8 (495) 153-14-818 (495) 153-14... — показать

Центр ментального здоровья Альянс

8 (495) 153-14-818 (495) 153-14... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-14-81 ещё

Про «Центр ментального здоровья Альянс»

Центр ментального здоровья «Альянс» — это приём дипломированных специалистов, многообразие направлений деятельности и приемлемые цены.

Специалисты центра — врачи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы, постоянно совершенствующиеся и повышающие свою квалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, добивающиеся отличных результатов и имеющие обширную базу благодарных пациентов.

В центре пациентам помогут справиться со стрессом, выйти из депрессии и начать счастливую жизнь. Среди принимающих специалистов центра пациенты смогут записаться к наркологу, неврологу, психиатру, психологу, психотерапевту и сексологу.

Центр специализируется на медикаментозном и психологическом лечении зависимости, проводит различные виды физиотерапии.

На официальном сайте центра ментального здоровья «Альянс» пациенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами, прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы, записаться на приём к специалисту и заказать обратный звонок администраторов.

Болезни 45
Наркология 2
Наркологическая
Психиатрическая
Электротерапия

Цены Центр ментального здоровья Альянс

Прайс-лист
Сеанс психотерапии индивидуальный6000 руб.
Электрофорез1000 руб.
Первичная консультация врача невролога4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный4000 руб.
Консультация психолога
Консультация психолога3500 руб.
Консультация психиатра
Консультация психиатра5000 руб.
Консультация психиатра, д.м.н.7000 руб.
Психотерапия
Сексология
Первичная консультация
Выезд на дом

Отзывы про Центр ментального здоровья Альянс (89)

