пришли вместе с мужем на первый прием. Это даже была больше беседа, очень тактично и ненавязчиво. Доктор Абакумова Елена Викторовна выяснила что меня беспокоит, определила моё состояние и назначила лечение - сеансы психотерапии, медикаменты и витамины. Врач она отличный, через пару недель у меня наметился прогресс, в голове прояснилось, стала заниматься домашними делами, а через два месяца смогла выйти на работу.
После смерти отца мама впала в депрессию. Я даже и не знала насколько это тяжелое заболевание пока не столкнулась с этим. Человек все время лежит, практически не спит.ю все время курит, все это сопровождается паническими атаками и полным отупением из-за недосыпа. В Интернете нашла эту клинику, позвонила, объяснила проблему. Мне посоветовали врача Фастовец Елену Владимировну. Еле уговорила маму поехать на прием - пришлось переносить 2 недели. В общем после первого индивидуально го посещения она уже стала ездить туда сама. Ей сильно помогли, сейчас прошло 2 месяца ситуация в корне изменилась, но лечение продолжаем. Клинику рекомендую, у кого проблемы с психикой - вам точно сюда
У меня была проблема в отношениях с сыном. Мы работали с семейным психологом Ильиной Е.А много месяцев. Как и многим другим, эмоции порой мешали мне объективно оценивать происходящее, но Елена помогала мне с этим справиться и выдерживать правильную линию в поведении. Отношения с сыном постепенно стали выправляться. Стало очевидно, как многое в отношениях с близкими зависит непосредственно от меня и как они на глазах меняются, когда постоянно следуешь рекомендациям профессионала. Главное, чтобы с психологом установились доверительные отношения.
Хочу выразить благодарность всему коллективу вашего медицинского центра. С вами обретаешь то счастье, которое неописуемо словами. С первой встречи с доктором доверяешь и понимаешь, что здоровье в надёжных руках и всё получится. У меня были серьезные проблемы психологического характера со здоровьем, но благодаря вам я здоров, я счастлив, и у меня всё получилось! Мечты сбываются благодаря вам, вы молодцы и профессионалы своего дела! Спасибо!
Пришел первый раз в жизни к психотерапевту в этот медицинский центр, я был в глубокой депрессии, за любыми позитивными событиями шел глубокий откат в минус. После начала терапии 1 месяц назад, многое изменил в жизни, меняется поведение, приобретаются новые полезные привычки. Работы много, прогресс идет, будущее уже не кажется мрачным. Рекомендую доктора Кан Игоря Юльевича. Игорь Юльевич - грамотный и профессиональный специалист. Открывает двери в Новую Жизнь, предлагает интересные варианты решения проблемы, а проводимая им психологическая терапия объединяет и окрыляет и мужчин и женщин.
Долгое время страдал необоснованными приступами гнева на ровном месте. Вспыхивал, как спичка. Вследствие этой проблемы растерял всех друзей и с родственниками отношения испортил. Обратился за помощью в центр Альянс. Проходил курс реабилитации у Гонопольской Виктории Николаевны. За два месяца смог посмотреть себя с совершенно иной стороны и понял, как глупо я себя вел и почему я себя так вел. Подавил в себе причины такого поведения, стал более трезво смотреть на вещи и поменял свое отношение к людям. Сейчас восстанавливаю все старые связи.
Меня мучили панические атаки с подросткового возраста, предотвратить это можно было только таблетками. Но мне надоело без конца пить серьезные препараты, я пойти к психологу, чтобы избавиться от панических атак. Для этого позвонила в ЦМЗ "Альянс", по телефону мне сказали, что в моем случае нужно пройти курс психотерапии. С грамотным специалистом можно вылечить панические атаки, но на это нужно время.
И вот, я уже полгода хожу к психотерапевту. Вначале было тяжело вспоминать все те события, что я пережила в то время, когда появились атаки, но потом дело пошло на лад. Я смогла отпустить ту боль и тех людей, смогла вдохнуть глубокой грудью и начать жить заново. И приступов страха больше нет, я чувствую себя замечательно!
Работу этого центра здоровья оценю на твёрдую пятёрку. Обратилась сюда с проблемами сексуального характера к врачу сексологу Королевой Анастасии Александровне и не пожалела. С мужем живём более трех лет и ощущений от секса не было абсолютно никаких, наши отношения стали ужасными. Решила обратиться к сексологу, так как понимала, что проблема во мне. Этот центр выбрала по рекомендациям из интернета, мнения пациентов об этом враче только положительные. Через сайт связалась с компетентным консультантом, который проконсультировал по всем вопросам и записал на приём. Врач принял сразу и после беседы и осмотра приобрела абонемент на 5 сеансов. За это время специалист избавил от проблемы и наша семейная жизнь нормализовалась. Всем довольна, рекомендую.
