8 (926) 345-51-788 (926) 345-51... — показать

Центр микрохирургии глаза PRO зрение

8 (926) 345-51-788 (926) 345-51... — показать
+7 926 345-...+7 926 345-51-78 ещё
Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 1

Про «Центр микрохирургии глаза PRO зрение»

Подозреваете, что стали хуже видеть? Или вам пришло время очередной раз проверить зрение? Центр микрохирургии глаза PRO зрение специализируется на профилактике и лечении всевозможных болезней глаз и предлагает поручить заботу о них своим окулистам. Они уже помогли пациентам с различной степенью дальнозоркости и близорукости и готовы вернуть вам прежнюю зоркость. К ним также следует обратиться, если у вас заболели глаза, один зрачок стал больше другого или сузилось зрительное поле. В случае, когда можно обойтись консервативной терапией, доктора пропишут капли, физиотерапию, специальные упражнения и мази, а если без операции решить проблему не получится, подберут такую анестезию, что в ходе хирургического вмешательства вы ничего не почувствуете.

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и поставили оценку 4.9 балла!

Компанию можно отыскать по адресу Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 1 (Планерная). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 926 345-51-78 или зайдите на веб-сайт прозрение-цмхг.рф. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Медицина для детей 1
Линзы для очков
Оправы
Проверка остроты зрения
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Центр микрохирургии глаза PRO зрение (4)

Фотография специалиста Душина Галина Николаевна

Компьютерная кератометрия2500 руб.
Гониоскопия1000 руб.
Компьютерная периметрия1000 руб.
Подбор очков600 руб.
ОКТ сетчатки глаз3500 руб.
Хирургическая офтальмология
Операция при глаукоме35 000 руб.
Операция при катаракте25 000 руб.
Склеропластика25 000 руб.
Офтальмологические манипуляции
Вскрытие ячменя7000 руб.
Субконъюнктивальная инъекция2800 руб.
Интравитреальная инъекция50 000 руб.
Массаж века500 руб.
Удаление инородного тела из роговицы1500 руб.
Промывание слезно-носового канала1500 руб.
Эндоскопические методы исследования
УЗИ (ультразвуковое исследование)

Отзывы про Центр микрохирургии глаза PRO зрение (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Не понимаю,как может быть оценка в 2,6???Врач просто от Бога,, очень внимательный,тактичный,большой профессионал своего дела!!!!Оперировался у него мой брат,потом маме меняли хрусталики,все остались очень довольны!!!!Если есть проблемы с глазами,то только к Винод Кумару!!!Всем здоровья!!!!
У меня вообще не видел левый глаз, я думал, что это конец. Доктор провел осмотр, сейчас глаз видит лучше, чем правый! Врач проявил внимание!
Во время операции все было четко и быстро! На все вопросы мне все объяснили, назначили точные рекомендации, от которых хорошо себя чувствую.
Я попала в центр не так просто с улицы, а по рекомендации, так как столкнулась с людьми, которые получили уже помощь в 100-ом% размере. У меня один глаз не видел 4 года, так как я халатно относилась к своему здоровью, некогда было. А 30-го октября я вообще потеряла зрение второго глаза. Был целый букет заболеваний, проблемы с сетчаткой, желтое тело. Меня привезла сноха в центр. Диагностика длилась 2 часа, понравилась атмосфера внимания, разговаривали все обнадеживающе, начиная от младшего, заканчивая старшим персоналом. Рекомендации пред операциями дали подробные, все написали и объяснили. Операции были с осложнениями, первая длилась полтора часа, а вторая два с половиной, так как левый глаз был сильно запущен. На протяжении 18-ти дней я была слепая, а сейчас я зрячая, просто в восторге! Спасибо врачам Ахмаду Салех Шрадка, Андрею Игоревичу Беззаботнову! Всем своим знакомым рекомендую!
Потрясающий доктор, такой внимательный, с такими необыкновенными руками. Все очень понравилось. Администраторы девочки приветливые. Разъясняют все объясняют, очень хорошо. У меня было две операции. Замена хрусталика. Результат - стопроцентное зрение.

Частые вопросы про Центр микрохирургии глаза PRO зрение

Как узнать график работы Центр микрохирургии глаза PRO зрение ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 345-51-78

Центр микрохирургии глаза PRO зрение находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Горшина, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА "ПРО ЗРЕНИЕ"
Юридический адрес:
5047201142
КПП:
ОГРН:
1175029019472
Центр микрохирургии глаза PRO зрение на карте