8 (903) 582-57-648 (903) 582-57... — показать
+7 903 582-57-64

Центр ментального здоровья Альянс

8 (903) 582-57-648 (903) 582-57... — показать
+7 903 582-...+7 903 582-57-64 ещё

Про «Центр ментального здоровья Альянс»

Центр ментального здоровья «Альянс» - современная медицинская клиника, специализацией которой является коррекция и лечение психических состояний у взрослых и детей.  Здесь ведут прием высококвалифицированные психологи, психотерапевты, сексологи и психиатры, многие из которых – профессора и кандидаты медицинских наук. К вашим услугам новейшие разработки и методики лечения, современный нестандартный подход, гарантирующий высокий результат.

Специалисты центра оказывают помощь при личностных и семейных проблемах, неврозах, панических атаках, тревожных и психосоматических расстройствах, депрессии. Также здесь организована работа с детьми – врачи помогают с коррекцией поведения, подростковыми проблемами, принимают пациентов с задержкой развития и аутизмом. В клинике доступны услуги физиотерапии для коррекции психосоматических расстройств, спортивной психотерапии, проводятся консультации по вопросам судебно-психиатрической экспертизы.

Основными преимуществами центра ментального здоровья «Альянс» являются комплексная работа с каждой проблемой, анонимность и конфиденциальность, внимательное отношение к каждому пациенту, комфортные условия.

Специалисты Центр ментального здоровья Альянс (15)

Фотография специалиста Гонопольская Виктория Николаевна

Консультация сексолога (парная)7000 руб. за 55 мин
Консультация физиотерапевта1500 руб. за 55 мин
Консультация нейропсихологаот 4000 руб. за 55 мин
БОС-терапияот 4000 руб. за 55 мин

Отзывы про Центр ментального здоровья Альянс (133)

4.8
Бесконечно благодарна Виктории Николаевне за ее помочь. Это врач от Бога🙏🏻
Начались какие то тревожные мысли, ловила себя с тем, что кто-то за мной следит, порой начинались психозы и истерики средь бела дня. Особенно пугало, когда рядом много народу, казалось, что все они хотят тебя убить. Поняла, что пора лечить свою голову, обратилась сюда. Клиника довольно известная, врачи здесь с опытом. По телефону спросила к кому лучше обращаться, мне дали подробную консультацию!!! Посоветовали пару специалистов, пошла к Фастовец Елене Владимировне и совсем не пожалела. Профессионал с большой буквы! Копала внутрь, а не на поверхности,в итоге разобрались с очень давними проблемами. Панические атаки прошли.
Так получилось, что из-за нервной работы я стал постоянно раздражаться даже по пустякам и начал срываться на близких людям. Сам понимал, что так нельзя и решил обратиться к специалисту. По совету коллеги решил обратиться в клинику «Центр ментального здоровья Альянс» к специалисту Гонопольской Виктории Николаевне. Специалист она действительно замечательный, во время сеансов мы с ней очень душевно разговаривали, разобрались во всех моих душевных проблемах и мне действительно стало легче. Теперь я не так близко воспринимаю все происходящее на работе, благодаря чему стал более спокойным. По совету врача я сходил в отпуск, пропил курс таблеток и начал больше времени проводить с семьей. Благодарю за помощь.
Достоинства
Врачи, которые помогли ребенку

Недостатки
нет

Это место, в котором действительно могут помочь, когда начинаются проблемы с ребенком. Моего сына просто как будто подменили - стал прогуливать школу, не приходить домой, в общем, превратился совершенно не в того человека, которого мы знали всю жизнь. В школе родители порекомендовали "Альянс", причем обратиться к определенному специалисту Тарасовой Татьяне Павловне. Сначала мы сами к ней пришли на консультацию. Если честно, даже не думали, что наш сын будет с ней вообще общаться. Она очень сильно нам помогла наладить отношения и избавить ребенка от вредных привычек. Классный врач и классная клиника
Было очень тяжелое психологическое состоянии, и очень долгое время. Самостоятельно ничего не могла сделать,поэтому обратилась сюда. По телефону мне дали неплохую консультацию, и подсказали кто мне поможет с решением моих проблем. Врач, к которому записали оказался нормальным, и разобрался во всём. В итоге, через время я полностью выздоровела и все психические проблемы перестали быть такими серьезными, да и в принципе их не осталось. Хорошо, что тут работают профессионалы, которые действительно помогают пациентам с их проблемами.

Частые вопросы про Центр ментального здоровья Альянс

Как узнать график работы Центр ментального здоровья Альянс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 582-57-64

Центр ментального здоровья Альянс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1.

Реквизиты организации

119415, Москва г, Ленинский пр-кт, 98 корп. 1, оф. 8
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр ментального здоровья Альянс на карте