8 (901) 256-62-05 8 (901) 256-62... — показать

Отзывы о компании Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи

8 (901) 256-62-05 8 (901) 256-62... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-62-05 ещё
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 36 к 3

Отзывы про Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи (5)

4.6
Все источники Zoon.ru (5)
Достоинства
Внимательные специалисты
Подходящие нам услуги
Отзывчивость
ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Недостатки
Придется ездить из другого города

Хотим выразить благодарность чудесному центру за профессиональный и чуткий подход!
У ребёнка диагноз РАС. Мы пришли на трёхнедельный интенсив в начале июня. Нас продиагностировали и составили индивидуальную программу. Мы приходили на 2, иногда на 3 занятия в день. Занимались с Ивановой Полиной., Поликсеной Бирюковой и Маргаритой Равикович.
Я особо ни на что не надеялась, зная наш диагноз, но некоторый прогресс у ребёнка, всё-таки, появился. Сын стал более сконцентрированным, уменшилось количество стимов, улучшилась координация, крупная моторика и понимание инструкций. Научился выполнять многосоставные инструкции.
Поэтому мы решили, что будем ходить сюда на постоянной основе, хоть и ездить придется из Подмосковья.
Сразу понравилось то, что в центре какая-то уютная, семейная атмосфера и всё для детей, даже в зоне ожидания. Там есть батут, конструкторы и разные игрушки на разные возраста. Я когда привожу сына на занятия, сижу и жду его в игровой с младшей дочерью, и находим там, чем заняться. С другой стороны я вижу, как детки постарше стоят в очередь на батут, рисуют, строят из конструктора.
А обратились мы в центр с подозрениями на дисграфию у старшего сына школьника. Хотели по рекомендации именно к нейропсихологу Равикович Маргарите, хоть она и рекомендовала настойчиво логопеда-дефектолога вместо себя, но мы остались у неё и не прогадали – скорректировали наш дисграф за 2 месяца!
Рекомендую!
Достоинства
Ходим уже несколько недель к специалисту Маргарите Алексанровне. Я очень довольна. Можно оставить ребёнка на час полезных занятий и сходить выпить кофе в кофейню в соседнем доме, и отдохнуть.
Переживал что малыш устроит панику или что-нибудь такое, но нет, специалисты на уровне, ребенок спокоен - результат не должен заставить себя ждать
Посетили центр. Оооочень понравилось. Персонал очень хороший. Ребёнок тоже доволен. Будем и дальше посещать
Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи на карте