Пришли сюда с супругой т.к. в государственной поликлинике обслуживание оставляет желать лучшего. Нужна была консультация сексолога. Приятно было чувствовать уважительное отношение всего персонала, профессионализм и квалификацию специалистов работающих в этом центре. Здесь, прямо почувствовалось отношение к пациентам, когда - не все ровно. Все расспросили, уточнили все данные и результаты с прошлых приемов в других клиниках, все доступно объяснили, даже нарисовали, ответили на все вопросы, все на высшем уровне. В общем, пока это лучшее заведение подобного типа которое мне удалось посетить за мои 32 по состоянию на 2019 год.
Возникли проблемы с моральным состоянием, начались постоянные упады настроения, депрессия. Обратился в данную клинику, но сначала позвонил и меня проконсультировали и объяснили к какому специалисту мне нужно, а также сразу же записали на ближайший день. По итогу лечения проблем с настроением больше не возникло и в жизни всё наладилось, спасибо профессионалам своего дела.
У меня с молодости отсутствовало чувство оргазма. Терпела, терпела и все-таки решила обратиться к специалистам. Прочитав множество статей по этой тематике и отзывов девушек с такой проблемой выбрала центр здоровья АЛЬЯНС. Все посетили центра рекомендовали сексолога Кана Игоря Юльевича. И не зря, это действительно оказался сильный специалист. Записалась на приём через сайт. Моментально перезвонил консультант и доходчиво разъяснил все нюансы. Прибыла в назначенное время. Встретили вежливо и сразу проводили к специалисту. Игорь Юльевич уже ожидал меня. Побеседовав со мной он поставил диагноз аноргазмия. Прошла курс лечения и наконец-то почувствовала это состояние. Спасибо Вам огромное
Замечательная клиника. Очень довольна посещением. Супер, персонал знает свое дело.
Хочется выразить благодарность этому медицинскому центру, а в особенности психологу Иконниковой Ольги. После смерти мужа у меня началась жуткая депрессия и выйти из неё самостоятельно не могла. Подруга записала на приём в этот центр. И уже после первого приёма психолога я начала приходить в себя. После полного курса я вернулась к обыденному ритму жизни. Кроме квалифицированного персонала также хочется выделить и интерьер клиники. Всё чистенько, свежо и с атмосферой расслабленности. Ощущение как будто находишься не в больнице. Ценовая политика вполне приемлемая. Нареканий нет, рекомендую.
Хороший центр, где работают высококвалифицированные специалисты, которые помогают людям в трудную минуту. У меня была депрессия, которая возникла после того, как прогорел мой бизнес. Большое спасибо Ашмейбе Нино Анатольевне, которая вытянула меня из депрессии. Благодаря рекомендациям Нино Анатольевне я начала новую жизнь, которая у меня налаживается.
У нас с мужем был затяжной разводный процесс и мы никак не могли разделить имущество. После развода я не могла никак прийти в себя и решила обратиться к психологу. Обратилась я в этот центр, где меня записали к Портняге О.Е. Психолог сразу же меня расположила к себе и внимательно выслушала. В центре я проходила индивидуальные сеансы, которые я не пропускала, так как они мне очень помогали. Благодаря советам специалиста, я начала абсолютно новую жизнь (в хорошем смысле этого слова).
В последнее время на работе начались проблемы, а на почве этого у меня была бессонница, и очень болела голова. Моя подруга посоветовала обратиться в данную клинику, куда я сначала позвонила и проконсультировалась. Вежливая девушка по телефону порекомендовала мне обратиться к неврологу Щербаковой Анастасии Олеговне. На следующий день Анастасия Олеговна меня приветливо приняла и после приема, назначила лечение. Лечение мне помогло нормализовать сон и избавиться от головной боли.
Мой муж меня бросил, когда узнал, что я беременная (он не хотел детей) и я упала в депрессию. Хорошо, что у меня есть лучшая подруга, которая настоятельно рекомендовала сходить к психотерапевту. Подруга сама записала меня на сеанс к Гонопольскому Александру Марксовичу, который меня приветливо принял и выслушал. Около месяца я посещала сеансы у психотерапевта и после каждого сеанса чувствовала себя значительно лучше. Я родила здорового ребенка и наслаждаюсь жизнью. Спасибо за помощь!
После смерти дедушки, что произошло буквально у меня на руках, долго не могла прийти в себя. Обращалась к специалисту в моей поликлинике, мне были назначены препараты, которые вроде помогли, но настроение было все равно никакое. Поэтому решила обратиться в Альянс к Краилиной И.С. (слышала про нее положительные отзывы). Специалист мне очень понравилась, была вежлива и приятная в общении. Я ходила к ней на приемы в течение 2 месяцев и мое состояние заметно улучшилось. Прекратились перепады настроения и вернулась удовлетворенность жизнью. Спасибо ей большое!
