8 (903) 582-57-648 (903) 582-57... — показать
+7 903 582-57-64

Центр ментального здоровья Альянс

8 (903) 582-57-648 (903) 582-57... — показать
+7 903 582-...+7 903 582-57-64 ещё

Про «Центр ментального здоровья Альянс»

Центр ментального здоровья «Альянс» - современная медицинская клиника, специализацией которой является коррекция и лечение психических состояний у взрослых и детей.  Здесь ведут прием высококвалифицированные психологи, психотерапевты, сексологи и психиатры, многие из которых – профессора и кандидаты медицинских наук. К вашим услугам новейшие разработки и методики лечения, современный нестандартный подход, гарантирующий высокий результат.

Специалисты центра оказывают помощь при личностных и семейных проблемах, неврозах, панических атаках, тревожных и психосоматических расстройствах, депрессии. Также здесь организована работа с детьми – врачи помогают с коррекцией поведения, подростковыми проблемами, принимают пациентов с задержкой развития и аутизмом. В клинике доступны услуги физиотерапии для коррекции психосоматических расстройств, спортивной психотерапии, проводятся консультации по вопросам судебно-психиатрической экспертизы.

Основными преимуществами центра ментального здоровья «Альянс» являются комплексная работа с каждой проблемой, анонимность и конфиденциальность, внимательное отношение к каждому пациенту, комфортные условия.

Центр ментального здоровья Альянс – Цены

Консультация сексолога (парная)7000 руб. за 55 мин
Консультация физиотерапевта1500 руб. за 55 мин
Консультация нейропсихологаот 4000 руб. за 55 мин
БОС-терапияот 4000 руб. за 55 мин

Отзывы про Центр ментального здоровья Альянс (93)

4.7
Дважды были у Елены Викторовне с дочерью - один раз онлайн и один раз очно . Эти две беседы просто не о чём , но 12000 руб. отдали , а потом ещё за 3500 руб анализ крови у них в центре сдали , и ещё за 4500 руб тестирование психолога назначила , но хорошо что мы вовремя опомнились и поняли что от нас хотят . Выписала рецепты на лекарства , которые нам совершенно не подходили изначально по противопоказаниям и побочным эффектам . В целом пустая трата времени и денег . Всё поставлено на "раскрутку вас на деньги " . Может быть только с нами так поступили , не знаю , но больше туда мы не ногой .
Все хорошие отзывы либо куплены, либо написаны им самим или его друзьями и знакомыми
Не провёл никаких диагностик и не было никакого диагноза, зато назначил мне сразу же несколько препаратов, чтобы сделать овощем.
В начале он задавал бессмысленные вопросы вместо того, чтобы спросить о моих жалобах.
Ещё я заметил, что он полностью лишился возможности сопереживать.
В самый же первый день предложит вам абонемент на его занятия за большую сумму.
Никаким лечением он не занимается, он только выкачивает деньги с пациентов.
Начались какие то тревожные мысли, ловила себя с тем, что кто-то за мной следит, порой начинались психозы и истерики средь бела дня. Особенно пугало, когда рядом много народу, казалось, что все они хотят тебя убить. Поняла, что пора лечить свою голову, обратилась сюда. Клиника довольно известная, врачи здесь с опытом. По телефону спросила к кому лучше обращаться, мне дали подробную консультацию!!! Посоветовали пару специалистов, пошла к Фастовец Елене Владимировне и совсем не пожалела. Профессионал с большой буквы! Копала внутрь, а не на поверхности,в итоге разобрались с очень давними проблемами. Панические атаки прошли.
Так получилось, что из-за нервной работы я стал постоянно раздражаться даже по пустякам и начал срываться на близких людям. Сам понимал, что так нельзя и решил обратиться к специалисту. По совету коллеги решил обратиться в клинику «Центр ментального здоровья Альянс» к специалисту Гонопольской Виктории Николаевне. Специалист она действительно замечательный, во время сеансов мы с ней очень душевно разговаривали, разобрались во всех моих душевных проблемах и мне действительно стало легче. Теперь я не так близко воспринимаю все происходящее на работе, благодаря чему стал более спокойным. По совету врача я сходил в отпуск, пропил курс таблеток и начал больше времени проводить с семьей. Благодарю за помощь.
Было очень тяжелое психологическое состоянии, и очень долгое время. Самостоятельно ничего не могла сделать,поэтому обратилась сюда. По телефону мне дали неплохую консультацию, и подсказали кто мне поможет с решением моих проблем. Врач, к которому записали оказался нормальным, и разобрался во всём. В итоге, через время я полностью выздоровела и все психические проблемы перестали быть такими серьезными, да и в принципе их не осталось. Хорошо, что тут работают профессионалы, которые действительно помогают пациентам с их проблемами.

Как узнать график работы Центр ментального здоровья Альянс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 582-57-64

Центр ментального здоровья Альянс находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 98 к 1.

Реквизиты организации

119415, Москва г, Ленинский пр-кт, 98 корп. 1, оф. 8
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр ментального здоровья Альянс на карте