Было очень тяжелое психологическое состоянии, и очень долгое время. Самостоятельно ничего не могла сделать,поэтому обратилась сюда. По телефону мне дали неплохую консультацию, и подсказали кто мне поможет с решением моих проблем. Врач, к которому записали оказался нормальным, и разобрался во всём. В итоге, через время я полностью выздоровела и все психические проблемы перестали быть такими серьезными, да и в принципе их не осталось. Хорошо, что тут работают профессионалы, которые действительно помогают пациентам с их проблемами.
Очень хорошая клиника психотерапевтической помощи. Меня полгода назад ограбили и у меня начали панические атаки и ПТСР. Я понимала, что с этим нужно что-то делать. Клинику нашла по отзывам - сначала просто позвонила проконсультироваться. Мне предложили сходить попробовать на прием к врачу. Записали меня к специалисту Фастовец Елене Владимировне, она объяснила, что это довольно распространенное отклонение, которое можно вернуть обратно. в общем, лечение уже закончилось. Хочу сказать просто огромное спасибо - теперь моя жизнь вернулась в прежнее русло, панических атак больше нет.
Сама сомневалась к кому конкретно мне нужно, поэтому вначале просто позвонила. Мне оказали профессиональную консультацию по телефону, и посоветовали хорошего специалиста. Ну, и конечно, записали меня на ближайщее время, которое было свободно у специалиста. Была я у Портнягиной Ольги. Она очень хорошо разбирается во всём, и мне сильно помогла справиться с моими проблемами.
Взаимодействие с этой клиник ой оценю очень высоко. У меня были очень тяжёлые роды, в этот же момент бросил муж и я впала в депрессию. Умом понимала своё состояние, но поделать с собой ничего не могла. В интернете нашла много людей страдающих аналогичной проблемой, вот они и посоветовали центр здоровья. Действительно психологи очень сильные. Сначала позвонила по телефону через сайт, где меня проконсультировали от и до, и записали к специалисту по моей проблеме. Приняли меня хорошо, уже после трех сеансов я пришла в себя. Пройдя полный курс лечения я просто поменяла мировоззрение. Спасибо Вам.
Я обращалась в ЦМЗ Альянс несколько месяцев назад. Страдала рекуррентным депрессивным расстройством. Очень серьезно мешало жить и влияло на мою производительность. Через поиск в интернете вышла на эту компанию. Такие проблемы здесь решают. Взяла абонемент на десять сеансов психотерапии. За два месяца курс прошла. Заметила, что перестала срываться по пустякам на детях и стала более сосредоточенной на работе. Нет больше внезапного упадка сил и приступов меланхолии. Я довольна, огромное вам спасибо!
У меня здесь было пять сеансов психотерапии у Краилиной Ирины Сергеевны. Было депрессивное расстройство после смерти отца. Своими силами не смогла справиться с проблемой. Нашла компанию по отзывам в интернете. Записалась. Первый раз прошла консультацию, а потом был курс из пяти сеансов. Я довольна результатом, постепенно вылезаю из этой психологической ямы. Большое спасибо вам.
В последнее время, к сожалению, не часто встречаешь опытного психолога, который достигнув определённой стабильности своего профессионального положения, тем не менее не прекращает активно вкладывать свое личное время в дополнительное изучение своей сферы практики, не останавливается в поиске новых методов и способов оказания помощи пациентам, постоянно занимается самообучением. Могу лично рекомендовать психолога этого медицинского центра Гонопольского Александра Марксовича, как такого профессионала. Не раз обращался к нему за помощью, и всегда получал её на очень высоком уровне.
Благодарна врачам клиники, помогли мне удачно справиться с послеродовой депрессией. Вроде всё нормально было, и с ребенком, и в семье, но ничего не могла с собой поделать. В ЦМЗ Альянс первый раз пришли вместе с мужем на первый прием. Это даже была больше беседа, очень тактично и ненавязчиво. Доктор Абакумова Елена Викторовна выяснила что меня беспокоит, определила моё состояние и назначила лечение - сеансы психотерапии, медикаменты и витамины. Врач она отличный, через пару недель у меня наметился прогресс, в голове прояснилось, стала заниматься домашними делами, а через два месяца смогла выйти на работу.
После смерти отца мама впала в депрессию. Я даже и не знала насколько это тяжелое заболевание пока не столкнулась с этим. Человек все время лежит, практически не спит.ю все время курит, все это сопровождается паническими атаками и полным отупением из-за недосыпа. В Интернете нашла эту клинику, позвонила, объяснила проблему. Мне посоветовали врача Фастовец Елену Владимировну. Еле уговорила маму поехать на прием - пришлось переносить 2 недели. В общем после первого индивидуально го посещения она уже стала ездить туда сама. Ей сильно помогли, сейчас прошло 2 месяца ситуация в корне изменилась, но лечение продолжаем. Клинику рекомендую, у кого проблемы с психикой - вам точно сюда
У меня была проблема в отношениях с сыном. Мы работали с семейным психологом Ильиной Е.А много месяцев. Как и многим другим, эмоции порой мешали мне объективно оценивать происходящее, но Елена помогала мне с этим справиться и выдерживать правильную линию в поведении. Отношения с сыном постепенно стали выправляться. Стало очевидно, как многое в отношениях с близкими зависит непосредственно от меня и как они на глазах меняются, когда постоянно следуешь рекомендациям профессионала. Главное, чтобы с психологом установились доверительные отношения.