Ходил около полугода на приемы к психотерапевту Абакумовой Е.В. Была серьезная депрессия, с которой самостоятельно я справиться не смог. А вот с помощью работы со специалистов удалось побороть депрессию, плюс детские страхи, которые стали катализатором моего нынешнего состояния. Сейчас в моей жизни все наладилось. Все это благодаря Татьяне Павловне из центра "ЦМЗ".
Посещала психотерапевта в течение месяца. Честно говоря, сначала было сложно выбрать специалиста, но по телефону мне посоветовали записаться к Михаилу Александровичу. С доктором мы сразу нашли общий язык. Я не боялась рассказывать ему о личных переживаниях и делиться самым сокровенным. Лечение принесло результаты - мои панические атаки прошли, по крайней мере рецидивов еще не случалось.
Ходил сюда на сеансы индивидуальной психотерапии. Всего было десять сеансов у врача Гонопольской Виктории Николаевны. Причина посещений психотерапевта - депрессия. Могу сказать, что десяти сеансов с Викторией Николаевной мне оказалось вполне достаточно для того, что прийти в себя и снова заинтересоваться этой жизнью. Благодарен специалисту за помощь!
Хорошая клиника, я посещала ее на протяжении нескольких месяцев. Были проблемы со сном, ничего не могла с этим поделать. Походила на прием к неврологу, прошла своевременное терапевтическое лечение. И все проблемы ушли. Благодарна клинике за таких хороших специалистов. Вообще в городе Альянс имеет хорошую репутацию, у меня многие знакомые в нее обращались.
У меня были проблемы со сном и я обратилась к неврологу этой клиники, которого мне посоветовала моя подруга. Врач Щербакова Анастасия Олеговна приняла меня очень вежливо и проконсультировала. Анастасия Олеговна назначила мне лечение, которое положительно повлияло на мое состояние и мой сон наладился. Очень довольна, что обратилась именно к этому хорошему специалисту.
Дочку показывала специалистам этой клиники. После развода с мужем она пребывала практически постоянно в состоянии депрессии. А у нее сынишка маленький, которому нужно внимание каждый день и вне зависимости от настроения мамы. Тут нам помогли! Причем за короткий промежуток времени. Дочь пришла в себя, занялась своей фигурой, устроилась на работу. Все наладилось в общем.
После смерти мужа не могла найти себе места очень долгое время. Начались проблемы со здоровьем и на работе из-за постоянно подавленного состояния. Подруга просто привела меня в эту клинику. Теперь я благодарна ей. Смогла прийти в себя, все переосмыслить и избавиться от всех негативных мыслей, которые меня уже просто угнетали. Теперь чувствую себя другим человеком.
Хорошая клиника. Понравилось, что можно позвонить по телефону и получить консультацию по поводу того, к какому специалисту лучшего всего обратиться. Сразу же в телефонном режиме и записывают. Я проходила курс лечения у врача Мамаевой Юлии Владимировны и она мне понравилась, как специалист. Кроме этого, Юлия Владимировна была дружелюбна и вежлива, а это многое значит. Довольна!
Хорошая клиника, в которой мне помогли справиться с тяжелой формой депрессии. Лечащим врачом была Крылатых Виктория Юрьевна и она показала себя профессионалом, так как хорошо разбирается в специфике моей болезни. В итоге, лечение прошло успешно и я в целом остался доволен, так как удалось прийти в себя и зажить заново с позитивными мыслями в голове. Рекомендую!
Судя по вашим многочисленным отзывам что-то незаметно, чтобы у вас была тяжелая форма депрессии) Вы и шенген оформляете, и свою гостиную меблируете, и скважины на даче бурите. Уж не заказной ли это отзыв?
Обращалась в центр Альянс потому что у меня была очень сильная депрессия и справиться самостоятельно я с ней не могла. В центре мне предоставили квалифицированную помощь и оказали всяческую поддержу. Очень понравилось отношение специалистов ко мне и вежливое общение. С уверенностью могу рекомендовать центр Альянс как проверенный и качественный!!!
Около двух лет назад была в этой организации, попала в состоянии затяжной депрессии. Врачом была Фастовец Елена Владимировна. Очень жалею, что тогда ещё, сменив специалиста, не оставила отзывы на других сервисах (где проверяют ваше посещение), но состояние оставляло желать лучшего. Из меня только тянули деньги, помощи не получила никакой, состояние только ухудшалось, в итоге я оказалась в больнице, ушла к другому специалисту.
