8 (901) 256-62-058 (901) 256-62... — показать

Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи

8 (901) 256-62-058 (901) 256-62... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-62-05 ещё
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 36 к 3

Про «Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи»

Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи предлагает помощь в решении эмоциональных проблем всем, кто хочет улучшить качество жизни и справиться с появившимися трудностями. Здесь вы найдете "своего" специалиста, с которым сможете быть откровенными и делиться мыслями и идеями. Он поддержит вас в трудных жизненных ситуациях, научит бороться с апатией, выстраивать комфортные близкие отношения и верить в себя. В ходе сеанса психолог признает ваше право быть разным, не осуждая и не навязывая свое мировоззрение. Он подведет вас к осмыслению ваших чувств и намерений и поможет рассмотреть сложившуюся жизненную ситуацию под разными углами. Не исключено, что этого окажется достаточно, чтобы вы приняли нужное решение или чтобы стартовал процесс внутренних изменений.

Многие пациенты приходят сюда, потому что сотрудники центра регулярно проходят обучение, помогают морально подготовиться к сложным процедурам и интересуются перспективными разработками в областями психологии.

Компанию можно найти по адресу Россия, г Москва, ул Новаторов, д 36 к 3 (Новаторская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 901 256-62-05 или посетите сайт zr-moscow.ru. График работы организации Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Психологии
Услуги для лица и тела 2
Лечебная физкультура
Массаж

Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи – Акции

Специалисты Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи (9)

Фотография специалиста Трошина Ольга Евгеньевна
Фотография специалиста Тезиева Дина Эльбрусовна
Тезиева
Дина Эльбрусовна
Нейропсихолог, психолог

Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи – Цены

Диагностика
Сенсорная интеграция.3500 руб.
Поведенческая терапия.3500 руб.
Диагностика "3в1"6600 руб.
Диагностика "4 параметра"16 500 руб.
Диагностика "PEP-R"20 000 руб.
Диагностика "PEP-R" (выездная на дом)40 000 руб.
Тест Векслера.5000 руб.
Ведущий нейропсихолог.4500 руб.
Нейропсихолог.3800 руб.
Ведущий логопед, дефектолог.4000 руб.
Логопед,дефектолог.3300 руб.
Нейропсихолог, дефектолог для РАС, ЗПРР.5000 руб.
Занятия
Занятие с логопедом,дефектологом3000 руб.
Занятие по нейрогимнастике, ЛФК, АФК2400 руб.
Занятие с ведущим нейропсихологом3500 руб.
Занятие с нейропсихологом3200 руб.
Занятие с ведущим логопедом, дефектологом3500 руб.
Занятие с нейропсихологом, дефектологом для РАС, ЗПРР3800 руб.
Занятие по сенсорной интеграции3400 руб.
Занятие по поведенческой терапии3400 руб.
Консультация
Индивидуальная консультация психолога4000 руб.
Консультация психолога по детско-родительским отношениям4000 руб.
Семейная консультация психолога5000 руб.
Консультация психолога для подростков4000 руб.

Отзывы про Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи (5)

4.6
Все источники Zoon.ru (5)
Достоинства
Внимательные специалисты
Подходящие нам услуги
Отзывчивость
ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Недостатки
Придется ездить из другого города

Хотим выразить благодарность чудесному центру за профессиональный и чуткий подход!
У ребёнка диагноз РАС. Мы пришли на трёхнедельный интенсив в начале июня. Нас продиагностировали и составили индивидуальную программу. Мы приходили на 2, иногда на 3 занятия в день. Занимались с Ивановой Полиной., Поликсеной Бирюковой и Маргаритой Равикович.
Я особо ни на что не надеялась, зная наш диагноз, но некоторый прогресс у ребёнка, всё-таки, появился. Сын стал более сконцентрированным, уменшилось количество стимов, улучшилась координация, крупная моторика и понимание инструкций. Научился выполнять многосоставные инструкции.
Поэтому мы решили, что будем ходить сюда на постоянной основе, хоть и ездить придется из Подмосковья.
Сразу понравилось то, что в центре какая-то уютная, семейная атмосфера и всё для детей, даже в зоне ожидания. Там есть батут, конструкторы и разные игрушки на разные возраста. Я когда привожу сына на занятия, сижу и жду его в игровой с младшей дочерью, и находим там, чем заняться. С другой стороны я вижу, как детки постарше стоят в очередь на батут, рисуют, строят из конструктора.
А обратились мы в центр с подозрениями на дисграфию у старшего сына школьника. Хотели по рекомендации именно к нейропсихологу Равикович Маргарите, хоть она и рекомендовала настойчиво логопеда-дефектолога вместо себя, но мы остались у неё и не прогадали – скорректировали наш дисграф за 2 месяца!
Рекомендую!
Достоинства
Ходим уже несколько недель к специалисту Маргарите Алексанровне. Я очень довольна. Можно оставить ребёнка на час полезных занятий и сходить выпить кофе в кофейню в соседнем доме, и отдохнуть.
Переживал что малыш устроит панику или что-нибудь такое, но нет, специалисты на уровне, ребенок спокоен - результат не должен заставить себя ждать
Посетили центр. Оооочень понравилось. Персонал очень хороший. Ребёнок тоже доволен. Будем и дальше посещать

Реквизиты организации

Фактический адрес:
Москва ул новаторов д 36 к3
ИНН:
КПП:
Центр нейропсихологии и коррекции речи Центр нейропсихологии и коррекции речи на карте