Хочу выразить благодарность всему коллективу вашего медицинского центра. С вами обретаешь то счастье, которое неописуемо словами. С первой встречи с доктором доверяешь и понимаешь, что здоровье в надёжных руках и всё получится. У меня были серьезные проблемы психологического характера со здоровьем, но благодаря вам я здоров, я счастлив, и у меня всё получилось! Мечты сбываются благодаря вам, вы молодцы и профессионалы своего дела! Спасибо!
Пришел первый раз в жизни к психотерапевту в этот медицинский центр, я был в глубокой депрессии, за любыми позитивными событиями шел глубокий откат в минус. После начала терапии 1 месяц назад, многое изменил в жизни, меняется поведение, приобретаются новые полезные привычки. Работы много, прогресс идет, будущее уже не кажется мрачным. Рекомендую доктора Кан Игоря Юльевича. Игорь Юльевич - грамотный и профессиональный специалист. Открывает двери в Новую Жизнь, предлагает интересные варианты решения проблемы, а проводимая им психологическая терапия объединяет и окрыляет и мужчин и женщин.
Долгое время страдал необоснованными приступами гнева на ровном месте. Вспыхивал, как спичка. Вследствие этой проблемы растерял всех друзей и с родственниками отношения испортил. Обратился за помощью в центр Альянс. Проходил курс реабилитации у Гонопольской Виктории Николаевны. За два месяца смог посмотреть себя с совершенно иной стороны и понял, как глупо я себя вел и почему я себя так вел. Подавил в себе причины такого поведения, стал более трезво смотреть на вещи и поменял свое отношение к людям. Сейчас восстанавливаю все старые связи.
Меня мучили панические атаки с подросткового возраста, предотвратить это можно было только таблетками. Но мне надоело без конца пить серьезные препараты, я пойти к психологу, чтобы избавиться от панических атак. Для этого позвонила в ЦМЗ "Альянс", по телефону мне сказали, что в моем случае нужно пройти курс психотерапии. С грамотным специалистом можно вылечить панические атаки, но на это нужно время. И вот, я уже полгода хожу к психотерапевту. Вначале было тяжело вспоминать все те события, что я пережила в то время, когда появились атаки, но потом дело пошло на лад. Я смогла отпустить ту боль и тех людей, смогла вдохнуть глубокой грудью и начать жить заново. И приступов страха больше нет, я чувствую себя замечательно!
Работу этого центра здоровья оценю на твёрдую пятёрку. Обратилась сюда с проблемами сексуального характера к врачу сексологу Королевой Анастасии Александровне и не пожалела. С мужем живём более трех лет и ощущений от секса не было абсолютно никаких, наши отношения стали ужасными. Решила обратиться к сексологу, так как понимала, что проблема во мне. Этот центр выбрала по рекомендациям из интернета, мнения пациентов об этом враче только положительные. Через сайт связалась с компетентным консультантом, который проконсультировал по всем вопросам и записал на приём. Врач принял сразу и после беседы и осмотра приобрела абонемент на 5 сеансов. За это время специалист избавил от проблемы и наша семейная жизнь нормализовалась. Всем довольна, рекомендую.
Пришли сюда с супругой т.к. в государственной поликлинике обслуживание оставляет желать лучшего. Нужна была консультация сексолога. Приятно было чувствовать уважительное отношение всего персонала, профессионализм и квалификацию специалистов работающих в этом центре. Здесь, прямо почувствовалось отношение к пациентам, когда - не все ровно. Все расспросили, уточнили все данные и результаты с прошлых приемов в других клиниках, все доступно объяснили, даже нарисовали, ответили на все вопросы, все на высшем уровне. В общем, пока это лучшее заведение подобного типа которое мне удалось посетить за мои 32 по состоянию на 2019 год.
В центре была года полтора назад. До сих пор помню этот «медицинский» центр. Оплата вперед, тесты, которые никто с моим заболеванием не делает, дорогие анализы, абсолютно неквалифицированный врач - полный набор «сомнительного» заведения.
Возникли проблемы с моральным состоянием, начались постоянные упады настроения, депрессия. Обратился в данную клинику, но сначала позвонил и меня проконсультировали и объяснили к какому специалисту мне нужно, а также сразу же записали на ближайший день. По итогу лечения проблем с настроением больше не возникло и в жизни всё наладилось, спасибо профессионалам своего дела.
Я долго решалась на общение с психотерапевтом (были на то свои причины и показания). А сподвигло меня к этому некая тревога и зацикленность на проблемах, невроз, личные неудачи и проблемы. Помощь психотерапевта была бы тут точно не лишней. В ЦЗМ "Альянс" я попала по совету своей мамы. Она меня и записала. Администратор тут очень вежливый. Записали меня к специалисту Ашмейбе Нино Анатольевне. Она очень грамотным специалистом оказалась. Она смогла мне много объяснить и разложить по полочкам буквально. Очень приятно было общаться с ней и продуктивно. Сеансы принесли свои плоды. Если понадобится, я буду еще обращаться.
У меня начались головные боли около полугода назад. Потом к этому состоянию добавилась нервозность и тревожность и я все же подумал. что стоит обратиться к специалистам. Попала в центр ментального здоровья "Альянс" по совету своей подруги. Мне смогли здесь оказать помощь и назначить лечение. Отмечу удобный сайт клиники, можно даже не звонить, а в обратной форме задать необходимые вопросы и оператор ответит и посоветует специалиста.Ходила к неврологу, доктору наук к Щербаковой Анастасии Олеговне. Меня она сразу расположила к себе. Но больше конечно тут важно, что доктор действительно грамотная.

Как узнать график работы Центр ментального здоровья Альянс ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-14-81

Центр ментального здоровья Альянс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1.

Центр ментального здоровья Альянс на карте