Помощь мне оказывали, извините, на «отвали», а приёмы назначали по 2-3 в месяц плюс анализы и псих. исследования, неплохо, да? Сам приём должен длиться час, но Фастовец затягивала его, в итоге принимала меня от силы 20 минут, не выслушивала. Отвратительно. Вами очень умело манипулируют, в состоянии депрессии мне было сложно это заметить, только близкие уговорили сменить врача.
Зато сколько лекарств мне назначили и как — я ходила как овощ, едва ли себя ощущая. Это ли современное лечение депрессии? Вы скажете — иначе было нельзя? Удивительно, но другой специалист оказался способен подобрать препараты и дозировку мне таким образом, чтобы я, например, спала только ночью, а не ночь и полдня на ходу.
Не скажу ничего о других психотерапевтах «Альянса», но Фастовец Е. В. не рекомендую никому.
При нарушении сна рекомендовали обратиться к неврологу данной клиники. Записался на прием, прошёл тут осмотр у специалиста и после получил на руки готовые результаты обследования. Проблема оказалась несерьезной, решена была медикаментозно в течение недели. Порадовал невролог центра. Не зря говорят, что правильный диагноз - это уже больше половины лечения.
Я прибывала в жуткой депрессии больше года, в голову приходили уже самые дурные мысли. Я решила с этим бороться: обращался к разным специалистам, и ничего не помогало, только после того как пошла в Центр ментального здоровья Альянс мне стало значительно лучше, После курса процедур я действительно обрела душевный покой, отдельное спасибо за это Щербаковой Ирине Валентиновной!
С мужем мы прожили вместе четыре незабываемых и прекрасных года! Но в один момент семья стала распадаться, возникли недопонимания, агрессия, безразличие…В таком состоянии мы прожили еще полгода, пока не решились на психологическую помощь. Нашли подходящего специалиста в ЦМЗ Альянс- Ильину Е. А., она как раз на семейных проблемах специализируется. Уже при первой беседе мы затронули моменты, когда особо нарастало напряжение между нами, и смогли в спокойной обстановке объяснить, что конкретно нас не устраивает. Собственно так в основном и проходили все три месяца терапии, на сеансах находили проблемы, обсуждали, а дома выстраивали уже правильное поведение, больше разговаривали. Конечно, не все удавалось с первого раза, были корректировки, новые попытки. И нам все же удалось наладить отношения, Елену Анатольевну до сих пор посещаем, с каждой неделей мы приближаемся к той семье, которой были раньше)
Нашей семье помогла Абакумова из этого центра, вылечила мужа от игромании. Зависимость продолжалась три года, выйти из нее самостоятельно не получалось.У этого психиатра большой стаж и опыт, плюс она просто по-человечески приятная. С таким доктором легко открыть душу и выговориться.
Помогли с лечением сексуального расстройства, после родов панически боялась близости с мужем, придумала себе проблему которой нет. Анастасия Александровна помогла ее истребить на корню)))) Благодарность ей. Труднее всего было решиться прийти сюда, если бы не супруг, я бы наверно и дальше страдала.
Весной обращалась к С.С. Савицкому. Отличный пластический хирург. Мастер своего дела, работает с душой и по оптимальным ценам. Мои рекомендации.
Получив повышение на работе, столкнулся с тем, что пришлось много летать в командировки, а самолетов я боюсь панически …первый полет был сущим кошмаром, я тогда сразу понял, что дальше так нельзя. Пару недель даже ходил на специальные тренинги, но потом опять все повторилось. Друг посоветовал обратиться к психологу, а у меня как раз недалеко от дома находится ЦМЗ Альянс. Тут я уже и понял всю разницу между психологической помощью и тренингами, на последних вообще делать нечего, если психологически не готов, по крайней мере в моем случае так было. В Альянс ходил три месяца, правда и от командировок пришлось на этот период отказаться, руководство благо понимающее. Никогда бы не подумал, что может вытворять наш мозг, психотерапевтические сеансы это нечто, с одной стороны от аэрофобии лечишься, а с другой решаются и остальные проблемы, более адекватно стал смотреть на многие вещи. Сейчас уже спокойно летаю на протяжении полугода, а если внезапно становится не по себе, то знаю как с этим бороться, пятиминутная релаксация и я в норме!
Несколько месяцев я не могла прийти в себя после родов и очень сомневалась, правильно ли я ухаживаю за своим малышом. Он для меня был как хрустальный, я никак не могла понять, что должна делать, что ему необходимо... и чувствовала свою беспомощность, постоянно плакала из-за этого. Хорошо, что я обратилась в клинику Альянс, где мне помогли избавиться от странного ощущения внутри себя. В этой клинике работают настоящие специалисты, они вернули меня к нормальной жизни после родов, и я наконец-то смогла по-настоящему принять своего ребёнка. Люблю своего сыночка больше всего на свете. Спасибо клинике Альянс за то, что помогаете!
Пришла к выводу, что только психолог в состоянии помочь выйти из депрессии. Не стоит бегать плакаться к маме или подруге, это бесполезно, только еще больше расстраиваешься. А тут и на недостатки укажут и пути решения проблемы предложат. Я даже новую работу теперь нашла, ту которая по душе. Оказалось, жизнь удивительна и прекрасна , всё как доктор прописал)) Клиника что надо!
Мне помогла психотерапевт Мамаева Юлия Владимировна из центра "Альянс". Много было перекосов, идущих из насильственного детства. Бешеные стрессы на работе, психосоматические проблемы появились, в общем, полный набор. Держалась из последних сил, но понятно было, что делать что-то надо. Когда близкие друзья серьезно обеспокоились моим состоянием, я все же решилась на консультацию. Вот есть люди, которым не все - равно на тебя, сама все откладывала, времени не было и тд..Приехала в Альянс, правда мне повезло - попался настоящий профессионал, с не только психологическим и с медицинским образованием, но и просто хороший человек. Пока прошло 3 сеанса. Стала лучше разбираться в себе, не загоняю себя, как раньше. Жить стало точно легче и радостнее. Пока обходимся без медикаментозного вмешательства (я всячески стараюсь его избегать по жизни), хватает бесед и просто перемен в образе жизни, и даже питании. Буду продолжать общение с Юлией Владимировной, тк вижу реальные сдвиги, и внутри есть ощущение, что делаю все правильно.
Ни когда бы не подумала, что буду разводиться с мужем, да еще и со скандалом. Не буду описывать весь тот ужас, просто скажу, что было мне трудно, особенно, когда и друзей пришлось делить. В тот момент я обратилась за психологической помощью в ЦМЗ Альянс к Фастовец Е. В. Она мне помогла не только справиться со своей подавленностью, но и выйти достойно из всей той ситуации. А на сеансах групповой психотерапии столько всего полезного для себя вынесла, увидела, что я не одна такая. Знаю точно, что без специальной помощи психолога не справилась бы в тот период, а так все уже пошло, жизнь продолжается…
В ЦМЗ Альянс моему ребенку помогают избавиться от заикания. До этого мы занимались у логопеда и посещали невролога, но заикание не проходило. По совету обратились за помощью к психотерапевту. Здесь выявили причину возникновения этой проблемы, это был сильный испуг. Действительно, около года назад на сына в деревне напал большой индюк, все хорошо закончилось, сосед вовремя его отогнал, но детская психика вот так отреагировала. И благодаря тренингам с Юлией Владимировной Рома уже стал заметно меньше заикаться. Вроде бы хороший специалист нам попался, надеемся на скорое выздоровление.
Боюсь лет с шести пользоваться лифтом и застрять в нём, даже не знаю почему. Не особо переживала, когда жила с родителями на 3 ем этаже, но выйдя замуж и переехав на 10, это стало проблемой номер один. С фобией мне сейчас помогает разобраться Краилина И.С. Это конечно долгое лечение, я понимаю, что такие вещи быстро не проходят, но после уже пройденных сеансов я смогла хотя бы проехать несколько этажей. Да, ощущения пока не очень, тревога и страх еще есть, но для меня это огромный прогресс. Ирина Сергеевна очень приятный человек , и устраивает меня, как специалист. Надеюсь, что с ее помощью я обязательно справлюсь с этой проблемой.
В Альянсе помогли справиться с рассеянным склерозом, к счастью была всего лишь легкая форма. Лечили медикаментозно, плюсом еще назначили массаж и лфк. Начало заболевания было настолько устрашающим, что я с трудом верил в благоприятный исход. Большое значение сыграла моя семья, поддерживали как могли. Клиника достойна внимания, работают опытные неврологи.
Хорошо, что сперва проводят диагностику, а не сходу диагноз ставят. Я была у трех психотерапевтов и только Соловьева из Альянса мне понравилась. Говорит по существу, не напрягает своими вопросами и успокаивающе на нервную систему действует. Нахожусь еще в процессе лечения, но как будто уже получше себя чувствую.
Нашей семье помог доктор этой клиники Жерехов Алексей Борисович. Сын подросток, совсем нас с мужем не слушался, ходили все вместе на сеансы психотерапии. Заново научились строить общение нашей семьи, помог. Всем родителям советую.
Испирян Давит Хачикович исправил пластику другого доктора. Была я у него на исправлении в клинике Альянс Франсез. Это было непросто и нелегко. Тем более за полгода 2 пластика - это уже перебор,но выхода не было. Сейчас я полностью восстановилась и новому результату очень рада.
После того, как в подростковом возрасте попала в автомобильную аварию появился жуткий страх поездок в любом транспорте. Даже в троллейбусе ездила с опаской. И только сейчас, когда мне уже исполнилось 25 лет, я решила обратиться с данной проблемой к психотерапевту. Долго не стала искать, пошла в центр Альянс - он рядом с домом. Очень сожалею, что не додумалась раньше обратиться за помощью к подобного рода специалистам. Понятно, что дело было в недоверии к людям, ко всему, что я не могла контролировать., После первого курса психотерапии все мои страхи постепенно стали уходить. Конечно, проблему так сразу не решить, но мое состояние сильно изменилось. Не сравнить с тем, что было ранее
За 5 лет брака у нас с мужем видимо накопились обиды друг на друга и что ни день, то ссора. Решила обратиться за помощью к психотерапевту. Я неуверенна была, что муж согласится, но желание сберечь семью победило. Не легко проходили наши сеансы, от услышанного из его уст мне хотелось встать и уйти. Но Ирина Сергеевна, как грамотный специалист помогла совладать с собой и понять друг друга. Получилось наладить отношения и вернуть в них гармонию, за что её и благодарим.
В цмз "Альянс" практикуют ко-терапию для семейных пар. Это когда на сеансе психотерапии присутствует сразу два специалиста. Подобное предложили только в этой клинике, кстати впечатляет. С мужем наконец-то перестали скандалить, нашли компромисс. Как все сложиться конечно только Господу Богу известно, но сильно хочется сохранить наш брак...
Как же сейчас многие любят слово депрессия и свою лень люди зачастую этим состоянием перекрывают. Только тот человек, который поистине столкнулся с депрессией понимает как это сложно, меня порой и суицидальные мысли посещали. Когда я поняла что больше нет сил бороться, обратилась за помощью к Краилиной И. С. В ЦМЗ Альянс. Она потрясающий человек специалист, внимательно меня выслушала, предала уверенности мне, что все будет хорошо. Лечение было комбинированным, я принимала лекарства антидепрессанты и конечно же проходила сеансы психотерапии. Сейчас стараюсь побольше отдыхать, проводить время с семьей, жизнь налаживается.
Стремление к идеальному телу довело меня до анорексии и нарушению работы пищеварительной системы. Вернуться к нормальной жизни я смогла благодаря работе с психологом из Центра Альянс, которая очень мне помогла не сорваться снова в голодовку и научила воспринимать свое тело адекватно. Я учусь любить себя и ценить то, что имею. Огромное спасибо за поддержку, без нее мне было бы сложно.
Как только мне делали предложение выйти замуж так у меня и появлялось чувство страха, паника и я говорила нет. С собой я ничего не могла поделать, так наверно и дальше бы продолжалось, если бы не обратилась в центр Альянс. На первый прием пришла скованной, но Елена Викторовна сумела расположить к себе, создать доверительную атмосферу и я постепенно расслабилась, и мы начали работать. У меня получилось, я поборола свои страхи, в прошедшие выходные у меня состоялась свадьба.
Не стесняйтесь помощи психотерапевтов, мне в Альянсе оказали квалифицированную помощь, хотя я тоже туда в сомнениях пришла. Тут одни из самых лучших врачей работают, с опытом, знаниями и доброжелательным подходом к пациентам. Пусть и пришлось пройти больше 10 сеансов, зато полностью депрессия прошла, вечная тревога испарилась. Стала уверенной и не реву по пустякам. Смелей!
Поездок в метро раньше старался избегать, была проблема - реально страх подземного транспорта. Да, на первый взгляд смешно, я взрослый мужчина, но что есть, то есть. Избавится от этой фобии мне помогли в Альянсе, есть такой центр ментального здоровья. очень благодарен им за это. Теперь в метро катаюсь довольно таки часто, о своих прошлых страхах вспоминаю с улыбкой.
У меня появилось навязчивое ощущение де жа вю, вот такое хождение по кругу. Ну если в отношениях с противоположным полом в силу своей молодости это меня пока не особо напрягало, то в сфере профессиональной деятельности это был кошмар. Я с легкостью находила работу, но не задерживалась на ней больше года, все развивалось почти по одному и тому же сценарию. Разорвать этот круг мне помогли в центре Альянс, спасибо подруге, надоумила к ним обратиться, когда в очередной раз грозила смена работы. Спасибо Виктории Николаевне, смогли с ней разобраться в моих тараканах. Работу я сохранила, даже на повышение пошла, и в личной жизни стабильность появилась. так что не стесняйтесь обращаться к специалистам данного профиля.
Не хочется детально описывать свою проблему, но в голове тараканы достигли гигантских размеров, окружающие стали от меня шарахаться, перепады настроения, агрессивность и прочие прелести. Поговорив с супругой, все же согласился на один единственный сеанс у психотерапевта, которым оказалась Гонопольская В.Н. Во всех отношениях отличный врач, поэтому и прошел у нее полный курс, правда анализы пришлось посдавать и пройти лечение еще у некоторых докторов иной направленности. Зато сейчас чувствую себя иначе. Мужики, не стесняйтесь подобных проблем, в Альянсе мне понравилось - помощь самая адекватная и действенная.
Была у меня деликатная проблема, не мог я с ней к друзьям обратиться и сам выхода не видел как ее разрулить. На тот момент мне казалось, что все вокруг виноваты, а я весь из себя такой белый и пушистый, и ко мне несправделиво относятся. Разрешилось все после обращения в центр Альянс, здесь я смог разобраться в себе. Причем меня никто не учил, мне не читали нотаций, я просто говорил, и проговаривая понимал причины, которые привели к этой ситуации. Ситуацию разрулил, отношения с близкими наладились. Спасибо.
В центр Альянс можно сказать за руку привела меня мама. Мне казалось, что я толстая и постоянно сидела на диетах, отказывалась от еды. Это естественно расшатало мою психику, я была раздражительной, вечно недовольная собой и т.п. Спасибо Елене Владимировне, она не давила на меня, она просто со мной разговаривала. Даже наверное я больше говорила и рассуждала, она только в нужные моменты меня спрашивала. Моя самооценка повысилась, я стала любить себя такой как я есть. Остальное тоже обязательно наладится.
После тяжелого расставания с мужем осталась одна с двумя детьми. Смириться с его потерей не могла. Появился страх находиться дома. Искала любой повод, чтобы не оставаться там ночевать. Доходило до смешного, когда дети просятся домой, а я ищу причины туда не идти. Обратилась к психологу в ЦМЗ Альянс за советом, Ольга Михайловна помогла преодолеть этот страх, разобраться во всех проблемах, которые плодили эти страхи. Так я и мужа смогла отпустить, и дом полюбить по новому. Теперь мой дом там, где мне хорошо.
Моей младшей сестре, умнице и красавице, не везло с мальчишками. Она-то еще совсем можно сказать ребенок, всего-то 18 лет. Но ведь подружки нахвастаются, а у нее все никого. А тут вроде появился МЧ, она влюбилась по уши. А он оказался подлецом, как говорится "поматросил и бросил" Для сестры это был сильный удар, она наглоталась таблеток. Хорошо я в этот день к ней случайно зашла, успели откачать. Но без помощи специалистов оставить ее не могла. Обращались в центр ментального здоровья "Альянс" к Елене Владимировне. Путь был не легким, но он того стоил. Сестричка моя снова жизнерадостная, уверенная в себе. Теперь за ней мальчишки увиваются, только она не спешит. Говорит, что не видит пока среди них надежного, но просто от их общества не отказывается.
У меня были тяжелые роды, дочь не сразу закричала, после чего у меня появилась навязчивая идея, что я ее потеряю. Спасибо мужу, что он меня понял и помог найти специалистов. Обращались мы сюда, лечилась я у Соловьевой. Очень хороший врач, ее методика мне помогла, "дурные" мысли ушли. Я не боюсь теперь рожать второго, даже хочу, и радуюсь каждому новому достижению своей дочери.
У нашего ребенка в следствии родовой травмы нарушение опорно-двигательного аппарата. Ходит он с трудом. Раньше он был младше и не воспринимал это так остро. А сейчас он уже многое понимает. Да и мир у нас не сильно добр к таким детям. Решили обратиться к психологу, в первую очередь, чтобы сыну было легче с ситуацией справляться, во вторых, чтобы нам знать как себя вести. Работает с нами Юлия Владимировна из ЦМЗ Альянс, замечательный врач, которая сразу нашла именно те слова, которым поверил сын. Сейчас он стал более открытым, легче идет на контакт со сверстниками, учится общаться и социализируется. Это огромная заслуга Юлии Владимировны. Спасибо ей огромное!
На обращении к психологу настоял мой муж. Я была на 5 месяце беременности, когда попала на дневной стационар (сомнительные анализы). Страх за здоровье ребенка меня просто парализовал. Я постоянно находилась в состоянии тревоги, мне казалось что, я сделала что-то не так и с ребенком будут проблемы. Даже хорошие результаты анализов не развеяли моего излишне беспокойного состояния. Меня стало мучить чувство вины, что не могу взять себя в руки и радоваться своей долгожданной беременности. Когда у меня началась бессонница, супруг отвел меня в центр Альянс к Лилии Викторовне. Теперь, я очень рада, что супруг настоял. Лилия Викторовна стала для меня настоящим спасательным кругом, как я благодарна за помощь и поддержку. В процессе терапии у меня постепенно прошли страхи, я опять ощущаю радость от того, что ношу своего малыша и у меня нет чувства ложного стыда за свои страхи и переживания.
За прошлый год случилось столько ужасного в моей жизни, что депрессия стала таким коконом, за который я спряталась от окружающего мира. Я существовала вне мира и вне времени, пока родные не обратились за помощью в Центр Альянс и меня из этого состояния не выдернули. Сначала было трудно, не хотелось воспринимать действительность, но сейчас, оглядываясь назад я понимаю, что это привело бы в никуда. А я живу, дышу, планирую свою жизнь. И это очень потрясающие чувства! Спасибо вам!
Мой отец пил и очень сильно, когда пришло время выбирать мужа, я выбрала тоже алкоголика. Не могла без него, хотя и были постоянные ссоры, было чувство ответственности, боялась, что не сможет сам. Постоянная усталость и тревога за него загнали меня в депрессию, в итоге он трагически погиб, я от горя не находила себе места. Тогда подруга убедила меня обратиться в центр ментального здоровья Альянс к психотерапевту. На приеме врач разложил все по своим местам, оказалось это называется со-зависимость и такое состояние нужно тоже лечить. Работать со мной пришлось долго, но лечение прошло успешно. О новых отношениях пока не думаю, только знаю, что все будет по-другому.
Найти хорошего психиатра помогла подруга. Центр ментального здоровья альянс специализируется именно в этом направлении, я прошла лечение у Соловьевой и считаю ее замечательным врачом. Медикаментозное лечение назначено было длительное, однако помогло и не дало побочных эффектов, а сеансы психокоррекции проводит грамотно и к общению располагает. В телефонном режиме получить совет - проблемы тоже нет.

Страдала сильнейшей раздражительностью и нарушением сна, обратилась к доктору Альянса Фастовец Е.В. Диагноз - невроз, причина - малоподвижный образ жизни, приведший к гиподинамии. Пришлось сменить не только работу, но и поменять отношение к жизни. На данный момент времени я абсолютно уравновешенный человек, не страдающий бессонницей. Все это далось довольно трудно и сеансов с доктором прошла достаточно, но результата добилась. Спасибо за помощь, не знаю чем выразить вам свою признательность.
В центр Альянс меня привела подруга, когда я находилась в состоянии сильнейшего эмоционального стресса. Профессионализм и чуткое отношение ко мне Виктории Николаевны стали для меня спасательным кругом. С каждой консультацией я находила ответы на вопросы, разъедавшие мне душу. Я получила возможность взглянуть на себя со стороны, теперь события, произошедшие в моей жизни, не кажутся приговором.
Моя личная жизнь была похожа на замкнутый круг. Все отношения с мужчинами заканчивались их уходом. Хотелось разобраться, в чем проблема, понять, что делаю не так. За помощью обратилась в центр Альянс. Я общалась с замечательным психологом Ольгой Евгеньевной, большое ей спасибо за понимание и умение показать мою проблему со всех сторон. Она помогла мне найти ответы на мучившие меня вопросы и дать толчок к переменам в личной жизни.
Моя сестра пыталась несколько раз сводить счеты с жизнью из-за несложившегося брака. Позвонили в центр ментального здоровья альянс, нам предложили психотерапевта, который специализировался на подобных случаях - Фастовец Елену Владимировну. Уже после первой консультации был видимый эффект - позитивный настрой. Прошла в итоге месячную программу. Сейчас она выглядит лучше, не впадает в прострацию, как раньше, говорит только о хорошем и не плачет. Скоро предстоит повторный курс, чтобы полностью решить проблему.
К нам на сборы приезжала специалист из центра Альянс Елена Викторовна Абакумова. Занималась с нашими девочками из волейбольной команды, для мотивации и снятия нервного напряжения, так как на сборах у нас программа тренировок очень насыщенная, многие выглядели подуставшими. На последних соревнованиях команда показала отличный результат, да и в коллективе обстановка стала более здоровой.
У меня создавалось такое впечатление, что дочка боится уснуть. Вижу уже, что глаза слипаться начинают, говорю иди ложись, а в ответ, я не хочу спать. Часто так за столом за компьютером и засыпала, это когда организм совсем отказывался бодрствовать. А так могла сутки-двое не спать. За психологической помощью обращалась в центр "Альянс". У них есть услуга вызов врача на дом, нам такой вариант больше всего подошел, так как ехать в клинику дочь напрочь отказывалась, но дома поговорить с врачом соглашалась. Пройдя несколько сеансов, сон у дочери нормализовался, ложится правда около полуночи, но спит по 8 часов каждую ночь.
Центр ментального здоровья Альянс на карте